Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 568 ]  Страница 22 из 29  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 29След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
mar24
то есть завести любовника 2 младенца вам не помешают? :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
mar24
Если деткам 4 месяца.тогда все понятно.....Еще послеродовая депрессия в разгаре, двое детишек и если никто не помогает.....это ооочень тяжело. Такой период бывает в жизни почти каждой женщины...просто надо перетерпеть. Мужа не долбите, этим ничего хорошего не добьетесь..... Постарайтесь быть мудрой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2010
Сообщений: 128
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Аврора
я ж не говорю что я его завожу...просто от такой жизни и такие мысли посещать начинают, от чего я в шоке сама


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2010
Сообщений: 128
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
то что очень тяжело, понимают только женщины.....а мужчины и не хотят понимать..только могут говорить что они хотят детей, а потом не возиться с ними....будто они сами по себе вырасти должны.СТранные такие! И жена должна быть всегда веселой и счастливой....встав утром в 6 00 - все переделав дома + дети.....и еще при этом не устать!....Капец...а они бедняжки устают на работе что сил нет и 20 мин. посидеть с ребятенками.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
mar24
дети растут быстро. Подождите. Утомляет скорее вечный день сурка.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
mar24
а почему вы переделываете кучу дел по дому...будьте чуть хитрее и ласковее.... не успели порядок дома навести не беда... малыши мелкие еще что такое беспорядок узнаете позже... они спать легли и вы отдохните хоть чуток..... на самом деле свой день можно построить с маленькими радостями для себя... и иногда хитростью приобщить к делу мужа...
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2010
Сообщений: 128
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Gibiskusвсе дела по дому я делать успеваю.....и приготовить и убраться и.т.д.......мужа ук этому приобщить невозможно,т.к он придет домой в 21 00 -поел и спать......не поверете...в прихожей стол книжка стоит уже 2 недели...на балкон некому убрать...на все просьбы- один ответ " я деньги зарабатываю", вот поругались- не разговариваем...я решила плюнуть на все и не готовить .....убираться все равно убираюсь -т.к жить в грязи самой противно.насчет радостей для себя -была бы радость выйти на воздух отдохнуть....но это пока невозможно.отдыхать я отдыхаю...но вот день сурка -это хуже некуда...тем более когда на улице погода хорошая -вообще тошно становится


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2010
Сообщений: 128
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
на счет депрессии......она то может и закончится.....но ситуация то не изменится......так же не будет помощи...... и так же одной с двумя малышами не выйдешь....сейчас они лежат, потом начнут ходить...глаз да глаз -а еще разбегаться в разные стороны.......многие мамочки с двойней либо гуляют с кем то, либо не гуляют вообще.....т.к это действительно сложно.изменится что то только тога наверное когда дети пойдут в сад, а я на работу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
mar24
эх вы меня не услышали... надеюсь что все у вас наладится...
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Мало информации, вам нужно обратится к психологу одозначно!Гипотез может быть миллион...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Gibiskus писал(а):
mar24
а почему вы переделываете кучу дел по дому...будьте чуть хитрее и ласковее.... не успели порядок дома навести не беда... малыши мелкие еще что такое беспорядок узнаете позже... они спать легли и вы отдохните хоть чуток..... на самом деле свой день можно построить с маленькими радостями для себя... и иногда хитростью приобщить к делу мужа...

послушайте же умного опытного человека!!!!! Понятно, что вы устали......Мы можем вас понять...и понимаем. Мужчины-они другие....не все одинаковые..но все же...Видно ,что вы максималистка.......приготовить, убраться,постирать..."сама себя задолбала" называется............ Не готовьте- только не назло мужу.........а "не успела"...... ВЫ кормящая мама- это сейчас ваше ВСЁ!!!!!! самое главное ,чтобы дети были сыты и здоровы,а мама не сильно уставшая и счастливая! Скорее всего мужа тоже грузит вся эта обстановка, вы не принадлежите ему полностью.., как раньше. вы уже не та..беспечная, веселая девушка..... вы изменились, он изменился...это нормально. Пройдет время и все наладится. Поверьте. Правильно,Аврора написала: дети быстро растут :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
mar24 писал(а):
многие мамочки с двойней либо гуляют с кем то, либо не гуляют вообще.....т.к это действительно сложно.изменится что то только тога наверное когда дети пойдут в сад, а я на работу.

А остальные мамочки двойняшек гуляют самостоятельно, просто имея коляску для двойни :mi_ga_et:
У меня знакомая на площадке гуляла со своими мальцами, двойная коляска, пацанов уложила и вперёд!
Техника таже, что и у мам с одним, вынесла коляску, потом малых - уложила и пошла гулять...
Так что многое зависит от Вашего желания, тем более прогулки на свежем воздухе не только Вам будут полезны, но и детям они ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.
На мой взгляд, с погодками куда сложнее гулять, и то мамы гуляют. От человека зависит.
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2010
Сообщений: 128
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Lenchous
двойная коляска это естественно.......но я например, не представляю -сначала спустить коляску с 6 этажа, при этом бросив детей, чтобы они изорались и вспотели, а потом прийти вниз и увидеть что коляску сперли......неплохой вариант......это кажется что все так просто -двойная коляска и погнал...на самом деле рук не хватает все всять -дверь закрыть и пойти просто гулять..... я например, не всежильная, чтобы на себе это все утащить, если кто то умудряется -это им только в плюс.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2011
Сообщений: 213
Откуда: 125 RUS
Поблагодарили: 4 раза
Еленочка 74 писал(а):
masha писал(а):
Еленочка 74 писал(а):
А может, всё-таки попробовать позвонить ей и поговорить, у меня была такая ситуация и когда я с ней поговорила, так сказать раскрыла глаза на всё, она была просто удивлена, ведь им описывается ситуация совсем по другому и возможно ни о вашем существовании, ни о ребенке она и не знает...

