Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 95 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: На мужа обиделася я!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
11278
ну я тоже в страховку вписана в мужнину, а кататься на его машине не разрешает все равно. правда говорит, что когда на номера поставит, будет давать... уж не знаю... :rolleyes:
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На мужа обиделася я!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2008
Сообщений: 543
Поблагодарили: 1 раз
Мой в прошлом году меня принципиально в страховку не вписал, во как. Я на зло ему купила сама себе машину, заняла у папы денег и купила. Он не был в восторге, но куда деваться, теперь машины 2 и проблем меньше, хотя денег уходит гораздо больше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На мужа обиделася я!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2008
Сообщений: 2595
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 187 раз
Natashka У мужа и машина его на номерах, и в страховке я вписана, а проехать только один раз и дал на своей машине, да и то от Горностая до Снеговой (по грунтовке которая в лесу) - вот счастья-то у меня было :mrgreen: ; правда вот на днях припарковался неудачно возле магазина, так пришлось мне доверить "подпертый" автомобиль выпустить, т.к. сам в этот момент не смог выйти.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На мужа обиделася я!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
ГалВяч
не, если бы у меня своей машины не было, я бы точно боролась бы с этим более радикально. а так мне муж говорит: "я тебе отдельную машину купил, вот на ней и катайся".
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На мужа обиделася я!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 окт 2006
Сообщений: 3131
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 206 раз
Фафа писал(а):
конечно страшно ездить пассажиром. я сейчас если пассажиром еду. то только сзади сажусь))) спереди мне страшно, не хватает зеркал и педалей :D


Аналогично. :mrgreen:
У нас нет свободы выбора, зато есть свобода от выбора.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На мужа обиделася я!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2009
Сообщений: 2309
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, ул. Адмирала Кузнецова
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 125 раз
Мне дал свою после:
Того как купил мне машину и я поездила на ней 1 мес.
Теперь дает без проблем, хотя на нее "левая" страховка. :rolleyes:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На мужа обиделася я!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая и удачливая
С нами с: 26 июн 2007
Сообщений: 884
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 23 раза
Я сдала на права год назад. Муж был рад, говорил что и не надеялся что я решусь на это. Машина записана на меня :D
Училась водить я в автошколе (сильно не понравилось отношение инструкторов), а опыта набиралась уже с мужем. Он тоже ворчал постоянно, когда по городу ездили. Пару раз я психовала, останавливала машину и говорила что дальше не поеду. Потом ко мне приехала моя тетя (она водит машину). Благодаря ей я поняла, что умею водить машину! 8) Видимо с моим мужем она провела профилактическую беседу, он с тех пор молча ездит, и вообще весь такой спокойный и милый :) :D
Сейчас он говорит что я аккуратнее езжу, на трассе особенно мне доверяет :)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На мужа обиделася я!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая и удачливая
С нами с: 26 июн 2007
Сообщений: 884
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 23 раза
А вечером я не могу ездить, мне огни очень сильно мешают, не вижу нифига. А за городом просто страшно, т.к. видимость ограничена. Очки специальные не помогают :( Даже не знаю как с этим бороться? :rolleyes:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На мужа обиделася я!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
ЛисаАлиса*
Цитата:
Очки специальные не помогают Даже не знаю как с этим бороться?


очень просто, автоматная очередь по ксеноновым фарам 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На мужа обиделася я!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся из белого тумана…
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 4181
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 37 раз
у меня с этим вообще проблем нет... мужу все равно на какой машине я буду ездить... на своей или на его :rolleyes: мы одна семья и машины общие :friends:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На мужа обиделася я!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6704
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
NATA-T писал(а):
Его задача помочь сдать экзамен. А вот инструктор после автошколы мне лично очень помог. Если бы не он, не уверенная, что смогла бы ездить

+1000!! Инструктор очень помог.. уже сама нанимала, чтобы быь уверенней на дорогах. До сих пор вспоминаю его слова в определенных ситуациях... Ну и хорошим привычкам тоже он научил.. Всякие там тонкости за рулем. Прям вспоминаю добрым словом его!! :twisted: :Bravo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На мужа обиделася я!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся из белого тумана…
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 4181
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 37 раз
а я с инструктором роман закрутила :oops: :oops: :oops:
но не подумайте что ради чего то, просто понравились друг другу.... мне все объяснялось популярно и на пальцах... катались очень много ночью, а когда менты останавливали, то говорили что у нас ночной урок вождения :D в итоге на экзамене пархала как бабочка :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На мужа обиделася я!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
Мой муж никогда не ругается и не истерит, даже когда я только начинала водить. Он у меня спокойный очень. Опытом делился, советы ценные давал, но никогда не ругался. Стал учить меня водить с первого дня нашего знакомства, у него тогда машина на коробке была. Потом купили другую на автомате, чтобы я себя увереннее на ней чувствовала. Даже когда я в день получения прав села за руль и долбанула носом столб, когда задом сдавала, тоже не ругался. А я рыдала полдня. Но беседу провел: теперь знай куда морда едет, если задом сдаешь, выкрутив руль. Вот мама моя - это да. По началу страшно боялась со мной ездить, охала мне под руку и ахала. Я сгоряча ей ляпнула, что если она не перестанет меня до инфаркта своими охами доводить, то пойдет пешком. Она обиделась немножко но через пару месяцев сказала, что страхи в прошлом, вожу я хорошо и спокойно. Вообще я человек вспыльчивый, но за рулем меня ничего не раздражает, я огромное удовольствие получаю. Муж любит ездить со мной, а когда делаю удачный маневр, то гладит по коленке. молча, чтобы не отвлекать :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На мужа обиделася я!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 1809
Изображений: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
когда мой рядом сидит-я еду как в концкамере и тупить начинаю больше чем обычно.Тоже хочу инструктора нанять,номального, чтобы уверенности набраться,мож кто посоветует нормального. :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На мужа обиделася я!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
А мне повезло, у меня стаж больше и сдала я в отличии от некоторых в нашей семье с 1 раза и бесплатно, так что критика моего стиля вождения заведомо обречена на провал (со мной в принципе спорить бесполезно, я априори права, ну а уж о вождении, лучше не нарываться) :twisted:
У нас скорее все с точностью до наоборот, я под любым предлогом не даю мужу руль, ну и, конечно, комментирую уродские маневры всяких дебилов (мужчины среди них преобладают :mrgreen: ), ну и разумеется как более опытный водила навожу критику...вот такая я какашка, не даю мужу спокойно водить :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 95 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]