Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 338 ]  Страница 10 из 17  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 17След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 апр 2008
Сообщений: 1162
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 34 раза
Булка Майская
и тем сложнее потом оттаять...
мы вот тоже сегодня помирились, но пока к друг другу прикоснуться еще не можем :( что-то не дает, как будто уже чужие друг другу :fool:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2008
Сообщений: 581
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 10 раз
Земляника
вот и я о чем, завтра в гости мама его приезжает, по идее сегодня он должен как то себя проявить, чтоб мама не знала что у нас да как. Вот разговариваем друг с другом но по бытовым вопросам. Ладно буду ждать, думаю сегодня что нибудь да решиться :Search:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2008
Сообщений: 581
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 10 раз
Земляника
Ну усе сегодня наконец о мир, помирились :friends: :friends: :friends:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 апр 2008
Сообщений: 1162
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 34 раза
Булка Майская
Молодцы! Любите друг друга :good: :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 36
Благодарил (а): 1 раз
обычно ругаюсь я, а он молчит :-) зато у меня перекипит (хожу практически сама с собой ругаюсь :-) ), а когда успокоюсь, окажется, что и проблемы то не было никакой)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 ноя 2010
Сообщений: 45
Чаще всего ругаемся из-за несдержанности мужа, из-за его грубости по отношению ко мне, то есть когда он меня обижает. Вообще вывести меня из равновесия не может почти никто, если я в нормальном расположении духа, но бывает в ПМС или из-за чего-либо я в мерзком настроении и тогда меня лучше не трогать - иначе испорчу его быстро всем окружающим. Вообще ругаемся мы молча, то есть каждый залукоморивается и уходит заниматься своими делами, не обращаем друг на друга внимания может несколько дней или неделю...потом вроде каждый остынет, задумается, осмыслит, и начинем вести себя как ни в чем не бывало. Отнощения выясняем оч редко, я считаю это бесполезной тратой времени (ибо муж все равно мимо ушей пропускает все, или делает вид что не понимает лишь бы я отвязалсь и дальше можно было делать по-своему), а он просто не любит разборки, он вообще считает, что только он один всегда прав


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 2922
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 125 раз
Наорать и всё забыть, выговорится, выплеснуть все негативные эмоции! Раньше самое невыносимое для моего мужа было мое молчание, но долго я молчать не могу, такая болтушка :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 25 сен 2009
Сообщений: 6614
Изображений: 2
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1413 раз
Поблагодарили: 1164 раза
А у меня муж-вообще загадка :sh_ok: Может обидеться, при этом молчит как рыба об лед, спрашиваю:Что-то случилось? -Нет. :-( И молчит. И еще голодовку объявил, вчера весь день ничего не ел.Причина- для меня загадка. Накануне не ругались, ничего не предвещало ссору. В общем, теперь и я молчу, не разговариваю. Хотя обычно, я первая иду мириться, даже если он не прав.Надоело уже. :no: Посмотри, чем дело кончится


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 40
Поблагодарили: 1 раз
А мы почи и не ругаемся, хотя я бываю ну очень противная :)-(: . За 14 лет, что живем толковой ссоры-то и не было, просто муж на мои выпады или не реагирует или начинает шутить, а мне становится смешно,ну и какя ссора после этого :-) .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 2922
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 125 раз
Пчёлка писал(а):
А мы почи и не ругаемся, хотя я бываю ну очень противная :)-(: . За 14 лет, что живем толковой ссоры-то и не было, просто муж на мои выпады или не реагирует или начинает шутить, а мне становится смешно,ну и какя ссора после этого :-) .

