Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 97 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: муж ниже меня ростом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся из белого тумана…
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Аня
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 4181
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 37 раз
Мята* писал(а):
shtrynechka, :lol: такая же ситуация, когда каблук надеваю, то на пол головы его выше, если не больше. Но абсолютно не комплексую по этому поводу, главное, чтоб человек хороший был. А с каблуками все равно не расстанусь, хотя и роста хватает (178).


вот и у меня рост 178, а каблук прекратила носить с мужем :( а так хочется :lol:
очень надеюсь перебороть свой "комплекс"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж ниже меня ростом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18966
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 508 раз
Поблагодарили: 938 раз
shtrynechka
главное, чтоб вы любили друг друга, остальное все мелочи :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж ниже меня ростом
Сообщение Добавлено:  
в чем проблема? стесняетесь, что он ниже? или что вы выше?????? забудьте! научитесь любить людй (и себя в первую очередь) такими как есть? Вы любите его такого невысокого? и замечательно!!!!!! Он любит вас такую высокую и проблемы в разнице ростане видит? отлично!!!!!!!! Да и плевать на чужое мнение! Вот когда разница во взглядах на жизнь большая - вот это да, проблема! А у вас... ну так, маленькая - манюсенькая и даже не проблемка, а капризка! Вам гордиться надо, что настолько влюбили в себя мужчину - что он и на рост ваш не смотрит:) Ну и соотвественно собой гордиться и им тоже:)
Кстати, знакомая есть, всегд удивлялась ей - она, что называется верста коломенская - ростк 193см. представили? и она никогда, НИКОГДА не отказывала себе в удовольствии носить высокий каблук (12-13см, прибавили, представили?). парень у нее 180, вроде не низенький, но рядом с ней....... вот......... уехали в Москву, там живут. лялю рожать собрались. она сейчас на 7 месяце, только сейчас каблуки сняла, так как отеки....


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: муж ниже меня ростом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
у нас с мужем 5 см разница(я 183 !), но комплименты от его друзей и просто окружающих мужчин убеждают,что для мужчины высокая красивая женщина - это признание его достоинств в глазах соплеменников :lol: :lol: :lol: Как "Оскара" взял или трофей какой))) Ну,конечно, для высоких женщин важно иметь фигуру красивую - так как издалека видно)) Но зато,что не наденешь -смотрится супер,даже недорогое. Так что, во всем есть свои плюсы. Главное,знать их и выгодно подчеркивать:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж ниже меня ростом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2007
Сообщений: 319
Откуда: Каплунова
Благодарил (а): 2 раза
Shelest
миллион!!!!!!!!
Я тоже 183 см, мужчина моя на пол головы ниже....
На счет этого вообще не заморачиваюсь...
Главное это любовь наша, остальное ерунда...
------------------------------------------------
Девченки, а представьте если вы высокая и муж у вас будет высокий, как деткам несладко будет, особенно дочам с размером ноги 42 и ростом больше 185 :P
Так что я даже рада что у меня муж ниже...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж ниже меня ростом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
автору темы советую не комплексовать, я думаю не просто так вы вышли за него замуж :wink: у меня есть подруга которая выше своего мужа на голову и ей паралелльно, она счастлива с ним.Правда на мой, сугубо интимный взгляд с высоты роста 156, мужчина должен быть выше, минимум на голову, а лучше на две, на мужчину среднего роста никогда бы и не посмотрела, ведь нам маленьким женщинам приятно когда рядом высокий статный красавец :mrgreen: Страшно представить если мужчина был ниже меня :shock: :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж ниже меня ростом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2007
Сообщений: 1119
Откуда: Vladik/Нейбута
Благодарил (а): 1 раз
Метель
А я помню, мне мама в детстве сказала, чтоб я особо не гонялась за сильно высокими (я 181,5см), говорит ну как ты или чуток даже ниже, а то дети будут великаны. Ну я как то с ней согласилась внутренне, у меня учитель был 2,11м, что-то мне таких детей не хотелось.
Разные кавалеры были и выше и ниже. Кстати заметила, что больше клеятся мужчины ниже, но оч самоуверенные, как бы дотянуться что ли хотят... а высокие наоборот редко, мне кажется у некоторых из них с детства комплекс "шпалы или каланчи", потому и выбирают чаще миниатюрных, чтоб свои мечты пониже может воплотить... или тоже гены размешать... И к девушкам кстати это тоже часто относится.

