Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 950 ]  Страница 48 из 48  Пред.1 ... 44, 45, 46, 47, 48

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Anzhela5 писал(а) 24 июл 2015, 17:22:
Mersedes
да нет конечно))) и вообще рты им позакрываю)) а то нечего ему на уши петь)) услышит что им все восхищаются и слиняет еще

высока вероятность что услышит)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Нанна
:-)
да я шучу ;;-)))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
Вопрос помогает муж или нет возникает обычно если мужчина зарабатывет так себе или недостаточно со стороны жены на ее взгляд имхо и в случае работающей жены. Если зарабатывает гораздо больше жены, то обычно такой вопрос не возникает ( исключая случаи когда исторически сложилось что муж готовит еду и т п) У меня муж помогает по хозяйству если я больна ( обычно это касается накормить ужином ) , в остальных случаях сама, но я не работаю. Я даже все организую так, чтобы на выходные домашних дел не было никаких!!!. Когда работала все успевала , только продукты вместе покупали в выходной, второй выходной только отдыхали. Сейчас два выходных только отдых вместе.... Все остальное делается в другие дни.

Да мусор выносит тут он сейчас. И счета платит он, хотя я какое то время платила... Это помощь существенная , так как до 8 утра мне с третьего этажа спускаться мусор выносить попросту в лом... Иногда дочка выносит правда , точнее кто раньше выходит из дома, тот и выносит. Правда сортирую мусор и к двери пакет выношу я :-))) их дело только вынести.

Почитайте про файрледи систему, помогает ...
У меня например все по плану
В понедельник мою кухню , стираю ( все до обеда)
Вторник ванная ( утро) потом японский с 10-14 а позже глажка
Среда ничего не делаю , только ужин
Четверг - стирка , японский
В пятницу полы, глажка. Дочка у себя в комнате наводит порядок. Ужин часто в ресторане.
Готовлю только ужины каждый день в 17.00 начинаю и за час готово.
Времени свободного достаточно. Иногда еще в магазин на велике езжу между делом ( тут метров триста) и иногда сдаю костюм мужа в чистку, брюки не глажу его принципиально - не люблю.

Вот не вижу я где мне нужна помощь по хозяйству. Правда я встаю в 6 утра обычно. В выходной моя семья может встать в 12 , так у меня аж 6 часов времени :-)))) на себя любимую...



За это сообщение автора Fox поблагодарили: 2 belladonnaДИВО
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Марина
С нами с: 16 июл 2013
Сообщений: 2204
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 632 раза
А у меня вот есть мечта... чтобы муж хоть иногда бы что-нибудь готовил. Есть же мужчины, которым нравится это делать. Моему - нет. Готовая еда мне не нравится.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Хакерша
Для меня это главняй кошмар! Кухня это моя вотчина, мой релакс и я очень ревностно отношусь в такого рода попыткам. :smile:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
У меня муж готовит редко, но вкусно (особенно мясо), поэтому я даже почти не матерюсь, когда отмываю после него кухню :hi_hi_hi: Но на самом деле очень приятно, когда после работы не надо вставать к плите :a_g_a: или в выходные, когда дети у бабушки, а муж ваяет что то к вину :rolleyes:
Но это конечно не совсем помощь по дому, а так - развлечение. Заставить что то починить гораздо сложнее :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Марина
С нами с: 16 июл 2013
Сообщений: 2204
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 632 раза
Gibiskus Треугольник

Какие все разные :-)
Я сейчас готовлю каждый день - завтрак-обед-ужин, поэтому для меня главная работа на кухне :smile: Вылизывать квартиру времени не остается... Хотя многие говорят, что у меня идеальная чистота
врут :nez-nayu:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Хакерша
Не, на идеальную чистоту нас не хватает :nez-nayu: да я если честно этого от мужа и не прошу. Пылесосит и выносит мусор последние 5 лет сын, в магазин мужа отправить не проблема, он еще лучше меня вникает где что вкуснее и дешевле (в том числе в СП) :hi_hi_hi: Гладит муж себе сам. А уж с готовкой и уборкой справляюсь по мере сил и желания, я работаю на полставки и в этом плане мужа грузить как то даже неудобно :smu:sche_nie: Но вот с какими то текущими ремонтными вещами просто беда, иногда месяцами ругаться приходится :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анита
С нами с: 13 май 2012
Сообщений: 2312
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 113 раз
У меня муж выносит мусор,также в свои выходные может прибраться (раз в месяц получается примерно) и помыть посуду. Работает он больше меня. У меня график сменный 2/2. Но вот через пару недель перехожу на пятидневку. Вот там наверно начнем делить домашние обязанности :-) хотя готовку ему не отдам. Не умеет он у меня готовить :ny_tik:
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 22 июл 2014
Сообщений: 18
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 2 раза
Мой муж готовит замечательно. Даже дети спрашиваю всегда, кто сегодня готовил папа или мама. Если папа сметают все. Ну не дается мне кулинарное искусство. А вот все остальное по дому это я, убраться, посуду помыть, стирка, глажка и т.д. Я считаю это нормально, кто в чем силен тем и приносит пользу семье.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 950 ]  Страница 48 из 48  Пред.1 ... 44, 45, 46, 47, 48

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]