Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 534 ]  Страница 1 из 27  1, 2, 3, 4, 5 ... 27След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Вот всё смеялись-смеялись, что неплохо бы создать "клуб единомышленников", так сказать, товарищей по счастью, но когда дело дошло до слишком грустного (во всяком случае для меня) - просто захотелось поделиться... :( Бывает ли, что вы сидите безвылазно дома, но дело тут совсем не в детях? Я как-то уже рассказывала (почти цитирую): какие там кафешки, какое кино и даже несчастные прогулки? Мы то прогу качаем, то сетку устанавливаем, то ядро какое-то-мать-его-за ногу- компилируем... Вчера ЕЛЕ вытащила благоверного съездить (с малышами) к моей подруге - нет, не пива попить, не повеселиться! Комп ей починить! (любимое, казалось бы, занятие!). Так я эту поездку восприняла почти как путешествие на Гавайи: ИЗ ДОМУ ВЫЕХАЛА!!! С Ним!!! Пока не было деток, ситуация была точно такой же.
Может, действительно будем рассказывать друг другу о бонусах и небонусах нашей жизни? :lol: (Я вообще-то знала, за кого замуж выходила, и ничуть не жалею, но иногда хочется об этом поболтать, пообсуждать и тому подобное :D ). Расскажу прикол. Мечтала сходить с мужем на Симпсонов (помните, шли?), просто хотела ненадолго именно с ним выйти их дома, отдохнуть, да и мама меня поддерживала, говорила - идите, я с малЫшей посижу. Да и к "Симпсонам" неплохо отношусь, в общем, муж почти согласился, пообещал подумать. Через несколько дней возвращается с работы счастливый. Говорит радостно мне: "Заяц, помнишь, ты хотела на Симпсонов сходить? Я достал тебе, ДЕРЖИ ДИСК!!!" :shock: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Я чуть не выпала. Говорю ему с улыбкой: "Спасибо, любимый..." :cry:
...Диск, кстати, до сих пор стоит несмотренный :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рыжая бестия
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2006
Сообщений: 4984
Откуда: Владивосток, Станюковича
Поблагодарили: 2 раза
да..присоединюсь...:)
муж программер...еще и математик до кучи...:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Лайф Лайн писал(а):
Вот всё смеялись-смеялись, что неплохо бы создать "клуб единомышленников", так сказать, товарищей по счастью, но когда дело дошло до слишком грустного (во всяком случае для меня) - просто захотелось поделиться... :( Бывает ли, что вы сидите безвылазно дома, но дело тут совсем не в детях? Я как-то уже рассказывала (почти цитирую): какие там кафешки, какое кино и даже несчастные прогулки? Мы то прогу качаем, то сетку устанавливаем, то ядро какое-то-мать-его-за ногу- компилируем... ...

+ миллион тоже самое было на протяжении 8 лет :lol: :lol:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
ariana 2008, у меня - на протяжении 10 :mrgreen: (хотя в самом начале нашего знакомства он ещё не был знаком с данной машиной :) )
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 мар 2007
Сообщений: 1674
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 39 раз
А к нам все знакомые и не очень таскают свои компы и ноутбуки на починку, прочистку, установку и удаление программ и прочая, прочая, прочая... Или он ездит на дом к кому нибудь это делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 4194
Откуда: Владивосток, Весенняя
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 46 раз
1 в 1 про нас :) Только ещё мы в игры играем... Первым делом - проверить что там произошло... Только после этого можно и поужинать после рабочего дня :|
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2008
Сообщений: 863
Откуда: Влк-Мск-UK-US(NJ)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 60 раз
и я присоединяюсь :)
утром... не успел встать ... бегом за комп ... правда я уже не отстаю, сама бегу на ВЛАДМАМУ!!! :lol:
По поводу вылазок погулять - в гости, тоже тяжко, но тут ещё влияет, что муж не пьет вообще, не интересно ему в пьяных компаниях. В фильмах очень избирателен, в основном на мультики ходим
С появлением ребенка и машины ситуация намного улучшилась , без проблем на природу едем, на море воздухом подышать, погулять, даже и уговаривать не приходится, сказал - сделал!!! :)
По поводу железяк, тоже таскает домой всё подряд, валяются во всех углах, скоро заростем паутиной проводов - ну ничего, доча подрастет, ползать начнет, наведёт порядок в папином барахле! :wink: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ну у меня любимый муж - тоже из разряда компьютерщиков:) Но он у меня парень скромный - домой лишних железяк почти не таскает:) особенно сейчас - когда у нас дома в углу появился большой такой и уже почти бездомный ящик со всякой такой хренью (это я из его заначек-запрятышей выскоблила все). а насчет совместных выходов куда-либо... он вроде и не прочь, только получается так, что кино в кинотеатре не смотрели уже давненько....... стыдно сказать сколько лет..... на природу - всегда пожалуйста... а в кино..... эх..... правда в силу своей профессии он мне и доче предоставил незабываемое полугодовое путешествие в Чикаго с посещением многих достопримечательностей:) за что все было прощено и будет прощаться еще долго:) а кино- ну не сбежит оно и однажды нас дождется:)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
И я тут :D
Но у нас полегче. Муж за компом на работе успевает более-менее насидеться.
Когда детей не было, то ему кайф был: я на пары готовлюсь, он в железяках и прогах своих ковыряется.
А сейчас все мечтает нас с Владмамой из-за компа на ноут переселить, но пока не очень успешно, но близок к победе, тогда опять начнутся проги всякие заумные и игрухи :mrgreen:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2008
Сообщений: 5990
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 13 раз
возьмете меня в свои ряды?
с мужем живем 7,5лет из них 6 живем втроем: я, муж и комп :) , а 4 мес назад к нам прибавился еще и Тимка :)
Приходит с работы (работает программистом), сразу к компу бежит: игру загружает. играет в линейку, это что-то с чем-то, иногда может просто весь день отсутствовать, т.е тело дома, а мысли все там :( . так и живем. сходить с ним куда-то - целая история, из дома палкой не выгонишь, думала только у нас все так печально, а оказывается нас много таких! Хочет купить 2й комп, чтоб я не мешала играть и не ныла: дай на Владмаме посидеть часок :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 4194
Откуда: Владивосток, Весенняя
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 46 раз
Iris писал(а):
Приходит с работы (работает программистом), сразу к компу бежит: игру загружает. играет в линейку, это что-то с чем-то, иногда может просто весь день отсутствовать, т.е тело дома, а мысли все там :( .


