Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 853 ]  Страница 4 из 43  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 43След.

А где вы познакомились со своим мужем?
"знакомы с детства или соседи" 5%  5%  [ 15 ]
"на работе или учебе" 21%  21%  [ 60 ]
"на улице или просто где-то" 9%  9%  [ 26 ]
"через друзей-родственников" 25%  25%  [ 73 ]
"через интернет" 28%  28%  [ 81 ]
"через тв, радио, телефон" 3%  3%  [ 10 ]
"на танцах" 8%  8%  [ 23 ]
Всего голосов : 288

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1677
Поблагодарили: 47 раз
Голосование несерьезное, отмечайте свои истории, как посчитаете нужным :mi_ga_et: . Пункты голосовалки включают в себя:

"знакомы с детства или соседи" (детский сад, школа, соседи в одном дворе-подъезде)
"на работе или учебе" (служебный роман, пересекались по работе, учились в одном уч.заведении или на курсах)
"на улице или просто где-то" (гуляли, по дороге, в походе-на природе-в путешествии, в спортзале, кафе)
"через друзей-родственников" (в гостях, на свадьбе, сватали, пересекались)
"через интернет" (сайты знакомств, аськи, интернет-игры)
"через тв, радио, телефон" (смс-чарты, смски вслепую, оставляли радиоведущим свои телефоны :-) )
"на танцах" (дискотеки-клубы, муз. концерты)



__________________________________________________________________________
А где вы познакомились со своим любимым и единственным мужем?
А влюбились сразу или пришлось вас завоевывать?
Я на работе, он был у нас заказчиком, причем я первая решила с ним завязать отношения, он на меня просто смотрел и боялся познакомиться :lol: А влюбилась сразу и надеюсь навсегда :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
Вообще-то на сайте знакомств, но, как оказалось, года за 2 до этого общались с ним по асе, он тогда еще женат был, а я уже свободна. :wink: Тогда у нас, по понятным причинам, ничего не завязалось, а новая встреча в инете произошла позапрошлой весной. Вместе полтора года. Поженились позавчера :P :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Yuleshna писал(а):
А мы на работе, точнее, при исполнении трудовых дел. Рано-рано утром и при очень "необычных обстоятельствах". Фантастика.

интригуешь... :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
а мы познакомились с мужем по смс. на растоянии 5000 км. и через 11 месяцев поженились:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 1132
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 39 раз
:smile:


Последний раз редактировалось элен 03 янв 2011, 22:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1563
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Мы познакомились глубокой ночью в аське. ) Оказалось, что наши дети учились в 1-м классе вместе, а потом в паралельных классах и я ему еще на родительском собрании приглянулась, а я на чужих пап не смотрю, поэтому совершенно его не замечала. Хотя в аське мы познакомились совершенно случайно) Оказывается, он уже 5 лет жил отдельно, но как хороший папа принимал активное участие в жизни ребёнка, а я как раз собиралась разводиться) Через неделю после знакомства он сделал мне предложение, а я еще долго разводилась с бывшим мужем (не давал развод полгода). Вот так, оказывается наши дети познакомились задолго до нас.))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
А мы познакомились на mIRC на канале #vladivostok в 1999 году. Сначала у нас была нелюбовь. Мы друг друга обзывали и ругались постоянно. Тогда нам было по 20 лет :-))) Потом начали ходить по раздельности на встречи канальцев в парк Суханова. Так же гыркали друг на друга. А в 2003 году оказалисб просто в одной тесной компании и .... через год поженились :-)))
Оказалось, не такой уж он и говнистый :-))) Сейчас он мне кажется милее всех мужчин. Он у меня такой же добрый и уютный как медведь с открытки :-)

Вот, похвастаюсь своим муженьком. Вот такой он у меня пухлик :-)))


http://t.foto.radikal.ru/0704/08/b8b143e12bd2.jpg
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Lelka писал(а):
А мы познакомились на mIRC на канале #vladivostok в 1999 году. Сначала у нас была нелюбовь. Мы друг друга обзывали и ругались постоянно. Тогда нам было по 20 лет :-))) Потом начали ходить по раздельности на встречи канальцев в парк Суханова. Так же гыркали друг на друга. А в 2003 году оказалисб просто в одной тесной компании и .... через год поженились :-)))
Оказалось, не такой уж он и говнистый :-))) Сейчас он мне кажется милее всех мужчин. Он у меня такой же добрый и уютный как медведь с открытки :-)

