Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 40 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ссоры...ну куда ж без них
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
Насколько я понимаю, ни одна семья не обходится без ссор. Из-за чего вы ссоритесь, надолго ли, кто первый идет навстречу?

Мы вот все больше из-за работы нашего папы :evil: по другим причинам по сути и не ссоримся, а вот работа меня допекла уже, и сменить бы можно было бы, и даже без ущерба для материального положения, а может быть даже и с плюсом, но папа наш упертый - видать, призвание у него, млин.
Но первый всегда мирится идет :-) Я вообще в этом отношении больно гордая - и он это знает, так что всегда первым переговоры начинает, обычно больше полу- одного дня в ссоре не бываем, правда, один раз в запале несколько дней не разговаривали, пока Димка опять-таки навстречу не пошел. А еще иногда малость бранимся из-за того, что я много денег на всякую ерунду спускаю (по его мнению), хотя в этом он, может, и прав, шопингомания - эт моя проблема :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Из-за того, что я не дослушаю, не так пойму что он хотел сказать или что-то в этом роде...у нас разные темпераменты, скорости жизни, так сказать....Пока он фразу скажет, у меня 1000 и 1 мысля уже в голове проскочит :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Катёна писал(а):
Из-за того, что я не дослушаю, не так пойму что он хотел сказать или что-то в этом роде...у нас разные темпераменты, скорости жизни, так сказать....Пока он фразу скажет, у меня 1000 и 1 мысля уже в голове проскочит :lol:

Аналогично


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
А мы ругаемся, очень редко.
Из-за того, что муж не умеет слушать до конца. Я его прошу что-то сделать, то что он. допустим, делает в первый раз. Даю ему пошаговую инструкцию. А он начинает делать, не дослушав, и без конца переспрашивает. А меня это начинает раздражать :twisted:

Но не разговариваем мы с ним не больше получаса. Обычно я иду на мировую. Ну не могу я долго дуться на него :D

Сейчас реже ругаемся, я уже привыкла к этой его особенности. :lol:
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
тоже в основном из-за работы, вот были майские праздники, а наш папа в командировке был 2 недели, но перед этим я конечно подулась немного. А так и не вспомню из-за чего еще...перед ПМС я бываю раздражительной, могу сорваться, но тут же мирюсь:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Мама Саввы и Игоря писал(а):
перед ПМС я бываю раздражительной, могу сорваться, но тут же мирюсь:)

Эти периоды в жизни я тоже тяжело переживаю-любая мелочь выводит из себя. Сама понимаю, что неправа, но сдержаться порой трудно :x


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Ой, ау нас последняя соора была самая серьезная из всех что были (хотя было их очень мало). Мы не разговаривали почти 2 дня....:( Т.е. разговаривали, но только по бытовым вопросам (погуляй с ребенком, вынеси мусор, спокойной ночи)....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 май 2006
Сообщений: 19
Я в обиде уже две недели.Позвонил,сказал с коллегой надо дома посидеть по работе поговорить(коллега женского полу).Пришла с аэробики в 17-30,сидят,употребляют водочку,говорят о работе,поздоровалась,повела ребенка на секцию,пришла в 19-30,сидят пьют водочку,говорят о работе,а в основном слушают музыку(он у меня меломан)(Она не замужем,30 лет,давно знакомы).И ведь не в первый и не последний раз...Мое отношение к их посиделкам оба знают( она мне не как баба,а как друг...)Ушла гулять по городу.Пришла в 22. Две пустые бутылки 0,5 и 0,7...Дома одни дети(взрослые правда)Позвонил "Я трезв,во избежание ссор - ночую в гостиннице..."Утром позвонил ,извинился,извинила...Сейчас ходит в рот заглядывает,а я даже разговаривать не хочу,устала...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Известный Алкоголик
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 926
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 12 раз
Собака писал(а):
Я в обиде уже две недели.Позвонил,сказал с коллегой надо дома посидеть по работе поговорить(коллега женского полу).Пришла с аэробики в 17-30,сидят,употребляют водочку,говорят о работе,поздоровалась,повела ребенка на секцию,пришла в 19-30,сидят пьют водочку,говорят о работе,а в основном слушают музыку(он у меня меломан)(Она не замужем,30 лет,давно знакомы).И ведь не в первый и не последний раз...Мое отношение к их посиделкам оба знают( она мне не как баба,а как друг...)Ушла гулять по городу.Пришла в 22. Две пустые бутылки 0,5 и 0,7...Дома одни дети(взрослые правда)Позвонил "Я трезв,во избежание ссор - ночую в гостиннице..."Утром позвонил ,извинился,извинила...Сейчас ходит в рот заглядывает,а я даже разговаривать не хочу,устала...

