Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 568 ]  Страница 1 из 29  1, 2, 3, 4, 5 ... 29След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 ноя 2009
Сообщений: 274
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
Подскажите, пожалуйста!
Не знаю что делать? Как сохранить семью? Бывало, что мы смужем ругались, но не так часто и серьезно как после рождения сына. Все ссоры начинаются все из-за того, что мне мой муж не помогает по дому, не уделяет внимание мне. Работает он каждый день до 6ти вечера, приехав домой, идет на кухню, садится один ужинает, даже мне не предложит, поест, спасибо скажет через пол часа и то если не забудет :( хочется же все таки вместе как то, я то без него не кушаю, жду :( он ссылается на то что устал и сильно хочет кушать, но почему он меня не спрашивает, хочу ли я? :x Дома, не помагает мне убираться, так он еще бросает свои вещи где придется, которые мне приходится убирать за ним. Мы не куда не ходим, сюрпризы не устраивает, как пахнут цветы я вообще забыла(хотя, он дарил их всего раза 3 за все время), на праздники и то не на все подарки дарит. В интимной жизни проблемы у меня начались. Не хватает его ласки, раслабиться не могу. Весь процес длится максимум 30мин. :shock: раньше почему то не так на все обращала внимание. сам по себе серьезный парень, да но возраст 24 года. мне тоже 24. вместе 3 года. ребенку 6мес. живем отдельно от родителей. что делать? ругаемся каждый день. предел есть всему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30993
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
Leska85
Посмотрите со строны на вышеуказанные проблемы..неужели из-за этого стоит ругаться???? Те более разводиться??? :unknown:
Мне кажется бОльшая часть надуманна из-за внутреннего дискомфорта...плюс маленький ребенок...все образуется, отпустите ситуацию...скорее всего ваш муж и не подозревает, что у вас настолько серьезные намерения :(
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 ноя 2009
Сообщений: 274
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
Gibiskus
я уже думаю, что я все накручиваю, нервная сильно стала. но не могу закрыть на все глаза. все повторяется вновь после наших ссор и разговоров. не знаю, может книжку ему какю-нибудь купить, найти человека который бы ему посоветовал. сегодня, в день Рождества :cry: мы опять поругались. и все закончилось такими словами с его стороны "развод" :cry: я расплакалась. но больше чем уверена, что приедет домой и все будет как-будто бы ничего не произошло. у меня просто на все опускаютс руки, делать ничего не хочется. может мне уехать к матери с ребенком, отдохнуть друг от друга?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 8588
Откуда: Владивосток - Бам
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 733 раза
Вы и в самом деле накручиваете себя. Вы ведь не одна такая, у которой ребенок и муж работает. Ваши все проблемы надуманные. Скучно вам. Заняться нечем. Каждый день как день сурка. Все это знакомо. Но тут проблема то не в муже, а именно в вас, точнее в вашем отношении к ситуации. Меняйте отношение к ситуации и она изменится. Не хотим сами меняться, зато на мир вокруг роптать умеем. Подумайте о том, что Бог вам дал мужа, ребенка, что все живы-здоровы, а вы на судьбу обижаетесь. Сами видите, к чему ведет это все. Ни к чему хорошему. Ну и помоете эту посуду и поешьте вы без мужа лишний раз что случится то? Хотите книжку почитать - почитайте С.Н.Лазарева. Самое главное в семье - это настрой женщины. Только от нее зависит благополучие семьи! Счастья вам!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 15 ноя 2006
Сообщений: 3305
Откуда: Снегопадь :)
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 340 раз
Leska85
Всё наладится, всё пройдёт, вот увидете!!!...раньше вы тока жили друг для друга. Когда в семье появляется ребенок - вся жизнь переворачивается вверхтормашками, всё меняется!!! И тут надо быть и вам, и естественно мужу вашему внимательнее по отношению к друг другу..на вещах, на которые вы раньше не обращали внимание, сейчас вы можете застопориться, ведь сейчас вы сидите дома и проводите всё время с сыном..а раньше наверно на работу ходили или на учебу хотя бы? А у вас в отношении мужа всё осталось по-старому? Вы так же к нему относитесь, как до рождения сынули? Ведь многое от женщины зависит, какой настрой в семье :roll:


Последний раз редактировалось Нюшка* 07 янв 2010, 16:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2008
Сообщений: 1462
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
пусть лучше мама к вам приедет , с ребенком посидит, а вы вместе с мужем сходите куда-нибудь, развейтесь. Просто вы устали от рутины, лялька подрастет, легче станет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 15 ноя 2006
Сообщений: 3305
Откуда: Снегопадь :)
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 340 раз
Pavlina писал(а):
лялька подрастет, легче станет

подписуюсь!!! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Leska85 писал(а):
Работает он каждый день до 6ти вечера, приехав домой, идет на кухню, садится один ужинает, даже мне не предложит, поест, спасибо скажет через пол часа и то если не забудет хочется же все таки вместе как то, я то без него не кушаю, жду он ссылается на то что устал и сильно хочет кушать, но почему он меня не спрашивает, хочу ли я?

В смысле, он пришел с работы, вы были дома и он должен у вас спрашивать - не хотите ли вы покушать?
Что мешает без реверансов и раскланиваний со стороны мужа сесть вместе с ним кушать?
Сюрпризы не устраивает, цветы не дарит, так у них психика такая - кончился период ухаживаний, можно расслабиться. Устройте сюрприз ему сами (хотя тоже думаю - что надуманный момент - куда выбудете сюрпризить с младенцем на руках?)
ПРосто скучно вам, жизнь переменилась и далеко не в лучшую сторону, а у мужа почти все по прежнему, вот и точите его


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 ноя 2009
Сообщений: 274
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
просто у меня складывается впечатление, что он сам по себе, не обращает на меня внимание :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Leska85
обратите вы на него внимание. А ему наверняка кажется, что вы только с ребенком, про него забыли. Иначе бы не бросался такими словами


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 ноя 2009
Сообщений: 274
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
Аврора
ну тоже верно. блин но так не хватает мужского внимания :cry: вот он скоро приедет домой. что мне делать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 ноя 2009
Сообщений: 274
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
девочки, спасибо вам большое за помощь в решении проблемы :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Leska85
а ему-то женского не хватает)))
Придет домой, супа налейте, сядьте с ним, покушайте, поговорите, чайку попейте (ребеныша в коляску или шезлонг рядом с собой).
Обычно возвращается столько же, сколько вложено))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2006
Сообщений: 1530
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 54 раза
Leska85
а как к малышу относится?
Leska85 писал(а):
просто у меня складывается впечатление, что он сам по себе, не обращает на меня внимание

а может он в свою очередь думает, что вы на него внимание не обращаете..а всё внимание малышу уделяете..мужики они же ревнивые..к ребенку могут приревновать жену. Как вы его встречаете после работы? С улыбкой и поцелуйчиками? :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 ноя 2009
Сообщений: 274
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
Pavlina
с мамой оставить ребенка, хорошая идея, но вот только мужа не так просто куда-либо вытащить. да и финансовый кризис у нас сейчас(кстати, может и это еще усугудляет положение?) :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 ноя 2009
Сообщений: 274
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
Конфетка
да, вроде удиляет внимание. но мало конечно. и покупать может. поиграть не особо получается. :smile: но и много так же времени за компьютером проводит. :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 ноя 2009
Сообщений: 274
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
Аврора
да, подбодрили вы меня немного :smile: хоть немного настроение поднимается. надо будет пойти потом прибраться хоть :smile: но сначала послушаю советов, у опытных мамочек! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 15 ноя 2006
Сообщений: 3305
Откуда: Снегопадь :)
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 340 раз
Leska85 писал(а):
девочки, спасибо вам большое за помощь в решении проблемы

удачи вам!!! :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 ноя 2009
Сообщений: 274
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
Нюшка*
спасибочки! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 15 ноя 2006
Сообщений: 3305
Откуда: Снегопадь :)
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 340 раз
Leska85 писал(а):
поиграть не особо получается.

деть подрастет, в этом плане всё изменится :wink: пока моя мелкая совсем была, муж тоже не знал, как и во что играть с дочей! зато сейчас такое творят - мама дорогая!!! :mrgreen:
Тем более у вас сын - мужики найдут общий язык!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 568 ]  Страница 1 из 29  1, 2, 3, 4, 5 ... 29След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]