Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 95 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: На мужа обиделася я!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 окт 2006
Сообщений: 3131
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 206 раз
Ой, ну не знаю. У меня, наверное, мой какое-то исключение: поддержал мое желание научиться водить машину, настоял на инструкторе. Сейчас даже хвалит, как я вожу. :oops:
У нас нет свободы выбора, зато есть свобода от выбора.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На мужа обиделася я!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
зуец
вот я тоже самое знаю..что инструктор это только обязаловка во время прохождения обучения..а потом надо самой учиться ориентироваться на дороге и развивать реакцию и мышление в нестандартных ситуациях..а инструктор...после него как раз тяжело бутет привыкнуть к самостоятельному вождению машины.
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На мужа обиделася я!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 окт 2006
Сообщений: 3131
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 206 раз
Gibiskus писал(а):
зуец
вот я тоже самое знаю..что инструктор это только обязаловка во время прохождения обучения..а потом надо самой учиться ориентироваться на дороге и развивать реакцию и мышление в нестандартных ситуациях..а инструктор...после него как раз тяжело бутет привыкнуть к самостоятельному вождению машины.


Вот уж не соглашусь. :? В автошколах, конечно, инструктор не учит вождению. Его задача помочь сдать экзамен. А вот инструктор после автошколы мне лично очень помог. Если бы не он, не уверенная, что смогла бы ездить. :good:
У нас нет свободы выбора, зато есть свобода от выбора.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На мужа обиделася я!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
NATA-T
Ну поверьте если тысячи других женщин смогли и вы не исключение..просто вы выбрали такой вариант вождения. Ведь любой подход в решении той или иной проблемы формируется в зависимости от нашего характера..я сама по себе сильная личность и все стараюсь делать сама..а благодаря своей телячести (телец я по гороскопу) так еще и упираюсь когда кто-то настаивает на обратном...вам вполне комфортно когда вам помогают. Главное на самом деле не то как мы пришли к цели, а то, за какое время, каждый из нас смог этой цели достичь...хотя в данном вопросе и это не проблема. :)
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На мужа обиделася я!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2006
Сообщений: 1530
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 54 раза
Gibiskus писал(а):
Конфетка
А вы сколько лет за рулем?

а это каким образом к теме относится? :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На мужа обиделася я!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Читаю и ужасаюсь...
мой папа с детства говорил что женщинам за рулем не место, на все просьбы научить водить машину отнекивался, типа вот вырастешь.

Мой муж через год совместной жизни заставил меня пойти отучиться на права, заставил сесть за руль...за что я очень ему благодарна)))
сначала муж тоже пытался охать и ахать и вырывать у меня руль. когда я однажды остановилась на трассе :lol: и сказала, или молчишь всю дорогу или выходи. после этого муж молчит, только курить стал в машине :mrgreen: но я не сопротивляюсь, пусть лучше курит и молчит.

Папа долгое время боялся ездить со мной за рулем. пока не прокатился один раз, ну очень уж приспичило ему - накануне вечером выпивал, побоялся сесть за руль и меня попросил. после этого - я его постоянный водитель, ищет причины, чтоб самому не садиться за руль :smile:
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На мужа обиделася я!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 1965
Откуда: Артем
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 79 раз
Фафа писал(а):
когда я однажды остановилась на трассе и сказала, или молчишь всю дорогу или выходи. после этого муж молчит, только курить стал в машине

:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На мужа обиделася я!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На себя посмотри
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 209 раз
Natashka писал(а):
а если машина затонирована, то и ребенка на заднем сидении не видно

