Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 91 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Maruska
Всегдка знаю когда муж позвонит (не важно звонок ли это или телефон) ТТТ :lol: Помню пейджеры были :mrgreen: , чуила когда сообщение прийдёт :roll: Знаю когда цветы подарит, бывает на праздник не дарит, а потом приносит - чую :D
Знаю когда готовить будет, когда полы мыть - думаю, это нажитОе :roll:
Чувствую ЧТО скажет и КОГДА :wink:
Много всякого было уже, даже сразу и не вспомню :)

Мне сказали как то давно - это значит ТВОЙ ЧЕЛОВЕК :wink: :)
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
только вспомнила.
я первыми детьми забеременнела на Рождество. в Краснорске. так случай был. папа мой в 12 часов на н.г. с мамой бокалами чокались и папа говорит "Лена с Краснорска беременная приедет". мы с мужем приехали, а мама так подозрительно на меня смотрела и все выспрашивала не б ли я:) пока тест не показал :lol:
и муж сразу тоже сказал, что я Б. причем в обе ременности. еще тест не показывал, а он уже знает. мужчины:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 27 фев 2008
Сообщений: 2094
Изображений: 9
Откуда: Артем
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 64 раза
А я всегда знаю когда муж к дому подходит и почти всегда дверь открываю до того как он позвонит.
А еще с подругой такая ерунда происходит... Снится она мне очень редко, но если приснится, то у нее обязательно что-нибудь плохое случится... Поэтому как приснится всегда ей звоню, может обойдется...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
HaYeng***
Тож самое :wink:
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Последний раз редактировалось SMN* 26 янв 2009, 11:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Муж едет с работы вечером, каждый раз в разное время... Я терплю.. не звоню, чтобы не дергать.. Потом не выдерживаю и звоню... и каждый раз в ответ одно и то же "Ну я как всегда гараж как раз закрываю" :) Причем он не любит, когда я в этот момент звоню, представляю ворота, ключи вертеть, сумки... и еще и телефон трезвонит.... и всегда получается именно в этот момент позвонить :)

И еще, очень часто снится в снах то, что потом происходит в реале... Часто ничего серьезного, просто места незнакомые, люди, ситуации бытовые.. Обычно не придаю этому значения, а потом чувствую, что место знакомо, и была я там, хотя это не так...
В последний раз ходила на прививку (себе), захожу в кабинет (никогда там не была), сажусь на стул и чувствую - де жа вю - все один в один, и папки так лежат, и мебель так стоит, и врач также сидит, я обалдела... а снилось мне это несколько месяцев назад, тогда не придала значения, ничего тут такого вроде и нет... но удивительно.

Похоже, все мы в той или иной степени обладаем каким-то даром, просто у кого-то более развит, у кого-то спит :)



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
вспомнила хохму. училась на первом курсе в универе вернее тока экзамены сдали и практика идет в виде покраски общаги. только подружилась с одногруппницей. гуляем и исследуем город (поперлись на мыс Чумака), лето, солнышко сияет, мы шлепаем по рельсам. в одном месте - смотрим друг на дружку и не сговариваясь ударяемся в бег и глаза у обеих квадратные. нет не электричка, их в это время не было. отдышавшись дома начинаем разговор - оказывается нам ОБЕИМ примерно месяца за два ДО приснилась ЭТА прогулка и каждой фигня какая-то в конце (типа нелепого перелома и чего-то в том же духе). К слову - в этом месте мы были в первый и в последний раз:) ржали долго :) но сам факт:)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 389
А я в детстве всегда знала, что это мама идет. И когда только в подъезде дверь хлопала, безошибочно узнавала, и когда уже на этаже каблучки цокали. И вообще с мамой очень тесная связь в детстве была. А сейчас куда-то исчезла, уже даже шаги не распознаю, а хотелось бы.
Как-то позвонила маме, настойчиво выспрашивала, как там наш кот, как он себя чувствует. И через 5 минут допросов мама созналась, что он заболел, но уже идет на поправку, просто она не хотела меня волновать.
У моего мужа интуиция очень сильно развита, хотя говорят, что женщины к этому больше предрасположены, но я в этом смысле ему очень уступаю :lol: Он часто чувствует что-то, говорит об этом в шутку, потому как он вообще-то рационал и такие вещи всерьез не воспринимает, а потом оказывается, что так оно и есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
а у меня случай был. мама с папой уехали в отпуск. через 2 дня мне стало плохо, апендикс воспалился, сделали мне операцию. я брату строго настрого приказала родителям ничего не говорить, чтоб они раньше времени не сорвались. а должны они были вернутся через неделю, после того как меня на скорой увезли. И вот на следущий день после операции приезжает мама с папой ко мне в больницу. я естественно брата ругать, типа зачем сказал - а он оказывается ничего и не говорил. мама просто "почувствовала" что пора домой ехать, прям говорит и отдых не в радость был...
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 янв 2009
Сообщений: 283
Откуда: Приморский край
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 16 раз
А я всегда знаю, кто из родственников, когда приедет. Еще в классе шестом началось... Просто говорила: мама, сегодня тот то приедет.
Если хотите, чтобы я была ангелом, - организуйте мне рай...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 01 июл 2007
Сообщений: 9521
Откуда: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия, Прим.край, Артем
Благодарил (а): 928 раз
Поблагодарили: 835 раз
Ya-ya писал(а):
А я в детстве всегда знала, что это мама идет. И когда только в подъезде дверь хлопала, безошибочно узнавала, и когда уже на этаже каблучки цокали. И вообще с мамой очень тесная связь в детстве была.