Вот, похвастаюсь своим муженьком. Вот такой он у меня пухлик :-)))


http://t.foto.radikal.ru/0704/08/b8b143e12bd2.jpg

мой муж тоже пухляндия:) я его за это обожаю правда худеть сейчас начал. ноя его обожаю. сто с лишним его килограмм. каждый его грамм :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
И у меня за 100... Сейчас правда немного худеем. Раньше занимался спортом основательно. Были мускулы и накачанная попа... Сейчас все такое мяконькое. Как у плюшевого медвежонка :-)) Не везде конечно :-)))
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Lelka писал(а):
И у меня за 100... Сейчас правда немного худеем. Раньше занимался спортом основательно. Были мускулы и накачанная попа... Сейчас все такое мяконькое. Как у плюшевого медвежонка :-)) Не везде конечно :-)))

ой, и мой тоже спортом занимался! тяжелой атлетикой и историческим фихтованием, а потом стал леньтяем и поправился.но я его безумно люблю :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
а у меня тягал железки всякие. Когда был худой, был противный, вечно голодный и злой... Это наверное у него жены не было :-) А теперь он такой сытый. Иногда гляжу на негои думаю, ну как такого другая не разглядела? И слава Богу что не разглядела! :-) Сейчас это все моё! Все килограммы нажитые в браке мои! :-)))
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Lelka писал(а):
а у меня тягал железки всякие. Когда был худой, был противный, вечно голодный и злой... Это наверное у него жены не было :-) А теперь он такой сытый. Иногда гляжу на негои думаю, ну как такого другая не разглядела? И слава Богу что не разглядела! :-) Сейчас это все моё! Все килограммы нажитые в браке мои! :-)))

полностью согласна:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 мар 2007
Сообщений: 253
Откуда: г. Владивосток
моу муж работал охранником в чайна тауне на первой речке. Как то с подружкой пошли чайку попить, обратила внимание. Понравился. Но знакомиться мысли не возникло. Ушли, прошло недели 2. Я заехала к сестре в гости, у нее была ее подружка с парнем которые собирались ехать на день рождение к его другу. Я вызвалась довезти, все равно нечем было заняться. Мы все вместе загрузились и поехали. Сестра тож поехала. Смотрю, а там этот охранник. Оказалось что у него день рожденье. Мы с сестрой оставили друзей и уехали. После прогулок по набережной решили заехать туда еще раз и перекурить с подружко потрещать. Ну делать просто совсем было нечего. Нас естественно попросили подсесть. И именинник сразу ко мне и прилип. День рожденье отметили классно. На следующий день он обрывал мой телефон , мы встретились поехали на море с ночевкой к моим друзьям и все закрутилось. Было такое ощущение что мы знакомы сто лет. Вот уже 6 лет.
С тех пор верим в судьбу. Он был как год разведен. Бывшая с сыном жили в дальнегорске. Он до своего дня рождения звал хи в город приехать к нему и может что еще получится. Очень за сына переживал. но тут мы познакомились. он позвонил маме своей (пока его бывшая там с подругами советовалась ехать ей или не ехать) и сказал что нашел девушку и больше слышать ничего о бывшей не хочет. вот. Я ему и подарком на днюху была и судьбой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2007
Сообщений: 2194
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 161 раз
А нас познакомила моя подруга.В первый же день пошел меня провожать... А потом я 4 мес от него бегала... и влюбилась так что не представляю как я могла от него бегать!! :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 05 фев 2007
Сообщений: 2839
Изображений: 1
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 147 раз
А мы на автобусной остановке...на Луговой, среди луж и мусора... Я ехала с дня рождения, накануне очень сильно отравилась (Привет рынку на Спортивной!) настроение ни какое, сил нет. Июль...жара...и вдруг дождь с грозой, лил как из ведра. А я в брючном стрейчевом костюме, костюмчик сразу "в облипочку". Смотрю стоит парень с огромным зонтом... Он молодец, сразу понял, подошел и говорит "можно я Вас от дождика спрячу ". Как мне хорошо сразу стало, на остановке много было желающих у него под зонтиком спрятаться, у меня сразу вся хворь прошла. Потом подошел автобус мы вместе сели, он за меня не заплатил (ты же первая полезла деньги доставать, я боялся что ты обидешься, подумаешь, что я к тебе пристаю, вы такие самостоятельные). Проводил до дома и остался сушить джинсы. Он говорит, что у него любовь с первого взгляда, а я долго к нему присматривалась.Уже почти 7 лет вместе, в марте было 5 лет совместной жизни. Муж, я тебя так люблю!!!! Зонтик этот у нас семейная реликвия, а вот костюмчик...эх пусть в нем тоже кто-то найдет свое счастье


