Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 63 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Друзья мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
Земляника
таких друзей побольше - и врагов не надо :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Друзья мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 апр 2008
Сообщений: 1162
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 34 раза
Коша
вот-вот :x


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Друзья мужа
Сообщение Добавлено:  
Я помню как муж лучшего друга ударил по голове (муж был трезвый абсолютно) за то, что когда мы компанией сидели в сауне 1 января, этот друг мне сказал: "Даша, ты такая красивая, покажи грудь!" :shock:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Друзья мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 апр 2008
Сообщений: 1162
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 34 раза
Girl Woman soon писал(а):
Я помню как муж лучшего друга ударил по голове (муж был трезвый абсолютно) за то, что когда мы компанией сидели в сауне 1 января, этот друг мне сказал: "Даша, ты такая красивая, покажи грудь!" :shock:


вот свинья... :shock: :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Друзья мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2009
Сообщений: 595
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 14 раз
Коша писал(а):
Nihao писал(а):
Я очень люблю когда друзья мужа в гости приходят, они у него все такие разные, все со своей изюминкой, для меня это праздник, когда у нас шумная компания собирается. Правда друзья, как и мой муж, далеко не дети, соображают как в гости ходить, чтобы все было в радость, а не в тягость


+ мильен..
у нас уже все друзья стали общие в смысле друзья мужа - мои друзья, а мои друзья - друзья мужа..
правда в одну компанию мы их редко собираем, все-таки разные интересы..

я друзей мужа обожаю :Yahoo!: ...сама прошу,чтобы в гости пришли, посмеяться, пообщаться...а кружки с пивом и полная раковина посуды, так это мелочи жизни вообще, не надо обращать внимание на это, главное общение и вы с мужем и друзья рядом!
Зато у меня такая ситуация с его родителями 8) если они надолго собираются в гости к нам,я готова собирать чемодан, ре под мышку и бежать куда глаза глядят, лишь бы с ними надолго не оставаться!!! :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Друзья мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 апр 2008
Сообщений: 1162
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 34 раза
НатаТютюник писал(а):
я друзей мужа обожаю :Yahoo!: ...сама прошу,чтобы в гости пришли, посмеяться, пообщаться...а кружки с пивом и полная раковина посуды, так это мелочи жизни вообще, не надо обращать внимание на это, главное общение и вы с мужем и друзья рядом!

Да, остальных друзей мужа я любю ))) :) Кроме этого мерзавца, а кот. я писала выше...
Муж же у меня не совсем :fool: все-таки. Много таких друзей, которые уже стали нашими общими :beer:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Друзья мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 05 мар 2007
Сообщений: 3514
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 498 раз
у моего мужа таких друзей нет...во всяком случае в дом таких не приглашают:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Друзья мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 30 сен 2009
Сообщений: 31
Ой,девочки спасибо за письма почитала и не много успокоилась,что не совсем я конченная стерва. Просто я с некоторыми девочками не согласна,одно дело в готи пришли,а другое дело не неделю зависли,коли на неделю завис и сидишь целый день дома,то не перетрудишься посулу помыть и элементарно картошку отварить,а не ждать меня в 8-9 вечера.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Друзья мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 10
Девочки, у меня тоже не много похожая проблема. у нас друг мужа живет уже около месяца, ему есть где жить (на Океанской он снимает дом с другом или живет с другом,точно не знаю, но точно знаю,что ему можно там жить) а работает в городе. Началось все в снега, когда он не смог туда уехать после работы,автобусы не ходили (у него сейчас нет прав, забрали,машина есть). Мой муж поехал его забрал к нам, потом он еще раз несколько у нас ночевал, иногда его друг,с которым он живет, забирал.Думала после Нового Года что-то изменится, изменилось....сейчас он ночует у нас каждый день,причем мой муж еще и возит его на работу/с работы (просто время пока есть), я разговаривала с мужем, надолго ли это все, он толком ничего не может ответить, пыталась ему объяснить,что сейчас пока весь народ отдыхает,автобусы должны ходить боле мене свободно.я конечно понимаю,они друзья уже оч.давно,прошли огонь и воду (по рассказам) но мне чужой мужик дома тоже как то не фонтан, дело в том, что я уже через неделю должна родить,мне бы не хотелось,чтобы когда все начнется, были посторонние свидетели (мало ли как я себя поведу....) Спит он в другой комнате, в которой живет моя свекровь , потому что в нашей места нет, да я бы и не вытерпела. Она тоже тоже молчит, наверно не хочет сына (мужа моего) обижать. Я натура эгоистичная,и мне в облом готовить и на него тоже, он ничего особо не покупает, то денег не было, НО как только они появились, позвал мужа куда-нибудь сходить (в бильярд) соответственно с выпивкой (а мне сами понимаете дышать перегаром от своего мужа сейчас вообще никак не хочется, я ему высказала, что значит как деньги появились, вместо того чтобы купить нам со свекровью например торт, или хотя бы ей шоколадку, за то что он спит в одной комнате. Короче я его не отпустила, но сегодня он опять начал гундеть,что 100 лет никуда не выбирался,праздник типо, и даже сказал,что они уедут на Океанскую ночевать (на такси или другой друг отвезет) лишь бы я перегаром не дышала....по приезду своему мой муж начал отпрашиваться поехать на выходные (друга этого отвезти) в Лесозаводск, т.е. другу надо, а мужу моему просто интересно, он там ни разу не был, тот его заправит, но у нас машина старенькая, да и мне просто реально жалко ее, и такое вообще не первый раз уже, мне то не хочется во-первых чтобы муж уезжал, во-вторых, а вдруг роды начнутся, я хочу не на скорой, а чтобы муж сам отвез...Извиняюсь за долгий рассказ, но что то так наболело....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Друзья мужа
Сообщение Добавлено:  
Леночка!!!!
Милая Лена, ИМХО, но вашего мужа всё это не особенно интересует(Вы и Ваше положение).
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Друзья мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 05 мар 2007
Сообщений: 3514
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 498 раз
Girl Woman soon ну чего ты ее зря накручиваешь?
lena4m вызовешь такси если по скорой не хочешь... не надо устраивать трагедию...если свекровь не считает нужным вмешиваться значит не все так плохо...поговори с ней...поговори с мужем объясни доходчиво что твои нервы сказываются на ребенке... мужчины не понимают что такое быть беременной...у них мозг это не воспринимает...и вообще припахай гостя к генеральной уборке ведь скоро маленький все должно быть стирильно... раскажи о том что попробуй еще раз... на 1 встрече сказала какие сейчас жуткие инфекци и как он опасны для грудничков...поэтому с рождением деточки посторонние в доме быть недолжны как минимум 2-3 месяца
вставь мужу чепиков по поводу того что если ты будешь волноваться как он доедет а ты не ссможеш не волноваться так как ты беременная то это плохо отразится на давлении и маленьком...
и еще если ты ходишь дома вся такая беременная то муж будет просто искать повод сбежать из дома потому как психика мужчины этого не выносит...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Друзья мужа
Сообщение Добавлено:  
и еще если ты ходишь дома вся такая беременная то муж будет просто искать повод сбежать из дома потому как психика мужчины этого не выносит...