ой блиииин.... :( и давно терпите?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Ой, даже не знаю как бы я реагировала на такое. Но это так неприятно... Кошмар. У меня было нечто похожее с первым мужем, тоже притаскивал в дом вроде как хорошую знакомую, которая живет в Хабаровске, а сюда приезжала детей из лагеря забирать. Только спустя годы, уже будучи с ним в разводе, узнала, что он с ней спал. А тогда я только подозревала, но большиство женщин даже если не знают наверняка, все равно чувствуют. С тех пор никому полностью не доверяю, т.к. по началу первому мужу верила больше, чем себе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
Собака писал(а):
Я в обиде уже две недели.Позвонил,сказал с коллегой надо дома посидеть по работе поговорить(коллега женского полу).Пришла с аэробики в 17-30,сидят,употребляют водочку,говорят о работе,поздоровалась,повела ребенка на секцию,пришла в 19-30,сидят пьют водочку,говорят о работе,а в основном слушают музыку(он у меня меломан)(Она не замужем,30 лет,давно знакомы).И ведь не в первый и не последний раз...Мое отношение к их посиделкам оба знают( она мне не как баба,а как друг...)Ушла гулять по городу.Пришла в 22. Две пустые бутылки 0,5 и 0,7...Дома одни дети(взрослые правда)Позвонил "Я трезв,во избежание ссор - ночую в гостиннице..."Утром позвонил ,извинился,извинила...Сейчас ходит в рот заглядывает,а я даже разговаривать не хочу,устала...


Круто однако :? Но, во-первых, "она мне как друг" - вот эт интересно, таких друзей иметь, знаете ли :? ..."ушла гулять..." - а с какой стати вы должны куда-то уходить из дома, им надо - пусть уходят...а вообще, мое отношение - я бы выгнала (мужа в смысле), с какой стати я такое хамство терпеть буду, мне это непонятно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
Собака, очень странная у вас ситуация в семье :(
а то что вы не хотите разговаривать, мне кажется это еще в бОльший тупик вас заведет(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 май 2006
Сообщений: 19
Что-то даже не ожидала столько сочувствия.Всем спасибо.Сейчас с младшей уезжаю в край,приеду во вторник или среду ,всем отвечу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Собака, ну и ну...:( Не стоит терпеть такого к себе отношения....тем более дети, как я поняла, уже взрослые.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 май 2006
Сообщений: 19
Отвечаю всем сразу.Приехала вчера,спросил:" Ты что в обиде на что-то ?Какая -то не такая ходишь.""А ты что не догадываешься,совсем?""Нет"Сорвалась,выложила все претензии."Ну опять начинается,нет на мне никакой вины,на пустом месте опять скандал начинаешь...Показала ваши отклики,спросила может все-таки ТЫ не прав?Там девушки все замужние,только одна предложила не отмолчиваться,а поговорить(так говорили уже!).Спрсила я правильно все написала?Да ,правильно,только "забыла" упомянуть что у девушки вес 120 кг.Для него это почему- то важно...(Сразу напишу-у меня 60 кг,у мужа 80).Ты мне ставишь выбор:ты или она?(Я думаю телесной измены не было,просто ну нравиться она ему как интересный человек,как друг,как собеседник).Я сказала-нет.Если тебе нравиться с кем-то встречаться-встречайся-твои проблемы.Мне не нравиться что-то, это мои проблемы.После трех лет разговоров я наконец-то поняла,что всё бесполезно.Он,бедняга,даже не понимает за что я обижаюсь,за что устраиваю скандалы,он по его словам просто идет на уступки мне,а я зажимаю его свободу,все больше и больше.А он меня очень любит...Извинила-все забыли-а ты через две недели опять начинаешь.Попозже допишу(пишу очень медленно,так что часам к 8-9 допишу как мы дошли до жизни такой)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
Собака, вы еще недеетесь на хорошие отношения? хотите сохранить брак?
