Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 595 ]  Страница 3 из 30  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 30След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Вспомнила еще (уж пугать, так пугать). Муж мой, при всей его избирательности, может поесть шоколада вприкуску с соленым салом и запить томатным соком (беее, вас еще не стошнило?) или соленую селедку запивать сладким соком. Слышала версию, что люди, переболевшие гепапитом страдают изменениеим вкуса, не так ощущают. А он умудрился переболеть и А и В, спасибо нашей инфекционке, лег с одним, приобрел второй.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Да уж, точно бееее! Мой тоже гепатитом переболел (банальная желтуха, в детстве), но такие сочетания даже для него экзотика. :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
С гарнирами ( не для себя) у меня тоже напряг- макароны ( спагетти), рис, гречка, картошка ( пюре, запеченная) и все.
солянку ( сборную) , борщ, морепродукты научился кушать уже в нашей семье- раньше не ел.
меня смешит, когда женщин обзывают "сладкоежками". У меня два брака обратное тому доказательство :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Заметила давно, что среди мужчин сладкоежек не меньше, а может даже и больше. Наверное немаловажно еще и то, что большинство из них не сидят на диете. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 97
Поблагодарили: 6 раз
да нормальный у вас мужик, Avrora :-) Главное мясо ест, почти в любом виде :-) Мой вот рыбу предпочитает, а я её не очень люблю. Вернее - почти не ем, ну не считая копченой. Тоже не любит голубцы и фаршированные перцы, говорит - луче котлеты пожарь или вообще: макароны по-флотски! Их круп тоже рис и пшеничную любит. Гречку конечно съест, но морщится будет.( раньше отказывался вообще, но как-то вот приучила, оч редко её варю) Я считаю - это нормально! Вашего можно прокормить запросто - чем проще - тем лучше! Вот поверьте - есть у меня подруга, так у той муж ой! какой привереда. Ему ещё правильно надо в тарелку наложить! Не дай бог подлив с мясом прямо на гарнир положили - есть не будет. Салаты двухдневные он не ест. Надо всё время разное и изобретательное готовить. Поверьте - это гораздо напряжнее для работающей жены. Как вот мой например - жареная картошка, рыба жареная, макароны по-флотски и на завтрак - борщ FOREVER! - т.е. можно только этим и кормить :-) Ну овощи, конечно, но в виде салатов - помидоры,огурцы, редиска, капуста - любит. Солянка тож правильно блюдо. Вообщем мои кулинарные изыски тоже как-бы не воодушевляют его. Он мне так и заявил однажды: а чо ты мучилась с этими котлетами? ( в духовке с соусом в центре) надо было вермишель по-флотски сделать и всё!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Макароны по-флотски я тоже люблю, но сейчас не ем, т.к. сильно вес набираю, приходится ограничивать. Муж от таких макарон в восторге.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Это точно подмечено ( к вышесказанному). Выделываешься, готовишь, а на самом деле - чем проще , тем больше угодишь :D
пару дней назад- пожарила картошку , кинула в нее котлеты ( жаренные) порезанные на кусочки - с кетчупом и салатиком- слопали за 5 минут. Запеченная вчера форель в сливках скушалась, но с менее явным удовольствием.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Хуже, когда готовишь, стараешься, изголяешься по всякому, а это чудо берет бутылку с кетчепом или перец и все это сверху заыспает - заливает. Как будто без перца это в рот взять невозможно.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
У меня тоже кетчуп льет со страшной силой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Известный Алкоголик
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 926
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 12 раз
а у меня в суп хлеб крошит! :? как в детском саду, блин..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
avrora писал(а):
Хуже, когда готовишь, стараешься, изголяешься по всякому, а это чудо берет бутылку с кетчепом или перец и все это сверху заыспает - заливает. Как будто без перца это в рот взять невозможно.

Извращенцы :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
May_Linn писал(а):
а у меня в суп хлеб крошит! :? как в детском саду, блин..