Извиняюсь, можете растолковать фразу эту? Не поняла.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Друзья мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Я тоже не очень поняла, почему беременная на последней неделе девушка должна мило терпеть в доме лишнего мужика, тем более еще и со свекровью живут :shock: Я вобще очень люблю гостей и сами часто останавливаемся у друзей, а не в гостинице, но на месте такого "друга" мне лично было бы неудобно :pardon:
Понятно что мужу тоже хочется погулять, я вот наоборот друзей подговариваю,чтобы его на лыжах вытащили кататься, пока мы с лялькой сидим. Но мне бы не хотелось, чтобы когда начнутся роды муж был бы не в городе (не по делам) и чтобы по дому шарахались хоть самые-пресамые лучшие друзья :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Друзья мужа
Сообщение Добавлено:  
Тругольник, +1000000000000000000000
У мужа помутнение, надо его хорошенько стукнуть. Ну свекровь - понятно, это же ее сынуля.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Друзья мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
А вобще гости это когда пригласили, пришли, пообщались и ушли, желательно с подарками :D Если какое то время есть необходимость пожить вместе, то я всегда рада, но тоже считаю, что в таком случае расходы на питание делятся на всех и гость вполне может и посуду помыть и с готовкой помочь, сама так же поступаю когда останавливаемся погостить у друзей. Во всяком случае если это настоящие друзья, то отношение к "погостить" должно быть одинаковым, а не причинять кому либо неудобства.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Друзья мужа
Сообщение Добавлено:  
Во-во. когда у нас друг мужа жил, он даже не утруждал себя помыть кружку. (Писала пару страниц назад). А я тогда тоже беременная была :!:
И всё ему к компьютеру!!!!!! подносила-уносила.
А когда попросила сходить в магазин, состороил тааааакое лицо :%)
Да, гости - это пришли-ушли. А взрослому мужику стыдно так себя вести.



Леночка, друга за дверь. Чемодан-вокзал. Мужу ведро холодной воды на голову. Остатки вылить на свекровь. :quotes:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Друзья мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Girl Woman soon писал(а):
Ну свекровь - понятно, это же ее сынуля.


Ну наша свекровь в первую очередь бы таких гостей повыкидывала, даже если б мы не против были. :D

Я сама очень люблю гостей, сейчас просто затаскивать приходится, потому что стесняются помешать маме с малыми детьми :D И сами никогда не откажемся сэкономить на гостинице, если где нибудь в дальних краях знакомые найдутся :D Но с возрастом больше начинаешь ценить комфорт в своем доме и семье, это ж не студенческая общага... Видимо все от воспитания зависит :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Друзья мужа
Сообщение Добавлено:  
Да, мне, например, приятно за гостями поухаживать, но если они и честь, как говорится, знают. А девушку мне очень жалко.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Друзья мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Н-да! "Некоторым" видать нужна охрабрину выпить....нет я конечно не полный сухарь и заядлая стерва..тоже люблю когда заходят поболтать...даже можно на одну ночь остаться (правда не всем) НО НЕ БОЛЬШЕ!!!! Причем я даже вокруг да около ходить не буду..вызову такси и скажу, что ему пора...а если у него нет денег на такси - то почему это меня должно волновать????
Как гриться приходите завтра на вчерашний борщ :D
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Друзья мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 сен 2009
Сообщений: 603
Откуда: В пределах МКАД)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Для меня вообще всякие -подобные ночевки странны... 8) ну знаете в однокомнатной квартире например, бывает всякие друзья мужа по приезду в наш родной город напрашиваются переночевать (ладно еще приехал из далека, прям вообще в городе знакомых никого нет и т.д) , но когда есть друзья в городе и не женатые и где переночевать можно спокойно и без проблем - какие бы друзья близкие не были - будь добр зарание позоботься где ты будешь ночь проводить. ...извините, я женщина и в собственной квартире с постороннем мужиком, чтоб вот так как lena4m .. да еще и чтоб не на одну ночь, да еще и в положении - вот-вот ... вобщем очень против этого :evil: А вообще мой муж всегда очень осторожненько меня об этом спрашивает, в подобных ситуациях зарание - можно ли его знакомому переначивать у нас - в какойнить форс-мажор, и только на одну ночь - не больше!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 63 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]