кажется, тут выход только один :(
он вас не уважает, не ценит, зачем он вам нужен ТАКОЙ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 май 2006
Сообщений: 19
Сразу-мне 35 ,ему 41. Я у него вторая .Поженились в 92 году,до этого прожили год так,Уехали к нему на родину,тогда время было не ахти ,а у нас оказывается будет лялька,его родня устроила меня в детсад-сторожем.Прихожу как-то с работы рассказывает-приходила в гости его первая любовь- платоническая,были у них там свои воспоминания,ну так она спрсила,а если бы я сейчас тут разделась,ты бы повелсянв меня?Нет ,у меня любимая жена...А я с пузом...Мужу ничего не сказала,через время увидела что вроде любит,на руках носит-забыла.Мы к ней даже в гости ходили,правда меня она точно не ожидала,растерялась.Родилась дочь.Помню-лежу с годовалой в больнице,приходит,расказывает:Бывшая жена пришла с мужиком и бабой,так напилась баба и давай приставать к моему,под футболку залезла,ой какой ты эротичный,волосатый...Я покивала головой,про себя подумала выскочить бы да этой бабе все моргала выколоть...Мужу ничего не сказала,через время увидела что вроде любит,на руках носит-забыла.Вернулись в Приморье в 94.Как говориться с голой попой и никому не нужные.Пережили очень многое . В деревне меня таскала за волосы хозяйка квартиры на глазах у3 летнего ребенка(Муж был в городе на заработках)Якормила ребенка 3 дня гороховым пюре(больше ничего не было) и по этому поводу билась в истерике,мужа укусил клещ и он заболел приморской лихорадкой ,неделю не вставал,температура за 40,а я бегала по деревне и просила у людей хоть каких -нибудь антибиотиков(когда в городе знакомый повел его к местным светилам-те во-первых спросили чем лечили-сказал-х-й его знает,а во вторых удивились как он жив остался-даже в больнице трудно лечиться).У него не было сил-пошла в магазин,взяла в долг окорочка и кушал их только он(ему надо было выезжать в город и зарабатывать нам на прокорм,а для этого нужны силы...)Ему эти окорочка в горло не лезли...У нас только среднее образование и еще у мужа талант.Он вывез нас сюда,здесь стало попроще...Родился второй,перевезли сюда пасынка ,с помощью таланта он заработал эту 3-хквартиру,квартиру дали в 2001.Сначала отметили квартиру с сотрудниками,потом отмечали с друзьями и знакомыми,а так как они приходили поодиночке ,то у нас это дело малость подзатянулось...на полгода примерно...Я Уже писала-спьяну спрсила изменял?(Я же его знаю,он меня любит ,ему только я и нужна...)Спьяну-ну как, один раз в рот дал-спьяну-это же не измена...В 96 году,(Чего спросила?...Я помню, рассказывал ,что начальница уговаривала его бросить меня ,забрать ребенка и она его поднимет,а нафик ему я ?Наивная,мне бы тогда подумать,с какого перепугу заводят такие разговоры с МОИМ мужем...)Несколько раз устраивала скандал по этому старому поводу.Ну не измена это и все!Сначала эта девушка(назовем ее Наташа)приходила к нам со своим молодым человеком,потом они разбежались,приходила одна,надо отметить что она действительно интересна как человек и собеседник.И пить девушка умеет...Короче,я никакая уходила спать,а они продолжали пить .3 года назад Эпизод первый:просыпаюсь-куча народу и муж мне(пьяный) говорит:Танцевали сейчас с Наташей и она поцеловала меня не по дружески...Я по своей привычке решила смолчать... Второй:Просыпаюсь утром-лежим я ,муж,Наташа.