Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 91 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2008
Сообщений: 1153
Откуда: Владивосток, Вторая Речка
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 20 раз
Еще одна "котовая" история. Мама пошла в больницу за результатами анализов, и в регистратуре между дверей увидела кошку породистую. Спросила - сказали уже 2 дня там сидит, боится выйти. Она берет её, и несет домой. Мама! Взрослую! Кошку! Домой! Никогда такого не было... Принесла домой и чуть не плачет - ну и что теперь с ней делать? Я ругаюсь, тут звонит мой муж. Разговариваем 3 минуты, прощаемся, и вдруг он говорит - а котёнка не берите. Я ему про кошку ни слова ж не сказала!!! Спрашиваю - ты про что? :shock: Он говорит - сам не понял зачем сказал... Она у нас почти 2 года прожила, оказалась очень невоспитанной...
Ну и самое главное - не могли мы долго забеременеть. Уже прям руки опускались. Прошлым летом муж уехал один на сплав, в тайгу, без связи с ним были 3 недели. Как только появилась связь, сбрасывает мне смс - ты не беременна??? В этот же день пошла сделала тест - 2 полоски! Обожаю его!!! :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 01 июл 2007
Сообщений: 9521
Откуда: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия, Прим.край, Артем
Благодарил (а): 928 раз
Поблагодарили: 835 раз
Малина
вот так истоиря! это я про берменность! :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Счастлива, потому что…
Аватара пользователя
С нами с: 17 янв 2007
Сообщений: 677
Изображений: 7
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 49 раз
Я оч. часто открываю мужу входную дверь заранее зная, что имеено сейчас он придет.. Т.е. он еще в подъезд заходит а я знаю, что именно сейчас придет (при этом не видя его из окна и не созваниваясь). Это происходит само по себе. Довольно регулярно.
Так же мысли бывают совпадают.. Думаешь о чем-то, только соберешься ему рассказать, а он первый начинает про это говорить.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11349
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
У меня только с двухлетней дочей. Ну, бывало и с мамой: она меня зовёт, я кричу "Чё???". Она отвечает: "Я тебя не звала, я просто про тебя подумала".

А с дочей - часто. Например, я думаю - надо идти кормить малышку, а она мне: "Не хочу кушать каську, не-не-не-не-не!!". Или я вспомню песенку детскую, просто мысленно, а она тут же её поёт! Думала, совпадение. Нифига. Очень часто.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
ситуация у меня только сегодня была. Сидим на кухне, завтракаем. разговор про болячки, и мы с мужем в один голос: "Я старая больная обезьяна" :lol: ну и частенько так бывает, что мысли друг друга предугадываем. муж мне звонит, а я в этот момент его номер набираю...
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 дек 2006
Сообщений: 1253
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Чкалова
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз
Sisla`s писал(а):
Или хочу попросить его что-то сделать, а он это уже сделал. :

вот бы мне так! :D :D :D
У меня наоборот надо сто раз сказать... но это уже другая история...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 36
--


Последний раз редактировалось Tula 06 фев 2009, 16:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 01 июл 2007
Сообщений: 9521
Откуда: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия, Прим.край, Артем
Благодарил (а): 928 раз
Поблагодарили: 835 раз
Tula писал(а):
Я тоже думала дежавю страдаю, а потом поняла, что мне периодически вещие сны снятся, но я не все сны помню или обрывками их запоминаю. Вот кто-то начинает что-то говорить, а я уже целый диалог наперед знаю или знаю, что потом произойдет. Думала телепатка, а потом был случай: иду и слышу обрывок разговора незнакомых мне людей, я наперед знала, кто что скажет, так и произошло. Сначала удивилась, а потом вспомнила, что мне сон когда-то снился, где был именно этот диалог - так, ничего судьбоносного. Пару раз снились сны, где я в незнакомом городе, а потом я в этом городе в реальности оказывалась в первый раз в жизни и знала, куда идти и какие здания там будут стоять и что в этих зданиях расположено.

у меня так же бывает... :shock: :roll: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2007
Сообщений: 1832
Благодарил (а): 1440 раз
Поблагодарили: 1246 раз
а я как-то мужу минут сорок дозвониться не могла - все время занято, когда наконец-то дозвонилась, на мои вопли: "С кем ты там так долго болтаешь... бла-бла-бла...", он мне удивленно: "это я у тебя хотел спросить - звоню, звоню, все занято и занято". оказывается одновременно друг другу звонили :)
Per aspera ad astra


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
девчата, у нас с мужем тоже угадайки порой случаются, но мне это кажется таким естественным, что описывать не буду. расскажу вот что...... когда мне было 12 лет у меня в другом городе умерла бабушка, а я ночью проснулась, оттого что кто-то в белом (женщина в костюме, как моя бабушка в 30 лет выглядела) идет по комнате и ласково так смотрит мне прямо в глаза, потом исчезла в лунном свете (а я и сказать не могла ничего так испугалась). а утром говорю другой бабушке и брату - баба Тома умерла....... и через 3 час телеграмму приносят....... после этого у меня появилось какое-то предчувствие - точно знаю, что этого человека вижу в последний раз в жизни (было пару раз, но я не придала этому значения, а потом сопоставила....). и еще видела во сне бабушку мужа когда она умерла(так я ее всего один раз в жизни видела, будучи беременной), она так же попрощаться приходила. я утром мужу об этом сказала, а потом его родители позвонили через часик и сказали, что баба Маша умерла...... вот ..... видимо точно что-то обострилось у меня в голове:)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
:roll:


Последний раз редактировалось yulianka 08 апр 2009, 17:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 май 2008
Сообщений: 5645
Откуда: Находка
Благодарил (а): 563 раза
Поблагодарили: 350 раз
У нас частенько бывает, я знаю, что именно в данный момент скажет мужт, хотя это наверно в силу долгих прожитых лет вместе, у него есть перлы на какие-то определенные вещи :) А иногда смотрю на телефон, думаю ща наверно мой позвонит и через секунду раздается мелодия... Часто он рот открывает что-то сказать, а я ему раз - и его фразочку, он только опять - я: - ай, молодца. Он - ну вот и поговорили


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 7390
Откуда: Город мечты
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 213 раз
Вы будете смеяться, но у меня такая фигня с подругой. Часто одно и то же одновременно говорим, причем чуть ли не слово в слово :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Мы не так уж и близко дружим сейчас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2007
Сообщений: 2798
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 141 раз
У нас тоже до смешного доходит. Я даже про себя не успеваю додумать, что это муж не звонит, как раздается звонок. И это в день по несколько раз.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 29 дек 2007
Сообщений: 1021
Откуда: Владивосток, Адм.Юмашева
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 92 раза
у меня тоже с мужем часто бывает. Думаю: "Надо Ванюшке позвонить, спросить как дела" и тут же от него звонок
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 2452
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 27 раз
ДИВО писал(а):
Tula писал(а):
Я тоже думала дежавю страдаю, а потом поняла, что мне периодически вещие сны снятся, но я не все сны помню или обрывками их запоминаю. Вот кто-то начинает что-то говорить, а я уже целый диалог наперед знаю или знаю, что потом произойдет. Думала телепатка, а потом был случай: иду и слышу обрывок разговора незнакомых мне людей, я наперед знала, кто что скажет, так и произошло. Сначала удивилась, а потом вспомнила, что мне сон когда-то снился, где был именно этот диалог - так, ничего судьбоносного. Пару раз снились сны, где я в незнакомом городе, а потом я в этом городе в реальности оказывалась в первый раз в жизни и знала, куда идти и какие здания там будут стоять и что в этих зданиях расположено.

у меня так же бывает... :shock: :roll: :lol:

Ну вот, а говорила, что нет способностей :lol:

Все дети-ангелы писал(а):
Вы будете смеяться, но у меня такая фигня с подругой. Часто одно и то же одновременно говорим, причем чуть ли не слово в слово :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Мы не так уж и близко дружим сейчас.

А с другими не пробовали, мож тоже получится? :D

А все-таки мне интересно, это просто хорошее знание другого человека, например, мужа, или и правда все мы с телепатическими способностями? Я не говорю о тех, кому являются всякие призраки, они то уж точно вращаются в этих тонких материях... :)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Maruska писал(а):
А все-таки мне интересно, это просто хорошее знание другого человека, например, мужа, или и правда все мы с телепатическими способностями?

мне кажется, что это все-таки хорошее знание, когда много лет живешь с человеком и очень близкие отношения, то в принципе знаешь его реакции на разные ситуации и ход мыслей)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Helenka писал(а):
хотя это наверно в силу долгих прожитых лет вместе

у нас сразу такое началось :lol:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
пионЭрка
Аватара пользователя
Имя: Вероника
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 5170
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 173 раза
У меня когда сынок был маленький совсем, уложу его спать, ну и как обычно своими делами занимаешься или спишь, и вдруг мысль "Сейчас Стасик проснется", бац и точно, в течение минуты просыпается.
Когда родственница рожала, а мы с ней всю беременность общались, мне так плохо было, ужас, просто необъяснимо. Она мне ничего не сказала что схватки у нее начались, а я дома просто легла ничком и у меня была такая депрессия, хоть вешайся. Утром когда позвонила, я уже не сомневалась, что она мне сказать хочет.
Когда беременная ходила, под конец сильно родов ждала, срок врачи все передвигали, а потом мне дня за 4 пришло в голову что я рожу в понедельник, 11го, и я так и родила..
Много чего еще. Мне говорят, что у меня интуиция сильно развита.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 3794
Откуда: Vl
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 317 раз
Я очень часто, думаю "Надо маме позвонить" встаю, иду за телефоном, а тут мамуля сама звонит. И так же наоборот бывает, мама говорит, "а я только взяла телефон тебе позвонить"
Изображение
мои детки-мое счастье, мое будущее, моя жизнь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 91 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]