:D :D :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25090
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Да мне со всеядностью мужа видно повезло! Гораздо больше есть вещей, которые я не ем, а он любит - например кабачки-баклажаны :D . Но радует то, что почти все остальное у нас по вкусам совпадает: оба любим рыбу и морепродукты больше мяса, можем есть сыр и грибы в любом виде и кол-ве, любим молочку, а на гарнир вместо картошки, каш, макарон больше уважаем овощи и салатики. Мама у мужа готовит неплохо, но муж говорит, что ему моя кухня больше нравится, вроде не врет, судя по тому как все съедается :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кулинарные капризы мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21666
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
У меня золотой муж, наверное. Он ест абсолютно все, что я готовлю :) Да и сам неплохо готовит.
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
мой тоже ест все, иногда только что-нибудь жареное просит заменить тушеным...желудок:(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2614
Откуда: Владивосток, ост. Дальзавод, ул. Светланская 86
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 13 раз
А мой не ужинает!!!!! (Или это надо в радость дня?) Т.е. Об ужине голова болит только для себя. На работу стряпню мою брать не хочет, не знаю, почему, как только не уговаривала, а завтракает - что положишь.
Проблему с кетчупом решила просто - вычеркнула его из плана расходов, просто не покупаю и все. А от майонеза, сказала, толстеют :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1563
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Мой вообще не ест НИКАКИЕ крупы и все блюда из круп, плов готовлю для нас с дочкой отдельно, гречку терпеть не может. Не ест макаранноые изделия, пельмени, вареники, беляши/чебуреки/пирожки, не любит пиццу. Не любит многие овощи - свеклу ненавидит (поэтому борщ тоже ест, но предпочитает щи ), капусту белокачанную ест только в щах, солянку есть не будет, цветную капусту тоже не ест. Не понимает в приниципе как можно есть баклажаны (Они же синие!), кабачки. Очень любит помидоры, ест салаты из огурцов,помидоров, болгарского перца. Не любит шашлыки, ест, но в охотку пару кусочков. Не любит молочное, правда ест сыр твёрдых сортов и адыгейский. Не ест хлеб, гренки разные и сырники не любит. Самое интересное, что мама у него прекрасно готовит, очень разнообразно. Служил в армии, жил в общежитии. Очень любит рыбу в любом виде, мясо и картошку. На самом деле не так сложно такую малоежку накормить - достаточно запечь в духовке любую рыбу и он будет счастлив)) Это совсем нетрудоёмко и времени мало занимает. Всю зиму он сам покупает сее корюшку и сам же её жарит. )) Говорит, что я очень вкусно готовлю, вкуснее, чем его мама)) При этом у меня еще дочь почти ничего не ест - рыбу она ненавидит. Приходится готовить отдельно мужу и дочке, а ем то с одной, то с другим))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Мда, у меня еще не все так плохо))))) Хотя бы дети едят все, что дают (ттт).


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 янв 2007
Сообщений: 937
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
а у меня есть мясо только парное, и все блюда, кроме салатов только свежоприготовленные.
Вот так :evil: :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1563
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
avrora писал(а):
Мда, у меня еще не все так плохо))))) Хотя бы дети едят все, что дают (ттт).


А сколько лет детям? :) У меня раньше тоже ела всё, с удовольствием пробовала новые блюда. А сейчас жуткий консерватор )) Кроме рыбы, она не ест борщи, солянки, рассольник, грибы, гороховый суп, красную икру. Из овощей проще сказать, что она ест - огурцы и цветную капусту. И всё, больше никаких овощей! Недавно стала есть сосиски, до этого терпеть их не могла. Еще они напару с мужем не любят картофельное пюре. ВООБЩЕ не любит ягоду, кроме малины, её может съесть немного, а клубнику заставляю съесть силой пару ягод. Не любит арбузы и дыни. Не ест никакие бутерброды. Не любит гамбургеры и сэндвичи. Правда пиццу ест, но только с ветчиной. Любит куриные грудки, вообще из всей курицы ест только белое мясо. Мясо уважает. Не ест папортник. Кушает супчики- куриный, на мясном больоне, с фрикадельками, картошку жареную и запеченую, любит макароны (без сыра только), недавно распробовала кетчуп, добавляет его пару капель, пельмени, блинчики, сырники и выпечку))Пирожки ест только сладкие или с мясом. Вообще не ест печёнку в любом виде. Соевый соус тоже не нра. Любит сервилат и касло, вообще колбасу не так давно стала есть. Из соков не пьёт гранатовый, берёзовый, томатный, ананасовый, любые с мякотью, апельсиновый (редко и мало), виноградный. Вообще она ест микроскопические дозы)Ей почти 14 лет, а до сих пор кушает из набора детской посуды и умудряется не доедать даже из неё. Ещё она ВСЮ еду сначала нюхает, вот почему совершенно непонятно)) Очень выгодный ребёнок -сплошная экономия и столько вкусностей нам достается!:)))
Вспомнила, что муж у меня еще не любит котлеты, фрикадельки, тефтели и голубцы. Но последнее они с дочкой вместе дружно не едят, а я люблю.


Последний раз редактировалось Акв@рель 01 апр 2007, 12:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 595 ]  Страница 3 из 30  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 30След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]