О! Тут мы тоже были :D Пришлось тоже себе акаунт завести и сгонять его из-за компа - типа имей совесть - я тоже поиграть хочу :lol:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рыжая бестия
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2006
Сообщений: 4984
Откуда: Владивосток, Станюковича
Поблагодарили: 2 раза
styulv
во что играете?:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
и мои 5 копеек... щас пока одной рукой пишу т.к аню кормлю... ой как много рассказать хочетсяааааа
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2007
Сообщений: 1042
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
Девочки, я тоже в сами :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
у нас звонки клиентов с 8 утра блин.... я когда трубку беру, тетеньки очень удивляются...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2007
Сообщений: 1976
Откуда: 2 Речка
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 116 раз
ну и я 8) Зачитала все мужу, он грит- неее, типа, я не такой :mrgreen: наивный...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 мар 2007
Сообщений: 1674
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 39 раз
Medvezhonochek* писал(а):
доча подрастет, ползать начнет, наведёт порядок в папином барахле!

ой не фааааакт :wink: Наш то уже ходит, так папа ему некоторые железяки дает поиграть уже, типа "на, сынок, учись!" :mrgreen:
Iris писал(а):
Хочет купить 2й комп, чтоб я не мешала играть и не ныла: дай на Владмаме посидеть часок

наш купил ноут для меня и Владмамы :mrgreen: .
Блин, вот только что, укладываю детя спать, стучат в дверь, посмотри что с диском, не открывается :twisted: . Хотя у нас комендантский час, в 21 дверь на лопату и телефон отключаю :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2007
Сообщений: 1976
Откуда: 2 Речка
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 116 раз
Когда кто-то из знакомых покупает прибамбасы для компа,или меняет его......я только просто про это говорю..... у мужа реакция, как будто я дала ему телефонную трубку, со словами "Дорогой, там хотят у тебя что-то спросить...."
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 18 май 2006
Сообщений: 748
Поблагодарили: 16 раз
Мой муж - компьютерщик с бо-ольшим стажем. Кажется, первый компьютер ему купили в десять лет... Впрочем, первые годы нашей совместной жизни он держался в рамках разумного... мне есть с чем сравнивать - первый муж на работе играл допоздна (дома был старенький компьютер, Диабла на него не устанавливалась :) ), потом дома опять игрался. Я, в целях разделения с ним интересов, тоже играть научилась, мы даже статьи на пару писали про компьютерные игры :)
Но с некоторых пор нынешний мой супруг тоже пропадает в компе всё свободное... впрочем, можно сказать - почти всё время: на работе он работает, дома играет или анимашки смотрит... Когда мне надо работать, он пускает за комп меня, сам перемещается на диван с ноутбуком... когда ноутбук на работе - играет в PSP (как-то так эта штука называется).
Больше всего раздражает, что он, когдасидит за компом, вроде и реагирует на окружающее, и на мои слова отвечает... а потом оказывается, что он ничего не слышал... и вообще, со спиной разговаривать трудно :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2008
Сообщений: 863
Откуда: Влк-Мск-UK-US(NJ)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 60 раз
Dina** писал(а):
И я тут :D
А сейчас все мечтает нас с Владмамой из-за компа на ноут переселить, но пока не очень успешно, но близок к победе, тогда опять начнутся проги всякие заумные и игрухи :mrgreen:

мне мой тоже ноут подарил, говорит на диване удобнее владмамиться, но я свое тепленькое местечко за компом не отдаю, там как говорится и стол и дом :wink: :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 534 ]  Страница 1 из 27  1, 2, 3, 4, 5 ... 27След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]