Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 23 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ира
С нами с: 01 ноя 2008
Сообщений: 3725
Изображений: 0
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 419 раз
Молчать нельзя! Нужно обязательно поговорить и выяснить все! Ведь когда вы ругаетесь- это плохие эмоции, которые несут вред всему организму, их надо выплескивать, избавляться от них, а вы держите эти отрицательные эмоции, гнев в себе! Этим делаете в первую очередь хуже себе, а не своему мужу, которого хотите наказать своим молчанием! Договоритесь с мужем, не молчать во время ссоры, а высказывать свои претензии (только договаривайтесь в мирное время, а не во время ссоры), а когда начнете разговаривать и все выяснять, ссоры станут легче, а потом и вообще их будет намного меньше. Своим молчанием вы храните у себя в душе камень негативных эмоций, который растет с каждой вашей ссорой-молчанкой! И не стесняйтесь извиняться (естес-но когда вина за вами) перед мужем, ведь он ваш близкий человек......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 30 дек 2008
Сообщений: 33
а мой муж - молчун. мы даже по темпераменту разные - я яркий холерик, а он больше флегматик.. рассудительный такой всегда.. спокойный.. а я горю ! мне нужно всё и быстро !
инициатором конфликтов обычно я выступаю, к великому моему сожалению. сейчас стараюсь обдумывать свои обвинения, если они вдруг появляются.. и иной раз вообще мимо себя пропускаю вещи, которые могли бы задеть. спустя 3,5 года понимаю, что человек мне только добра желает :wink:
вон сидит мой роднулечка за компутером, весь в игре.. пойду поцАлую :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 09 окт 2008
Сообщений: 4009
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 290 раз
Я с дарлингом еще в моменты первого недовольства договорилась. Есть притензии - не молчи. Но, он у меня именно по характеру молчун. Т.е. в принципе всегда молчит.:) А у меня привычка выработанная годами. Если военные действия, то молчим и нейтралитет сохраняем. В моей семье около 8 лет были каждодневные ссоры, и еженедельные истерики. Вот и получается у нас, такая петрушка.:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 23 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]