Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 338 ]  Страница 12 из 17  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2006
Сообщений: 1461
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 68 раз
Gigi писал(а):
жалко только что муж не все мои претензии всерьез воспринимает, из-за этого в основом ссоры и присходят.

+1 ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2011
Сообщений: 128
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Самое главное в ссорах, не молчать потом обижаясь друг на друга, а садиться (не сразу конечно. а немного остыв) за "круглый" стол и разговарить. вы ему свои притензии, он вам свои и все это в деликатной форме, а ни как несколько минут назат : с киданием сковородок. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2011
Сообщений: 128
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
ой, сори за оБшибки... тороплюсь....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2011
Сообщений: 87
Откуда: Артем
Обижаемся, кричим, ругаемся, все друг другу выговариваем. 5 минут молчим. Потом кто нибудь тащит что нибудь вкусное и 2 вилки, молча сидим вместе лопаем, через минуту смеемся уже и все. Ссора окончена. Выводы сами для себя делаем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 мар 2009
Сообщений: 6
а мы скромно ругаемся, обозвали пару раз друг друга не хорошими словами и разошлись по комнатам... пару дней/недель (смотря какая причина ссооры) в состоянии холодной войны и всё, забыли, до следующего раза :de_vil:
подхожу обычно я с каким нибудь поручением... прощения никто никогда не просит, раньше было да, а сейчас принимаем как должное...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
Мы практически не ругаемся, за все время совместной жизни по пальцам пересчитать можно. Но вот если поругаемся, то как правило муж заглаживает свои обиды. Покупает цветочек и тортик


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 4721
Откуда: с Работы.....
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 370 раз
Земляника писал(а):
Интересно мне стало как люди семейные ругаются, а потом мирятся. И много ли таких пар как наша.
Мы с мужем стараемся избегать конфликтов по пустякам. Скорее он больше избегает, а я пока учусь :oops: Он мудрее и все такое... Заминаем на корню. Потом забывается и все.
Но! Если мы все-таки ругаемся, то ругаемся не на жизнь а на смерть. Т.е. мы не деремся, и не орем друг на друга как полоумные. Все без матов, но очень жестко. За самое больное кусаемся. А потом как правило каждый упирается на своем и все. Холодная война!!! =@
Мы бывало так по 3 недели не разговаривали - ВООБЩЕ!
Что я, что он оба очень упрямые... :cry: От этого все зло, блин...

К чему я это все? Собственно НГ на носу. А у нас очередной разлад. Молчок. И я знаю, что если сразу же, сегодня же, сию секунду мы не помиримся - все прахом. Уеду на НГ к сестре. Пусть тут один сидит...
В этом году так мое ДР кануло в лету незаметно и бесследно, в полнейшем безмолвии :( :cry: :cry: :cry:

:ved_ma: :ry_car: :v_i_k_i_n_g: ...... :de_vil: ..... :ras_pal_cov_ka: :med_ses_tra: :cve_ty: :chir_lider:
Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад! Джон Милль


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
А мы не ругаемся,совсем...Бывает,иногда обижаемся друг на друга.Я быстро обычно отхожу,а муж иногда сидит,дуется...Прямо как ребёнок. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 610
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 51 раз
Как я задолбалась! :cry_ing: Муж по характеру оч. спокойный, а я оч.эмоциональная. Злюсь ли я или наоборот-веселюсь, так тут долго не надо догадываться, по мне сразу видно. У него же всегда эмоциональный фон ровный и стабильный :-( Мне все говорят, как тебе повезло, такой уравновешенный у тебя муж!! ага, а попробуйте с таким уравновешенным подольше побыть, ну невозможно же, как в болоте жизнь :-( Он на все ситуации реагирует спокойно, а я не могу( да и считаю странным) недовольство выражать без смены интонаций, выражений лица..Но на фоне мужа всегда комплексую, считаю себя несдержанной и вечно пытаюсь перелататься.. Пытаюсь быть всегда ровной.. а внутри все аж давит, как прыщ в груди зреет и тянет..Я вижу, что даже другая стала.. Смотрю фотки наши прежние- улыбаюсь там, довольная, а сейчас- везде пресное лицо... где же Я ?! И еще -нащи ссоры... Ссоримся оч. редко, раз в сто лет, но чо. больно :-( Ну раз о чем нибудь попрошу, ну два, ну потом месяць прошел, за ним и другой идет.. а я все мур-мур, да мур-мур, а у самой внутри все закипает..и вот прорывается! я начинаю, ругаться, кричать, обзываться... а он- молчит.. и воткартина со стороны: психическая жена орет на тихого , несчастного мужа.. и все: я сразу - отрицательный герой.. Ну а разве можно же человека так доводить?! Ну не железная же я! Но в этом никто уже не разбирается.. я плохая :-( и муж так считает( как же можно так голос повышать!! ай-ай-ай) и сын весь за папу и вот и я уже чувствую себя последним говном :-( Ну не могу я так! Я не плохая! зачем он меня так доводит :cry_ing: :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Sly_cilia
Вы давно в браке?Очень знакома ситуация: я много лет жаловалась, что мне даже поругаться не с кем- я ругаюсь- муж молчит- неправильный какой- то семейный скандал :-) Потом поняла, что если бы муж у меня был менее сдержан и терпелив, брак бы наш долго не просуществовал. :smile: Со времени я научилась контролировать эмоции, а муж- более открыто выражать свои чувства.И главное правило, которое муж взял на вооружение: если жена не права- проси у нее прощение.Теперь почти не ссоримся :smu:sche_nie:


Последний раз редактировалось Anna-Maria 04 авг 2011, 09:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 2005
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 86 раз
Anna-Maria писал(а):
Sly_cilia
Вы давно в браке?Очень знакома ситуация: я много лет жаловалась, что мне даже поругаться не с кем- я ругаюсь- муж мочит- не правильный какой- то семейный скандал :-) Потом поняла, что если бы муж у меня был менее сдержан и терпелив, брак бы наш долго не просуществовал. :smile: Со времени я научилась контролировать эмоции, а муж- более открыто выражать свои чувства.И главное правило, которое муж взял на вооружение: если жена не права- проси у нее прощение.Теперь почти не ссоримся :smu:sche_nie:

:co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 610
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 51 раз
В браке мы 17 лет.. и я же говорила. что тоже подломила себе"научилась контролировать эмоции".. но если человек не выражает СВОИХ эмоций, то чьи же эмоции он выражает?чужие? а куда девается тогда сам человек? И мы тоже практически не ругаемся, но мена такая формулировка не устнраивает.. "практически".. мы ссоримся где-то раз в 3 месяца, ссора сама по себе занимает где-то пол часа, ну и еще пол дня, чтоб у нас улегся неприятный осадок.. Так что разговор о том, как надо себя воспитывать- не для нашего случая.. Я же не о том жаловалась :-( суть мои расстройств в том, что оч. обидно, что виноватым считается тот у кого громче голос, а не тот, кто меня провоцирует повышать этот самый голос :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 493
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
В браке 27 лет.Ругаемся как все по поводу и без (как думает муж). Ну подумаешь с рыбалки поздно приехал, а то что я переживаю это не в счет. Подумаешь не сделал что просила, потом сделает. Конечно срываюсь. Начинаю выговаривать, говорю чтоб на глаза не попадался. Потом успокаиваюсь и все нормально. Хорошо, что муж уравновешенный. Цена ссоры максимум пол дня. А раньше переставала разговаривать и это могло дляться по несколько недель. Муж говорил, что лучше б наорала, чем молчу. И действительно лучше. Пыл спустила и со спокойной совестью живу дальше. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2009
Сообщений: 856
Откуда: Окатовая-Днепровская
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 55 раз
а мы вообще не в браке, но ругаемся так, что летят маты, посуда, я как моська на слона прыгаю, истерю, бью его. а все из-за того, что он -рыба. он тупо молчит всегда. не обсудит никогда проблему, сделает вид, что так и должно быть, а я бешусь, закипаю, упираюсь в его безразличие, закипаю еще больше, пытаюсь вывести его на эмоции, услышать слова какие-то, круговорот какой-то возникает внутри меня.. нервы как будто никуда.. (((( а если молчать - то запираюсь как бы внутри себя и чувствую себя глубоко несчастной. а когда ему что-то не нравится, то он просто делает таааакое лицо, что убить его охота))))))))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 2339
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 134 раза
Sly_cilia писал(а):
суть мои расстройств в том, что оч. обидно, что виноватым считается тот у кого громче голос, а не тот, кто меня провоцирует повышать этот самый голос :-(

такая же ерунда
даже если муж виноват, а я более эмоционально ссорюсь, а он только и ждет за чтобы зацепиться - оп... а уже я виновата :-)
а еще сильно раздражает, говорит "давай поговорим, разберемся", а как только разговор ему это неприятен становиться - "все, не выноси мне мозг" :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
никак. я, если уж накосячит, молчу как дура. вот хоть убей. на след день пишет мне в аське без остановки, я не отвечаю, через день-два успокаиваюсь немного, в инете ему все обрисую - миримся :-) я пока не остыну - бесполезно ко мне лезть, еще больше разозлюсь :men: поэтому лучше не трогать. оскорблять друг друга или матом ругаца в его/мой адрес не принято у нас. вообще считаю что такое недопустимо, можно бить тарелки, можно и по морде, но оскорбления :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 2339
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 134 раза
Ксюшик писал(а):
оскорблять друг друга или матом ругаца в его/мой адрес не принято у нас. вообще считаю что такое недопустимо, можно бить тарелки, можно и по морде, но оскорбления :no:

ну тут уж на любителя - по мне так лучше оскорбления чем по морде :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
nata888
:nez-nayu: кому как. я бы не смогла забыть, если бы мой муж меня всяко разно называл, и рукоприкладство тоже не простила бы. это убивает отношения :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Tanua22
nata888
Поройтесь в интернете: сейчас куча достойной информации о принципах разруливания конфликтов в парах супругов с разными темпераментами.Главное понять, что молчат Ваши мужчины не потому, что позлить Вас хотят, а потому,что это их психологическая особенность, такая же неискоренимая как цвет глаз или рост.И не смогут они себя переделать.Да и надо ли?Кто еще сможет терпеть безбашенных холериков? :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2011
Сообщений: 395
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 10 раз
Санюша писал(а):
Обижаемся, кричим, ругаемся, все друг другу выговариваем. 5 минут молчим. Потом кто нибудь тащит что нибудь вкусное и 2 вилки, молча сидим вместе лопаем, через минуту смеемся уже и все. Ссора окончена. Выводы сами для себя делаем.

:co_ol: и мы примерно так же...кто нибудь первый подходит к другому и говорит: будешь чай пить.. ? :hi_hi_hi: или что то примерно в этом духе... главное уметь мириться, а ссорится можно по разному, но желательно без матов, вот этого не выношу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 338 ]  Страница 12 из 17  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]