Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 950 ]  Страница 46 из 48  Пред.1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
lenytik писал(а):
Лена_П
не боишся еще раз в декрет?

Нет, а чего бояться? ':roll:' :smile:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 ноя 2010
Сообщений: 45
вот все-таки есть мужчины-молодцы, читаю некоторые сообщения и прямо душа радуется! А у меня к сожалению никак не получается приобщить нашего папу к домашним делам, только через долгие уговоры, обещания награды или скандал:( уговаривать не люблю, бешусь, и быстрее все сделать самой, чем упрашивать, награду надо ведь давать:), а скандал сами понимаете, штука тяжелая. Вообще конечно хочется какого-то разнообразия в жизни, отдыха от быта, чтобы пришла с работы - а муж рраз - и ужин приготовил...или принес билеты в кино и договорился с няней, чтобы она посидела с детьми... а то работа-дом-жрачка-уборка-дети - доползти до кровати... у мужа работа допоздна-поесть-компьютер или книжка - спать... надо ведь как-то стараться делать жизнь интереснее... на выходные стараюсб планировать что-то интересное, вместе ходим куда-то с детьми... но пока что это детям отдых - нам гемор:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2011
Сообщений: 135
Откуда: Солнечная система@ планета земля
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза
Аврора писал(а):
Я обычно своему мужу предлагаю альтернативный вопрос: "Дорогой, что ты предпочитаешь - гулять с детьми или чистить картошку?" Чистой воды манипуляция, пользуюсь редко, но когда пользуюсь, альтернативу предлагаю заведомо для него не самую радостную (например, так сложилось, что гулять возле дома в компании мамок его не радует совсем, поэтому вызывается чистить картошку, а мне наоборот - в радость потрындеть).

:bra_vo: у меня тоже предпочитает дома что-нибудь сделать(т.к. в перерыве между дом.делами пока мы с улицы не пришли можно и в ком-пе поиграть спокойненько :-) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Машуля
С нами с: 19 окт 2011
Сообщений: 31
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
прочитала ваши сообщения! повезло вам с мужьями! рада так за всех. не знала, что таких хозяйственных мужчин так много. это очень радует и вселяет надежду, что и мой будет такой же :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Оксана))
С нами с: 03 дек 2010
Сообщений: 551
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 30 раз
А у меня муж ничего не делает по дому. Всё я. :-( Только вот иногда готовит, но в охотку. :smu:sche_nie: Я его не напрягаю, он работает. Особенно с ребёнком не напрягаю. Он сам вызывается покупать иногда ,а так только играется с ней(бесятся).
да меня как-то это и не парит особо, что я убираюсь сама по дому. Мне так проще.
Вот если я на работу пойду и буду зарабатывать наравне с ним, тут уж извиняйте, пилить буду за мусор и пылесос.. Или ещё чего найду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Машуля
С нами с: 19 окт 2011
Сообщений: 31
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
LONDON писал(а):
А у меня муж ничего не делает по дому. Всё я. :-( Только вот иногда готовит, но в охотку. :smu:sche_nie: Я его не напрягаю, он работает. Особенно с ребёнком не напрягаю. Он сам вызывается покупать иногда ,а так только играется с ней(бесятся).
да меня как-то это и не парит особо, что я убираюсь сама по дому. Мне так проще.
Вот если я на работу пойду и буду зарабатывать наравне с ним, тут уж извиняйте, пилить буду за мусор и пылесос.. Или ещё чего найду.


ну по мне, если вас это особо не напрягает, то и проблемы то никакой нет :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 фев 2010
Сообщений: 1228
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Я своего сама разбаловала. Теперь все подай все принеси, прихую из-за этого, порой аж до трясучки бесит , но я сама виновата. Пока не могу исправить ситуацию :du_ma_et: не знаю как.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 2576
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 757 раз
Поблагодарили: 264 раза
А вам в голову не приходит, что из этого:
LONDON писал(а):
Вот если я на работу пойду и буду зарабатывать наравне с ним, тут уж извиняйте, пилить буду за мусор и пылесос.. Или ещё чего найду.