и с мамой было, и с папой))) а сейчас такое с мужем, всегда знаю, когда он придет!)))) оказывается, есть у нас связь! :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 сен 2008
Сообщений: 2570
Откуда: Находка
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 34 раза
Моя доча, всегда точно знает, когда придёт папа. Он у нас моряк, но дома бывает часто. В тот день когда муж должен прийти, доча с утра открывает глаза и удивленно спрашивает: "А где папа?" и смотрит на кровать, буд-то он пять минут назад лежал, а сейчас она его не видит. Совпадает 100% агенту можно не звонить!
А то-что у нас с мужем есть телепатическая связь - проверено годами и даже уже не удивляемся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Maruska писал(а):
ДИВО писал(а):
у нас такого ниразу не было а ооооочень хоцца!

Может, еще все впереди? :mrgreen:

Девчонки, давайте отписывайтесь, у кого тоже самое! Интересно знать, сколько нас, телепатов, во Владивостоке!!! :D

У меня в роду были целители. вижу на людях сглаз, приворот и тд.
Умею снимать боль.
Вещие сны снятца. Из самых серьезных- когда убили В. Листьева. Мне сон приснился, потом еще сон про пение с Меладзе.
А про телепатию... Очень долго рассказывать. Этим обладает каждый человек. Но при условии того, что не слишком загружен суетой. Нужно хотя бы чуть чуть прислушиваться к своим чувствам и ощущениям. И тогда пойдет;-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 13
Да , скорее всего так и есть, когда очень любишь человека , то и чувствуешь его на расстоянии . Мой бывший мужчина три раза попадал в аварию и все три раза я это чувствовала , хотя и не понимала что произошло. В первый раз -вышла из автобуса возле общаги и увидела на дороге кучу разбитого стекла , посмотрела и честно сказать сердце сжалось , тревожно стало, но через 5 минут ощущение прошло и я забыла . На следующий день позвонил и оказалось, что попал в аварию, когда ехал в такси на этом самом месте перед моей общагой . Во второй раз тоже забеспокоилась просто так на пустом месте, захотелось позвонить , позвонила , оказалось уже едет в больничку на перевязку – опять авария. А в третий раз , как говорится просто кошмар .Договорились созвониться после того как я закончу работу , звоню трубку не берет, звоню через пол часа , опять не берет и так пару часов подряд. Ночью в 3-ем часу проснулась , села на кровать и разрыдалась , не могу понять в чем дело , неужели я так расстроилась из-за того что не смогла дозвониться . Проревела пол часа , попыталась дозвониться снова ,ничего – итог в ту ночь в начале третьего попал в аварию , разбился на мотоцикле . Много было и не такого печально , как случаи с аварией , это наверное самые показательные в моей жизни , когда связь с человеком на столько сильна, что все что с ним происходит, чувствуешь .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Мы с мужем часто звоним друг другу одновременно. Или я подумаю "что-то муж давно не звонил", беру в руки сотик и он начинает звонить. Или пишу ему смс, а он мне в это время.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
Ещё в школе видела вещие сны про своё будущее-через некторое время это случалось (1-3 мес),так ничего особого,просто какое-то событие или встреча с кем-то,кого давно не видела.
Бывает чувствую когда сын заболеет.Наверно,всегда чувствую,просто гоню от себя эту мысль.
С мужем тоже бывает,как у всех наверно-звонки,смс-ки...Также и с мамой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 май 2009
Сообщений: 231
Поблагодарили: 6 раз
У меня с мамой очень тесная связь. Чувствуем и мысли и настроения друг друга, сразу по взгляду. Хочу что бы и с дочкой так было. :smile:
А, вообще, у меня был очень сон вещий интересный. Приснилась мне бабушка ( при ее жизни я была ее любимой внучкой)... Приснилось, что она дает мне ребенка новорожденного, в пленки завернутого. ( я в тот момент не могла никак забеременнеть). Я пеленки во сне разворачиваю, а там не ребенок, а котенок маленький... проснулась я с осадком каким-то... Рассказала маме сон, так и не смогли разгадать, а через 2 недели узнала, что беременна. родила дочку, назвала Катей. ( а, свекровь ее котенком называет)... И, только потом я поняла, почему котенок был :smile: А, вообще бабушка умерла 4 года назад, а когда мне плохо я всегда к ней мысленно обращаюсь, и что странно успокаиваюсь... Не знаю, как это объяснить, просто в такие моменты она как-будто рядом со мной..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
IVASHKA писал(а):
А я всегда знаю когда муж к дому подходит и почти всегда дверь открываю до того как он позвонит.

