Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 568 ]  Страница 21 из 29  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 29След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Семечка
это рабская психология
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Семечка писал(а):
masha писал(а):
Нежелание делить бабло и квартиру к любви не имеет никакого отношения. Стах остаться одной....уж лучше одной, чем с человеком, который рвет твоё сердце на части.
Видимо, у меня какое-то другое понятие о любви. Я не могу любить человека, который меня унижает.

Я вообще-то говорю о любви к себе. Именно этой любовью может быть продиктовано желание продолжать жить в благоустроенной квартире, нежели валить и начинать все с нуля.

Жить до поры до времени, пока он себе дотягивающую до его уровня не найдёт... а он найдёт, он же в поиске...
И лучше уж начинать всё с нуля в 30, чем в 40. ИМХО
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ира
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 1570
Откуда: Владивосток, Ладыгина
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 67 раз
Девочки, вот моя история...... С мужем 7 лет.....5 лет гражданского брака.... был момент, что все - расход - задолбали мы друг друга..... это было еще до рождения дочи....ну не получалось у нас никак зачать ребенка, хотя оба здоровы, все ок....... он очень хотел именно дочку, но как мы бы не старались - ничего.......... а тут так получилось, что только прошел испытательный срок на моей новой работе. ииииииии... я узнаю, что я жду ребёнка!!!!!!!! Хотели оба дочу - так и получилось! Скажу так - ребенка мама рожает себе в первую очередь! Он мне не помогал и до сих пор не сильно помогает именно в том, что там погулять - покормить и т. д., да я его и не гружу, я могу и сама, на крайний случай есть бабушка - его задача обеспечить семью и не дать ей ни в чем не нуждаться, успеваю и дома постирать-прибрать-приготовить поесть и т.д, но я далеко не идеальная, со своими тараканами, но однако........а ныть все умеют.......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ира
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 1570
Откуда: Владивосток, Ладыгина
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 67 раз
Да кстати, мы с мужем оба не подарки и тоже ругаемся.......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 4338
Изображений: 2
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 168 раз
мы тоже ругаемся практически каждый день, я обижаюсь и вообще не разговариваю вечером после работы муж приходит а тут молчанка...
походит подуется и начинает миритья, а я блин такая добренькая не могу долго обижаться, хотя надо бы проучить один разок как следует :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2011
Сообщений: 21
Darina23 писал(а):
Всем привет! А у меня такая проблема, мы с мужем вместе около 7 лет. Очень хотим ребенка, но вот секс у нас стал очень редко, примерно один, два раза в неделю (а то и реже). Он то устал, то одно то другое. Ребенка планируем уже три года, ходила по врачам у меня по анализам все ОК, у него спермограмма хорошая. Я даже фолликулометрию ходила делала каждый цикл, что бы знать точно когда стараться, и представляете как обидно прихожу говорю сегодня надо, как доходит время до.... он говорит я не хочу, то я что робот по щелчку. А детей очень хочет это очень заметно. Я уже не знаю что и делать и разговаривала и ругалась, и уходила останавливал, говорил все будет хорошо (нормально пол месяца, потом опять все как прежде), я терпела примерно 6 мес, сейчас опять на грани срыва, уже возраст надо определяться в жизни. Вообщем сил нет терпеть думаю надо уходить, но как ругаемся я уйду, а через три дня отойду, он звонит и мы миримся (вообщем силы воли нет) :cry_ing:


Мне кажется тут все ясно как божий день! Вы его не привлекаете как женщина вот и все. Причин может быть много, как самая распространенная - изменяет, либо проявите больше чувств, предложите ему "ролевые игры", зацепите чем нибудь... Поговорите откровенно, может его что то не устраивает. Опять же по посту не понятно, сколько Вам лет, сколько ему. Сложно что то советовать, когда мало информации.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Tux писал(а):
Darina23 писал(а):
. Я уже не знаю что и делать и разговаривала и ругалась, и уходила останавливал, говорил все будет хорошо (нормально пол месяца, потом опять все как прежде), я терпела примерно 6 мес, сейчас опять на грани срыва, уже возраст надо определяться в жизни. Вообщем сил нет терпеть думаю надо уходить, но как ругаемся я уйду, а через три дня отойду, он звонит и мы миримся (вообщем силы воли нет) :cry_ing:

Мне кажется тут все ясно как божий день! Вы его не привлекаете как женщина вот и все. Причин может быть много, как самая распространенная - изменяет, либо проявите больше чувств, предложите ему "ролевые игры", зацепите чем нибудь... Поговорите откровенно, может его что то не устраивает. Опять же по посту не понятно, сколько Вам лет, сколько ему. Сложно что то советовать, когда мало информации.

А мне кажется, что проблема в другом. Через 7 лет совместной жизни у каждой пары вырабатывается определенный ритм интимных отношений, одним надо чаще, другим реже - это вполне нормально, нормально так же и то, что муж не может "по щелчку", потому что "надо", ну и эмоциональную сторону вопроса надо учитывать, мужчина тоже человек, и он тоже может впадать в депрессию, уставать и все такое прочее...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Котяра писал(а):
А мне кажется, что проблема в другом. Через 7 лет совместной жизни у каждой пары вырабатывается определенный ритм интимных отношений, одним надо чаще, другим реже - это вполне нормально, нормально так же и то, что муж не может "по щелчку", потому что "надо", ну и эмоциональную сторону вопроса надо учитывать, мужчина тоже человек, и он тоже может впадать в депрессию, уставать и все такое прочее...

+1000000000 :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 апр 2011
Сообщений: 3
Цитата:
Всем привет! А у меня такая проблема, мы с мужем вместе около 7 лет. Очень хотим ребенка, но вот секс у нас стал очень редко, примерно один, два раза в неделю (а то и реже). Он то устал, то одно то другое.


Нда...что уж мне тогда делать... через 7 лет - 1 или 2 раза в неделю это для меня рай.... потому как мы с мужем 2 года живём...а секс у нас раз в месяц...или реже...я уже и не припомню.... Хоть вешайся..... У него низкий сексуальный темперамент.... вечно он устал...то голова болит..то спать хочет... Костюмов у меня эротических полный шифонер...только показать некому... причём я стройная и подтянутая..всё есть..упругое..спортсменка..25 лет... а муж - амёба..... Всю жизнь осуждала изменщиков....а теперь при такой жизни мысли лезут завести любовника... только воспитана я так...порядочная дура... не знаю сколько еще меня так хватит...

Причем муж не изменяет... ему просто лень видимо... клянётся в любви... при разговорах что так жить нельзя..он говорит что всё наладится... либо я просто не хочу тратить на это время...мне бы пару минут, кончить и уснуть.... Девочки...как с таким мужиком можно жить... И это я ещё молчу про отсутствие цветов, подарков и всего прочего....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Menelanna писал(а):
Девочки...как с таким мужиком можно жить... И это я ещё молчу про отсутствие цветов, подарков и всего прочего....

Ну вы ж как-то живете :-) ...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2011
Сообщений: 128
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
В браке существуют свои энергетические сбои. После одного года совмесной жизни, после пяти, семи, десяти, пятнадцати, двадцати пяти. и все. Поэтому нужно пережить эти рубежи и все будет отлично.... мы с мужем вместе уже более 10 лет. Сначало жили гражд. браком 2 года, потом свадьбу сыграли, ребенку 5 с половиной лет... но страсти кипят и ссоры и примирения,.. от этого ни куда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Т.е. мне осталось два кризиса пережить..в пятнадцать и двадцать пять?? Не помню ругались ли мы в 10 но в 7 точно помню собиралась разводиться и даже съезжала жить отдельно... :-)
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 2922
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 125 раз
:a_g_a: и у нас было в7 :smu:sche_nie:
сейчас всё ТТТ :-ok-:
цветы правда по праздникам...но иногда хочется кусочек солнышка... сама куплю, а муж начинает ругаться, какой муж у тебя непутевый :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 12 июл 2008
Сообщений: 342
Откуда: Владивосток-Уссурийск-Оленегорск-Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
у нас недавно в год с небольши было - еще плюс гормоны беременные. уже в загс рвалась заявление на развод писать, его до тика нервного довела словами злыми. потом так стыдно было перед ним. ведь он самый любимый и родной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
главное в браке уважение, не унижать друг друга и все наладится


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2010
Сообщений: 128
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
[b]MenelannА
я то думала у меня одной такой муж -вечно усталый........тоже секс раз месяц.......это какой то кошмар....а потом они удивляются, почему женщина злая и его пилит?!а не пробовали сначала удовлетворять жену в постели....тогда, глядишь, все спокойней было б....у меня тоже просто такая ситуевина.......еще и двое детей маленьких -сижу вот прикованная к ним в 4х стенах -даже погулять выйти не могу и срываюсь на него.....а он видете ли устал.........а я ,блин не устаю........и тоже иногда мысли о любовниках проскальзывают....но это ж неправильно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 фев 2011
Сообщений: 822
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 172 раза
Цитата:
даже погулять выйти не могу

А почему Вы с детьми не можете выйти на прогулку? А вообще, сложная ситуация. Если муж не помогает жене с детьми и вообще самоустраняется от трудностей семейной жизни, такая семья, ИМХО, обречена на распад.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2010
Сообщений: 128
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
skycolor
с двойней вообще трудно выйти одной из дома.муж помогает когда дома только по вечерам покупать....вот вся помощь.....а чтобы посидеть день -времени нет, либо устал......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
mar24
а дети какого возраста??? Причин для мыслей сидящей женщины дома..может быть миллион. но если женщина умная......Она не станет искать себе искать еще одну проблему в виде любовника, а постарается решить имеющиеся ))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2010
Сообщений: 128
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Катичкина**
4 месяца...когда сидишь безвылазно дома в 4 стенах,волей не волей начинают лезть всякие мысли....каким же образом решить проблемы, если муж не хочет даже разговаривать......пришел -поел и спать.......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 568 ]  Страница 21 из 29  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 29След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]