Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 568 ]  Страница 16 из 29  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 29След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 18 ноя 2008
Сообщений: 896
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 105 раз
Солнечный денек
в споре рождается истина... :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 1247
Поблагодарили: 1 раз
Аkvamarin75 писал(а):
Барашек
:D Я три раза всё заново начинала... 8) ничего, справилась...

Это хорошо :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Salute* да я и не хотела Вас зацепить :shock: Наоборот, я ж и говорю, что у каждого свое мнение, лишь бы вам в семье комфортно было. Мне вот комфортно, и я совершенно не заморачиваюсь, что у нас "правильно и неправильно" с общественной точки зрения :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 18 ноя 2008
Сообщений: 896
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 105 раз
Солнечный денек
я тож не замарачиваюсь, кому как, но все же интересно и вас и других послушать, какая модель отношений, все же наши дети растут рядом и кто знает, что там впереди... :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 11 мар 2010
Сообщений: 154
Поблагодарили: 1 раз
Может есть смысл объяснить все мужу спокойно. Мужчины такой народ, которые требуют конкретитики, на интуиции они не работают. Много хороших советов про отдых от ребенка, романтический ужин. можно добавить романтическую (ночь вряд ли получиться с дитем), но хотя бы двадцатиминутку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Janneta
вы претендуете на новый афоризм форума: "романтичная двадцатиминутка" :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 11 мар 2010
Сообщений: 154
Поблагодарили: 1 раз
Приамурская
Боже упаси претендовать на создание афоризмов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 11 мар 2010
Сообщений: 154
Поблагодарили: 1 раз
Извини, Приамурская, не успела дописать, проснулся малыш. Возможно, не очень удачно выразилась про "романтическую двадцатиминутку". Имела в виду, что организовать романтическую ночь при наличии маленького ребенка весьма и весьма проблематично, но вполне возможно выкроить определенный отрезок времени и посвятить его полностью мужу так, чтобы он почуствовал, что он в данную минуту для вас - самый главный человек не земле. варианты здесь могут быть всякие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 3412
Откуда: Мыс Чумака :)
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 381 раз
Вот мы девушки, всегда все приувеличиваем, а может стоит задуматься о том что большинство проблем надуманые.
Мне кажется у вас все от усталости, ребенок вытягивает очень много энергии. Понимаю, что сейчас меня закидают камнями, но мне кажется выход один, почему бы вам не пойти работать, а ребенку няню, пусть вы будете всю свою зп отдавать на её оплату но все же. Муж будет видеть вашу самостоятельность, а вы будете получать удовольствие от того что чем-то занимаетесь, возможно сможете и какую-то карьеру сделать. Но самая большая ошибка будет: отдать всевремя ребенку. Так как мужчины лет до 30 точно (это минимум) ДЕТИ, и они очень ревностно относятся к тому что вы отдадите всю любовь и заботу ребенку.
Сейчас он приходит с работы, он устал, а тут и вы тоже уставшая, с измотаными нервами, требуете от него внимания, вот у него и отбивается все желание дарить что-то, либо звать вас кушать и т.д.
А так вы будете оба работать, он будет видеть ваше стремление делать что-то для семьи, и у него появится желание делать что-то вместе.

Мы постояно говорим: он ничего для меня не делает! А задайтесь вопросом: Что я для него делаю?
Ответы: убираюсь, кушать готовлю, с ребенком сижу. Но вы-то сами хотите цветов, подарков. Дарите и вы ему, тогда он в один прекрасный день сам приготовит, и вместе с ребенком пойдет прогуляется, а с прогулки придет с цветами.

Прежде чем от человека требовать, стоит написать налисточке, что я хочу и, что я сама делаю.

Не делайте себя рабынями быта, а из мужей козлов отпущения.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 84
Откуда: Нейбута
Поблагодарили: 2 раза
aaaa1983",
Пошла на работу, малюсе было 10 мес. Сначала сидела бабушка, потом няня. всю з/п отдавали, денег не хватало... Романтика... Потом малюся пошла в сад. Муж как не понимал-помогал, так и не понимает... (работаем то вместе, только по дому обязанности остались за мной) Я стала ещё более загнанной лошадью, как с малюсей занималась я так и занимаюсь, но времени ещё меньше, т.к с работы только в 19 вечера. А ужин, а стирка и уборка??? Злая, вымотанная и вечно сонная. Ругаться стали ещё больше :ps_ih: . Уже не прошу, а требую мне помагать, и морально поддерживать. Сил уже просто нет. Но на работе хоть отвлекаешься от дом.хлопот-забот. Когда на больничном с дочей, то отдыхаю морально и физически. Я считаю это категория мужчин такая. По крайне мере мой стал таким... или был всегда, только я этого раньше не видела...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 ноя 2007
Сообщений: 515
Откуда: г. Фокино
Поблагодарили: 1 раз
Ой, ну надо же :nez-nayu: А меня закидали камнями в моей теме Ребенок вносит "поправки" в отношения родителей;). А тут вон как все кардинально окзывается :a_g_a: И муж не змечает... И от быта устала... И подарков нет... И ласки не хватает... И все пожалели :a_g_a:

Всю тему не читала... пару страниц только :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Snow
Жалобить не умеете, видать :du_ma_et: Или все поняли, что справитесь, сильная, потому и не жалобите :smile:
Тут акценты другие, муж-козел, а в вашей теме ребенок (правильно, что название поменяли), а енто святое, даже если у мамы всю кровь выпил и мозг свернул. :is_te_ri_ka:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 ноя 2007
Сообщений: 515
Откуда: г. Фокино
Поблагодарили: 1 раз
А смысл-то тот же ::yaz-yk: Не было бы лялика, послала бы его на все четыре стороны за не внимание и не понимание и стала бы ему той же монетой платить... И все счастливы... а тут малыш :smu:sche_nie: И все заботы о нем (в большей степени) на мамочку ложаться, вот и кажется нам что наша жизнь круто изменилась и ограничена ребенком, а мужики вроде бы дальше по прежнему живут и нами все меньше интересуются :za_da_va_la:
Просто мы с автором под разным углом смотрим на одну ситуацию: у нее "муж-козел не внимательный", а у меня - "надо как-то пробудить интерес мужа к себе, но не могу способа изыскать т.к. все время занято малышкой..."


