Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 853 ]  Страница 28 из 43  Пред.1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 43След.

А где вы познакомились со своим мужем?
"знакомы с детства или соседи" 5%  5%  [ 15 ]
"на работе или учебе" 21%  21%  [ 60 ]
"на улице или просто где-то" 9%  9%  [ 26 ]
"через друзей-родственников" 25%  25%  [ 73 ]
"через интернет" 28%  28%  [ 81 ]
"через тв, радио, телефон" 3%  3%  [ 10 ]
"на танцах" 8%  8%  [ 23 ]
Всего голосов : 288

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1677
Поблагодарили: 47 раз
Голосование несерьезное, отмечайте свои истории, как посчитаете нужным :mi_ga_et: . Пункты голосовалки включают в себя:

"знакомы с детства или соседи" (детский сад, школа, соседи в одном дворе-подъезде)
"на работе или учебе" (служебный роман, пересекались по работе, учились в одном уч.заведении или на курсах)
"на улице или просто где-то" (гуляли, по дороге, в походе-на природе-в путешествии, в спортзале, кафе)
"через друзей-родственников" (в гостях, на свадьбе, сватали, пересекались)
"через интернет" (сайты знакомств, аськи, интернет-игры)
"через тв, радио, телефон" (смс-чарты, смски вслепую, оставляли радиоведущим свои телефоны :-) )
"на танцах" (дискотеки-клубы, муз. концерты)



__________________________________________________________________________
А где вы познакомились со своим любимым и единственным мужем?
А влюбились сразу или пришлось вас завоевывать?
Я на работе, он был у нас заказчиком, причем я первая решила с ним завязать отношения, он на меня просто смотрел и боялся познакомиться :lol: А влюбилась сразу и надеюсь навсегда :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
вот неправду говорят что мол если будешь сидеть дома то к тебе в квартиру принц не постучит :-) я конечно не сильно и сидела..но познакомилась когда в квартиру в которой я снимала комнату пришел мой будущий муж со своей матерью (моя хозяйка и его мама подруги) за картошкой..30 секундное знакомство и вечером вернулся свидание назначать ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 26
А я познакомилась с мужем в интернете на сайте майловских знакомств,при этом у меня был парень, но мы с Толей(муж) просто общались в нете и не когда не встречались,обменивались фотками, могли общаться на любые темы,дружи лучше чем с подругами и друзьями, но о встречи даже речи не было, было просто приятно общаться с понимающим человеком, всетаки в глаза труднее рассказывать чтото сокравенное,а тут разные темы обсуждались до утра, понимали друг друга с полуслова. Так прошло пол года, и я собралась съездить к своему парню в другой город(Арсеньев), сама со Спасска, он там учился на очном отделении, я выбрала день и поехала,но встретить он меня не мог,сказал что встретит его друг, с которым вместе живут.Я не много расстроилась,но поехала. Подъезжая к городу я позвонила на данный мне номер телефона этому другу, ответил безумно красивый голос,я аж потерялась! сказал на какой остановке выйти, мы въехали в город и доехали до нужной мне остановке,я подхожу к двери............ стускаюсь по ступеням и........................ передомной стоит тот самый мальчик-друг с инета, весь такой сияющий, улыбающийся! я у нас был шок, такой встречи мы не представляли, он встретил меня,мы целый день провели вместе,мой парень был до вечера на парах, мы говорили,смеялись и быи в шоке!!!!!!!!!! На следующее утро я без объяснения собралась и уехала, а через день он (Толя) приехал ко мне домой( в Спасск) и забрал меня в Арсеньев, мы стали жить вместе, и вот уже 4 года не расстаемся!!!!!!!!!!! Вот такая несовсем обычная история!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 4574
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 291 раз
Toxik84 писал(а):
А я познакомилась с мужем в интернете на сайте майловских знакомств,при этом у меня был парень, но мы с Толей(муж) просто общались в нете и не когда не встречались,обменивались фотками, могли общаться на любые темы,дружи лучше чем с подругами и друзьями, но о встречи даже речи не было, было просто приятно общаться с понимающим человеком, всетаки в глаза труднее рассказывать чтото сокравенное,а тут разные темы обсуждались до утра, понимали друг друга с полуслова. Так прошло пол года, и я собралась съездить к своему парню в другой город(Арсеньев), сама со Спасска, он там учился на очном отделении, я выбрала день и поехала,но встретить он меня не мог,сказал что встретит его друг, с которым вместе живут.Я не много расстроилась,но поехала. Подъезжая к городу я позвонила на данный мне номер телефона этому другу, ответил безумно красивый голос,я аж потерялась! сказал на какой остановке выйти, мы въехали в город и доехали до нужной мне остановке,я подхожу к двери............ стускаюсь по ступеням и........................ передомной стоит тот самый мальчик-друг с инета, весь такой сияющий, улыбающийся! я у нас был шок, такой встречи мы не представляли, он встретил меня,мы целый день провели вместе,мой парень был до вечера на парах, мы говорили,смеялись и быи в шоке!!!!!!!!!! На следующее утро я без объяснения собралась и уехала, а через день он (Толя) приехал ко мне домой( в Спасск) и забрал меня в Арсеньев, мы стали жить вместе, и вот уже 4 года не расстаемся!!!!!!!!!!! Вот такая несовсем обычная история!!!!!!!!!!!!!

Офигеть! :sh_ok: Это называется судьба! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 26
Резань писал(а):
Офигеть! :sh_ok: Это называется судьба! :co_ol:

Вот и мы так думаем! :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 май 2010
Сообщений: 66
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
А мы с подружкой неделю развлекали ее брата, который приехал из Калининграда, к нам приклеился еще его друг детства. Потом еще через неделю этот друг пришел ко мне на работу и рассказал, что жить без меня не может. Так и живем с тех пор вместе :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 16 янв 2010
Сообщений: 1893
Изображений: 3
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 322 раза
:smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2009
Сообщений: 521
Откуда: Змеинка
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 25 раз
А мы в армии познакомились, если можно так выразиться. Он служил у нас в поселке. Пришла с подружками на дискотеку новогоднюю в в/часть и там познакомилась. ( 18 лет назад).И начались ночные "самоходы", воскресные увольнения...Женаты уже 16 лет.Дочушке 14 будет. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 авг 2010
Сообщений: 40
Мы познакомились на сайте знакомст. Не верилось что так может получиться. А сечас говорю всем подругам надо встречаться и знакомиться. И встретишь любимого и единственного


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 авг 2010
Сообщений: 40
Мы познакомились на сайте знакомст :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 янв 2009
Сообщений: 616
Откуда: Находка
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 38 раз
Мы на работе познакомились :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 123
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Можно и мне?) мы с подругой шли по улице и он на встречу, и как-то так получилось, что задел меня плечом, но не специально, хотя и не извинился-дальше побежал. Вот хам, думаю, ну -ну беги -беги. Проходит час, мы уж нагулявшись по городу, пошли в скверик на лавочку, смотрю опять это хамло) идет, чуть не упала, следил что-ли, щас , думаю на ногу наступит, не иначе-укушу, ну отомщу уж точно. Уже мщу 9 лет). Оказался очень воспитанным мужчиной, как ни странно.
Половина мира целого рядом со мной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2010
Сообщений: 850
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 64 раза
Мы познакомились в чате. Помниет когда были безлимитные смс за 5$? Мой хороший друг зарегистрировал меня в чате Акоса и даже поначалу смски за меня писал.
Пообщались по телефону, встретились и недельки через две стали вмести жить.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2009
Сообщений: 1711
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 10 раз
Фонарик
прикольно так :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 авг 2010
Сообщений: 52
мы на работе, причем он приехал с командировку из другого города, улетел обратно и мы начали переписываться и созваниваться. затем эти командировки стали все чаще и чаще. Итог почти 10 лет семейной жизни :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 26 авг 2010
Сообщений: 14
нас друзья познакомили


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2009
Сообщений: 465
Поблагодарили: 1 раз
А мой у меня лекции читал :smu:sche_nie: И первый начал..... А через неделю после знакомства я переехала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 17452
Откуда: VL
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1146 раз
Юленька-солнце писал(а):
Мы познакомились на сайте знакомст :smile:

и мы на сайте знакомств) совершенно случайно,он там был на самых последних местах и не заходил давно,а я только зарегилась-и получила подмигивание о т него....1,5 года и свадьба :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 440
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 30 раз
А мы учились в универе в одной группе, первые 2 года на уровне "привет-пока", на третьем курсе под Новый год - 27 декабря 2003 г. - поехали к нему домой отмечать сданный зачет, так и осталась там :hi_hi_hi: .... в 2008г. - узаконили свои отношения, в 2009 г - доченька родилась :smile: Еще детей очень хотим, хотя бы троих, но пока жилищные условия не позволяют :-(



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2010
Сообщений: 552
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 31 раз
а мой наугад набрал телефонный номер чтобы с девушкой познакомиться и попал на моего знакомого. Знакомый дал мой номер - так и познакомились, встретились. а когда увидела его первый раз, в голове промелькнуло "он будет моим. мой!" :smu:sche_nie: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аля
С нами с: 10 янв 2007
Сообщений: 4978
Откуда:
Благодарил (а): 668 раз
Поблагодарили: 546 раз
Ватрушечка
:co_ol:
У меня подруга, лет 5 назад набирала телефон однокурсницы, ошиблась одной цифрой в номере и попала на мужчину, который в последствии стал её мужем :dan_ser:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 853 ]  Страница 28 из 43  Пред.1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 43След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]