Я встала,Ушла на работу,подумала что буду ходить дуться,он же у меня простой не поймет...Вечером говорю -у девушки было постеленно в детской,почему она спала с нами ?Мало того,ты Пьяный не раздеваешься-проверено.А тут ты раздетый ,к ней повернулся,сунул ,высунул,я откуда знаю?кроме того в прошлый раз сам говорил как целовался с ней не подетски... Я?такое говорил?Не помню.Давай откажем в доме,если тебе так будет спокойнее...Я опять решила сыграть в демократичность...Пришла Наташа-Почему такая реакция на меня?Рассказала... Третий:Вечером ушел в магазин,я его недождалась,уснула.Будит в 2-30 ночи-на общем балконе девушка спит в одних трусах-я к ней один не пойду-ну нафик-Девушку(обкуренную) подняли кое-как домой отправили.Спрашиваю:А где ты был то?А в магазине у знакомой продавщицы день рождения был,налили,потом пошел к одной из них(молодая,разведенная,с 2 детьми)щенка смотреть-какая порода...Чтобы определить породу щенка ты идешь в час ночи к бабе домой?А что ты меня не позвал в магазин?Почему не позвонил?(Сам же буквально вчера говорил-мобильные телефоны-чтобы звонить!)Ответ:Я вообще не понимаю в чем проблема?Что здесь такого?Где Я ущемил твои интересы?Я-Понимаешь-женатые мужчины на мой взгляд так не делают,мужья даже если им предложили выпить за здоровье-выпили-ой поздно,я в магазин на 5сек.,жена дома ,а я тут, побегу к ней под бочок(Все довольны)Позвонил жене-она вытащит-не в первый раз.Он : в чем проблема?За что взьелась?Я только тебя люблю!(А к продавщице я подошла,сказала нечего с чужими мужьями по ночам щенков смотреть.До сих пор жалею)На другой день вечером пошел в магазин-я знаю в магазин полчаса за глаза хватит-смотрю время-пришел через 45 минутМеня к тому времени уже трясло конкретно.Не помню в чем была задержка(Мелочовка какая-то)Но я про себя подумала,нафик мне такое счастье?Сказала хочешь свободы-бери и ушла в другую комнату.Неделю он дружески заманивал меня в нашу комнату,а я отбрыкивалась.Куда делась,вернулась... Четвертый: Сидели у нас-мы,его племяшка,Наташа(тогда еще не его коллега)и Лена -с его работы,моих лет(Приходила к нам как будто в гости,а на самом деле переночевать-раньше)Я,извините,не осилила их доз спиртного,пошла спать.Просыпаюсь-сидят на кухне муж и Лена.Разговаривают.Я МИРНО зашла,спросила где остальные(Ушли к племяшке спать)Намекнула что время уже 2-30 ночи ,у Лены постеленно,пора разбегаться...Пошла в комнату,муж зашел и интимно и по дружески прошептал:Они так быстро ушли,потому что подумали что я с ней спать собрался...Угадайте с каким видом я влетела обратно в кухню?Я заметила что девушка в одной длинной футболке-спросила какого черта она только в ней-вино пролила,застирали.А что что-нибудь переодется попросить нельзя было?А что ты теперь прикрываешся?Мужа моего не стесняешься,а меня да?...Короче свалила она быстро...Я на другой день девушкам все пересказала-они говорят ушли и ушли,спать хотелось...Я мужу говорю:Ты что специально?Ты меня позлить хочешь?Тебе нравится моя реакция на все это?-Да что не так -то?Я не злю тебя,я тебя не понимаю,что ты опять вскипишевалась?Что опять не так?За что ты на девушку так накинулась?...Я ему говорю-ну ты видишь что я неадекватно реагирую,не рассказывай мне ничего,я не хочу ничего знать... Пятый:Уехал с сестрой на родину-разница во времени-7 часов.Вечером(Там -утро) иду с работы-у меня дома 6 детей разных возрастов,иду с магазина с тяжелыми сумками.