Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 40 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Известный Алкоголик
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 926
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 12 раз
Катя писал(а):
Знаете, что-то читаю я про вашу ситуацию и, извините, конечно, за прямолинейность, но такое чувство, что если вы не расстанетесь в будущем, то все закончится элементарной бытовухой на почве алкоголизма...

да, у меня тоже такое стойкое ощущение :(

а вообще, Собака, я Вас абсолютно не понимаю... Вам есть ради чего все это терпеть?? Очень сильно сомневаюсь!
Такое ощущение что вы сами сделали такой выбор - осознанно стали жертвой и сами себя жалеете. В таком случае здесь вам ничем не помочь... будете терпеть до последнего...
Второй вариант - разглядите в конце-концов в себе Женщину, наскребите остатки гордости, достоинства и самоуважения и начинайте новую жизнь. Но вот Вам вопрос: не повторится ли тоже самое в вашей новой жизни?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Известный Алкоголик
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 926
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 12 раз
matiz писал(а):
Собака, а по моему вам нравится быть жертвой, раз вы такое позволяте.
куда делось уважение к себе, гордость в конце концов?!

практически одновременно одна и та же мысль :) Собака, обратите внимание! ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
И у меня тоже такая мысль возникла...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Легко рассуждать о чужих проблемах и судить тоже. Я могу понять, что Собаке 35 и она (может быть) боится остаться одна. Но вот чего я не могу понять, так это, если все действительно так, то это просто клиника какая-то, а не жизнь. Ради чего жить с таким мужем. Мой первый тоже гулять любил, но не делал это демонстративно, наоборот прятался. Конечно, все равно любая женщина чувствует, чувствовала и я. И когда поняла, что ТАК будет всегда, просто подала на развод. Конечно, мне было тогда на 9 лет меньше, 26, а не 35 (как сейчас), но я сейчас не жалею, потому, что мой теперешний муж совсем другой. Не могу сказать, что я прямо вот верю ему и идеализирую, но отношения совсем другие и я знаю, что никогда где попало он шляться не будет. И уж точно не посмеет никого в дом привести. Я считаю, что надо уважать себя, а не терпеть подобное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 май 2006
Сообщений: 1
Откуда: Владивосток
Здравствуйте, уважаемые! Я - тот самый монстр, муж Собаки. Мне 41 год, я журналист парочки известных краевых изданий, указанная Наташа-разлучница - моя коллега, давний товарищ по работе и личный друг. (Довольно известная во Владивостоке личность - кому любопытно могу скинуть в личку ссылку на ее ЖЖ). Представьте себе - в сексуальном плане для меня не привлекательна, у нее есть своя личная жизнь, в коей мы с женой-Собакой даже принимали некое участие пару лет назад (когда Собака с Наташей еще дружили) - в смысле - у Натальи был бурный несчастливый роман с общим знакомым, бурно обсуждался в ЖЖ и Собака, пожалуй, именно с тех пор стала потихоньку приобщаться к инету - активно комментила эту ситуацию в ЖЖ...
Но это так, к слову. Я не собираюсь в общем-то опровергать ничего из сказанного моей супругой, ибо все - правда, за кое-какими мелкими шероховатостями. Сам журналист и прекрасно умею нужным образом интерпретировать одни и те же факты, добиваясь противоположных впечателений. Единственное, с чем я не согласен, так это с тем, что меня тут выставили тупым алкашом и бабником, коим я не являюсь. По самоопределению я - вполне вменяемый и не агрессивный пьяница, т.е. не дурак выпить хороших напитков в хорошей компании и под хороший закусь, к женщинам неравнодушен, ибо мужик, но рамки блюду, ибо любящий муж и семьянин. А точно таким же, как здесь, меня живописали и бедной докторше-психологине...
Касательно возможности сохранения семьи - я за, но, право же, тоже подустал быть монстром и вечно в чем-то виноватым, причем не просто виноватым, а вынужденным подолгу и униженно оправдываться, каяться, ползать на брюхе и вымаливать прощения. Моя Собака прекрасно знает, что я очень болезненно переживаю ее на меня обиды и пользуется этим уже 15 лет - и из дому уходила, чтобы я бегал ее искал, и скандалила, и обзывалась и выставляла на публику нашу интимную жизнь. Поэтому я ей предлагал - ну, раз я такой козел и монстр, то развдись, на фиг, со мной - квартира у нас трешка в центре, оформлена на двоих в равных долях, детей я не брошу - какие проблемы, ищи своего прЫнца, раз я нехорош? Не хочет - ей нужно, чтобы я был ТАКИМ каким она ХОЧЕТ МЕНЯ ВИДЕТЬ. И главный, по-моему, конфликт в том, что при этом она же хочет, чтобы я ее принимал ТАКОЙ, КАКОВА ОНА ЕСТЬ.
Еще добавлю, что я всяко не самый лучший муж, но и не самый худший. И если где мой косяк - я искренне каюсь и извиняюсь, и готов замаливать свои прогрешения. А от Собаки я за 15 лет брака слово "извини" слышал от силы раза 3-4, в самых вопиющих случаях, когда, например, она меня в постели чужим именем назвала...
(Это вообще-то, кстати, тоже не вся правда о том эпизоде, но пусть прочувствует, каково оно - когда пишут правду, но не всю...).
За сим прощаюсь, мыло открыто, у кого есть мнения - валяйте, мне не привыкать. И Собаке - душа моя, я при ссорах зову в третейские судьи людей родных и близких - твою или мою сестру, племяшку или Натаху, с которой и ты говорила об интимном в годы оны. Ты зовешь в третейские судьи форум, хотя меня упраекаешь в том, что я тащу посторонних в семейные дела. Может, тебе стоит прислушаться к советам здешних участниц? Или все же говорить со мной?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
помойму разводняк какой то.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
matiz писал(а):
помойму разводняк какой то.....