Муж 179, разница не значительная, но у него просто фигура - ноги короткие и поэтому разница в росте чувствуется как то сильнее.
Я ношу каблуки разные и платформы и по 10-12см, он вообще не против и не комплексует, а наоборот мне еще говорит - типа ты комплексуешь. Бывает конечно в лифте прижмется и поугорает, вот говорит ты у меня мачта! Ну это так, по свойски, мы с ним прикалываемся.
А на счет каблуков мне тетка один раз сказала, она тоже 178 где-то. Говорит, носи каблуки, ты что, такой рост не испортишь уже ничем. Вот я и перестала каблуков бояться вообще, думаю +10 или -10 см, когда и так длинный уже значения не имеют, худее кажешься.
Конечно, некоторые люди ступорятся иногда неожиданно сталкиваясь со мной на каблуках, просто по лицу видно шок. А я привыкла уже, зато не останешься незамеченной уж точно.

Как говорится это такие параметры, кот ты не выбираешь, что бог дал... и надо принять себя такой какая вы есть и полюбить. Думаешь - как хорошо быть маленькой дюймовочкой, миниатюрной - а они мечтают быть фотомоделями высокими. Тут точно принцип - хорошо там, где нас нет, хочу то, что не имею, что имею - не хочу.

У мужа главное друзья - все выше меня, а я его полюбила, конечное рост - не главное.
Думаю, если бы для меня было критично, чтоб муж был выше - вышла бы за такого, были, но для меня это далеко не главный параметр.
В наш век тем что муж ниже уже никого не удивишь, мне кажется...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж ниже меня ростом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4565
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 46 раз
Когда была помоложе тоже комплексовала...неудобно как-то было...а сейчас понимаю - вот ерунда какая...хотя муж у меня сейчас все-таки выше...но если у вас действительно с этим БОЛЬШИЕ проблемы, напишите в личку, это легко поправимо :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж ниже меня ростом
Сообщение Добавлено:  
shtrynechka писал(а):
девочки живем вот с мужем уже 4 года, и я все не могу привыкнуть к тому, что он меня ниже :( у меня прям комплекс какой то развился :(
до мужа у меня никогда не было с этим проблем, потому как парни были всегда высокие, статные... а вот полюбила маленького с пузиком :oops:
хотя он абсолютно нормально к этому относится, даже мне пару пар обуви на каблуке подарил, а я не могу их носить... я почти на голову его выше получаюсь...
в общем как вы относитесь к тому, что муж ниже ростом :?:

А вы просто расслабьтесь. ..Если вы живете 4 года и не вбили в него осиновый кол значит он супер.Кстатит про жутко выскоих...Вы много видели стариков высоких? :roll:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: муж ниже меня ростом
Сообщение Добавлено:  
anchous писал(а):
Разные кавалеры были и выше и ниже. Кстати заметила, что больше клеятся мужчины ниже, но оч самоуверенные, как бы дотянуться что ли хотят... а высокие наоборот редко, мне кажется у некоторых из них с детства комплекс "шпалы или каланчи"


Насмешили... никогда не встречала мужчину, который бы комплексовал по поводу своего высокого роста. А вот те мужчины, кто пониже - вечно комплексуют и какие-то суетливые - это мнение высказано не мной, но я с ним согласна.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: муж ниже меня ростом
Сообщение Добавлено:  
Кнопка писал(а):
автору темы советую не комплексовать, я думаю не просто так вы вышли за него замуж :wink: у меня есть подруга которая выше своего мужа на голову и ей паралелльно, она счастлива с ним.Правда на мой, сугубо интимный взгляд с высоты роста 156, мужчина должен быть выше, минимум на голову, а лучше на две, на мужчину среднего роста никогда бы и не посмотрела, ведь нам маленьким женщинам приятно когда рядом высокий статный красавец :mrgreen: Страшно представить если мужчина был ниже меня :shock: :mrgreen:


Да уж... нам хоть ходули надевай - не то, что каблуки.. все равно мужья будут выше. :lol: :lol:
Я думаю, это природа так устроила, что противоположности притягиваются. :wink:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: муж ниже меня ростом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 июн 2008
Сообщений: 2106
Откуда: Центр
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 56 раз
Rain Belt писал(а):
anchous писал(а):
Разные кавалеры были и выше и ниже. Кстати заметила, что больше клеятся мужчины ниже, но оч самоуверенные, как бы дотянуться что ли хотят... а высокие наоборот редко, мне кажется у некоторых из них с детства комплекс "шпалы или каланчи"


Насмешили... никогда не встречала мужчину, который бы комплексовал по поводу своего высокого роста. А вот те мужчины, кто пониже - вечно комплексуют и какие-то суетливые - это мнение высказано не мной, но я с ним согласна.


А я встречала таких мужчин, но может быть они комплексуют из-за того что рост у них выше 2м., не спрашивала, и еще заметила, чем мужчина ниже, тем большего в жизни он добивается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж ниже меня ростом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 июн 2008
Сообщений: 2106
Откуда: Центр
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 56 раз
Лягушка путешественница*, жаль, очень хотелось бы почитать Ваши всегда интересные и познавательные отчеты и обрести мечту, поэтому желаю Вам , чтобы все получилось!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж ниже меня ростом
Сообщение Добавлено:  
Мята* писал(а):
Rain Belt писал(а):
anchous писал(а):
Разные кавалеры были и выше и ниже. Кстати заметила, что больше клеятся мужчины ниже, но оч самоуверенные, как бы дотянуться что ли хотят... а высокие наоборот редко, мне кажется у некоторых из них с детства комплекс "шпалы или каланчи"


Насмешили... никогда не встречала мужчину, который бы комплексовал по поводу своего высокого роста. А вот те мужчины, кто пониже - вечно комплексуют и какие-то суетливые - это мнение высказано не мной, но я с ним согласна.


А я встречала таких мужчин, но может быть они комплексуют из-за того что рост у них выше 2м., не спрашивала, и еще заметила, чем мужчина ниже, тем большего в жизни он добивается.


А английские ученые считают иначе. Около года назад видела статью на эту тему, где было написано, что высокие мужчины более успешны в жизни. :)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: муж ниже меня ростом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
Rain Belt писал(а):
Я думаю, это природа так устроила, что противоположности притягиваются. :wink:


а я и думаю - ну почему всегда таким дылдам нравлюсь :roll: природа виновата))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж ниже меня ростом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15287
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Если мужчина меня ниже ростом, то во мне просыпается материнский инстинкт и мне хочется человека по голове погладить )))
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж ниже меня ростом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Метель писал(а):
Shelest
миллион!!!!!!!!
Я тоже 183 см, мужчина моя на пол головы ниже....
На счет этого вообще не заморачиваюсь...
Главное это любовь наша, остальное ерунда...
------------------------------------------------
Девченки, а представьте если вы высокая и муж у вас будет высокий, как деткам несладко будет, особенно дочам с размером ноги 42 и ростом больше 185 :P
Так что я даже рада что у меня муж ниже...


у меня кста, размер ноги на летнюю обувь 38))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж ниже меня ростом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2007
Сообщений: 319
Откуда: Каплунова
Благодарил (а): 2 раза
Shelest
У меня тоже 39 :)
Но если муж будет "шпалой", большая вероятность, что дети будут великаны :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж ниже меня ростом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16074
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 686 раз
Rain Belt писал(а):
А английские ученые считают иначе

ну их мнение явно на Россию не распространяется :lol: Вон - Путин и Медведев - ну совсем не гиганты , хорошо если среднего роста :lol:
У меня муж не высокого роста :) Первая наша встреча была такого плана - он открыл мне деверь, а я вся такая красивая на каблучищах - думаю , какой мальчик хорошенький , жалко что не для меня , ростиком маленький :mrgreen: Он до сих пор не знает что я о нем подумала)) Его ни разу не смущало что когда я на каблуках , выше его )) А в ту пору в нач 90х, даже мода какая-то была , на "итальянские " парочки , очень часто такие видела :) А мне вот как -то ни разу и не было не комфортно а уже пошти 15 лет вместе - написала и страшно стало :lol: К этому времени я так похорошела , что муж теперь за меня с успехом в ветреную погоду прячется :mrgreen:
Считаю что к своим 35 он достиг оч многого :P
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж ниже меня ростом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 6678
Откуда: седня здесь, а завтра нет
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 264 раза
я с маленькими мужчинами чувствую себя гром бабой :roll:
19$$ *27= ~ Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 97 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]