Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 97 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: муж ниже меня ростом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
Актуальная тема :D Мой первый семейный скандал был как раз на эту тему...со свекровью. Она вообще-то славная, терпела аж 5 дней, но в итоге прорвало- мол я эгоистка такая одела высокие каблуки на свадьбу, и сына казался сильно ниже ростом. У сыны (у мужа мово) просто челюсть на пол упала. Мы с ним роста одного 174см. :mrgreen: Ой, люди...ну правда смешно. Не гневите богов, тут вон такого начитаешься и пьют, и бьют, и детей не хотят, и прочее. Глупости всё это про рост, "не в пирогах счастье" (с). А со свекровью мы помирились :D

Рост Медведева, кстати, 165см. Усё, только топиться .....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж ниже меня ростом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 389
Я как раз вчера иду с работы, а впереди меня со спины худенький подросток ребенка из садика ведет. Ну, я естестевнно подумала, какой замечательный брат и все такое. А он повернулся! Это оказался папа! Так что пусть будет любого роста, но нормального телосложения, лишь бы не маленький и тощенький :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж ниже меня ростом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
Ya-ya
щас супруги тощеньких закидают чем-нить)))) у меня худюююющий) правда высокий) надеюсь с годами хоть чуть чуть мясца наест)) а то прям из той поговорки - помыть, обнять и плакать)))
я прям как представлю себе, как мы будем смотреться, если я поправлюсь - Дон Кихот и Санчо Панса :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж ниже меня ростом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 389
Предлагаю закидывать меня деньгами :D
Ну, а что делать, если парень был просто мечта педофила :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж ниже меня ростом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся из белого тумана…
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Аня
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 4181
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 37 раз
калина писал(а):
Ya-ya
щас супруги тощеньких закидают чем-нить)))) у меня худюююющий) правда высокий) надеюсь с годами хоть чуть чуть мясца наест)) а то прям из той поговорки - помыть, обнять и плакать)))
я прям как представлю себе, как мы будем смотреться, если я поправлюсь - Дон Кихот и Санчо Панса :lol:


у меня папа тоже высокий и худющий, ему 49 лет, и ни капельки не изменился с возрастом.... работа такая, нервная


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж ниже меня ростом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
Ya-ya писал(а):
Я как раз вчера иду с работы, а впереди меня со спины худенький подросток ребенка из садика ведет. Ну, я естестевнно подумала, какой замечательный брат и все такое. А он повернулся! Это оказался папа! Так что пусть будет любого роста, но нормального телосложения, лишь бы не маленький и тощенький :D


:mrgreen: меня так всякие тёти и бабули на улице, сестрёнкой называют, когда я с сыном гуляю, почему-то зачастую люди маленького роста выглядят со стороны моложе что ли :roll: у меня брат (25 лет) сводный ростом 170-175 от силы и смотрится как мальчик 15-ти летний :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж ниже меня ростом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 389
Полные люди всегда старше выглядят. А тут худенький, да еще и маленький. Вот и выглядел максимум на семиклассника со спины. :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж ниже меня ростом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2006
Сообщений: 1520
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
Мята* писал(а):
А я встречала таких мужчин, но может быть они комплексуют из-за того что рост у них выше 2м., не спрашивала, и еще заметила, чем мужчина ниже, тем большего в жизни он добивается.


Я думаю, что люди всегда найдут от чего комплексовать))) и от роста это навряд ли зависит. Зависит от человека, от его уверенности, его внутреннего стержня. Мне кажется не важно высокий мужчина, низкий, лично меня в мужчинах привлекает не просто рост или голубые глаза))), а мужественность, харизма, подтянутый, опрятный вид.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж ниже меня ростом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 01 июл 2008
Сообщений: 458
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 38 раз
Ой, девачки!!! Темка актуальная для меня. У меня со школы был этот жуткий комплекс - 178см. Как я хотела быть маленькой и всегда недоумевала, что моя подруга ростом 156 очень любит обувь без каблука. Думала, мне бы ее рост, я бы даже спать ложилась в 12 см. И женихи все в девичестве - мелкие, желающие экзотики. Рост был главным критерием (ну или одним из них).Сейчас муж ростом 186, я ношу каблуки, не более 5 см правда, так и не изжила этот комплекс до конца. Но родив, я очень быстро вернулась к своим параметрам 94 -64-90 и благодарю бога. Ведь длинные крайне редко портятся после родов, а многие из девочек, на которых я так хотела быть похожей, не могут ничего сделать с лишними 15-20кг .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж ниже меня ростом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2006
Сообщений: 1520
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
леди писал(а):
Ведь длинные крайне редко портятся после родов

