Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 104 ]  Страница 3 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Муж храпит, помогите!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2007
Сообщений: 2798
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 141 раз
У меня тоже уже сил никаких не осталось :evil: Помимо того что храпит, еще и переворачивается как стадо мамонтов, мне кажется . что я под кроватью аж подлетаю. Еще и сама просыпаюсь по 5 раз, пардон, в туалет. А после этого так удивленно спрашивает, как это я так долго днем могу спать :roll:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж храпит, помогите!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 ноя 2008
Сообщений: 73
Девы а к какому врачу с такой проблемой обращаться? Его ж ещё уболтать нужно туда идти Изображение
Муж вобще-то считает что он не храпит, требует видео-доказательство. Но я считаю что спящих людей нельзя фотать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж храпит, помогите!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2008
Сообщений: 6352
Откуда: Бот.сад.
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
http://www.standartov.net/snore_stopper.html

надо СП устроить :D


а вообще, сомневаюсь, что поможет. я так его пинаю, что какие-то маломощниые токи и не почувствует. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж храпит, помогите!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5002
Откуда: Владивосток-Санкт-Петербург
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 468 раз
[b]Innulika [/b]
Смеялась до слез. А ведь у самой тоже самое. И перевороты эти с подскоком.только весу в моем манень меньше. Интересно, что это началось где-то год назад. Почитала советы, для начала схожу в аптеку, а потом, если что, придется убалтывать и вести к врачам. Самое обидное, что он никогда не слышит как он храпит и думает, что я над ним издеваюсь и толкаю в бок ради забавы в отместку , что к малому встаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж храпит, помогите!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 2413
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 1024 раза
Поблагодарили: 1107 раз
Смешно конечно если бы не было так грустно...этот храп отравляет просто жизнь .И какой выход неизвестно ...не будешь же постоянно в другую комнату мужа выгонять...хотя посмотришь фильмы ...у супругов отдельные спальни .Встретились и пошли отдыхать не мешая друг другу.Оказывается у многих такие проблемы :( :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж храпит, помогите!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5002
Откуда: Владивосток-Санкт-Петербург
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 468 раз
вот я про другую клмнату хотела добавить....
лучше так не делать...- это начало другого конца. лучше решать проблему, но спать вместе. ВСЕГДА.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж храпит, помогите!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 ноя 2008
Сообщений: 73
Долечка писал(а):
вот я про другую клмнату хотела добавить....
лучше так не делать...- это начало другого конца. лучше решать проблему, но спать вместе. ВСЕГДА.

Согласна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж храпит, помогите!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 14 дек 2006
Сообщений: 4979
Откуда: Владивосток, Аллея
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 337 раз
Выходит нас таких много. А у меня задача, главное среди ночи не проснуться от храпа.... иначе больше не усну. При этом я очень чутко сплю. Иногда толкну его-перевернется, некоторое время тишина стоит, успею заснуть-мое счастье... не успела.... мои проблемы. А иногда он возмущается, что я ему спать не даю, вечно толкаю, из вредности не переворачивается... а повернуть 120 кг.... я не в состоянии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж храпит, помогите!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 сен 2008
Сообщений: 845
Откуда: кошачье царство
Поблагодарили: 2 раза
А у меня еще собака стафф в комнате спит,тоже такой храпучий, по первости ночью проснусь и не могу понять, ладно, спава храпит муж, а слева че за мужик нахрапывает?? потом привыкла, но так всю ночь , тот подстанывает, поскуливает, этот подхрапывает, ........короче хор турецкого отдыхает!! я им говорю- мальчики, я вам в прихожке на коврике обоим стелить буду........о как!
Бриллиант, по сравнению со мной , тусклый камушек!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж храпит, помогите!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 сен 2008
Сообщений: 845
Откуда: кошачье царство
Поблагодарили: 2 раза
один раз не выдержала , подпрыгнула и как крикну- так, всем молчать!! они глаза оба с просони вылупили, ни че понять не могут, а я им -тихо!! щас я спать буду.....!! ну ни че , часа 2-3 тихо было
Бриллиант, по сравнению со мной , тусклый камушек!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж храпит, помогите!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Vary_ka писал(а):
а повернуть 120 кг....

ой, в таких случаях когда сам не поворачивается, я честно начинаю издеваться - нос ему зажимаю)))
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж храпит, помогите!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 1817
Откуда: Владивосток->Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Кстати, по поводу отдельных комнат... Как-то разговорилась с одним знакомым, уже дедушкой, что-то о детях и семьейных отношениях было. Он обмолвился, что как-то пришлось им с женой в разных комнатах спать, так после этого их "страсть повергла", вот :D
А я со своим храпуном со знакомыми номер делила однажды в новогоднюю ночь... он-то сразу уснул, мне привычно было, но вот знакомым было не до сна :roll: он не храпел только тогда, когда я ласково ему на ухо дула :roll: :lol: остаток ночи


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж храпит, помогите!
Сообщение Добавлено:  
Мона писал(а):
Девочки помогите! Любимый Муж достал со своим храпом, чем старше тем хуже. Ночью спать не возможно, сплю с перерывами, храп раздается на всю квартиру, беспокоюсь что ребенка разбудит (кроватка в нашей комнате), порой хочется его подушкой придушить! У кого такие же проблемы, и как Вы с этим боритесь?