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
haeng** писал(а):
Lelka писал(а):
И у меня за 100... Сейчас правда немного худеем. Раньше занимался спортом основательно. Были мускулы и накачанная попа... Сейчас все такое мяконькое. Как у плюшевого медвежонка :-)) Не везде конечно :-)))

ой, и мой тоже спортом занимался! тяжелой атлетикой и историческим фихтованием, а потом стал леньтяем и поправился.но я его безумно люблю :wink:


ха..девочки и я к вам присоединяюсь, у меня муж 95 кг...такой же хороший..дообрый...
http://foto.mail.ru/inbox/irena-85/14/34.html
...были мускулы, накаченная попа..а сейчас мяконький :D тож сопртом занимались..тож обленились...а какой любимыыыый :D :D :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 фев 2007
Сообщений: 562
Откуда: Владивосток-Омск
Поблагодарили: 1 раз
а мы с мужем познакомились так....
в конце 2004 меня пригласили петь в ресторан в Пусан. я поехала и через 10 дней познакомилась со своим мужем в этом ресторане.Он был постоянный клиент этого заведения около трёх лет.
Честно говоря, о свадьбе тогда мы не думали, потому что мало времени прошло ,да и всё так быстро происходило...кто знал, что Кристинка вперёд появится :lol: А официально поженились мы в Корее 30 ноября 2006 года.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Познакомились
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 1605
Откуда: Пригород, 14 км, ЧАЙКА
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 58 раз
А у меня - он был непосредственным начальником, но служебного романа не было (типа принципы у обоих на работе ни ни). Хотела просто его себе в любовники взять:) Уволилась, не могла на него спокойно смотреть, 5 мес не виделись, затем встретились на гонках в Штыково (тогда еще проводились), 2 свиданья, и все:) Любовь, морковь, семья и дети :!:

"Проблема с людьми заключается не в том, что они не знают чего-то, а в том, что они знают так много того, что не является истинным" Генри Уилер Шоу (он же Джош Биллингс), 1874 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 1769
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Насчитала 17 пар (поправьте если обсчиталась :) ), которые сложились благодаря интернету :) Мы тоже :)
По аське познакомились с парнишкой, подружили. А замуж я вышла за его соседа по общаге. Брак, настоянный на дружбе :)
Настоящие друзья - это не те, кто всегда с тобой, а те, кого постоянно не хватает рядом (С)чьё-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2006
Сообщений: 1520
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
А мы в ночном клубе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Знакомство
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 1605
Откуда: Пригород, 14 км, ЧАЙКА
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 58 раз
Инет штука шикарная!!! Как то брошеная фраза "чтоб найти меня в Аське нужно нестандартно мыслить".... и через день у него на компе сообщение "Значит нестандартно мыслить......." Не всем же положено знасть КАК давно мы в этом инете.... А он и поймался:) 8) :lol:

"Проблема с людьми заключается не в том, что они не знают чего-то, а в том, что они знают так много того, что не является истинным" Генри Уилер Шоу (он же Джош Биллингс), 1874 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 853 ]  Страница 4 из 43  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 43След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]