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 143
Откуда: Из Владивостока
Поблагодарили: 3 раза
Девочки, все что у автора я лично походила. Приходил с работы, садился есть с газеткой минут на 40, а я рядышком скакала с лялькой. Мне то пообщаться хотелось. А ему прессу почитать видити ли надо. Потом телефизор посмотреть. А так как я мама, то должна по максимому с ребенком справляться. Короче на этой почве у меня лично все чувства испарились. Женщина всегда остро ощущает нехватку ласки. И мое глубокое убеждение, что есть мужики, которые и после работы уставшие приходят и уделяют внимание семье, а есть те, кому этого просто не дано.
А сейчас наш ребенок подрос, я работаю. Красота. Но осадок остался и былых отношений у нас уже нет и не будет.
Я не призываю к разводу, каждый сам для себя делает выводы. И искренне рада за тех, чьи мужья с первых дней принимали активное участи в воспитании детеныша. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 мар 2011
Сообщений: 3
Уважаемы дамы! К нам в город приезжает семейный психотерапевт из Москвы. И есть возможность получить бесплатную психотерапию.При определенных условиях. Пишите в личку. Лучше сюда: yulizolot@mail.ru Прошу по-пустякам не беспокоить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 сен 2009
Сообщений: 72
Откуда: Владивосток
девочки, а у меня ситуация тоже аховая: 1,5 месяца назад родился ребенок, вроде все хорошо, живем... и тут пару дней назад , в очередной раз прилегла поспать вечерком, пока дочечка спит, слышу наш папа с кем то мило беседует, со мной уже давно так не разговавивал... ладно, один раз, думаю фиг с ним, мало ли что, спрашивать не стала ничего, А потом пару дней подряд все повторилось, ну я пару раз прислушалась, он к тому де в туалете закрылся пару раз, и я не выдержала решила напрямую спросить, изменяешь мне что ли? сказал нет, но потом разговор у нас случился серьезный и выяснилось, что он уже пару месяцев разговаривает-общается с какой-то своей знакомой и что он сейчас думает - выбирает уходить ему или оставаться... что он не уверен любит ли он меня, да он ко мне привязан, да я хорошая, добрая, хозяйственная и т.д.., но я уже не изменюсь, у него ко мне как были претензии в плане личностного роста так и остались, что я до его уровня не дотягиваю, что он устал все тянуть на себе, что ему хочется быть с человеком к которому он мог бы тянутся... в общем жизнь у него одна, и он не хочет ее прожить существуя рядом с такой девушкой как я... Сказать что я была в шоке, значит не сказать ничего....можно сказать мой мир, который я считала таким стабильным, рухнул куда-то в пропасть... потом еще пару раз разговаривали, он меня обнимал, сам чуть ли не плакал, говорил как он ко мне привязан, как ему не хочется делать мне больно, чтоб я не волновалась, но и чтоб не давила на него, ему надо подумать, он мол, подумает и выберет.. а сам каждый вечер общается по телефону с ней, недолго, но все же... я как слышу его голос сразу могу сказать с кем он разговаривает... ревную, так как люблю его, хочу сохранить нашу семью... понимаю, что ребенок его не удержит, сам он дева по знаку зодиака, з0 лет... что еще сразу описать то? квартира в ипотеке у нас, 2 машины, ребенка вот родили, и тут на тебе такой крендель, что капец просто.... секса у нас не было где-то месяцев 9, после 4 месяца беременности стало страшно за лялю, тонус был, прекратили, так как он сам боялся, потом понятное дело тоже, как живот рос, хотя и на поздних сроках предлагала ему оральное удовольствие, но он как то не хотел... в общем, сейчас когда про секс спрашивала, сказал что дело не в сексе и что он мн не изменял... но девочки, разве я не права, что это все равно измена уже, пусть сначала и душевная или духовная? может у кого была такая сиутация, что делали, как справлялись?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 сен 2009
Сообщений: 72
Откуда: Владивосток
да забыла добавить, в разговоре он сказал, что будет приходить, мне помогать, что ипотеку будет платить... только дело то не тольо в деньгах, я все еще его люблю и хотела с ним что семья была и что ребенок самое главное рос в семье с обоими родными родителями... сначала хотела найти ее номер телефона, узнать где живет и с подружкой поехать поговорить, может быть ее убедить что оставила она его, зачем ей мужчина с таким багажом как жена и ребенком маленьким, на что она расчитывает спросить? одна подруга советует все таки найти и съездить поговорить, может проймет разлучнцу.. другая советует ничего не делать, не двить на него, иначе обратный эффект только можно получить, и к тому же говорит мол, ну поедешь к ней, ну поговоришь и что? он захочет уйти и все равно уйдет, не к этой, дак к другой... в общем я просто в ауте, такой ощущение что все не со мной происходит, что сайчас мой муж войдет и скажет что это был розыгрыш, пусть жестокий но все таки розыгрыш и что у нас все по прежнему... вот такая ситуевина ((((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Chaton писал(а):
сначала хотела найти ее номер телефона, узнать где живет и с подружкой поехать поговорить, может быть ее убедить что оставила она его, зачем ей мужчина с таким багажом как жена и ребенком маленьким, на что она расчитывает спросить? одна подруга советует все таки найти и съездить поговорить, может проймет разлучнцу.. другая советует ничего не делать, не двить на него, иначе обратный эффект только можно получить, и к тому же говорит мол, ну поедешь к ней, ну поговоришь и что? он захочет уйти и все равно уйдет, не к этой, дак к другой...

