Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 99 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 1019
Поблагодарили: 5 раз
Фафа писал(а):
Берегиня писал(а):
буду ждать столько, сколько смогу.

в знаю много жен-моряков, из них скажем так, 70% ходят на лево. муж приезжает - любов... а потом ждут, ну когда же в рейс он свалит, сил нет его терпеть...

Откуда у вас такая статистика? Смешно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
ДиСаНа
статистика среди моих знакомых... не пишу, что это есть истина.. читайте внимательнее
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Фафа писал(а):
Берегиня писал(а):
буду ждать столько, сколько смогу.

вот это более верно...
Хорошо. есть другая сторона медали... физическая потребность в сексе. только не говорите что все такие целомудненные.
я ждала парня 6 месяцев с морей - думала крышу снесет... если б он где-то задержался, прям и не знаю - наверное сходила бы налево... знаю много жен-моряков, из них скажем так, 70% ходят на лево. муж приезжает - любов... а потом ждут, ну когда же в рейс он свалит, сил нет его терпеть...

+1000000000000


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 1019
Поблагодарили: 5 раз
Фафа
А статистика моего круга общения (все подруги, впрочем как и я сама являемся женами военных моряков) говорит об обратном!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2008
Сообщений: 455
Откуда: Владивосток
Фафа
Физическая потребность в сексе исчезает либо нивелируется при большом количестве работы :oops: или я целомудренная была, когда много работала :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Отвернутся, значит недостаточно любили...
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 5700
Откуда: Паттайа
Поблагодарили: 3 раза
Тишина писал(а):
Фафа
Физическая потребность в сексе исчезает либо нивелируется при большом количестве работы :oops: или я целомудренная была, когда много работала :P

а мне кажется просто не надо ставить птребность физическую в сексе во главу угла


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 479
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Lalely писал(а):
Тишина писал(а):
Фафа
Физическая потребность в сексе исчезает либо нивелируется при большом количестве работы :oops: или я целомудренная была, когда много работала :P

а мне кажется просто не надо ставить птребность физическую в сексе во главу угла

Как говорила подруга моей сестре, когда ей парня пришлось ждать: ты же как-то 17 лет без секса жила (ну,до первого раза).........


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2008
Сообщений: 455
Откуда: Владивосток
Ninulichka
А после первого раза так сразу все и понравилось? Хороший парень, можно и подождать, конечно. Мне вот до сих пор до лампочки, есть секс или нет :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 479
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Тишина писал(а):
Ninulichka
А после первого раза так сразу все и понравилось? Хороший парень, можно и подождать, конечно. Мне вот до сих пор до лампочки, есть секс или нет :P

Ну после первого раза был и второй и третий и т.д и т.п и год отношений. :D А потом его отчислили из универа и пошел он в армию, она его два года ждала, а он когда вернулся дал ей от ворот поворот. Вот так вота....
А мне до лампочки было год, а потом ХО-ХОУ!!! ГУЛЯЙ НАРОД :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Из командировки бы не ждала, уехала бы вместе хоть на край света.
Из других мест ждала бы сколько нужно, он для меня больше чем жизнь, он стоит того чтобы ждать вечность :roll: :roll:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
Я бы тоже мужа ото всюду ждала, такого стоит ждать, я и так его 20 лет ждала и искала :)
А вообще странно, когда говорят, что я бы из тюрьмы не стала ждать. Например, я своего мужа знаю и не могу представить какое-такое уголовно наказуемое деяние он мог бы совершить, чтоб стать при этом мне чужим и я бы его не ждала, неужели кто-то допускает, что муж может оказаться не тем за кого себя выдает и его преступная сущность отвратит вас от него? :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 1019
Поблагодарили: 5 раз
Лапочка писал(а):
неужели кто-то допускает, что муж может оказаться не тем за кого себя выдает и его :rolleyes:

Но ведь в жизни бывают разные ситуации


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Лапочка писал(а):
Я бы тоже мужа ото всюду ждала, такого стоит ждать, я и так его 20 лет ждала и искала :)
А вообще странно, когда говорят, что я бы из тюрьмы не стала ждать. Например, я своего мужа знаю и не могу представить какое-такое уголовно наказуемое деяние он мог бы совершить, чтоб стать при этом мне чужим и я бы его не ждала, неужели кто-то допускает, что муж может оказаться не тем за кого себя выдает и его преступная сущность отвратит вас от него? :rolleyes:

хм
НИКОГДА нелзя быть уверенным на сто процентов в другом человеке. это элементарно глупо
примеры приводить не буду. хотя их много


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2009
Сообщений: 2843
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 12 раз
конечно глупо быть на 100% увренным в ком-то,
пускай это даже мама, папа, муж, дочь и т.д... тут в себе-то иногда не до конца бываешь уверенным...в некоторых ситуациях :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43830
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Люко писал(а):
В тюрьму может человек попасть и не виновный, может например сбить пьяного и за это сесть
И живя с этим человеком 13 лет /мой пример/,зная что он хороший муж,отец,работник,семьянин,у него золотые руки и т.д., я не смогу от него отказаться,забыть, поэтому мой ответ конечно буду ждать


:friends: да уж... такое очень может быть... к сожалению...

В одном фильме мне понравилась фраза:
- Ты меня дождешься?
- Ну если ты не надолго, я готова ждать тебя ВСЮ ЖИЗНЬ! :ROFL:

Изумрудинк@* писал(а):
своего буду ждать отовсюду


:good:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
у Макса Фрая была такая фраза (не помню точно, пишу смысл) - никто не уходит на время, все уходят навсегда... то есть после разлуки встречаются уже два совершенно других человека... и дальше всё непредсказуемо :(

но я бы всё равно ждала. хотя мы расставались всего раза три и не больше чем на 2 недели (за ооочень много лет) :D


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 307
интересный вопрос...интересно, а сколько бы ждали мужчины :evil: , наверное пару недель, максимум пару месяцев, потом бы замучил спермотоксикоз и мозги провалились в мошонку :crazy:
ну из командировки я бы ждала года пол думаю, это максимум, на дольше бы просто не отпустила! Из тюрьмы (упаси бог, тьфу-тьфу, но всяко бывает правда что) ждать можно и годы, при этом наверное вызывала бы мужчину по вызову и не рассматривала это как измену


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
без права на ошибку…
без права на ошибку…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 май 2009
Сообщений: 12520
Изображений: 3
Откуда: 100-летия - БАМ
Благодарил (а): 1358 раз
Поблагодарили: 1242 раза
Дай Бог Вам никогда не ждать из тюрьмы!... Я ждала 3,5 месяца... Из СИЗО... И не просто ждала, а боролась... Вытащила под залог... Потом еще 3,5 ГОДА :shock: судебных слушаний... Добилась прекращения дела в суде... А потом было предательство с его стороны... Это жизнь... Если бы жила вторую жизнь, поступила бы также... Потому что верила в человека, боролась за семью...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июн 2009
Сообщений: 255
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Да... после таких историй... моя мне кажется просто сказкой о принцессе. Были знакомы всего 2 недели, пообещала ждать с морей... Ждала полгода. Вернулся - стали встречаться. Скоро отметим годовщину свадьбы... Ждать надо, и надеяться на лучшее. А там уже как Бог решит...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 452
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 30 раз
ДиСаНа писал(а):
А статистика моего круга общения (все подруги, впрочем как и я сама являемся женами военных моряков) говорит об обратном!

+100 :friends:
только у меня муж в торговом флоте, и подруги есть жены моряков., ждала по 8-9 месяцев, сейчас полегче, по 6 .. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 99 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]