Напрямую следует это:
Fantic писал(а):
Я своего сама разбаловала. Теперь все подай все принеси, прихую из-за этого, порой аж до трясучки бесит , но я сама виновата. Пока не могу исправить ситуацию не знаю как.

Я уже писала, как у нас сложилось, что муж мне во всём помогал и помогает. Еще во времена оны, в конфетно-букетный период, он, когда брался что-то сделать (ну все мы, и мужчины в том числе, в период ухаживания стараемся показать себя во всей красе и даже лучше, чем есть на самом деле), так вот, я не выхватывала из рук кружки, со словами: "Да посиди, отдохни, я сама!" Нет. Чай попили, встал чашки помыть? Да ради бога! Со стола вытер? Ну и флаг в кулак! Взялся за пылесос? Грудью поперёк не встану, не жди. Наоборот, сяду в креслице и ножки подниму, чтоб пылесосить удобней было. Ну и ты.ды в том же духе. Так и приучился.
- Вы видите в людях хорошее?
- Я в людях людей-то не вижу, какое уж тут "хорошее"!



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 5406
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 118 раз
Инквизиция писал(а):
Я уже писала, как у нас сложилось, что муж мне во всём помогал и помогает. Еще во времена оны, в конфетно-букетный период, он, когда брался что-то сделать (ну все мы, и мужчины в том числе, в период ухаживания стараемся показать себя во всей красе и даже лучше, чем есть на самом деле), так вот, я не выхватывала из рук кружки, со словами: "Да посиди, отдохни, я сама!" Нет. Чай попили, встал чашки помыть? Да ради бога! Со стола вытер? Ну и флаг в кулак! Взялся за пылесос? Грудью поперёк не встану, не жди. Наоборот, сяду в креслице и ножки подниму, чтоб пылесосить удобней было. Ну и ты.ды в том же духе. Так и приучился.

здорово... а если ещё умудряется зарабатывать больше 50 тыс и в интиме сошлись - просто песня.... завидуююю.
Мой вот работает с 8 до 8, периодически с выходными....зарабатывает на семью и на меня, сидящую дома с дочкой..... я молчу про всё-всё, кроме мусорки - этого не касаюсь :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
НаталюсикЮС писал(а):
Мой вот работает с 8 до 8, периодически с выходными....зарабатывает на семью и на меня, сидящую дома с дочкой..... я молчу про всё-всё, кроме мусорки - этого не касаюсь

мой с 9 до 9 :mi_ga_et: В выхи я ниче не делаю, барствую :k_i_n_g: Муж мне кофе с утречка варит и вообще все, что надо по дому, сам шуршит...причем я не заставляю...Я по большому счету пофигистка в домоводстве :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 5406
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 118 раз
Солнечный денек писал(а):
мой с 9 до 9 В выхи я ниче не делаю, барствую Муж мне кофе с утречка варит и вообще все, что надо по дому, сам шуршит...причем я не заставляю...Я по большому счету пофигистка в домоводстве


всё, перее :-) зжаю к вам - на пару дней в спячку впаду. В плане домоводства я чокнутая, хоцца всё помыть-постирать :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
НаталюсикЮС
Тогда и к нам милости просим. :-)
я люблю тебя...


Последний раз редактировалось MIRNAYA 24 июл 2015, 17:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 2576
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 757 раз
Поблагодарили: 264 раза
НаталюсикЮС писал(а):
здорово... а если ещё умудряется зарабатывать больше 50 тыс и в интиме сошлись - просто песня.

