Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 91 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2009
Сообщений: 3583
Изображений: 1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 46 раз
А мы с мужем одновременно одно и тоже говорим, потом хохочем :D Я иногда ему звоню - занято, начинаю злится, с кем, мол, он там трещит, потом он мне звонит и говорит: ты с кем там болтала, не могу до тебя дозвонится, а ему: тебе звонила!!! :pardon:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 320
Откуда: Некрасовская
Цитата:
.А мы с мужем одновременно одно и тоже говорим, потом хохочем :D Я иногда ему звоню - занято, начинаю злится, с кем, мол, он там трещит, потом он мне звонит и говорит: ты с кем там болтала, не могу до тебя дозвонится, а ему: тебе звонила!!! :pardon:


У нас такая же ситуация


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 36
Благодарил (а): 1 раз
а у нас чаще всего "Ну ты как всегда вовремя!" когда руки по самое нихачу заняты :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 2922
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 125 раз
давным давно у меня была подруга, тогда не было телефонов…. мы одновременно что то рассказывали родителям, считаю это нормально (иметь связь с близким человеком, и думать одинаково), очень удобно когда муж с работы идет поздно весь с пакетами руки заняты, трубку не возьмет, а ты ему дверь открываешь…или допустим домой идешь думаешь купил он хлеб? а ответ в голове….вот как - то так, знаю это из личного опыта( с мамой, сестрой такое бывало)только мой муж к себе не пускает, говорит ерунда все это…может что то скрывает? :du_ma_et: у меня от него нет секретов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2010
Сообщений: 251
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 5 раз
А мне, если сны снятся, то всегда сбываюстя, или сам сон или его толкование...
С бывшим мужем связь сильная существует..
Живем с ним в разных городах, более того уже не виделись 4 года, ничего о нем не знаю, не слышу и практически не интересуюсь, но все что мне снится во сне про него, это оказывается происходит на самои деле, как я потом узнаю от знакомых...
Вот например, через год после развода мне приснисля сон что у него девушка-блондинка появилась...Потом разговаривала с подругой - оказалось так оно и есть...
На этой неделе, снился сон будто бы мы с ним встретились, он мне расказывает, что купил коттедж и зовет меня жить туда, а я блин упираюсь не хочу, говорю что у тебя жена есть...Значения сну конечно не придала - фигня какая-то :-)
А тут вчера подругу поздравляла, ну мы с ней и разговорились, я ей говорю что сон снился, рассказывать не стала, сказала, что снилась ерунда...А тут она мне рассказывать начала что он коттедж купил....у меня был действительно шок...Ужос...дороги мне уже эти сны так :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 11 окт 2009
Сообщений: 1505
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 32 раза
я чувствую, что мне звонят когда телефон без звука, я просто начинаю быстро искать, или доставать с сумки. Родители давно разведены, но звонят мне в одно и тоже время. Эти все дела называются биоритмами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
:-) у нас такое постоянно... я говори вот блин.... имея в ввиду на пример машину с кошмарным тюнингом а он даже не спросив о чем я говорит да жесть! :-) или в разных комнатах находимся... он спрашивает а где это? я товечаю там посмотри... и понимает же где там. :-) всегда когда едет лифт я точно знаю что это едет он. Вапче очень сильно развито вот именно общение без слов. Всегда и легко понимаем друг друга. А посторонние удивляются.... со стороны это выглядит бредом двух сумасшедших. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 9031
Изображений: 1
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 548 раз
у нас тоже только хочу мужу позвонить,а он уже сам звонит.правда,еще с подругой детства такое же бывает часто



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
пионЭрка
Аватара пользователя
Имя: Вероника
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 5170
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 173 раза
Я когда о ком-то начинаю думать, этот человек появляется в моей жизни. Или бывает, смс отправишь уже забыла.. а тут вспоминаешь об смс, что ответ должен прийти, и в ту же минуту сигнал о приходе смс именно в ответ на то, о котором думаешь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
пионЭрка
Аватара пользователя
Имя: Вероника
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 5170
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 173 раза
Земляника писал(а):
И потом, когда папа позвонил сообщить об аварии, у меня сердце больно сжалось. Просто от звонка. Мне аж по-плохело. Я еще не видела кто звонит, а уже почувствовала, что там что-то ужасное...

У меня так было один раз. Сижу на совещании, и что-то обсуждаем, а мне звонят, тел без звука стоит, я трубку взять не могу. И все что мне показывают на совещании, мне начинает казаться траурным, я говорю, что за упаковка, на памятник могильный похожа и т.п.. Прихожу к себе, опять звонок, я беру а мне говорят плохая новость. И я думаю "Умер Женя". Почему-то больше ничего в голову не пришло. И в трубку говорят "Женька насмерть разбился" (коллега мой). Я молчала минуты 2. Я была в шоке. Говорю Я знала, что ты сказать хотела.. А откуда я знала, до сих пор не пойму.. У нас с той девочкой кот звонила много общих знакомых..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Кариокая
С нами с: 31 мар 2015
Сообщений: 21
Я все чувствую, если с мужем или родителями, что-то происходит, раньше не верила, а факты на лицо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 91 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]