Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 48 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 21 янв 2008
Почитайте в инете про расстановки семейных систем !!! Кому это интересно и важно - пойдемте вместе на семинар . Проводится раз в году. будет в марте - я иду. Меняет жизнь. Открывает глаза на многие вещи. Многие проблемы - которые мы просто избегаем, мы не в силах изменить самостоятельно. Потому что работает семейная система. Ищу тех кто ищет !

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Зажигательная BABY
С нами с: 12 май 2007
Благодарил (а): 70 раз
Ой темка такая интересная! А мне кажется в первую очередь женщина должна оставаться женщиной, красиво выглядеть(наверное не ходить в растянутой пижаме и огромной футболке, потому что вам это удобно), приятно пахнуть, как бы она не крутилась по дому, чтоб муж дома смотрел на неё не как на дом. работницу, а как на красивую хозяйку, которая содержит дом в аккурате! В постели понятно тоже всё должно быть отлично - это очень важный момент для многих мужчин! И то что мы иногда нудим, пилим и т.д. так мы женщины, мне кажется тот мужчина который нас любит, он вполне может привыкнуть к нашим жжужаниям, но если мы будем делать это регулярно и по нарастоющей, то думаю даже секс не сильно поможет, мужчина просто в один прекрасный день не захочет идти домой и выслушивать упрёки, истерики и многое другое от своей супруги! А вот насчёт готовки, я думаю любящая женщина ради своего мужчины может пожертвовать тем, что она проведёт определённое кол-во времени на кухне, чтоб научится готовить хоть что-то! :) Это личном моё мнение! :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 06 май 2007
Благодарил (а): 33 раза
Natashоск
Где и когда семинар? Кто проводит?
Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 апр 2006
Благодарил (а): 63 раза
а главное сколько стоит? семинар

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 10 июн 2006
Девочки, не впадайте в крайности, все должно быть в гармонии, и сексуальные отношения и ведение женщиной хозяйства. Ведь женщина - это хранитель очага. А так же очень важно мировоззрение живущих под одной крышей людей.
А вот то что мужчина готов жить с женщиной сварливой и гневливой, но супер сексуальной - это миф, имхо, если тебя пилят каждый день, то сексуальное желание пропадает, уж лучше тогда пойти к той, с которой будет уютнее и теплее.
Обычно речи о том, что достаточно удовлетворять мужа в постеле, а остальное по барабану, ведут незамужние женщины, вот они удовлетворяют почему-то своих мужчин, а в итоге одни.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 21 янв 2008
Девочки - семинар стоит 1000 рублей. В прошлом году цена была - 200 , но так как эта волна набирает свои обороты, цены - естественно выросли. Проходит в доме молодежи,я сама ведома здесь, поэтому уточню - и все выложу здесь. Знаю что расстановку надо заказывать отдельно. Предварительно. У меня водоворот событий. я третий раз замужем, и третий раз пассивынй мужчина, бросает работу, становится без цели и без желания расти. Каждый раз выбираю тщательнее, но каждый раз все больше ошибаюсь ...Ходила на курсы по женственности, совсем не обделена мужским вниманием. Знаю одно - расстановка помгает.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 10 окт 2006
Благодарил (а): 93 раза
Наверно, и мне надо на эти курсы. Маякните, как только узнаете подробности, пожалуйста.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 мар 2007
мне тоже интересна эта тема. очень.

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 48 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов