Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 96 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 91
Аврора
Аврора писал(а):
ARISHA
да, кстати, лично меня в этой теме больше всего удивили реплики мужей - что жена как-то не так выглядит, или накрасилась не так... С трудом могу себе представить, что мне муж приподнес подобный "комплимент"

Я вообще многого не могу себе представить, семьи - то разные, и люди тоже!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
А я съездила с мужем в Китай, он там мне выбрал несколько вещей для дома, чтоб именно его радовать и может мне не все понравилось, но ради него я готова это доам носить, лишь бы ему было хорошо, по своему вкусу тоже прикупила пару нарядов и еще пару были по очень обоюдному согласию, поэтому теперь у нас всем хорошо и все довольны. :):):)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 июн 2008
Сообщений: 99
Девушки-мамы, помните, что вы должны быть довольны прежде всего собой. Если вам что-то не нравится, это не значит что надо срочно делать со своим имиджем (хотя не без этого). Достаточно чаще проводить время в обществе. Я постоянно со своим сыном гулял в компании молодых мамаш. Так такие мамочи есть, что порой не верится, что это их коляски и дети... И не всегда они выглядят супер идеально, главное - это внутренняя харизма. Не надо думать, что рожавшая женщина становится хуже. Многих незнакомых мужчин это наоборот привлекает. Сам постоянно задерживаю взгляды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 1171
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
клевая тема. давно в ней никто не писал.

мой из шоу-бизнеса, потому привык видетьидеальных длинноногих, да и сам даже мусор не выносит не уложив голову гелем.
хотя выносит редко :)
заставляет меня выпрямиться (старалась), о кроссах, кепке, джинсах, особенно коротких - забыла давно. с ним я всегда должна выглядеть. раньше было легко. а щас - просто отмазки о нехватке времени. можно украсть пару тройку асов в неделю. НО.
было бы желание.
Если он скажет утром што любит меня - еще сонную, голодную, уставшую от недосыпов - то сразу захощется успеть пока он умывается - накраситься как на вещер, пока он готовит завтрак - одеться как на праздник, пока он на работе а ребенок с бабулей - сбегать в салон, купить на завтра обновку,
ближе к темному времени суток пока он смотрит телек или усыпляет доню - сделать маникюр и педикюр, гладкие ножки, и одеть кружавики на попку. и тогда будет снова утром - ... люблю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рыжая бестия
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2006
Сообщений: 4984
Откуда: Владивосток, Станюковича
Поблагодарили: 2 раза
Мирошка
во во:)
пральна..
хотя муж мой всячески и говорит - ходи ка ктебе удобно - но когда я отворяю шкаф и их него достаются шелка и кружева..каблучки..явно глазки горят его а не лампы становятся ярче:)
а вот с макияжем - увы..у меня руки из того места что заднее...не умею краситься..:(
посему это все мимо..хотя чую надо учиться..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13829
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1503 раза
Поблагодарили: 1051 раз
Девочки и на каблуках можно выглядеть так, что не дай Бог...
Мне вот всегда жалко молодых мамочек, шагающих с коляской и на шпилях, да еще и в юбочке. В нашем дворе живет такая.... В такой юбочке и к ре в коляску не наклониться. Всему свое время.
А вообще мне кажется, не обязательно дома при полном параде находиться, согласна с теми кто писал, что главное ухоженной быть, т.е. голова, руки, ноги, извините между ног, и личико. Главное чтобы пахло свежестью и чистотой. А то часто вижу что на каблуках и с макияжем, а на ногти - страшно смотреть.
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 2452
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 27 раз
Мирошка писал(а):
заставляет меня выпрямиться (старалась), о кроссах, кепке, джинсах, особенно коротких - забыла давно. с ним я всегда должна выглядеть. раньше было легко. а щас - просто отмазки о нехватке времени. можно украсть пару тройку асов в неделю. НО.
было бы желание.
Если он скажет утром што любит меня - еще сонную, голодную, уставшую от недосыпов - то сразу захощется успеть пока он умывается - накраситься как на вещер, пока он готовит завтрак - одеться как на праздник, пока он на работе а ребенок с бабулей - сбегать в салон, купить на завтра обновку,
ближе к темному времени суток пока он смотрит телек или усыпляет доню - сделать маникюр и педикюр, гладкие ножки, и одеть кружавики на попку. и тогда будет снова утром - ... люблю.