Причем конкретный, видать какой-то журналистский опыт на нас проводят :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 май 2006
Сообщений: 19
Дико извиняюсь,но не разводняк :cry: Я была бы рада :cry: Писал действительно мой муж. И я не глюк.Сейчас пришла с работы,прочитала.Все правда.Но про себя могу сказать что проблему пьянства я уяснила.Но:
    Эпизод первый-я промолчала.
    Второй-я поговорила
      Третий-устроила скандал
      Четвертый-просила не рассказывать
    Пятый-Мне уже конкретно обидно что слышат Наташу
      Шестой-......я пошла к психологу.
    Седьмой-я ходила к хирургу-у меня палец до сих пор дает себя знать - зато Наташу повеселили,правда?
      Восьмой-я не забуду НИКОГДА что человек с которым я очень многое пережила-бог с ним пришел в шесть утра, этот человек не РАЗБИРАЯСЬ осудил меня,и по сих пор считает что я должна была извиниться...Я считаю что ты меня предал...
        Девятый- это нормально?!!!
      Десятый-мало того что я в тебя не верю-ты в меня тоже!
        Десятый-ты знаешь,я знаю-С Наташей ты будешь встречаться-сначало по работе...А изображать из себя "невинные жертвы" психанутой жены я вам больше не дам...
      Одиннадцатый- о чем разговаривать?Извини-я пробовала по всякому...Если ты действительно не понимал с какого перепугу я закатываю скандалы(А ты действительно не понимаешь-я верю),так и не поймешь.Вывод:Зачем я буду портить свои нервы?Их и так у меня мало осталось...Делай что хочешь...
        З.Ы.Сейчас подошел - будем переписываться или поговорим?
      З.ЫЫ Извини,я не буду тебе отвечать.И я верю что физически ты мне не изменял...
        З.ЫЫЫ.Хотела написать правду про настроение-но напишу по другому-ну так весело с мужем по инету :lol: переписываться :lol:
        [list=]


    Вернуться к началу
      Профиль  
     

     Заголовок сообщения:
    Сообщение Добавлено:  
    Не в сети
    Поддержите новичка!
    С нами с: 17 май 2006
    Сообщений: 19
    matiz писал(а):
    Собака, а по моему вам нравится быть жертвой, раз вы такое позволяте.
    куда делось уважение к себе, гордость в конце концов?!
    Вот,проявилось . :?


    Вернуться к началу
      Профиль  
     

     Заголовок сообщения:
    Сообщение Добавлено:  
    Не в сети
    Поддержите новичка!
    С нами с: 17 май 2006
    Сообщений: 19
    May_Linn писал(а):
    Катя писал(а):
    Знаете, что-то читаю я про вашу ситуацию и, извините, конечно, за прямолинейность, но такое чувство, что если вы не расстанетесь в будущем, то все закончится элементарной бытовухой на почве алкоголизма...

