Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 534 ]  Страница 17 из 27  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 27След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2009
Сообщений: 907
Поблагодарили: 15 раз
Лайф Лайн
Вот видите какой у вас муж хороший. Готовит. А моего не заставишь. Но если это происходит то блюда ну очень вкусные - например лазанья :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
straz
Хороший - это да, только ведь мы никуда и не ходим... Тоскливо. :(
Лазанью он тоже один раз пёк. По рецепту из сборника. Прикольно получилось :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 4721
Откуда: с Работы.....
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 370 раз
Ой, девочки я думала одна я такая, :unknown: а НЕТ оказалось нас тут много :Rose: . У меня муж геймер (игрок) мать его, Ленчь-2 или как его там называют правильно не знаю играет.
Но большой + что есть машина, его просить отвезти не надо, сама езжу куда хочу.
Но в кино с ним, это правило, цирк и ним, ресторан с ним.... выходы в свет с ним без проблем!!!

Большой минус системник шумит, вентелятор громкий, переселила его на кухню, так и живем в любовном треугольники, Я, Он и КОМП.. :%)
Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад! Джон Милль


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 окт 2009
Сообщений: 48
Девочки, как собираетесь встречать 8 марта?
Я за мужа уже себе подарочки к 8 марта прикупила сегодня. Да и букетик уже в вазочке стоит. Просто подумала: "На черта его напрягать этим праздником?" Взяла деньги из тумбочки и пошла ... транжирить :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 4721
Откуда: с Работы.....
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 370 раз
EvAangilion писал(а):
Девочки, как собираетесь встречать 8 марта?
Я за мужа уже себе подарочки к 8 марта прикупила сегодня. Да и букетик уже в вазочке стоит. Просто подумала: "На черта его напрягать этим праздником?" Взяла деньги из тумбочки и пошла ... транжирить :D

в общем так в последнее время и присходит!!
Сами все сами!!
Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад! Джон Милль


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
EvAangilion, он у вас так и не научится делать сюрпризы, если вы будете отбирать у него инициативу :)

Цитата:
Девочки, как собираетесь встречать 8 марта?

Мы три дня праздновали, на два уехали к друзьям в Уссурийск, у них свой дом, сауна, отмечали там :) А вчера днем ездили компанией на природу, шашлык жарили, а вечером в ресторан. :)
Сейчас как моль, только позавтракала :%)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Цитата:
Девочки, как собираетесь встречать 8 марта?
Я за мужа уже себе подарочки к 8 марта прикупила сегодня. Да и букетик уже в вазочке стоит. Просто подумала: "На черта его напрягать этим праздником?"
Да никак не собирались! В ночь с 7-го на 8-е его не было, пошёл к своей маме - чинить младшей сестрёнке комп, т.к. он у неё сломался, и... пришёл 8-го только в 16:00. Принёс мне Рафаэлло :oops: , понакупил ещё фруктов. И сели тортик есть.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 329
Откуда: Змеинка
Поблагодарили: 7 раз
Заголовок: Жёны компьютерщиков, объединимся?

EvAangilion писал(а):
:D Девочки я с вами! Мой муж это чудо :D Во-первых, он абсолютно не пьет алкоголь, не курит, по друзьм и девушкам не ходит,сидит дома.
...
У всех такое чудо дома? :wink:


Блин! Почти как про своего прочитала :) Присоединяюсь!
Немного правда ситуация изменилась, когда наша Ксюшка родилась :) Мы стали гораздо чаще ужинать вместе. :)
Но я его безумно люблю!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 329
Откуда: Змеинка
Поблагодарили: 7 раз
Девочки.
У кого мужья сайтами занимаются? Нужен скромная бюджетная страничка про собачий питомник.
Может кому надо неееемного подзаработать? :)
Пишите в личку, отвечу что конкретно нужно.
Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 фев 2010
Сообщений: 40
Откуда: Владивосток
И я к вам.. в группу.. присоединяюсь. Муж с работы приходит, и к своему родименькому бежит, к компьютеру. :ROFL: Так, помимо одного компа, у нас еще сервер, который круглосуточно шуршит(уже тихо)вентиляторами, и два ноута. Вообщем, всем любви понемногу достается.Но и про меня он конечно не забывает,и готовит иногда, и по дому помогает.(естественно, если время есть). А на счет походов куда-либо:конечно, при любой возможности идем, отдыхаем. Но детей у нас пока нет, поэтому с выходами в кино, кафе и т.д. - по проще.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 4991
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 173 раза
Девочки, а как в вашем городе с работой для компьютерщиков. Он не совсем занимается компами, хотя и это может. Он специализируется 1С?
Изображение
"Я бы вас послала.....Да вижу, вы - оттуда!"
Мне нельзя помешать, мне можно не помочь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 6603
Благодарил (а): 294 раза
Поблагодарили: 666 раз
Котько писал(а):
Девочки, а как в вашем городе с работой для компьютерщиков. Он не совсем занимается компами, хотя и это может. Он специализируется 1С?