я вам больше скажу - даже двух не видно. мне уж так улыбаются! а я как вылезу с пузом, как начну дисант по одному высаживать - пупеют 8) .
с мужем ездить нормально. только он орет все время -ВСТРЕЧКААА!!!!... раздражает..
у меня дети.. мальчик и мальчик... и еще мальчик..
пожелай здоровья всем деткам на свете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На мужа обиделася я!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2007
Сообщений: 305
Откуда: Чуркин
Поблагодарили: 4 раза
Мы с мужем вместе пошли отучились на права, я езжу уже второй год и постоянно. А муж если от силы раза три проехался. Больше не хочет, говорит ему это не интересно. А я кайф ловлю от самого процесса. :roll: Хотя когда учил меня ездить по городу, это было что-то. Каждый раз все заканчивалось слезами и истерикой "Я не сяду больше за руль!!!! Продавай машину!!!!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На мужа обиделася я!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16074
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 686 раз
Фафа
а мой сам орет - останови , я выйду , на электричке поеду ! :crazy:
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На мужа обиделася я!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
Мой,как все,сначала был против:типа,тебя возят,чего ещё надо.Но я все-таки настояла на получении прав,которые 2 года реально "пылились",так как муж давал руль только на трассе от 0 до Арсньева,где машин,перекрёстков и пешеходов практически нет.Когда перешёл на другую работу и не мог больше отлучаться,чтоб возить меня с малым по больницам и т.д.,стал давать машину-безропотно. :D С тех пор,даже рад,что я могу сама ездить по своим делам.У меня реально после этого (как сама стала ездить)мастерство возросло в разы. :Yahoo!: И даже на новой машине(сначала очень боялась,не могла к ней привыкнуть) чувствую себя уверенно.Подтрунивает,конечно,иногда.Но когда на пассажирском сиденье-молчит.Может,только подсказать-"щас ямка будет" или "тут лучше проезжать справа" и т.п.
ИМХО:лучше учиться ездить самой,без инструктора и мужа,тогда рассчитываешь только на себя,сама смотришь по всем зеркалам,принимаешь решение перестраиваться или нет,глазомер привыкает.Когда кто-то постоянно подсказывает-научиться невозможно. :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На мужа обиделася я!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2009
Сообщений: 123
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
зуец писал(а):
нужно просто объяснить ему, что Вы готовы нормальную критику воспринимать и учиться, а эмоции его только мешают в этом деле

Вот точно так же я ему и говорила, но понял не сразу, что не надо по пустякам дергать и нервы портить лишний раз, сейчас вроде сообразил, что на адекватные замечания я нормально реагирую :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На мужа обиделася я!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2008
Сообщений: 2595
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 187 раз
Так у меня оказывается муж золотой. Я как получила права, так на следующий день машину мне купил и в тот же день заставил самостоятельно ее перегнать с Фонтанной на Тихую через Третью рабочую (его машинку надо было забрать из ремонта), да еще и в час пик, т.е. в 18.00. Так и сказал - садись и едь за мной. Вот с тех пор и езжу сама. Муж по большей части молчит, один раз пытался прокомментировать, поступила как Фафа - остановилась и говорю - выходи, или молча дальше едем (но ему со мной реально страшно ездить - это прям видно).



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На мужа обиделася я!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Ксюшик писал(а):
Natashka
научите как на 3 тыс в месяц машину заправлять? :rolleyes: мож какой фокус есть? :D

да нет фокуса никакого. бак 40 литров, V-2,2, если езжу только по городу, то полного бака хватает на 2 недели, если приходится пару раз в Артем прокатиться, то на неделю, но это редко.
а заправляюсь я в основном на нефтебазе по 20 рублей за литр 92 бензина.
вот и трачу около 3 тыс. в месяц.
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На мужа обиделася я!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
конечно страшно ездить пассажиром. я сейчас если пассажиром еду. то только сзади сажусь))) спереди мне страшно, не хватает зеркал и педалей :D
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На мужа обиделася я!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Динуся писал(а):
Natashka писал(а):
а если машина затонирована, то и ребенка на заднем сидении не видно

я вам больше скажу - даже двух не видно. мне уж так улыбаются! а я как вылезу с пузом, как начну дисант по одному высаживать - пупеют 8) .

:D ехала я как-то с ребенком погулять на набережную, тут дяденька на Лексусе прижал меня к бордюру и стал настойчиво предлагать мне с ним пообедать, я сначала вежливо отказывала, но дядю это не устраивала, тогда я открыла заднее окошко, чтоб он уведел моего ребенка, вопрос сразу же отпал :D
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На мужа обиделася я!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 ноя 2008
Сообщений: 455
Откуда: Владивосток
Natashka
Класс!! А дите не предложил накормить?
Почитала я все ответы, не я одна такая бедная и несчастная... Я для себя решила, чо как выйду на работу, появится источник доходов, так куплю себе авто... Просто обидно, что вот такое отношение ко мне, прям хоть мужа меняй...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На мужа обиделася я!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 8588
Откуда: Владивосток - Бам
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 733 раза
а мне муж всегда говорит в ответ на мою просьбу поводить, при этом так жалостливо вздыхая "Вот была в семье машина......" :( занавес :P
а сам два раза уже стукнул


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На мужа обиделася я!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 ноя 2008
Сообщений: 455
Откуда: Владивосток
Девочки, а я свою звезду первый раз в автобусе! прокатила, ей 2 недели было, забирала больничный из роддома... у мужа времени не было. Ну судя по комментам Нанны, мне давно пора сваливать... или колом его асиновым :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На мужа обиделася я!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2008
Сообщений: 543
Поблагодарили: 1 раз
Один раз попала на машине мужа в аварию, с тех пор он мне свою машину не дает, пришлось купить свою... Правда есть подвижки в этом году он меня вписал в свою страховку, правда порулить так и не дает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 95 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]