в какой-то передаче типа юмористической слышала такой совет - "раздвиньте ему ноги, тяга закроется :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: и храп прекратится"
ну я попробовала ради прикола, тож достал своим храпом, -- получилось - ржала всю ночь


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж храпит, помогите!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
Девочки, прочитала всю темку,смеялась до слез, хотя у самой такая же проблема, перевернуть я его не могу 120 кг, да и рост 2 метра, а когда говорю, что храпишь ты жутко. Неверит :shock: Говорит, ты из вредности это говоришь и мне никто раньше об этом не говорил.Можно подумать мне в прикол ночью не спать и постоянно его толкать в бок,чтоб перестал храпеть :D
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж храпит, помогите!
Сообщение Добавлено:  
tali** писал(а):
Говорит, ты из вредности это говоришь и

также и мне говорит, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
только у моего вес 115, полегче малость :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж храпит, помогите!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 12 окт 2008
Сообщений: 4069
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Чуркин, ПКДЦ
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 196 раз
Проблема вечная...
У меня на храп был стойкий иммунитет с самого детства: так сложилось, что спала в одной комнате с бабушкой, а она храпела очень громко (из-за этого всегда стеснялась в гости ездить и даже в больницу не загнать было). Так что с детства привыкла и не замечала. Но, как оказалось, не замечала я только бабушкин храп!
Позднее мы завели собачку. Маленького лошадёнка шар-пея. А т.к. мальчика брали уже взрослым (1,5 года), то храпело это дитятко хуже любого пьяного мужика :shock: . Со временем тоже привыкла и не замечала.
И вот может помнят многие, вышел один небольшой сериальчик, а я его не посмотрела. Все кругом обсуждают, делятся впечатлениями, а я не в теме. Так расстроилась, искала-искала и нашла весь сериал на кассетах. 6 штук. Днем не посмотреть, а отдавать через сутки. Я, к слову сказать, к тому времени уже со своим питомцем жила опять с мамой и бабушкой. И вот я всех разогнала спать пораньше, что бы за ночь успеть посмотреть побольше, пододвинула кресло поближе к телеку, приготовилась насладиться просмотром киношки и тут .... храп из-под стола! Тихонько встала, подошла, потрясла пёсика, попросила не храпеть. Он сильно удивился, перевернулся и ... через 10 минут опять захрапел :evil: ! После 10-12 таких уговоров я уже начала психовать и придумала: взяла швабру, как только он начинал храпеть тыкала его куда придется :twisted: . Он конечно был сильно удивлен, но хоть провел безсонную ночь вместе со мной :mrgreen: .


А по теме: Мой супруг мне тоже заявил в начале что не могёт такого быть, что он храпит! на что утром получил видеоролик со звуками и тихонько смирился с пинками ночью :mrgreen: . Иногда переворачиваю его 100 кг на бочёк, тогда полегче становится, но сейчас уже не могу, силёнок не хватает, да и перенапрячься боюсь: вдруг возьму, да и рожу :shock: , во прикол будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж храпит, помогите!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1570
Изображений: 0
Откуда: Russkaya str.
Благодарил (а): 588 раз
Поблагодарили: 274 раза
мой тоже оч.сильно храпел,когда отъелся и стал весить за 100 кг.,а потом серьезно заболел,сильно похудел,до нормы с его ростом 186см. и храп исчез.Вот так,я говорю6"Не было бы счастья,да несчастье помогло!" :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж храпит, помогите!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 1087
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 14 раз
Там в покупках появился приборчик про храп. Как считаете поможет???



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж храпит, помогите!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
Поржала с постов, про себя подумала, что повезло - муж не храпун, изредка если бывает, но как-то не мешает. Короче, рано я обрадовалась. Позавчера гости были с пивом, после посиделок мы пошли спать, часов в 12 ночи. муж пока я мылась звездочкой на кровати раскинулся и ... захрапел :evil: :evil: :evil: ... малой в животе тоже решил что нужно добавить мне остроты ощущений - начал там плясать ламбаду.. :cry: короче они вдовем мне устроили веселую ночку, а с утра надо было переться на экзамен к половине 10-го, и я совершенно не выспалась..
Мужа толкала локтем, толкала - бесполезно, пока на бок сам не перевернулся, не прекратил храпеть. ляль тоже угомонился нескоро..
утром мужу пеняла, что они с сынулей оба хороши :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж храпит, помогите!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 ноя 2008
Сообщений: 73
:lol: :mrgreen: :lol: :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 104 ]  Страница 3 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]