Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 534 ]  Страница 16 из 27  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 27След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 22 янв 2007
Благодарил (а): 409 раз
Да уж...оказывается, у нас все не так запущено и мой муж - просто золото:) Не имея кухни, покупать комп за 300 тыс - наверное он бы себе не позволил....
84990
ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 фев 2010
Девчонки, присоединяюсь! погулять со мной и ребенком трудно мужа уговорить, любит за компьютером посидеть поиграть в Интернете. подсел на какую-то игру, играет на работе, дома по вечерам, иногда даже ночью играет в 2-3 часа ночи. Так наша малышка молодец прокусила провод, а беспроводник она вообще может растерзать, теперь папке приходится уделять внимание ребенку :lol: :lol: На просьбы в кино сходить, муж отвечает лучше дома диск посмотреть, приведет 33 причины почему дома лучше :) Ремонтирует компы знакомым, знакомым знакомых, могут звонить в любое время, консультирует по компьютерным вопросам, но это все хороший приработок, особенно сейчас когда я сижу дома. когда приносит какую-нибудь "штуку" для своего компа радуется как ребенок, неделю ходит рассказывает какая у него видеокарта или что-то в этом роде. Сейчас я ему составляю конкуренцию так как подсела на форму Владмамы :lol: Уже меня ревнует...

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 10 окт 2009
А что вам дарят мужья? Какие подарки спосбны делать компьютерщики?

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 26 сен 2009
EvAangilion писал(а):

Вместо цветов мне как то подарили голографическую картину с розой - не увянет :) А вообще мой практичный всяких пылесборников не дарит - либо деньгами а я уже сама что нибудь куплю, либо в ресторан идем

СообщениеДобавлено:  
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
С нами с: 16 янв 2009
Благодарил (а): 292 раза
EvAangilion писал(а):

Ага сегодня например подарил. Я ему сегодня пишу спасибо за подарок, спрашивает за какой :shock: ? А я от его имени себе духов тазик в Дьюти фри заказала вот мне их и привезли:D Вот такие вот подарки, я уже привыкла :wink: .

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
Eva Tu писал(а):
EvAangilion писал(а):

Ага сегодня например подарил. Я ему сегодня пишу спасибо за подарок, спрашивает за какой :shock: ? А я от его имени себе духов тазик в Дьюти фри заказала вот мне их и привезли:D Вот такие вот подарки, я уже привыкла :wink: .

Урааа!!! Я не одинока! :Yahoo!: Я думала, что одна такая, сама себе подарки покупаю

СообщениеДобавлено:  
EvAangilion, а при чем тут компьютерщики :) они такие же мужчины как и другие и подарки думаю дарят разные :)
Мне за все годы прожитые вместе ни разу ничего связанного с работой не дарил, а вообще любит и умеет удивлять подарками :)

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
Бергамот писал(а):
EvAangilion, а при чем тут компьютерщики :) они такие же мужчины как и другие и подарки думаю дарят разные :)
Мне за все годы прожитые вместе ни разу ничего связанного с работой не дарил, а вообще любит и умеет удивлять подарками :)

я думала, что здесь токма девочки между собой общаются

СообщениеДобавлено:  
А я вроде тоже мальчиком никогда не была :lol:

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 22 янв 2007
Благодарил (а): 409 раз
EvAangilion писал(а):
я думала, что здесь токма девочки между собой общаются

:lol: :lol: :lol:

Бергамот писал(а):
Мне за все годы прожитые вместе ни разу ничего связанного с работой не дарил

мне тоже :unknown: Думаю, это не от профессии зависит а в принципе от умения дарить. Мой сам редко что дарит - фантазии не хватает. Поэтому обычно я заказываю сама то, что мне мне нужно. Потому как дарил пару раз золото в начале отношений - по мне так, лучше уж без сюрприза но зато сама бы выбрала то, что мне нравится:) Теперь выбираю сначала и тыкаю пальцем :roll:
84990
ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 14 фев 2009
Благодарил (а): 901 раз
Бергамот писал(а):

Мне тоже никогда ничего не дарил,связанного с работой. :) Себя балует , мне хвастается,но мне это дарить -никогда. :no:
«Не воспитывайте детей. Все равно они вырастут похожими на вас. Воспитывайте себя».

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 10 апр 2009
Благодарил (а): 1 раз
и мне повезло.
мне дарит ювелирку обычно - причем выбирает мастерски. ни разу не пролетел! все, что подарил, ношу с удовольствием.

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
Бергамот :D прошу прощения, упс...
Видимо мне лдной так подфартило. Подарок- Домен, сейчас ходит и долбит переодически:" Какой тебе сайт сделать? Что ты хочешь чтобы там было?" бррр :x

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
tusya stone писал(а):
Муж занимается детьми, старшего -в садик, секции, дочку в поликлинику, сидит с ней с 10 дней. Не пьет, не курит, не гуляет, занимается домом. Поначалу было трудно вытащить его на улицу, но теперь безропотно ходит со мной даже по магазинам.
:o

Поделитесь пожалуйста опытом :) Как вам удалось всего этого добится от своего мужа? :unknown:

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 28 авг 2009
Благодарил (а): 95 раз
У нас проще, муж работает с 1С. Говорит, на работе и на шаре так этот комп за....ал, что с офиса выхожу и забываю этот проклятый виртуальный рай. Хотя бывает и дома работает. Игры вообще не воспринимает. Благо хоть на благосостояние семьи сидит в компе.
Изображение
"Я бы вас послала.....Да вижу, вы - оттуда!"
Мне нельзя помешать, мне можно не помочь!

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
С нами с: 12 авг 2008
Изображений: 5
Благодарил (а): 179 раз
Цитата:
Девочки у меня муж не програмист ,а от компа не отходит (( причем играет !!!!!!!! В сетевую игру :%) Проснулся сразу к игре . Все свое свободное время играет !!! Приходит с работы за игру !! С ребетенком посидит с пол часа поиграет, и опять за игру . Конечно мы ездием куда -нибудь но редко и не успеем прийти домой опять к игре !!! Ну что делать может это уже болезнь какая-та ????как его от нее отвадить ??
Наверно, в "линейку"?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
Цитата:
Да и забыла прибавить, что муж мой полная ассоциальная личность и праздники как таковые не воспринимает.
У всех такое чудо дома?
Нууу... Доменное имя мне пока не дарили, но праздники - тоже не любит... :cry:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
Цитата:
А вообще мой практичный всяких пылесборников не дарит - либо деньгами а я уже сама что нибудь куплю, либо в ресторан идем
Так вы и в рестораны ходите??? :shock: Да у вас ярчайшая разнообразнейшая жизнь!! :Bravo:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 26 сен 2009
Лайф Лайн писал(а):
Цитата:
А вообще мой практичный всяких пылесборников не дарит - либо деньгами а я уже сама что нибудь куплю, либо в ресторан идем
Так вы и в рестораны ходите??? :shock: Да у вас ярчайшая разнообразнейшая жизнь!! :Bravo:

А что ваш не любит вкусно поесть?

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
straz
Он готовит лучше чем в любом ресторане (это - точно!), потому что у него первое образование - повар (получил ещё в 19 лет), так что вкусно поесть он очень аже любит и периодически это делает. Да к тому же он очень придирчивый в отношении стерильности (знает изнутри, что даже в самом лучшем ресторане нельзя надеяться на идеальную чистоту). А я вот люблю ходить по заведениям, особенно с ним :cry: . Так что мы едим в ресторанах и кафешках только если проголодались случайно вне дома. :(
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 534 ]  Страница 16 из 27  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 27След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов