Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 853 ]  Страница 6 из 43  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 43След.

А где вы познакомились со своим мужем?
"знакомы с детства или соседи" 5%  5%  [ 15 ]
"на работе или учебе" 21%  21%  [ 60 ]
"на улице или просто где-то" 9%  9%  [ 26 ]
"через друзей-родственников" 25%  25%  [ 73 ]
"через интернет" 28%  28%  [ 81 ]
"через тв, радио, телефон" 3%  3%  [ 10 ]
"на танцах" 8%  8%  [ 23 ]
Всего голосов : 288

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1677
Поблагодарили: 47 раз
Голосование несерьезное, отмечайте свои истории, как посчитаете нужным :mi_ga_et: . Пункты голосовалки включают в себя:

"знакомы с детства или соседи" (детский сад, школа, соседи в одном дворе-подъезде)
"на работе или учебе" (служебный роман, пересекались по работе, учились в одном уч.заведении или на курсах)
"на улице или просто где-то" (гуляли, по дороге, в походе-на природе-в путешествии, в спортзале, кафе)
"через друзей-родственников" (в гостях, на свадьбе, сватали, пересекались)
"через интернет" (сайты знакомств, аськи, интернет-игры)
"через тв, радио, телефон" (смс-чарты, смски вслепую, оставляли радиоведущим свои телефоны :-) )
"на танцах" (дискотеки-клубы, муз. концерты)



__________________________________________________________________________
А где вы познакомились со своим любимым и единственным мужем?
А влюбились сразу или пришлось вас завоевывать?
Я на работе, он был у нас заказчиком, причем я первая решила с ним завязать отношения, он на меня просто смотрел и боялся познакомиться :lol: А влюбилась сразу и надеюсь навсегда :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
И мы на работе.Я работала в бухгалтерии , а он электриком. В первый раз я его увидела, когда он к нам в кабинет зашел и выключил из розетки грелку(был декабрь, холодина, а на заводе был перегруз электрич.) Я его сразу окрестила- этот гад. Жутко он мне не нравился. И еще у него глаза были все время красные( компьютерщиком заядлым оказался). Сестра спрашивает:как с женихами на работе? я: не знаю, я ж в заводоуправлении, мужиков не вижу, ходит только один -наркоман наверно. А потом он стал великодушно оставлять нам грелочку, хотя всем отключал. Потом предложил до дома подвести, мол ездит мимо. А кто ж откажется зимой от машины, на остановке что ль стоять-попу морозить. А дальше-больше, утром стал за мной заезжать . На заводе про нас черти что уже думали, а мы еще и не целовались не разу. Стал он за мной ухаживать, настойчиво так, в жизни оказался очень добрым, искренним, любящим, семейным, умным и перспективным. Я выходила за него замуж не любя. А сейчас и не представляю, как можно без него жить!!!!!!! Люблю и любима!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 окт 2007
Сообщений: 2183
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз
А мы познакомились в IRC, потом милый залез ко мне в аську, потом зафрендил в своем жж, потом писал смс, ну и наконец, я подвезла его до дома. :))
Проводил он атаку со всех сторон, где только можно:)
А началось все с фотки, которую он в сети увидел:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2006
Сообщений: 576
Изображений: 0
Откуда: ВЛАДИВОСТОК-КАНАДА
:D а мы с мужем на сайте знакомств.Хотя даже лиц не видели настоящих.У меня была 3 анкеты :oops: А у него без фото.Потом встретились....и...он влюбился....а потом я :oops: Сейас счастливы вместе.Скоро ляля будет :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 янв 2007
Сообщений: 53
Откуда: Багратиона
Diavona*
timezero.ru


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 июл 2007
Сообщений: 3067
Изображений: 1
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 402 раза
а я квартиру у него снимала, а через 3 месяца он сказал хватит - давай вместе жить.....вот и живем уже 9 лет
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2007
Сообщений: 51
Откуда: Москва, Сокольники
А мы закрутили служебный роман :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2007
Сообщений: 72
Откуда: Москва
Столько красивых историй.) А мы жили в студенческом общежитии на одном этаже, я была тогда на 1 курсе, а мой на 3...очень долго хотел познакомиться, но никак не решался. А когда решился и подошел в каридоре я его в прорубь сразу позвала(тогда ходила, и мы как раз с друзями собирались идти), но он естественно как нормальный человек решил, что я его разыгрываю..и раскручиваю на "слабо".. и он конечно же согласился...представьте его положение когда через пару часов он стоял около проруби и отступать было некуда...) пришлось.
Потом долго пытался ухаживать...и все закружилось завертелось :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 4182
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 194 раза
мы на свадьбе...он был свидетелем, а я - приглашенной со стороны невесты...когда его увидела, подумала, что хочу, чтобы он стал моим мужем....потом во время регистрации я стояла и смотрела на него и представляла, что стою рядом с ним в качестве его невесты...так и получилось ровно через год и :D в том же загсе...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 846
Изображений: 2
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 157 раз
Мой муж пришел ко мне на "новоселье" в общагу с моей одногрупницей, там и познакомились. потом только через 2 года они приехали к моим родителям в деревню, на следующий день после поездки стоял под общагой, и понеслось... живем вместе уже 6 лет.
30% жизни человек проводит во сне, остальные 70% он мечтает о том, чтобы выспаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 окт 2007
Сообщений: 236
Откуда: Владивосток, Бам-1000мелочей
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз
Мы познакомились на свадьбе у общих друзей. Потом прошло 3 года и он стал мне сниться каждый день. Я ему позвонила. Так и стали встречаться. Вместе уже 7 лет, ждем второго ребенка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
а мы по интернету:) Помню был жаркий августовский денек, а я в гордом одиночестве должна была сидеть на работе чуть не до ночи. вот и вылезла в аську. искала имя - Сергей (ну нравится мне это имя), ЗАБИЛА В ПОИСК ТАКЖЕ ВОЗРАСТ И вЛАДИВОСТОК. НАЧАЛА ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ С 5-Ю сЕРГЕЯМИ, А ОСТАЛСЯ ТОЛЬКО ОН. А потом он приехал из командировки, сходили в кино (на ужастик конечно)+ в джаз-клуб. и как-то прониклись друг к другу, через 4 месяца - стали вместе жить. а ровно через год после первой встречи - поженились:) Вот так я сама нашла свое счастье:)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Сколько классных знакомств, читаешь и душа радуется, так весело, красиво. У нас было длинное и смешное знакомство, долгая история, поэтому писать не буду. Но в целом, мы познакомились благодаря моей подруге, которая вечно меня тащила на свое свидание с парнем, который ей совсем не нравился и чтоб он к ней не приставал и было веселее - она брала меня с собой. В один из таких вечеров, разъезжая по очкурам нашего района с выпившим парнем моей подруги ну и с ней конечно я встретила своего мужа (он был знаком с этим парнем). Вместе уже 10 лет, хотя сначала я восприняла наше знакомство как легкий флирт и ничего серьезного не строила. По настоящему любим друг друга, проверили годами, горем и счастьем нашу любовь. Надеюсь, что и еще через 10 лет смогу так же сказать.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
смотрю - многие семейные пары образовались благодаря интернету:) Что-то наших детей ждет? Ведь разучатся знакомиться просто на остановке или в кино:) Хотя может это и к лучшему:)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 июн 2006
Сообщений: 236
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 1 раз
Мы на Набережной познакомились. Я работаю на Фокина и после работы заезжала туда поболтать с друзьями. В один из дней он проезжал мимо и увидел меня, остановился в сторонке возле компании своих друзей и все время глаз с меня не сводил, но сам не решался познакомиться. Когда уже пришло время мне ехать домой сама к нему подъехала - он очень обрадовался, обменялись телефонами, попросил чтобы я ему обязательно позвонила, но при ближайшем рассмотрении он на меня не произвел впечатления, поэтому я уехала и забыла об этом знакомстве. Но он все же напомнил о себе в тот же день и все завертелось!!! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эльф
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 4007
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 61 раз
svetyctar писал(а):
Ведь разучатся знакомиться просто на остановке или в кино

Я со своим мужем как раз на остановке и познакомилась :lol:
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Звезда пленительного счастья
С нами с: 14 дек 2007
Сообщений: 476
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
А я со своим мужем познакомилась на секции карате киокушинкай :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2008
Сообщений: 775
Откуда: Вольно-Надеждинское
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 18 раз
у меня, как единственной женщины в веселом мужком коллективе, был богатый выбор :) Выбрала шефа :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Trin какая прелесть, отличный выбор. ;)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Акуна матата, пиплы!!!
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2007
Сообщений: 2605
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Поблагодарили: 4 раза
а мы на о.Попова познакомились, отдыхали с палатками - я была в драных джинсах, с солеными спутанными волосами, с гитарой... потом признался, что покорили мои песни у костра :)
меня он не вдохновил совершенно...
а когда он в городе мне свидание назначил и увидел мадам при прическе, накрашенную, в юбочке и туфлях - потерял дар речи :)
взял меня измором - я вообще-то никаких планов на него не строила


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2008
Сообщений: 2402
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
А мы познакомились на дискотеке. Меня как раз подруги вытащили. Я была в процессе рразвода с первым мужем и доче было всего 1,4 года. И вот уже вместе 4 года. Ждем братика для моей дочи (кстати папа для нее тменно он, а не первый мой муж)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 853 ]  Страница 6 из 43  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 43След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]