:lol:

да не от длины зависит))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж ниже меня ростом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 200
А от телосложения. Вот я всегда была склонна к полноте, так теперь и худею. :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж ниже меня ростом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
у меня 170. еще с универа были комплексы по поводу высокого роста (все вокруг были коротыши такие). На Владмаме среди вас, дамочки, я ощущаю себя карлом:)
Вообще, самый стремный рост у меня - ни то ни сё, и не высокая, чтоб гордиться, и не маленькая, чтоб было желание меня приласкать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж ниже меня ростом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 3
Не знаю, помогают ли советы, когда была в ситуации автора темы, сама справилась, анализируя, почему я с этим человеком и стоит ли комплексовать и тем более прекращать отношения (признаюсь, были мысли) только из-за не соответствия стандартов?! Комплексовала, зачем жизнь портить парню, найдет себе меньше ростом и будет жить в счастье. Как справилась? Поверила в себя, перестала думать о нас в отдельности. Задумывалась в чем наше общее счастье? Нашла множество ответов. И на душе стало комфортно...
Вы 4 года вместе!!!! Это уже не маленький срок, желаю приумножить его в десятки раз... :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж ниже меня ростом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 июн 2008
Сообщений: 2106
Откуда: Центр
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 56 раз
poli-kiri писал(а):
Если мужчина меня ниже ростом, то во мне просыпается материнский инстинкт и мне хочется человека по голове погладить )))


:lol: есть такое


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж ниже меня ростом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2007
Сообщений: 1119
Откуда: Vladik/Нейбута
Благодарил (а): 1 раз
Agha писал(а):
леди писал(а):
Ведь длинные крайне редко портятся после родов

:lol:

да не от длины зависит))))


просто высоким в этом плане проще. +5кг не так видно, как при росте 165 например. Распределяется :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж ниже меня ростом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2007
Сообщений: 1119
Откуда: Vladik/Нейбута
Благодарил (а): 1 раз
Мята* писал(а):
Rain Belt писал(а):
anchous писал(а):
Разные кавалеры были и выше и ниже. Кстати заметила, что больше клеятся мужчины ниже, но оч самоуверенные, как бы дотянуться что ли хотят... а высокие наоборот редко, мне кажется у некоторых из них с детства комплекс "шпалы или каланчи"

Насмешили... никогда не встречала мужчину, который бы комплексовал по поводу своего высокого роста. А вот те мужчины, кто пониже - вечно комплексуют и какие-то суетливые - это мнение высказано не мной, но я с ним согласна.

А я встречала таких мужчин, но может быть они комплексуют из-за того что рост у них выше 2м., не спрашивала, и еще заметила, чем мужчина ниже, тем большего в жизни он добивается.


Вот и я встречала и не раз, многие друзья за 1,9м хотят быть пониже из-за нестандартных размеров, труднее одежду подобрать и т.д. А друг один так и говорит - не хочу, чтоб сына каланчой обзывали как и меня в детстве, мне миниатюрные нравятся девушки. Конечно не все такие. Это все комплексы.
А мне всегда наоборот нравилось в детстве, что папа у меня статный 190м!

А вообще в постеле все одного роста :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж ниже меня ростом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 207
Откуда: Владивосток
А у меня всегда парни были выше 185 см :? , а я примерно 164 см. - по плечо. Обниматься и целоваться стоя жутко неудобно, только лежа или сидя :D :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж ниже меня ростом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 01 июл 2008
Сообщений: 458
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 38 раз
Просто длинные обычно еще и худые, и кушают много, про них говорят не в коня корм) Я сама из таких, девочки, ну надо же хоть чем-то компенсировать то, что обзывали в детстве) Это я себя успокаиваю так, типо ничо, что длинная, зато при формах после родов осталась) :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж ниже меня ростом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2007
Сообщений: 1119
Откуда: Vladik/Нейбута
Благодарил (а): 1 раз
леди
ну мода и гламур пока на нашей стороне, высоких :wink:
Может нашим детям уже такие клички не грозят (тешу себя надеждой)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж ниже меня ростом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2007
Сообщений: 610
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 273 раза
никогда не думала, что у меня муж будет ниже меня ростом и даже не смотрела в сторону "мелких", а вот она любовь чо с людями делает :D


Последний раз редактировалось gerta 15 сен 2011, 15:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 97 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]