Звонит-как дела ?да нормально.Дословно-я вчера пошел первую любовь домой провожать-вот иду домой...Я,извините,обалдевшая,говорю-ну хорошо,пока,кладу трубку,прихожу домой,плюю на всех детей,беру бутылку,иду к его племяшке,мы пьем и я бьюсь в истерике...Пытался говорить по телефону-я отвечала односложно...Приехал,практически с аэропорта пришел ко мне на работу.Я обижена.Ушел по делам.Вечером-встречаемся в лифте-говорит-позвал Наташу.Я спрашиваю зачем?Поможет нам помирится...Оказывается,по его словам,он пошел провожать первую любовь,а там ждал ревнивый муж,они подрались,его забрала милиция,и отпустили только утром...Я говорю -ты мне по телефону как сказал?Да нормально я сказал,в чем обратно проблема?ТЕПЕРЬ ты из-за чего завелась?Наташа ему-ты так сказал дословно?Да.Ну согласись звучало двусмысленно?Да ,Наташа,ты наверное,права... Я ему потом говорю:Мало того что ты не следишь за разговором по телефону,ты меня не слышишь,а Наташу слышишь,хотя мы говорим одно и тоже-Мне и это обидно.Да что ты дурью маешся опять,я опять должен просить прощенья?...Люблю только тебя!... Шестой:Новый 05 год.2 января.Пошел на работу,предупредил что по работе надо пить,придет неизвестно когда,неизвестно в каком состоянии...5,6,7 часов вечера.Тишина.В 7-30 звонит никакой и говорит:Мы тут с Леной пьем,сейчас к нам придем...Я говорю:хорошо.Психую.Но жду...Никого нет..В 8-30 ,плюнула,оделась,ушла из дома...Пришла в 23 -муж дома,спит.Утром спрашиваю:Что это было?Объсняет -пил с мужиками,к ним присоединилась Лена,хотела к нам в гости,а он знает как я теперь к ней отношусь,поэтому позвонил мне,сказал Лене что я против,кое-как от неё отмазался...Я говорю-хорошо,а я?Ты не хотел обидеть Лену,а мне ты мог из туалета хотя бы позвонить?Предупредить,что звонок ложный,что ты позвонил для отмазки,объяснить мне что-то?Ты предпочел обидеть меня ,лишь бы не обидеть какую -то Лену...Ты пьешь на 2 января не в кругу семьи и для тебя это нормально?--Ну что ты опять начинаешь!!!Все каникулы так и просидели сычами,хотя он и пытался примириться...10 января радостно подскакивает-Наташа к нам в гости едет.Я молча на него посмотрела ,отвернулась.Пришла Наташа,поздоровались,они на кухне водку пьют,я в комнате в комп играю.На другой день Я(А поверьте мне это было очень трудно,я вообще некомпанейский человек)Я подумала нучто Я делаю не так?Я пошла к психологу.Поговорили с ней ,она попросила по возможности привести мужа.Пришла к мужу,говорю так и так ходила к психологу-какая Наташа молодец!Если бы она не пришла,ты бы к психологу не пошла .Я по совету психолога говорю то что чувствую-Я обижена-это МОЯ заслуга,Гаташа здесь абсолютно не причем,..Зачем тыее позвал?А вы разве не подруги???Нет ,мы не подруги,мне обидно что Наташу ты слышишь,а меня нет,хотя мы говорим одно и тоже ,мне обидно что тебе с ней интереснее ,чем со мной,мне обидно что когда мы сидим и пьем ты ей уделяешь все внимание,(я понимаю что ты балдеешь когда ставишь какую -то музыку,а Наташа кричит о!что за музыка !Ого какая композиция!Откуда ты это достал!)Да ,я не высказываю таких эмоций,но я почему -то думала что моему мужчине во мне не это главное...Сходили к психологу.Мне психолог сказал что у меня заниженная саиооценка,Мужу посоветовала избегать выражений типа:не нравится,разводись(Это первое что я вывалила на ее голову)Мне не стесняться слез,брать вину за свои эмоции только на себя,не держать обиду в себе ,а сразу делиться с партнером....