У меня так малыш папу чувствует. Муж еще в подъезд не зашел, лифт не вызвал, а ребеныш уже под дверью стоит и радуется: "Папа! Папа!". Я сначала удивлялась, а теперь привыкла. Папин сын - что еще скажешь! :smile:

Вспомнила еще: в 10 классе пришлось мне сдавать экзамен по физике. Теорию я худо-бедно знала, а задачи решать совсем не умела, поэтому очень волновалась. И вот накануне экзамена снится мне сон, что я прихожу, а учительница говорит: " А ты что здесь делаешь? Я тебе уже автоматом "4" поставила, иди отдыхай!". Утром прихожу в школу, и эта сцена повторяется в мельчайших деталях. Я от потрясения по стенке сползла... Больше ничего подобного со мною никогда не случалось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Vikusha* писал(а):
Мы с мужем часто звоним друг другу одновременно. Или я подумаю "что-то муж давно не звонил", беру в руки сотик и он начинает звонить. Или пишу ему смс, а он мне в это время.

у нас так:)
я телефон в руки беру, с мыслью, что чего-то муж давно не звонил, а он не звонит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2009
Сообщений: 564
Откуда: Южно-Сахалинск-Арсеньев
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
у меня с мужем очень хорошо связь развита. можем одновременно об одном и том же думать. Иногда он задает мне вопрос, который я сама сижу и обдумываю в данный момент. Или я ему в аське пишу после несокольких часов молчания, смотрю, а в этом время он мне строчит 8) не сговариваясь можем начать что-то одно и то же делать...
Насчет умерших родственников. Был у меня в детстве самый любимый и родной дедушка, заменивший мне отца. Умер он, когда мне было 14 лет, для меня это горе непердаваемое словами было. И снился с тех пор (прошло уже больше 11 лет) всего несколько раз... Ничего особенного. А вот на днях приснилось, что я виже его, лежащего в кровати с кошкой на груди (кошка моей мамы), он такой молодой и очень красивый. Я ложусь к нему в кровать, обнимаю. понимаю, как сильно я люблю его, какой он красивый. И тут он меня выталкивает из кровати, я ухожу от него... Это что, знак смертельной опасности какой-то? :shock: или просто глупый сон...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз
любая жена живет со своим мужем в одном оптоволоконном пространстве-как известно-людям свойственно думать-мысли в пространстве пересекаются и ловишь обратно не свои, а его...ну это при условии близких, доверительных отношений...как-то так..

в больницу не пойду!!!!!! :? :? :? :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 91 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]