Не надо никуда ездить, не унижайтесь... Время все расставит на свои места, и, если этот человек захочет уйти, то скатертью дорога, не задерживайте, а боль уйдет со временем, надо только ждать, ждать и ждать...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 ноя 2007
Сообщений: 1598
Откуда: Владивосток-Нижний Новгород
Поблагодарили: 46 раз
Chaton
правильно написано - не ходите никуда, не нужно это всё.. унижение, действительно, только, а сделает он так, как сам решит в любом случае. По-мне, так вам самой такой МЧ не нужен!!!!!! Не дотягивает женщина до него, ну зашибись :de_vil: а раньше не замечал что-ли???
Держитесь.. Это всё очень трудно, сама проходила через подобное и знаю не по наслышке. Но всё проходит, поверьте и постарайтесь не падать духом. Относительно любви - она пойдёт ИМХО ещё быстрее, чем боль от предательства.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 16 авг 2007
Сообщений: 1346
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 26 раз
Chaton писал(а):
девочки, а у меня ситуация тоже аховая: 1,5 месяца назад родился ребенок, вроде все хорошо, живем... и тут пару дней назад , в очередной раз прилегла поспать вечерком, пока дочечка спит, слышу наш папа с кем то мило беседует, со мной уже давно так не разговавивал... ладно, один раз, думаю фиг с ним, мало ли что, спрашивать не стала ничего, А потом пару дней подряд все повторилось, ну я пару раз прислушалась, он к тому де в туалете закрылся пару раз, и я не выдержала решила напрямую спросить, изменяешь мне что ли? сказал нет, но потом разговор у нас случился серьезный и выяснилось, что он уже пару месяцев разговаривает-общается с какой-то своей знакомой и что он сейчас думает - выбирает уходить ему или оставаться... что он не уверен любит ли он меня, да он ко мне привязан, да я хорошая, добрая, хозяйственная и т.д.., но я уже не изменюсь, у него ко мне как были претензии в плане личностного роста так и остались, что я до его уровня не дотягиваю, что он устал все тянуть на себе, что ему хочется быть с человеком к которому он мог бы тянутся... в общем жизнь у него одна, и он не хочет ее прожить существуя рядом с такой девушкой как я... Сказать что я была в шоке, значит не сказать ничего....можно сказать мой мир, который я считала таким стабильным, рухнул куда-то в пропасть... потом еще пару раз разговаривали, он меня обнимал, сам чуть ли не плакал, говорил как он ко мне привязан, как ему не хочется делать мне больно, чтоб я не волновалась, но и чтоб не давила на него, ему надо подумать, он мол, подумает и выберет.. а сам каждый вечер общается по телефону с ней, недолго, но все же... я как слышу его голос сразу могу сказать с кем он разговаривает... ревную, так как люблю его, хочу сохранить нашу семью... понимаю, что ребенок его не удержит, сам он дева по знаку зодиака, з0 лет... что еще сразу описать то? квартира в ипотеке у нас, 2 машины, ребенка вот родили, и тут на тебе такой крендель, что капец просто.... секса у нас не было где-то месяцев 9, после 4 месяца беременности стало страшно за лялю, тонус был, прекратили, так как он сам боялся, потом понятное дело тоже, как живот рос, хотя и на поздних сроках предлагала ему оральное удовольствие, но он как то не хотел... в общем, сейчас когда про секс спрашивала, сказал что дело не в сексе и что он мн не изменял... но девочки, разве я не права, что это все равно измена уже, пусть сначала и душевная или духовная? может у кого была такая сиутация, что делали, как справлялись?
Да, уж..Ну и ситуация! Вы держитесь. Ребеночек маленький, думайте о нем. А муж ваш просто свин!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 568 ]  Страница 16 из 29  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 29След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]