(Не делайте ничего из вышеизложенного,в моем случае только хуже стало)...Единственное - она спрсила- у вас проблемы с алкоголем?Я ответила,нет,что Вы,но задумалась...Я на месяц уехала к маме,детей оставила на него ,приехала,подарил шикарное кольцо.Вроде все более-менее стало.И Наташа пореже у нас появлятся(А то бывала и каждую неделю,бывало и ночевала)Какие-то ссоры может и были,я просто непомню... Седьмой: Начало лето:сидим ,пьем втроем.Уже хорошо пьяные,смотрю-опять им вдвоем весело,я только для мебели,закатила истерику,была зашиворот вытолкана из кухни,порвал цепочку.(Второй раз за совместную жизнь с 91 года поднял на меня руку) У тебя никогда не было друзей,ты всех моих разогнала,Наташа мне только друг и я больше не собираюсь перед тобой извиняться,хватит!Чего тебе надо!Сказала,к продавщицам не ходить-не хожу,не водить народ домой -не вожу,чтобы Наташа у нас не ночевала,Чего тебе надо!...Я у Наташи спросила когда меня тягали -ты этого хотела?-Нет,не хотела...За 4 дня похудела на 4 кг.Ладно... Восьмой:Звоню вечером -ребенка с садика заберешь?Нет,у меня стрелка на Набережной.Хорошо.Время-19,20,21,22-нету, 23-начинаю беспокоиться -авария,сердце-но звонить-не звоню.00-тишина,00-30 звонит на мобильный,живой-ну и ладно.Звонит знакомая(друг)Валя:Твой у меня,мы сейчас водку допьем,и он пойдет домой(Я подумала-замечательно!)сказала:Да пусть хоть вообще у тебя остаеться! И положила трубку.Звонок-Ты ,кобыла,ты что так со мной разговариваешь,не смей ложить трубку ,когда я с тобой разговариваю...Иди в болото..Отключила телефон...Пришел домой в 6 утра .Первый вопрос:Ты за что Валю обидела?...Я не обижала-было так и так ...Замяли...вроде...Я думаю:хорошо ты же меня знаешь больше 10 лет,ты сразу меня сделал виноватой,ты даже не поинтересовался у меня что произошло,ты пришел в 6 утра и сразу с наездрм спросил зачем я обидела твою подружку.Я считала что супруги всегда друг за друга,даже если я не права-мой муж за меня.А что получается?Мой муж-муж но не друг?Разговаривали позже с ним-Я про свою обиду,а он -да ты еще перед ней извинится должна!Позвонила ей среди ночи-извинилась.(Потом я с ней встречалась,ей послышалось что я ее послала на ...Она и отреагировала...)но,понимаете,я виновата,я не должна была так с ней разговаривать... (Валя нас в гости зовет-иди,я к ней не пойду,как -тожила без нее,дальше проживу) Девятый:Пришли гости,родня с его стороны,привели девушку спасать от разгневанного мужа,не углубляясь в дебри-оставила ее у нас.Пили.Муж пришел с работы пьян,с нами добавил-иди спать-нет ,нас осталось трое.Я ушла спать,слышу с кухни перебрались в комнату,Она-это я для тебя так танцую...Мне бы еще 10 минут подождать...Выглянула,сидит в зале,девушку не видно,мой милый улыбается смотрит как для него танцуют...Зовет меня к себе-послала,развернулась...Огреблась пощечин...Ты за что меня послала!Я говорю- жена в постели, что ты там потерял?Гостей развлекать надо-закон гостепреимства.Я законы эти знаю,но почему ты ее развлекаешь в зале?...На работе -звонит-Что разводимся-ты же понимаешь что это не телефонный разговор...Прихожу домой-сидят с Наташей ,пьют водку,он учит ее в шахматы играть...Предложили выпить с ними -спасибо вчера напилась...Ушла спать...Через неделю спрашиваю -ты можешь перестать пить?Могу...