+1000
Тоже так бывало, правда сейчас все реже, стареем наверное :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 2922
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 125 раз
aponya писал(а):
А у меня муж-вообще загадка :sh_ok: Может обидеться, при этом молчит как рыба об лед, спрашиваю:Что-то случилось? -Нет. :-( И молчит. И еще голодовку объявил, вчера весь день ничего не ел.Причина- для меня загадка. Накануне не ругались, ничего не предвещало ссору. В общем, теперь и я молчу, не разговариваю. Хотя обычно, я первая иду мириться, даже если он не прав.Надоело уже. :no: Посмотри, чем дело кончится

Я бы с ума сошла, тАаакого бы себе понапридумывала :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Одна Такая
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 09 окт 2010
Сообщений: 13826
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 653 раза
А мы с мужем за 10 лет и не ругались сильно не разу. Мы вообще ни ругаемся, нет таких веских причин, что бы друг на друга наорать или обматерить. Мы можем поспорить, я это сильно люблю :-) , я люблю что бы было по моему, а он чаше всего уступает. Мы просто можем на что нибудь обидеться и не разговаривать, даже пару дней, но чаще всего он первый подходит, потому что я принципиальная. Мы любим секасом :-) мирится.
Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Мы тоже не ругаемся, мелкие недопонимания - не в счет, стараемся оба не усложнять и не идти на поводу у эмоций :smile:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 1016
Откуда: Центр
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 24 раза
Мы ругаемся по разному:) Но всегда перед началом ссоры я его предупреждаю о последствиях :smile: Несколько раз придупреждаю, что сейчас будет БИГ БАДА БУМ! Держу себя в руках и пытаюсь не взрываться, но если он всё таки не врубает стопы, то тут уж берегись :ved_ma:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 сен 2009
Сообщений: 603
Откуда: В пределах МКАД)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
...хм, "как вы ругаетесь?"... мы ужасно! Я вообще считаю, что убеждение о том, что пара не может не ругаться - значит что-то у них не так.. - это бред! Если люди действительно любят друг друга, то может и могут спорить, но сразу же должны мириться.. во всяком случаи мужчины не должны вместе с вами входит в игнор друг друга на несколько дней!! а смысл такого поведения потерянное время напрасно, надумывание всяких глупостей и т.д... если люди любят - прежде всего они ценят и уважают друг друга, и если даже кто то в чем то не прав - именно мужчина должен все урегулировать и превести в порядок.. даж и если женщина в чем и не права.. хотя у нас все не так, от чего я и схожу иногда сума.. :-)
но это лично мое мнение, конечно :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 18 июл 2009
Сообщений: 1176
Откуда: Артем
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 70 раз
А мы вот оба эмоциональные, ругаемся как итальянцы! С криком и шумом! :smu:sche_nie: Молчать и дуться неможем, пары спустили, а через 10 мин. (бывает что и меньше!) друг на друга смотрим и хохотать начинаем. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 фев 2010
Сообщений: 2585
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
мы вообще не ругаемся, мы какие то неконфликтные


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 апр 2008
Сообщений: 1162
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 34 раза
Olenka8 писал(а):
...хм, "как вы ругаетесь?"... мы ужасно! Я вообще считаю, что убеждение о том, что пара не может не ругаться - значит что-то у них не так.. - это бред! Если люди действительно любят друг друга, то может и могут спорить, но сразу же должны мириться.. во всяком случаи мужчины не должны вместе с вами входит в игнор друг друга на несколько дней!! а смысл такого поведения потерянное время напрасно, надумывание всяких глупостей и т.д... если люди любят - прежде всего они ценят и уважают друг друга, и если даже кто то в чем то не прав - именно мужчина должен все урегулировать и превести в порядок.. даж и если женщина в чем и не права..


Какие слова мудрые :rolleyes:
Я вот к сожалению, просто НЕ умею думать так логично в пылу обиды/ссоры/недовольства. Муж может хоть запытаться помириться и все уладить, у меня буд-то чеку сносит, запираюсь в себе и вывести меня из этого состояния очень сложно мне самой :-(
Но я честно работаю над своим характером. И в последнее время у меня получается не дуться дольше 5-10 минут, потом волю в кулак и улыбку натягиваю... еще 10 минут и сама все забываю :ki_ss:
Честно говоря мне кажется у меня это от излишней эмоциональности, дай волю буду посуду бить и матом ругаться, но при детях низзя :de_vil: вот и ухожу в глухую оборону :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 ноя 2010
Сообщений: 10
Какая интресная тема. Мы за всю жизнь ругались всего несколько раз. И как то в течении каких-то конфликтных ситауций очень быстро переходим к взаимопониманию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
стараюсь спокойно,с толком подходить к разговору.Но посуду иногда бью :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 338 ]  Страница 10 из 17  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]