Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 107 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как обхитрить мужа!
Сообщение Добавлено:  
Ксюля** писал(а):
Monika писал(а):
Опять же имущество на себя можно переписать при определенной ловкости

делитесь ловкостью :wink:

тупо попросить


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как обхитрить мужа!
Сообщение Добавлено:  
Ленорчик писал(а):
Кошара писал(а):
Я сейчас не имею ввиду тех, кто не хочет детей в принципе, или не хочет от конкретной женщины, или не хочет детей потому что не любит ее и т.д.
А имею ввиду тех, кто боится, мотивируя тем, что еще не время, давай подождем, потом, попозже и т.д.
Я считаю, что это страх, хотя они этого и не признают :)

А как узнать,не хочет или боится.Так вот он и признался.Никто не хочет лишиться регулярного секса и вкусного обеда.

спросить
если жить ради того что ему даете и кушать готовите...мож тьфу!... такого?
какой смысл? имитация неодиночества>.?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как обхитрить мужа!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая!
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2008
Сообщений: 1482
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 16 раз
Нанна писал(а):
если жить ради того что ему даете и кушать готовите...мож тьфу!... такого?
какой смысл? имитация неодиночества>.?

+100000
Monika писал(а):
Я была в похожей ситуации - я хотела - он нет.. (у него были дети от 1 брака). В итоге как то так получилось, и я забеременела. Когда узнал и ногами топал и кричал про аборт.

Вот не пойму я никогда мужчину, который может свою жену, любимую женщину, отправлять на аборт! За что его после такого любить и уважать? За то что ему наплевать на здоровье любимого человека? За то, что он боится/не хочет/не готов/время не пришло/не уверен в отношениях?
У нас с мужем второй ребенок не планировался так быстро. Но когда узнали о беременности, муж сразу сказал, что он поддержит меня при любом решении, хотя сам очень даже не против второго ребенка. Но т к рожать все же мне и, по большей части, сидеть с детьми дома тоже мне, то сказал, что все зависит от моего окончательного решения.
Я даже не предполагаю, а точно знаю, что мне очень повезло, что я встретила такого мужчину. Еще приятнее, что он в свою очередь, думает так же :)

Есть знакомая семья, в которой двое детей. Так муж с самого начала говорил, что детей не хочет. В итоге сейчас детям 6 и 3 года, папа с ними толком не общается и всегда находит всякие предлоги, чтобы не быть дома личшний раз. Постоянно повторяет: "Ты же детей хотела, вот ты ими и занимайся! "Как любить такого человека? Жена все больше злится на него, чаша переполняется, не раз заходили разговоры о разводе. На данный момент у нее есть любовник. Печально?
Забеременнеть обманом может быть гораздо хуже, чем счасливо жить без детей. Все очень индивидуально. Главное решить, что важнее. ИМХО


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как обхитрить мужа!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 май 2009
Сообщений: 1549
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 73 раза
Ксюля** писал(а):
Monika писал(а):
Опять же имущество на себя можно переписать при определенной ловкости

делитесь ловкостью


К сожалению, я сей ловкостью сама не обладала в свое время. :cry: Опять же все индивидуально... В идеале - брачный контракт. Цивилизованный способ, и осиновый кол не придется покупать. :lol: А если серьезно - то здесь однозначно могу сказать - нужно все обговаривать. Если МЧ адекватный, и вы для него не просто "стиральщица носков и специалист по борщам", то можно найти компромис - например - оформление той же кв-ры в равных долях, а не на маму, тетю, сестру мужа и т.п. Если он против, то стоит задуматься... Я понимаю, что несколько цинично звучит, но....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как обхитрить мужа!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 май 2009
Сообщений: 1549
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 73 раза
*Nastena* писал(а):
Вот не пойму я никогда мужчину, который может свою жену, любимую женщину, отправлять на аборт! За что его после такого любить и уважать? За то что ему наплевать на здоровье любимого человека? За то, что он боится/не хочет/не готов/время не пришло/не уверен в отношениях?

К сожалению, когда есть чувства, то мало кто мозгом думает (Я про женщин). И кол-во женщин в одиночку или во втором браке воспитывающих детей от первого брака даже на этом форуме далеко не маленькое, что подтверждает эту теорию. :( Увы... Любим иногда не тех. Надеемся на лучшее, а получается как всегда. Для себя я поняла одно - чего не при каких обстоятельствах нельзя допускать женщине - это своего унижения МЧ. НИКОГДА и ни при каких обстоятельствах! И тогда все будет ОК!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как обхитрить мужа!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая!
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2008
Сообщений: 1482
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 16 раз
Monika +10000 :)
Monika писал(а):
Любим иногда не тех. Надеемся на лучшее, а получается как всегда.

Слава Б, я прошла это до того, как познакомилась со своим мужем! 4 года я надеялась на лучшее с МЧ, и даже сейчас до сих пор не нарадуюсь, что мы все-таки расстались. Вроде и жаль, что столько времени потеряно, но, с другой стороны, этот опыт ооочень многому меня научил, в том числе ценить и уважать себя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как обхитрить мужа!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 389
Monika писал(а):
Если он против, то стоит задуматься... Я понимаю, что несколько цинично звучит, но....

По-моему, как раз очень даже правильно звучит!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 107 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]