(Правда пьянок стало действительно меньше) Десятый:Звонит-никакой-мы сейчас с Наташей в придем,готовь закусь...Хорошо...Сбегала к его племяшке,пожаловалась.Она говорит-ну он же не оставит ее ночевать?Я отвечаю-не знаю.Раньше я могла что -то за него говорить-сейчас я просто не знаю...Пришли-муж никакой,Наташа потрезвее.Я приготовила закуску.Садись с нами пить...-Я не хочу...-А если я сильно попрошу?Нет,я не буду...Поуговаривал,ааа тогда иди отсюда на ...и опять меня за шиворот...Я Наташе говорю:Я у тебя пьяной спрашивала ,теперь трезвой спрашиваю-ТЫ этого хотела...?Нет,что ты..А какого?Ты Наташу не трогай и т.д.Наташа ему-ты не прав ,она даже закусь приготовила...Пневматику берет и в коридор,хорошо я увидела,сказала Наташе -держи(Мне с моим весом и неприятием меня не прокатила бы).Перепуганные дети...Помирились,Наташа ушла"Я тебя люблю,хотел чтобы вместе посидели,ну осталась бы Наташа ночевать,что здесь такого... Одиннадцать:Что -то у меня депрессия-пошла к его племяннице (ей 29)Говорю-Давай напьемся-мужики -сволочи-его увижу -устрою скандал-не хочу.Сейчас он не причем -попадет под горячую руку-ну его...Давай у кого следующий раз будет депрессия-пойдем в кабак.Он обещался на работе напиться-сидим.Он оказывается на работе просто выпил,меня вычислил,пришел туда,я уже хорошо под градусом,ушла домой,он там остался-племяшка за меня пописалась...Получил ни за что...Дня через 2-я уже в постели пришел пьян-что ты там племяшке про меня наговорила и т.д. Информация о моей семейной жизни в конкурирующей фирме -ты меня сдала...Я говорю-ты сейчас соображаешь что говоришь?Я к тебе на работу не бегала,это ты там всем жаловался на меня.Я жалуюсь только твоей родне...Зачем ты со мной живешь,если ТАК про меня думаешь?...Хорошо приехала моя сестра... Я потом ему говорю -так допиться!!!Ой ,опять начинаешь-пьянка здесь не причем...Я -хорошо ,я пока трезвая тебе ничего не скажу-но подопью -я же обязательно все выскажу... Двеннадцать :Придет Наташа-надо о работе поговорить...Первый раз действительно долго сидели грамм 100 на двоих выпили...Второй-то же самое,третий-бутылку на двоих,четвертый-рассказала... И все это на фоне-я тебя люблю,всегда виноват я,ты не разу первая не миришься,возникает вопрос-если я перестану общаться с Наташей ,что ты запретишь потом,хватит-я больше не уступлю....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 май 2006
Сообщений: 19
matiz писал(а):
Собака, вы еще недеетесь на хорошие отношения? хотите сохранить брак?
кажется, тут выход только один :(
он вас не уважает, не ценит, зачем он вам нужен ТАКОЙ?
Пока что я злая как собака, :evil: Сказала что больше не будет скандалов-их не будет.Сказала что будет так как он хотел(чтобы мне было все равно,с кем он встречается,)сейчас мне почти все равно.Я больше себе ничего не позволю.Хай делает что хочет.Я на развод не подам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
Знаете, что-то читаю я про вашу ситуацию и, извините, конечно, за прямолинейность, но такое чувство, что если вы не расстанетесь в будущем, то все закончится элементарной бытовухой на почве алкоголизма...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
Собака, а по моему вам нравится быть жертвой, раз вы такое позволяте.
куда делось уважение к себе, гордость в конце концов?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 40 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]