Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 97 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: муж ниже меня ростом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 1556
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
а у меня 175, а у мужа 178. ну, и что, я все время на каблуках сантиметров 10, поэтому я выше :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж ниже меня ростом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Страстная и Счастливая
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 2870
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 9 раз
anchous писал(а):
А вообще в постеле все одного роста


:lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж ниже меня ростом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 518
Откуда: Владивосток, ул. Русская
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 23 раза
Меня восхищают маленькие мужчины, которые не комплексуют из-за своего роста.
Это, конечно, правильно, что вовсе не в росте дело, но на практике я почему-то никогда невысоких мужчин в качестве "женихов" не рассматривала... Ну, не представляла я, как я буду чувствовать себя "нежной и удивительной" , глядя на него сверху вниз :) Наверное, многое зависит от типа желаемых отношений (самые частые "мама-сын" или "папа-дочка"). Меня всегда второй тип больше привлекал :oops: , поэтому я остановила свой выбор на росте 194см :D :D
В общем, маленьким девушкам проще- у них больше "возможностей для маневра":))))
Конечно, самое главное, как говорится, чтобы человек хороший был :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж ниже меня ростом
Сообщение Добавлено:  
натусенция писал(а):
А у меня всегда парни были выше 185 см :? , а я примерно 164 см. - по плечо. Обниматься и целоваться стоя жутко неудобно, только лежа или сидя :D :lol:


Фигня - пусть наклоняются. :lol: Ну, или на руки берут..


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: муж ниже меня ростом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2007
Сообщений: 6655
Изображений: 8
Благодарил (а): 1691 раз
Поблагодарили: 1491 раз
Я ростом 181, муж 172.
Никогда не отказываю себе в каблуках.
Комплексы портят жизнь, избавляйтесь от них.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж ниже меня ростом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 апр 2007
Сообщений: 306
Откуда: Тихий уголок
Поблагодарили: 4 раза
Да, каких тем только на Владмаме не встретишь! :D
В нашей семье проблема роста - чутьли не глобальная! :D
Я самая высокая среди всех родственников мужа. Не сказать что стродаю гигантизмом (175см), просто так повезло в жизни. Когда встречаться только начинали, ему свёкр всегда говорил что мы вместе не смотримся. (У него идеалы другие). Так что рост тут сыграл не самую позитивную роль. Но я комплексами не страдала, наоборот ростом своим гордилась и горжусь. Встречалась всегда с парнями высокими и стройными. Вобщем, мужу я не просто досталась. :wink: Поэтому то он теперь и ходит как слон гордый, и каблуки мне повыше покупает. (Типо мол пусть все видят и все от зависти лопаются!) Сам он ниже меня на 5 сантимов, но из-за своей округлой комплекции выглядит на порядок ниже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж ниже меня ростом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2008
Сообщений: 91
Откуда: Кузнецова
У нас в семье тоже я выше чем муж но даже во время нашего знакомства у меня не было по этому поводу заморочек как и у него, хотя конечно и ржали над нами(умных людей много на свете) но как то это не существенно для нас почему я должна любимого человека оценивать по росту? Если в семье любовь и взаимное уважение, то плевать на всякие усмешки! У меня сестра с меня угорала иговорила брось его не позорься, а сама вышла замуж за высокого красивого и ходит постоянно вся в синяках он ее и в х...й не ставит простите. Отсюда вывод не во внешности дело,ИМХО а если заморачивает значит вы просто не любите его раз на такие мелочи внимание обращаете :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж ниже меня ростом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30993
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
Нет..ну если бы мой муж у меня под коленками бегал..меня бы конечно такой фактор в смущение бы вводил :D , а если чуть ниже даже на голову так это же классно! :D Хотя мой меня выше чуть-чуть..а на каблуках мы на равне :D
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж ниже меня ростом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 янв 2008
Сообщений: 113
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
натусенция писал(а):
А у меня всегда парни были выше 185 см :? , а я примерно 164 см. - по плечо. Обниматься и целоваться стоя жутко неудобно, только лежа или сидя :D :lol:

Вот-вот. Я тоже у мужа под мышкой прохожу и не задеваю. Чтобы на улице поцеловать, на бордюрку встаю. :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж ниже меня ростом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2009
Сообщений: 888
Откуда: Китай, СФХ
Поблагодарили: 2 раза
Муж у меня выше меня на голову....а вот с парнем встречалась до мужа еще...он был на голову ниже меня :mrgreen: ...но он был авторитетом и я как девушка такого хулигана была у всех в почете....никогда не стеснялась с ним ходить в клубы....даже не замечала разницу в росте :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж ниже меня ростом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 01 май 2009
Сообщений: 69
Откуда: Владивосток
моя супруга в жизни чуть ниже меня...а на каблуках соответсвенно на пол головы выше - и что) люблю я её..и нравится мне когда она на каблуках, стройная, высокая и красивая...пусть все умрут от зависти...хотя ОНА говорила, что не комплексую ли я :D ? с чего бы - я ТОЛЬКО РАД :lol: :oops: :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж ниже меня ростом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся из белого тумана…
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Аня
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 4181
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 37 раз
ну наконецто мужчина в студии...
так мне муж наоборот говорит носи каблуки, а я дуреха вечно отмазываюсь :mrgreen: но этот небольшой ньюанс я уже улаживаю, вот завтра за туфлями поеду на каблуке :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж ниже меня ростом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Фея
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 3479
Изображений: 2
Откуда: Где далеко, далеко
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 245 раз
штрунечка писал(а):
девочки живем вот с мужем уже 4 года, и я все не могу привыкнуть к тому, что он меня ниже :( у меня прям комплекс какой то развился :(
до мужа у меня никогда не было с этим проблем, потому как парни были всегда высокие, статные... а вот полюбила маленького с пузиком :oops:
хотя он абсолютно нормально к этому относится, даже мне пару пар обуви на каблуке подарил, а я не могу их носить... я почти на голову его выше получаюсь...
в общем как вы относитесь к тому, что муж ниже ростом :?:


Вы уж извините, но комплекс у вас развился точно, если вы целую тему даже создали:)
Прежде всего вы в этом видите для себя проблему, может не сильно любите...если любите тогда почему для вас это так важно? Что же вы 4 года любите и 4 года стесняетесь? Пересмотрите свое отношение к этому, а оно наверника видно и со стороны...
Я раньше так восхищалась парой Лолита и Александр Цикало, ни ее, ни его рост не волновал, красивая-замечательная была пара :)
Ты сегодня со мной, мой загадочный друг,
Милый Ангел-хранитель души и покоя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж ниже меня ростом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
у нас с мужем разница в 8 см (он-168 я-176) поначалу "ломало" меня слегка, потом привыкла и сейчас даже забываю что он ниже :mrgreen: его брат тоже ниже жены (у них разница сантиметров в 5 :mrgreen: ) и тоже все прекрасно + двое очаровательных детишек! Маска - не забивайте голову ерундой! Живите,любите и наслаждайтесь счастьем :Yahoo!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж ниже меня ростом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2614
Откуда: Владивосток, ост. Дальзавод, ул. Светланская 86
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 13 раз
Persea писал(а):
Вот-вот. Я тоже у мужа под мышкой прохожу и не задеваю. Чтобы на улице поцеловать, на бордюрку встаю. :?

Ага, и я :) Но мне кажется, будь я выше его, я бы только гордилась безумно и каблук еще повыше надевала :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж ниже меня ростом
Сообщение Добавлено:  
Первый муж был на полголовы ниже + мои вечные шпильки. Так он гордился безумно: я, говорит, иду по улице, а рядом со мной такая высокая стройная красотка. Пусть мне завидуют.
А я его в макушку целовала на цыпочки не вставая :D

Теперешний муж выше меня на 17 см. Каблуки - редкость в моем гардеробе. Теперь меня в макушку целуют :mrgreen:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: муж ниже меня ростом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2008
Сообщений: 708
Откуда: Shenzhen-Hong Kong
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 69 раз
мой любимый ниже меня на 10 см 8)
Я высокая и худая, а он маленький пухлик :oops:
первое время комплексовала по этому поводу, а потом забила.. ему гордится надо, что отхватил себе такую.. высокую.. :mrgreen:
:)

а раньше, помнишь, мы были друг другу такими...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж ниже меня ростом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся из белого тумана…
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Аня
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 4181
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 37 раз
спасибо девочки... муж прочитал тему и носом меня тыкает... вот видишь нужен каблук и повыше... сказал что пока меня дома не будет все мои балетки выкинет :( вот теперь боюсь из дома выйти, с собой же не будешь таскать :cry:
каблуки испавно ношу, но редко потому как практически всегда дома с детьми... а в песочнице на каблуках как то неудобно... а муж говорит тренируйся... ходи больше с коляской :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж ниже меня ростом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2007
Сообщений: 357
Откуда: Владивосток. БАМ
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 12 раз
А я все таки люблю, чтобы хотя бы на полголовы мужчина был выше меня! Мне еще моя бабушка говорила, что мужчина должен быть большой и сильный, а женщина маленькая и хрупкая. Я тогда еще маленькая была. Как то отложилось.
Но мне с моими 167 см в принципе переживать не о чем. Один раз только парень был (ок 10 лет назад) одного со мной роста, я его очень стеснялась по началу, ну а потом влюбилась и стало мне все равно. казалось, что он самый красивый!
Ведь главное не внешность, а чтобы человек был заботливый, нежадный, внимательный.... :friends:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж ниже меня ростом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2009
Сообщений: 154
Откуда: Владивосток-Большой Камень
Благодарил (а): 3 раза
Мы с супругом оба мелкие: я-164 и худенькая, а он и того меньше-162 (не худой, не толстый-в меру так упитанный) :smile: И я очень люблю на каблучках пройтись! А он очень мной гордится, что у него жена - стройняшка! ещё и на пол головы его выше! А когда он в парадной форме идет со мной под ручку, то все шеи сворачивают! Я очень горжусь своим мужем, и тем, что он у меня такой маленький. И мы ни сколько не комплексуем по этому поводу, а просто безумно друг друга любим!!!

В общем, живите для себя, и для любимого! И ни на чьё мнение не обращайте внимание! Для вас есть только ВЫ! ! !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 97 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]