Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 63 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Друзья мужа
Сообщение Добавлено:  
К нам приезжал товарищ из Хабаровска на 6 дней, в однушку. Спал практически на полу. После этого визита муж пообещал, что ничего подобного больше не будет.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Друзья мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 05 мар 2007
Сообщений: 3514
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 498 раз
у нас тоже ночевал в однушке друг мужа не одни день кажется неделю...может больше я не помню чтоб это кого-то прям ну смертельно напрягало...беременность не болезнь... с маленьким ребенком наруках гости бы наверное напрягали...а может быть и нет...
неверю я в то что свекров не вмешается если там все так плохо.. просто когда женщина беременная или с ребенком до года краски сгущаются... гормонов слишком много


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Друзья мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 сен 2009
Сообщений: 603
Откуда: В пределах МКАД)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
А вобще эти так сказать друзья товарищи сами понимать должны - когда можно погостить подольше, а когда и прям совсем вообще никак нельзя!.. все от меры распущенности и культ.воспитания этого так сказать друга зависит. Ну а если некоторые такие друзья недопонимают, что можно было бы и другой вариант для ночи-проведения найти - более приемлемый, то я вот никогда не стесняюсь им об этом мягко намекнуть так сказать :D зачем стеснять себя любимую да еще в своем родном пространстве, вот эти то друзья ни как ни разу не смущаются и не стесняются ни вчем, если разрешают остаться на подольше, боясь их чем то обидеть,раз уж так приключилось .... А так все друзья моего любимого вроде уже в курсе - если к нам в гости - то с шоколадом для меня, если вдруг переночевать, ну в крайнем случае то можно - и только раз на 1 ночь - воспитала так сказать :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 63 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]