Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 595 ]  Страница 1 из 30  1, 2, 3, 4, 5 ... 30След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Вот честное слово, иногда говорю, что мужа моего проще застрелить, чем прокормить :twisted: Существует четко определенный список БЛЮД, которые он кушает, шаг в сторону - кушать не будет. Не дают творить, не дают. Предлагаешь новый рецепт из ингридиентов, которые он по-любому будет есть, но в другой компоновке - способе обработке, сразу предупреждает, что есть не будет. Ей- богу, пять лет мечтаю о гороховом супе, для себя одной варить лень, да и не умею я готовить на одного человека. Поэтому, девочки, радуйтесь,когда ваши мужья кушают, что дают. Или может есть такие же "страдалицы", как я?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
У меня в списке "запретных" для супруга и сына только овощи ( не считая салатов). А гороховый суп с копченостями+сухариками - один из самых любимых) Сочувствую....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
азм есьм!!! или как там)))))
муж в принцепе есть много, но вот так же много чего он не ест. например рыбу, овощи, крупы практически... без мяса он не представяет себе еды.. если я запросто могу затушить себе пакет замороженных овощей, или например сварить спагетти с каким нить кетчупом, то он после такого ужина, через полчаса побежит опутошать холодильник на предмет колбасы и прочих бутербродов
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
А мне, наверно, повезло. У меня муж всеяден :D кое-что, конечно, не любит, но это скорее исключение - например, цветную капусту, я ее обожаю и частенько себе запекаю, а он кривится при этом :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 25 апр 2006
Сообщений: 457
Откуда: Владивосток
тьфу-тьфу-тьфу, но мне повезло. У меня муж может покушать со мной и овощи тушеные, и суп гороховый и многе другое!!! Так что жаловаться не приходиться :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
моего тоже можно отнести к всеядным, ест все.
когда познакомились вообще не умела готовить :oops: все равно ел и пересоленое,и не дожареное :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Вот, счас попугаю вас, чтобоценили размер своего счастья, что муж всеяден.
Что бесполезно готовить для моего мужа - каши, кроме гречневой и рисовой (все остальные не признает), кабачки, баклажаны, тыкву, брокколи, цветную капусту, спаржевую фасоль, бобовые вообще, салат "Оливье" и подобные ему (убыв бы), любые запеканки, пироги с начинками кроме мясных (пирожки с мясом еще будет есть), торт признает только один - "рыжик", остальные пробовать не будет, омлет, гороховый суп уже говорила, тефтели, голубцы (котлеты в подливе), бефстроганов классический, т.е. в "томатной" подливе. Может чего и не вспомнила. И что характерно, как бы я не клялась, что это ВКУСНО, и не просила попробовать хоть кусочек, пробовать не будет. Советы, что мол, готовь любое и пусть жреть, что дают, не пройдут, ибо запарит себе лапшу или пожарит яичницу, либо будет колбасу точить.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 25 апр 2006
Сообщений: 457
Откуда: Владивосток
avrora,:shock: :shock: :shock:
Ужас!!! Ты права, проще застрелить :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
Да уж, чем же ты его кормишь то?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Меню займет меньше места, нежели список ограничений, вот так живу и мучаюсь, готовлю себе и ребенку что-то новенькое. Было бы понтно, если б готовить не умела и могла прилично сготовить только несколько блюд, наоборот, облазила весь сайт гуд-кук, истекаю слюной, мечтаю опробовать новые рецепты, а в результате угощаю соседей, чтоб хоть они оценили мои таланты.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
Да ужть, аврора, тебя послушаешь - и точно думаешь, что у нас все классно :-) Но ты же стока вкусностей перечислила, как такое можно не есть :?: :?: :?: . Ну овощи я понимаю - мой тоже не всегда соглашается, хотя пробует и ест, если понравится :-) Но вот голубцы, котлетки, пирожки, омлетик - неужели всему этому можно Доширак предпочесть :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Какие привередливые мужья бывают! У меня ест все, кроме пенок от молока. А вот насчет горохового супа, так это я его не ем, а он просто обожает. Я, когда варю, даже не пробую, еще уху не ем. Зато муж - просто золото в еде.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
А я хочу в соседи к Авроре :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
а если и правда не готовить ему.. и посмотреть сколько он протянет на яйчнице и на лапше... будет предьявлять претензии, а ты ему предьяви полный холодильник нормальной еды. вот дорогой, три кастрюли, выбирай - не хочу
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
Tootsy писал(а):
А я хочу в соседи к Авроре :D


Угу, тока хотела сказать :-) приглашай нас - будет для кого новые блюда готовить :D вот млин - а я ведь на диету сажусь :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Мама Егора писал(а):
а если и правда не готовить ему.. и посмотреть сколько он протянет на яйчнице и на лапше... будет предьявлять претензии, а ты ему предьяви полный холодильник нормальной еды. вот дорогой, три кастрюли, выбирай - не хочу

Если привередливый - все равно не будет есть, мне кажется! :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Угу, мужья моих соседок (некоторых) уже по-тихой завидуют млим кулинарным способностям.
Ну не будет он "Доширак" есть - сварит пелемени (кстати, вареники он тоже не ест, никакие). Одно радует - практически не употребляет алкоголь, пиво может стоять в холодильнике месяца два, пока не наеду, что пиво протухает.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1677
Поблагодарили: 47 раз
У меня тоже сразу возник вопрос: А ЧТО ОН ЕСТ?
у нас наоборот, я могу что-то неесть, а муж все уплетает.
О, к сгущенке он относится очень спокойно и к колбасе.
Наверно, некаждый мужчина откажется от колбасы?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Ха, колбаса у нас лучшая рыба, можно колбасу на обед, завтрак и ужин, на первое, второе и третье. К сгущенке стал относиться спокойно, поработал во владхлебе (там этой сгущенки завались). Я ему угрожаю отправить в колбасный цех работать, чтоб его от колбасы отвратить.
Кушает - любое мясо - тушеное с луком, морковкой, жаренное, запеченное, курицу, только жаренную, тушеную в соусе не будет, рыбу - только жаренную и посуше, котлеты, гарниры - рис, гречка, макароны, картошка, будет есть солянку с удовольствием, пиццу будет, беляши (но это так - закуска, на основное блюдо надо что-то еще), салат из огурцов-помидор - на ура, фрукты будет, печенья будет, компот. Варенья, кисели мимо кассы. Молочные каши тоже. Из молочки - сметану и сыр, остально - не наше.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
Ранетка
Цитата:
Наверно, некаждый мужчина откажется от колбасы?!

если моему предложить сыр или колбасу, то однозначно выберет сыр :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 595 ]  Страница 1 из 30  1, 2, 3, 4, 5 ... 30След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]