Вы действительно думаете, что дело в ней а не в нём? Ну, допустим, они поговорят и выяснится,
что ни о ней, ни о ребёнке любовница не знала.
И что, вы бы продолжали жить с таким человеком?


Да, я продолжаю жить с таким человеком, я его простила, ведь удел сильных прощать...Я просто его люблю...

Ведь как правило они бегут из семьи не от жены,а от проблем(что-то срочно купить ,ремонт,уход за ребёнком,жена бесконечно требует большей з\платы),а у той тётеньки-ангелочка один позитив и ни одной проблемы,но это всё временно,пройдёт время,и та тётенька так же будет просить больше денежек,новый диван и шубу и вот тогда-то мужчинки и понимают,какая-же моя жена была хорошая,добрая,а главное родная!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2011
Сообщений: 213
Откуда: 125 RUS
Поблагодарили: 4 раза
Darina23 писал(а):
Всем привет! А у меня такая проблема, мы с мужем вместе около 7 лет. Очень хотим ребенка, но вот секс у нас стал очень редко, примерно один, два раза в неделю (а то и реже). Он то устал, то одно то другое. Ребенка планируем уже три года, ходила по врачам у меня по анализам все ОК, у него спермограмма хорошая. Я даже фолликулометрию ходила делала каждый цикл, что бы знать точно когда стараться, и представляете как обидно прихожу говорю сегодня надо, как доходит время до.... он говорит я не хочу, то я что робот по щелчку. А детей очень хочет это очень заметно. Я уже не знаю что и делать и разговаривала и ругалась, и уходила останавливал, говорил все будет хорошо (нормально пол месяца, потом опять все как прежде), я терпела примерно 6 мес, сейчас опять на грани срыва, уже возраст надо определяться в жизни. Вообщем сил нет терпеть думаю надо уходить, но как ругаемся я уйду, а через три дня отойду, он звонит и мы миримся (вообщем силы воли нет) :cry_ing:

Если со здоровьем всё в порядке(это главное),значит ваше время скоро настанет,не отчаивайтесь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2011
Сообщений: 213
Откуда: 125 RUS
Поблагодарили: 4 раза
katerinkartinka писал(а):
главное в браке уважение, не унижать друг друга и все наладится

:co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
mar24 писал(а):
Lenchous
двойная коляска это естественно.......но я например, не представляю -сначала спустить коляску с 6 этажа, при этом бросив детей, чтобы они изорались и вспотели, а потом прийти вниз и увидеть что коляску сперли......неплохой вариант......это кажется что все так просто -двойная коляска и погнал...на самом деле рук не хватает все всять -дверь закрыть и пойти просто гулять..... я например, не всежильная, чтобы на себе это все утащить, если кто то умудряется -это им только в плюс.

А Вы что думаете многие гуляют иначе?
Даже с одним ребёнком так и гуляют :mi_ga_et: зачем дети должны изораться? Ищите время для прогулок, когда они спокойные...
Вообще, у кого есть желание, тот ищет возможности...а у кого нет, находит кучу причин.
В конце концов поговорите с какой-нить соседской бабушкой, или наоборот подростком, которрый бы Вам за символическую плату помогал в этом деле...
А так, конечно неудивительно что Вы сама на нерве конкретном, представляю что там с детьми... ':roll:' просто по своему замечала, если было холодно к примеру и пропускаем прогулку, он в тот день очень беспокойный был и крикливый... деткам нужен солнечный свет и свежий воздух...
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
mar24
Тут главный прикол в том, что встав в позу, вы потом вполне можете оказаться вообще без мужа.
Вам это надо? Вы готовы к такому исходу событий? Потом ведь может быть намного обиднее и больнее
Надо определенно включать не только эмоции, но и мозг, как бы тяжело это сейчас ни было.
Мужчины - они ведь все равно не поймут, они в большинстве своем устроены (или мы их так сами растим, хз), что им главное - комфорт во всех смыслах слова. Кто-то может быть за это благодарным и платить ответными действиями и эмоциями, а кто-то, увы, просто воспринимает его как должное.
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
mar24
вы не первая растите двойню при работающем муже, поверьте :-)
если нет родных бабушек, всегда есть скучающие бабушки-соседки, подростки, которые не проч заработать 50 рублей. вы ж не в вакууме живете. все реально.
мужики часто ещё не понимают, что делать с маленькими 4х-месячными детьми.
ничего, подрастут и дети, и папа, будут общаться плотнее
так что все в порядке будет, это у страха глаза велики :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
mar24
Сейчас лето!!! Детей не надо кутать и самой как капуста одеваться... если вы хотите изменить ситуацию меняйте, а не ищите причины почему она сама не меняется!
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 568 ]  Страница 22 из 29  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 29След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]