Нормально в нашем городе с работой для айтишнеков....Если квалификация хорошая то проблем не будет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2009
Сообщений: 1326
Откуда: Арсеньев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
С 1С кой вообще проблем как мне кажется нет. В франчайзи постоянно требуются программисты + все частники практически на 1Ске а это по меньшей мере обновление регламентированной отчетности, поэтому думаю без работы не останется


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2013
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 319 раз
Конечно сейчас уже гораздо хуже с работой в 1С, чем раньше, даже франчайзи почти прекратили набор, но с голоду точно не помрёшь :)
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 фев 2010
Сообщений: 1228
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
mamo писал(а):
Ой, девочки я думала одна я такая, :unknown: а НЕТ оказалось нас тут много :Rose: . У меня муж геймер (игрок) мать его, Ленчь-2 или как его там называют правильно не знаю играет.
Но большой + что есть машина, его просить отвезти не надо, сама езжу куда хочу.
Но в кино с ним, это правило, цирк и ним, ресторан с ним.... выходы в свет с ним без проблем!!!

Большой минус системник шумит, вентелятор громкий, переселила его на кухню, так и живем в любовном треугольники, Я, Он и КОМП.. :%)

не!не так нужно говорить, на их языке Линейка, на обычном линеидж 2 :-)
мои тоже играл года два до фанатизма, сеичас надоело месяца полтора не играет, вы у него узнаите какои у него левел и сколько суб классов он прокачал уже, как правила на определенном они (большинство) перестают играть :hi_hi_hi:
меня аж подтрясывает от этои игрушки :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 04 ноя 2007
Сообщений: 3828
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 85 раз
EvAangilion писал(а):
Видимо мне лдной так подфартило. Подарок- Домен, сейчас ходит и долбит переодически:" Какой тебе сайт сделать? Что ты хочешь чтобы там было?" бррр :x

Жесть! :-)

получается, у меня еще не все так запущено :hi_hi_hi: но это, скорее в тему про нелепые подарки..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 04 ноя 2007
Сообщений: 3828
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 85 раз
Бергамот писал(а):
Линь, у меня муж в этой сфере давно, говорит ни разу в жизни женщину программиста не видел, специальность понятно такая есть, но вот знаний говорит не видел чтобы были реальные :pardon:

ну вот тут уж явный перегиб. мне не так много лет, но девушек-реальных программистов я видела относительно много. причем, поверьте, при устройстве на работу они обходили многих мужчин-программистов. ну и в дальнейшем работали лучше многих мужчин.
соглашусь только с тем, что в процентном соотношении из тех девушек, кто имеет диплом программиста, таких - минимальный процент.
хотя, знаете, я также знаю предостаточно мужчин с дипломами программиста и никаким уровнем знаний :-)
это не от пола зависит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
jansen, Вы уверены что вы говорите о девушках программистах...именно программистах ??? А не тех кто копает отсюда и до обеда :-) Вы эксплуатационников принимаете за программистов...Я уже 18 лет общаюсь с людьми этой профессии, (много друзей и знакомых) но хорошего программиста женщину не видела никогда. Для меня это из области фантастики. Я не писала что все мужчины с таким дипломом имеют семь пядей во лбу, но женщины :hi_hi_hi: причем мужчины этой специальности все как один разделяли всегда это мнение.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 04 ноя 2007
Сообщений: 3828
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 85 раз
Бергамот писал(а):
jansen, Вы уверены что вы говорите о девушках программистах...именно программистах ??? А не тех кто копает отсюда и до обеда :-) Вы эксплуатационников принимаете за программистов...

уверена. именно о них. код. код. код.
эксплуатационниками вы кого называете? типа прийти поставить банк-клиент? :) короче, не про них. хотя, тут женщин всяко больше.
может быть дело в том, что в силу вашего возраста вы общаетесь в другом кругу. а те хорошие программисты, кого я знаю, частенько после 30 уезжают на ПМЖ в другие страны. в том числе и девушки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 ноя 2007
Сообщений: 3006
Изображений: 3
Откуда: Владивосток/ San Jose, CA, US
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 210 раз
jansen
В силу своего возраста я наверное тоже не в том кругу общаюсь :-)
Но отношусь к числу тех, кто уехал в другую страну. Как бы, круг общения нашей семьи специфичен. Целиком и полностью разделяю точку зрения Бергамот. Девушки/женщины чаще всего выполняют скажем так "второстепенную" работу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 534 ]  Страница 17 из 27  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 27След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]