Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 99 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2009
Сообщений: 882
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 28 раз
Я буду ждать всегда хоть от куда. А вообще , в жизни может случится экстреная ситуация не предвиденая и мы с вами не знаем как себя поведем в такой ситуации. Поэтому нельзя быть уверенным в человеке на все сто. И от суммы и от тюрмы тоже . . . .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 29
Любимого буду ждать хоть сколько лет и хоть откуда :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 189
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Ибочка писал(а):
Любимого буду ждать хоть сколько лет и хоть откуда :)

я наверно тоже, лет 10 неуверена , хотя,,,, :) , время быстро идет,. и смотря как ждать. :wink: быть верной или просто дождаться :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 41
Благодарил (а): 1 раз
Трудный вопрос,не могу представить...мы всегда вместе...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 окт 2009
Сообщений: 109
Откуда: БАМ
Своего мужа я смогла бы ждать вечно,но только если он не к другой бабе свалил :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2009
Сообщений: 700
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз
Конфетка писал(а):
А как же жены моряков..они постоянно ждут :)

Постоянно, но не очень долго по сравнению с местами ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валя
С нами с: 31 янв 2010
Сообщений: 3530
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 131 раз
Я бы могла ждать долго. Очень хочется, чтобы он был всегда, рядом :)
Изображение

Есть цель?Иди к ней. Не получается? Ползи к ней.Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2009
Сообщений: 700
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз
Вадимовна
В вашем понимании долго, это сколько?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 янв 2010
Сообщений: 268
Откуда: Владивосток-Москва-Камчатка-СПб
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз
На личном примере: жду с командировки с октября 2009 по сей день и далее буду ждать.
Изображение Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2010
Сообщений: 1483
Откуда: Владивосток-Артём-Лесное
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
Ждала мужа 10 дней из командировки. Я даже представить не могла, что так его люблю :cry: ! Расставания укрепляют брак! Больше мы с ним не расставались, хотя иногда это очень полезно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2010
Сообщений: 2777
Изображений: 1
Откуда: г.Находка
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 391 раз
С одной стороны ждать - это правильно, а с другой стороны жизнь одна и не знаешь что и как сложится. Сколько случаев, что и с морей и из армии ждали, ждали, а они умудрялись на этом этапе жизни завести другую семью, прости милая так получилось :oops: , а моя знакома чуть руки на себя не наложила. Решать лично каждому и осуждать - мы не боги :) .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2009
Сообщений: 700
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз
лесная
а морячки по полгода и больше ждут :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 1019
Поблагодарили: 5 раз
Sandriya писал(а):
лесная
а морячки по полгода и больше ждут :%)

ага. Моя мама папу по 9-10 месяцев ждала. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 апр 2010
Сообщений: 3
если люблю и любима, хоть всю жизнь....


Последний раз редактировалось BERUTA 09 апр 2010, 11:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 04 ноя 2009
Сообщений: 788
Откуда: пока с Русского
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 18 раз
С морей ,да ждала бы...,а вот из-за колючки,наверное нет....есть пример из жизни....Повстречала девушка парня и влюбилась...правда счастье семейное длилось недолго,ну не хотел мальчик работать-итог 9 лет колонии...И начаись набеги на колонию т.к.не расписаны соответственно сухари привезла и поехала обратно.,а он ей хочешь на 3 суток свиданку-нужно расписаться....быстрые сборы.покупка платья и роспись в красном уголке колонии...дальше-больше-на каждую свиданку ВО ВСЁМ НОВОМ-начиная от нижнего белья заканчивая верхней одеждой...и так каждый раз..это хорошо сидел в Приморье,а не отправили по этапу в какой нибудь мухосранск...через 4.5 вышел на свободу по удо и начались побои...типа-неверна ты мне была...(а ей ходить на лево просто было НЕКОГДА-училась очно...потом перешла на заочку+ устроилась на две работы...чтобы муж был доволен,что жена раз в три мес.меняет гардероб полностью,ради него )прошло 2 мес.и снова суд и снова на 9 лет...вот только теперь удо не прокатит...3 отсидел и 6 ещё впереди....девочка подала на развод..сколько угроз в свой адрес она выслушала,одному богу известно...Сейчас она замужем ,есть 2 очаровательные доченьки,любящий муж....
вот только за семью и детей боится...уголовка до сих пор пишет письма с угрозами...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 386
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
С командировки бы ждала и то смотря как долго. Мы с мужем сразу договорились: никаких морей и т.д. С тюрьмы - нет. Не люблю ждать, присутствие мужа в моей жизни хочу ощущать каждый день!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2010
Сообщений: 3281
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 135 раз
Не могу сказать сколько смогла бы ждать...Милый уехал на неделю в командировку, я 5 дней нормально держалась, а потом так тяжко без него...Я противница долгих разлук, когда рядом мужчина - женщина расцветает. Жизнь-то одна, так и пройдет в ожидании...
Лучший способ организовать панику — попросить всех сохранять спокойствие ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2010
Сообщений: 226
Откуда: Находка
Поблагодарили: 1 раз
Ждала своего ненаглядного 32 дня, на учениях был. Каждый день так скучала!!! Без него очень пусто... Не знаю сколько смогу...главное от тоски не сойти с ума, пока буду в своем уме, буду ждать. Он такой, что буду :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Януська
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 6266
Изображений: 0
Откуда: г.Артём
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 657 раз
Девочки а я хочу вам рассказать свою историю ожиданий любимого.Познакомились 6 лет назад мне было 29 а ему 19 :smu:sche_nie: учился на втором курсе ТОВМИ.Были просто друзьями общались изредко встречались(я была замужем но уже понимала что нет любви и понимания в семье,муж любил а я нет)представить себе ни могла что через 3 года стану женой этому молодому мальчику.Учились остальные три года вместе от сессии к сессии,потом каникулы три месяца сумашедшего времяпровожения,дочери было 6лет когда познакомила их с Андреем,понравился ей,отношения связались как у близких людей,в дальнейшем назвала папой когда почувствовала ту любовь,что ни получала от родного.От мужа ушла поняла что нельзя так больше,просто убежала и всё,проснулась однажды и поняла что это судьба.Выпускной экзамены,офицерский бал...распределение :tema-close: мы сходили с ума с мыслью о том что он уедит в другой конец земли в Северодвинск и это на 5лет :cry_ing: не были готовы к такому расстоянию,весь аэропорт слышал белугу в тот день,родители ушли оставили нас одних,мир из под ног уплывал я не знала как дальше жить.Я провожала жениха на 5лет ужаса :cry_ing: улетел....через месяц прислал документы на заявление в Загс,я думала неделю прежде чем вынесла свою пятую точку из дома,мысли о том что это не Уссурийск ни Находка,а черт знает где,где девчонки ждут нового прихода офицеров как своего звёздного шанса,и готовы на все лишь бы выйти замуж за офицера.Думала о нем :du_ma_et: как ему молодому мальчику жить с муж.качествами столько времени как,что я металась но любовь сломала все, я отнесла наши заявления в Загс и он прилетел,мы расписались,и через две недели муж улетел вновь на службу.Мы остались с дочей вновь одни,но уже оказалось что в троём :a_g_a: :nez-nayu: Писать можно много,через что прошла во время беременности про страшные тягости вынашевания сохранения жизни малышу,и все это вместе с ожиданиями мужа но это ни по теме :hi_hi_hi: .Хватило меня на год :ved_ma: И я решила действовать :-ok-: потому как выходов в таких ситуациях нет у наших мужей.Вообщем за следующий год,а енто уже был второй год нашей разлуки, сайт администрации президента РСФ стал для меня как родной,письма ответы на электронку,ответы на абон.ящик,длился год но я победила :shout: и вот с августа 2009 года наш папа,муж служить на родине на доблестном крейсере "ВАРЯГЕ"(да кстати его и сейчас нет ушли на два месяца в Сан-Франциско :-) ) Вот так я прождала любимого два года из которых видела его два раза,и продолжаю ждать каждый его выход в море,месяцы годы это ни пределы для любви,у нее нет расписания и расстояния,кто любит будет ждать и бороться с ожиданиями :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2008
Сообщений: 54
Откуда: г. Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!

Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.

Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.

Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!
Асадов Эдуард


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 99 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]