Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 67 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Когда муж хвалит чужую жену
Сообщение Добавлено:  
зуец
ну не знаю, от контекста зависит, тоже верно говорите, но честно у меня такой мужчина, вижу в нём какая-то ревность, пыталась обрисовывать качества мужа подруги, так мой всегда начинает, в нём недостатки искать, мол всего не сам добился, да и не такой умный как из себя корчит... поэтому, когда не хочу его задеть, лишний раз молчу. А вот такая ситуация например .... Женщина родила ребёнка, ему месяц кормит его, кормёжка в самом разгаре ,расплылась, ну бывает такое, очень переживает, а муж тут возьми и скажи, :"Нифига Васина 2х родила, фигура ещё лучше чем до замужества, прям не скажешь, что рожала"... Чё вот жене делать? пойти поплакать? или сиськи перетянуть, да начать себя голодом морить :o


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда муж хвалит чужую жену
Сообщение Добавлено:  
Simpa писал(а):
зуец
ну не знаю, от контекста зависит, тоже верно говорите, но честно у меня такой мужчина, вижу в нём какая-то ревность, пыталась обисовывать качества мужа подруги, так мой всегда начинает, в нём недостатки искать, мол всего не сам добился, да и не такой умный как из себя корчит... поэтому, когда не хочу его задеть, лишний раз молчу. А вот такая ситуация например .... Женщина родила ребёнка, ему месяц кормит его, кормёжка в самом разгаре ,расплылась, ну бывает такое, очень переживает, а муж тут возьми и скажи, :"Нифига Васина 2х родила, фигура ещё лучше чем до замужества, прям не скажешь, что рожала"... Чё вот жене делать? пойти поплпкать? или сиськи перетянуть, да начать себя голодом морить :o



Дура-бача, что переживает за фигуру в период ГВ. Нужно не переживать, акормить ребенка и следить за собой 8)
А еще можно в противовес таким замечаниям мужа привести ему обратный пример: "А Петина вон и не рожала еще, а корова-коровой" :twisted:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда муж хвалит чужую жену
Сообщение Добавлено:  
зуец писал(а):
А еще можно в противовес таким замечаниям мужа привести ему обратный пример: "А Петина вон и не рожала еще, а корова-коровой" :twisted:

:ROFL: злая...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда муж хвалит чужую жену
Сообщение Добавлено:  
Simpa писал(а):
зуец писал(а):
А еще можно в противовес таким замечаниям мужа привести ему обратный пример: "А Петина вон и не рожала еще, а корова-коровой" :twisted:

:ROFL: злая...




Даааа, я такая.
Перпеть ненавижу молодух, у которых ОТ к ОБ приближается, а то и превосходит. Идут дивы-дивные с голыми пупками и "спасательными кругами" на боках :bad:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда муж хвалит чужую жену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 8747
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 1081 раз
и вообще - может не в тему, но ч сего вы взяли что раз кормишь грудью то обязательно надо много есть и расплыться :o Есть куча продуктов которые совершенно не мешают фигуре но при этом полезны при ГВ :unknown: ИМХО, отговорки все это...
84990
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда муж хвалит чужую жену
Сообщение Добавлено:  
Lesic* писал(а):
и вообще - может не в тему, но ч сего вы взяли что раз кормишь грудью то обязательно надо много есть и расплыться :o Есть куча продуктов которые совершенно не мешают фигуре но при этом полезны при ГВ :unknown: ИМХО, отговорки все это...



А о том, что женщина могла еще ДО родов расплыться Вы не подумали? :wink: :)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда муж хвалит чужую жену
Сообщение Добавлено:  
зуец
Млин, девочки, это был пример ,во превых, во вторых, от гормональных нарушений никто не застрахован, ну всякое бывает :(


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 67 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]