Возможно звучит не скромно и даже не очень правдиво, но таки да :a_g_a: , муж предприниматель, зарабатывает прилично, я имею возможность не работать (собственно, никогда и не работала, так как даже будучи студентом он всегда работал и меня содержал), занимаюсь хобби, собой и всем, что мне интересно и меня увлекает.
С интимом, может и можно лучше, ведь нет предела совершенству, но нас все устраивает. Да и попритёрлись за 20 лет уже. Может бывает скучновато, но в принципе стараемся оба привносить лёгкость и искристость и в этот аспект жизни. На мой взгляд, всё вполне как у всех. Кофе варит уже много лет подряд, но в постель не носит (это барство оставим для фильмов), будит меня и приглашает к столу с ароматным свежесваренным кофе и сладким сюрпризом (люблю киндер делис, рафаэлло или еще какую вкусность)
Так и живём. Сын пошёл в отца, тьфу-тьфу-тьфу не сглазить.
Мои мужчины живут ради меня. Но я считаю, что это прежде всего моя "дрессировка", я хороший дрессер.
И начинать надо с первого же дня нахождения щенка (сорри, парня, мужа) в доме. Потом трудно будет объяснить почему правила вдруг резко изменились, и если раньше все делала жена, почему вдруг теперь муж должен начать помогать? Звучит цинично, но это так. Правила должны устанавливаться с первых дней и не меняться со временем.
- Вы видите в людях хорошее?
- Я в людях людей-то не вижу, какое уж тут "хорошее"!



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 мар 2011
Сообщений: 242
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
А у нас папа работает с 8 и до 8. Так что по дому все делаю сама. Зато в выходные дни и полы помоет, и посуду, и пыль вытрет. И все ка-то без особого приглашения. А еще когда у нас детки на горшок не просились, только папа у нас по выходным попы грязные мыл и переодевал. Это были, так сказаьб, папины дни. А малыши наши уж так старались папу порадовать. Двойную норму грязных штанов за день давали
Сам наш папа не готовит, но если дома всегда помогает-моет, чистит все тут же. В общем, не жалуемся.
Я всегда ему говорю. что когда он по дому что-то делает, это меня заводит :smu:sche_nie: Правда, лежащий на диване мужик- это не сексуально. А он периодически ко мне пристает, когда я готовлю :smu:sche_nie: :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
MIRNAYA писал(а):
ну а то что есть такие что не подымешь, так это девочки в какой семье вырос, если отец матери не помогал, так и сынок будет жить. мой в многодетной семье вырос, у них не заболуешь. хотя вот брат его младший, лентяй каких не найдешь, его всю жизнь в упс... целовали "последышь" так сказать.

Думаю, не в семье дело, иногда бывает так, что и в одной семье растут, и вкладывают в детей одинаково, а вырастают совершенно разные люди, с разными потребностями и с разной отдачей, так что тут не угадаешь...


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
Котяра
Котяра писал(а):
так что тут не угадаешь...

:cry_ing: а как же их на профпригодность то проверять?
ГОВОРЯТ ЖЕ: как муж относится к своей матери- так он и к жене будет относиться!
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
MIRNAYA писал(а):
Котяра
Котяра писал(а):
так что тут не угадаешь...

:cry_ing: а как же их на профпригодность то проверять?
ГОВОРЯТ ЖЕ: как муж относится к своей матери- так он и к жене будет относиться!

Пусть дальше говорят :-) , если с женой на матюгах разговаривает, это не означает, что и с матерью позволяет себе подобное, ну и наоборот, отношения с мамой могут не складываться, а вот с женой живут душа в душу - мало примеров таких, штоль?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
Котяра
Точно!
Говорят в Москве кур доят! (ЭТО мне так муж говорит :-) )
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 5406
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 118 раз
Инквизиция писал(а):
Возможно звучит не скромно и даже не очень правдиво, но таки да , муж предприниматель, зарабатывает прилично, я имею возможность не работать (собственно, никогда и не работала, так как даже будучи студентом он всегда работал и меня содержал), занимаюсь хобби, собой и всем, что мне интересно и меня увлекает.

Дай вам Бог и даоьше так - я вообще считаю, что так и должнго быть по-хорошему, что папа обеспечивает материально, а мама изнутри это поддерживает и уют создает, тогда и детки растут в гармонии. И у мальчиков потом мысли о семье, наверняка, будут, а не о погулять по барам и клубам....
Мы пока к такой жизни только стремимся :smu:sche_nie:
MIRNAYA писал(а):
Тогда и к нам милости просим.

сначала уберурусь дома, потом залягу в спячку :-)
у меня муж вообще по характеру жестковат, видать, не няньчилась с ним мама :-) , поэтому участия в играх детей почти никогда не принимает... ни разу сам не предложил деткам с ним погулять :-(
Но я молчу - не дано ему, наверно, быть хорошим отцом.... зато он для меня отличный муж: для меня ничего не жалеет, скажешь - сделает (только говорить уже надоедает за 10 лет :smile: ), семью обеспечивает неплохо и старается ещё лучше.... поэтому терплю как могу... но психушка по мне плачет :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: т.к. бабушек-дедушек рядом нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Инквизиция писал(а):
НаталюсикЮС писал(а):
здорово... а если ещё умудряется зарабатывать больше 50 тыс и в интиме сошлись - просто песня.

Возможно звучит не скромно и даже не очень правдиво, но таки да :a_g_a: , муж предприниматель, зарабатывает прилично, я имею возможность не работать (собственно, никогда и не работала, так как даже будучи студентом он всегда работал и меня содержал), занимаюсь хобби, собой и всем, что мне интересно и меня увлекает.
С интимом, может и можно лучше, ведь нет предела совершенству, но нас все устраивает. Да и попритёрлись за 20 лет уже. Может бывает скучновато, но в принципе стараемся оба привносить лёгкость и искристость и в этот аспект жизни. На мой взгляд, всё вполне как у всех. Кофе варит уже много лет подряд, но в постель не носит (это барство оставим для фильмов), будит меня и приглашает к столу с ароматным свежесваренным кофе и сладким сюрпризом (люблю киндер делис, рафаэлло или еще какую вкусность)
Так и живём. Сын пошёл в отца, тьфу-тьфу-тьфу не сглазить.
Мои мужчины живут ради меня. Но я считаю, что это прежде всего моя "дрессировка", я хороший дрессер.
И начинать надо с первого же дня нахождения щенка (сорри, парня, мужа) в доме. Потом трудно будет объяснить почему правила вдруг резко изменились, и если раньше все делала жена, почему вдруг теперь муж должен начать помогать? Звучит цинично, но это так. Правила должны устанавливаться с первых дней и не меняться со временем.

если правда это. то отлично просто)

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
НаталюсикЮС писал(а):
Инквизиция писал(а):
Я уже писала, как у нас сложилось, что муж мне во всём помогал и помогает. Еще во времена оны, в конфетно-букетный период, он, когда брался что-то сделать (ну все мы, и мужчины в том числе, в период ухаживания стараемся показать себя во всей красе и даже лучше, чем есть на самом деле), так вот, я не выхватывала из рук кружки, со словами: "Да посиди, отдохни, я сама!" Нет. Чай попили, встал чашки помыть? Да ради бога! Со стола вытер? Ну и флаг в кулак! Взялся за пылесос? Грудью поперёк не встану, не жди. Наоборот, сяду в креслице и ножки подниму, чтоб пылесосить удобней было. Ну и ты.ды в том же духе. Так и приучился.

здорово... а если ещё умудряется зарабатывать больше 50 тыс и в интиме сошлись - просто песня.... завидуююю.
Мой вот работает с 8 до 8, периодически с выходными....зарабатывает на семью и на меня, сидящую дома с дочкой..... я молчу про всё-всё, кроме мусорки - этого не касаюсь :smile:

50 это средняя зп во владе на двоих чтоб не питатца дошираком- ходить в кино- и тд.
нормальному мужчине комфортно когда он много зарабатывает. и всегда стремитца к большему.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 950 ]  Страница 46 из 48  Пред.1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]