Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 28 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Малина писал(а):
Если накрашусь-уложусь-оденусь - замечает и строго спрашивает - КУДА СОБРАЛАСЬ???

во-во и у нас так же :D
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
svetyctar писал(а):
вот не знаю, радоваться или огорчаться, но моему, можно сказать, все равно - накрашена я или нет... это целиком и полностью на мое усмотрение..... единственное, когда куда-нить в общественное место собираемся - помогает наряд выбрать... ну и духи. и все..... и разницу почти не видит между мной накрашенной и ненакрашенной... видать краситься не умею...по крайней мере комплимента на эту тему не дождесси... вот и сегодня не заметил. абыдно... а у многих так?

:shock: Это его никак кризис подкосил. Вообще-то, он, наверное, лучше всех моих знакомых нормальной ориентации разбирается в одежде и косметике :D
У меня муж обычно замечает накрашенна я или нет, правда, не всегда наши мнения насчет одеться-накраситься совпадают. Но у меня и внешность, прямо скажем, не блещет, а вот умыть-причесать-накрасить-приодеть так вроде и ничего!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28788
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Мой тоже разницу не замечает. Хотя она значительна (своих бровей-ресниц не видно)
Правда как-то выдал -У тебя такие глаза большие, красивые! :shock: Это я их просто подвела На самом деле они у меня не такие. :oops:
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 2531
Откуда: Хабаровская street
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 410 раз
И моему абсолютно все равно накрашенная или нет. Я ему нравлюсь любая, хотя иногда смотрю на себя в зеркало ненакрашенную и думаю мама дорогая :shock: а по выходным я почти никогда не крашусь, а если вдруг мы куда-то идем и я начинаю крутиться перед зеркалом - он говорит, что я и так красивая :oops: ( хотя я так не считаю :lol: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5186
Откуда: อาณาจักร
Благодарил (а): 653 раза
Поблагодарили: 322 раза
А мне грит,ну зачем ты красишься,ты же у меня такая красивая...
А я не накрашеной не очень уютно себя чувствую,у меня брови-ресницы белесые и мне не очень нравиться)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Хе хе хе...Какая тема замечательная. То что всех без макияжа любят- восторг полнейший.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2009
Сообщений: 113
А я думаю, что нужно еще и уметь краситься, а это не каждый умеет (может поэтому не всем мужьям нравится :oops: )
Просто у меня подруга вот есть, она от природы вся светлая в веснушках, ресницы короткие и поэтому красится каждый день и даже когда на море едем. НО красится она не умеет (иногда как раскраска боевая выглядит) и даже мне не нравится ее внешний вид лица, относительно ее мужа ничего не могу сказать, не обсуждали эту тему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 294
Откуда: г. Йошкар-Ола
Поблагодарили: 1 раз
мой муж не любит, когда я накрашена. а если помаду на губах увидит тут же ее съест :lol: считает, что косметика призвана исправлять недостатки, а их у меня якобы нет, поэтому крашусь крайне редко и даже на свадьбу чуть-чуть реснички накрасила и глазки подвела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 28 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]