    да, у меня тоже такое стойкое ощущение :(

    а вообще, Собака, я Вас абсолютно не понимаю... Вам есть ради чего все это терпеть?? Очень сильно сомневаюсь!
    Такое ощущение что вы сами сделали такой выбор - осознанно стали жертвой и сами себя жалеете. В таком случае здесь вам ничем не помочь... будете терпеть до последнего...
    Второй вариант - разглядите в конце-концов в себе Женщину, наскребите остатки гордости, достоинства и самоуважения и начинайте новую жизнь. Но вот Вам вопрос: не повторится ли тоже самое в вашей новой жизни?
      Было десять лет счастливой жизни.Я не была жертвой,и сейчас таковой себя не считаю.Просто жизнь так сложилась :cry: .Будет так продолжаться -скандалов не будет,я уж лучше в кино какое схожу...Через какое-то время посмотрю...


    Вернуться к началу
      Профиль  
     

     Заголовок сообщения:
    Сообщение Добавлено:  
    Не в сети
    Поддержите новичка!
    С нами с: 17 май 2006
    Сообщений: 19
    Ladis писал(а):
    Легко рассуждать о чужих проблемах и судить тоже. Я могу понять, что Собаке 35 и она (может быть) боится остаться одна. Но вот чего я не могу понять, так это, если все действительно так, то это просто клиника какая-то, а не жизнь. Ради чего жить с таким мужем. Мой первый тоже гулять любил, но не делал это демонстративно, наоборот прятался. Конечно, все равно любая женщина чувствует, чувствовала и я. И когда поняла, что ТАК будет всегда, просто подала на развод. Конечно, мне было тогда на 9 лет меньше, 26, а не 35 (как сейчас), но я сейчас не жалею, потому, что мой теперешний муж совсем другой. Не могу сказать, что я прямо вот верю ему и идеализирую, но отношения совсем другие и я знаю, что никогда где попало он шляться не будет. И уж точно не посмеет никого в дом привести. Я считаю, что надо уважать себя, а не терпеть подобное.
      Действительно,легко судить...Моя ошибка была видимо в том,что я слишком верила в него.Понимаете,физически он мне видимо не изменял,поэтому не может понять,в чем он виноват...И что здесь такого,что он пришел домой в 6 утра,что пьет дома с Наташей(Сколько сидели и ничего...(Моя вина :cry: )),подумаешь,жена где-то шляется-дома же дети...Все на глазах...Или притворяется...Мне уже все равно...


    Вернуться к началу
      Профиль  
     

     Заголовок сообщения:
    Сообщение Добавлено:  
    Не в сети
    Поддержите новичка!
    С нами с: 17 май 2006
    Сообщений: 19
    Больше всего бесит что он действительно не понимает в чем проблема! А толку?Все,ухожу до завтра.


    Вернуться к началу
      Профиль  
     

     Заголовок сообщения:
    Сообщение Добавлено:  
    Не в сети
    На Владмаме мне нравится все больше!
    С нами с: 08 июн 2006
    Сообщений: 844
    Благодарил (а): 19 раз
    Поблагодарили: 51 раз
    мне любопытно, а мужа типа этого не Александр зовут?
    а, коллега? звать-то тебя как? эксперементируем на нас?


    Вернуться к началу
      Профиль  
     

     Заголовок сообщения:
    Сообщение Добавлено:  
    Не в сети
    Ищу друзей и единомышленников
    С нами с: 12 апр 2006
    Сообщений: 392
    Откуда: Владивосток
    Благодарил (а): 6 раз
    Поблагодарили: 14 раз
    с моей точки зрения - 120 кг - это весомый аргумент. У моего бы даже намека на желание не колыхнулось.


    Вернуться к началу
      Профиль  
     

     Заголовок сообщения:
    Сообщение Добавлено:  
    Не в сети
    Порт постоянной приписки Владмама.ру
    Аватара пользователя
    С нами с: 12 апр 2006
    Сообщений: 2614
    Откуда: Владивосток, ост. Дальзавод, ул. Светланская 86
    Благодарил (а): 63 раза
    Поблагодарили: 13 раз
    Может, грубо, но мне эта парочка моих соседей напомнила, у тех как пьянка, так обязательно ругань с рукоприкладством. Правда у них пьянки каждый день, уж не знаю, как с этим у наших героев, но сложилось такое впечатление, будто что-то вроде...
    А еще мне вспомнилась программа "окна", сначала душещипательная история героини, потом "здравствуйте, я муж Собаки", щас еще Наташа придет, со своей версией. А потом окажется, что все они братья :lol: или сестры :lol:


    Вернуться к началу
      Профиль  
     

     Заголовок сообщения:
    Сообщение Добавлено:  
    Не в сети
    Порт постоянной приписки Владмама.ру
    Аватара пользователя
    Имя: Олеся
    С нами с: 12 апр 2006
    Сообщений: 7323
    Откуда: Владивосток, Школьная
    Благодарил (а): 5 раз
    Поблагодарили: 23 раза
    Natali писал(а):
    с моей точки зрения - 120 кг - это весомый аргумент. У моего бы даже намека на желание не колыхнулось.

    Фигня. У меня вес поменьше, но размеры примерно такие же, и скажу - что чужие мужчины предлагают поколыхаться. Както пару раз вечером выгребалась в какой нибудь барчик с подружкой , то были интересные знакомства с предложением продолжения.
    Мне самой удивительно было сие, но факт.
    И муж к стати, ревнует больше именно толстую, чем я была терпимых размеров. Почему? Не знаю...


    А ситуация однозназно неоднозначная. Да и у самих мужиков есть присказка "с пивом попрет", не так ли?
    А судя по обилию женских друзей у мужа, то складывается впечатление любителя женских юбок, иначе - бабник. А бабники - проверено, для них размер - не размер, вес не вес...


    Вернуться к началу
      Профиль  
     

     Заголовок сообщения:
    Сообщение Добавлено:  
    Не в сети
    Душа Владмамы
    Душа Владмамы
    С нами с: 16 июн 2006
    Сообщений: 12755
    Благодарил (а): 1713 раз
    Поблагодарили: 2000 раз
    Сижу щас думаю, правильно ли я поступила! Обрисую вкратце ситуацию. Муж после работы "отдыхает" во дворе с другом, пивко попивают, разговоры разговаривают. Вобщем ему хорошо. Я в это время купаю сына, кормлю, укладываю спать. Я не вмешивалась в "отдых", пока это было ИНОГДА. Сейчас зачастило! Было сделано мною два предупреждающих выстрела, не помогло. Седня мою башню снесло. Муж даже домой не удосужился зайти, проорал че-то в окно (телефон сел). Ну ни хрена себе! Меня ажна затрясло. Я одела сыночка, сама оделась, вынесла сына папе, а сама пошла гулять. Бродила больше часа, прихожу, Сынок орет, муж с выпученными шарами носится.
    Вобщем сына я уложила, с мужем не разговариваю.

    ПС. Когда сына папе вручила, услышала в спину "стерва". Гыыы!
    "Дорогие мужчины, стервами не рождаются, стервами становятся. Стерва - это средство самозащиты, это реакция на Ваше поведение, на Ваше отношение к нам" (цитировано из Ст. Кинг "Долорес Клейборн")


    Вернуться к началу
      Профиль  
     

     Заголовок сообщения:
    Сообщение Добавлено:  
    Нася, не могу сказать, что это здорово - такие эмоциональные встряски (ведь тебя и саму всю перетрясло?) Но! я считаю, что ИНОГДА мужикам полезло, чтоб их встряхнули, привели, так сказали в чувство. У меня у самой было один раз, когда я психанула, хлопнула дверью и ушла гулять (тоже вечером), как выснилось, мой супруг бегал по району, искал меня, но больше я таких подвигов не повторяю.
    ЗЫ: а за "стерву" мой бы точно ответил.


    Вернуться к началу
     
     

     Заголовок сообщения:
    Сообщение Добавлено:  
    Не в сети
    Душа Владмамы
    Душа Владмамы
    С нами с: 16 июн 2006
    Сообщений: 12755
    Благодарил (а): 1713 раз
    Поблагодарили: 2000 раз
    Аврора, спасибо за поддержку, так сказать за женскую солидарность. А то, что мужикам периодически, вернее систематически необходимо пинка давать под мягкое место - этточно! Я уж подумываю ввести профилактику таких вот встрясок, чтоб не расслаблялся. Ну ладно, все хорошо, что все хорошо заканчивается. Надеюсь, выводы сделаны.


    Вернуться к началу
      Профиль  
     

     Заголовок сообщения:
    Сообщение Добавлено:  
    Не в сети
    Порт постоянной приписки Владмама.ру
    Аватара пользователя
    Имя: Екатерина
    С нами с: 14 апр 2006
    Сообщений: 15274
    Изображений: 1
    Откуда: Гор.парк
    Благодарил (а): 476 раз
    Поблагодарили: 729 раз
    Не, не разводняк. Я кажется знаю и Наташу, и ее ЖЖ, и в курсе ее неудачного романа.


    Вернуться к началу
      Профиль  
     

    Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 40 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

    Часовой пояс: UTC + 10 часов


    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете добавлять вложения

    [ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]