Идеальная картина... А что делать тем, у кого нет бабушки, которая может посидеть с ребенком, чтобы ты могла сбегать в салон? А муж работает с раннего утра и до поздней ночи? И ребенок не спит днем, и не хочет один сидеть себе в уголочке? Когда у тебя нет ни одной свободной минутки, даже поесть некогда какие-нибудь несчастные пельмени, не говоря уже о том, чтобы приготовить что-нибудь вкусненькое мужу. И единственная мечта в жизни это выспаться. А вообще мой гордероб в последнее время весьма скуден: футболки для кормления, джинсы и шлепки. О коблуках и юбках я уже забыла, потому что с ребенком на руках в такой обуви долго не побегаешь, да и вообще ноги на коблуках начинают болеть, наверное, с непривычки :( и за что меня только муж любит? картина ужасающая :D
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 1171
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
девочки! трындец.
только я написала как все хорошо... вечером поругались, молчали сутки.
разговаривали только о доче и обо всем что ее касается.
сейчас он с другом на лавочке "пьет пиво" уже пару часов, а я по интернету гуляю. доча слава богу спит, но это пока.

Maruska
надеюсь все скоро станет на рельсы и полный вперед в красивую жисть. потерпи.
придумай выход из твоей ситуёвины. или мы поможем...придумать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 8747
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 1081 раз
Maruska писал(а):
и за что меня только муж любит? картина ужасающая

я вот не знаю за что меня муж любит, но у меня проблема другая - у меня муж наоборот не замечает ВООБЩЕ как я выгляжу, во что одета, накрашенная я или нет. ак он объясняет, я для него - словижшийся образ, и смена прически или макияжа для него не заметна...Во что дома одета для него тоже разницы нет - в трусах я извините хожу или в кружевном халатике. А мне то обидно!!!!! Ну как так? Я не понимаю, как можно не замечать ничего?! Вот напрмер, подстриглась позавчера - хотела просто посеченный кончики состричь, а в итоге обкорнали конкретно - см 15-20 наверное состригли. А он не заметил до сих пор!!!!! Нормально это?
84990
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Звезда пленительного счастья
С нами с: 14 дек 2007
Сообщений: 476
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Maruska
В возрасте вашего ребенка у меня было абсолютно тоже самое, а к году дочери вообще стала впадать в депрессию от постоянной рутины, отсутствия всякой помощи, ребенок тоже отказывался сидеть с родственниками мужа, мои живут в другом городе, о них даже речь не заходила, муж хорошо, если в 21 часов домой придет, короче тоже был капец полный. Как я тогда выглядела и что носила, лучше не вспоминать. Только сейчас, когда ребенок стал сидеть с бабушками, я наконец-то вспомнила, что я еще и женщина со своими интресами, потребностями, желаниями, в том числе - нравиться себе, и мужчинам. Так что все придет
Lesic
У меня муж тоже нифига не замечеат, когда я подстригаюсь :evil: Правда, вот планирую радикально поменять цвет волос - может, заметит, наконец, перемены :twisted: Правда, я имидж уже понемножку меняю, стала при нем носить только юбки, причем короткие, колготочки ажурные, красивые, шпильки, ему жутко нравится, хоть это он замечает :) Короче, с мужем стараюсь выглядеть более женственно, а когда гуляю с ребенком - мне тоже главное - удобство: бриджики, платформочка, и нормуль


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 8747
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 1081 раз
да если б только стрижка - и в одежде ж ведь тоже ему все пофиг. Например, насчет нижнего белья он шутит так: а какая разница какое на девушке белье, ведь все равно оно через пару сек снято будет :?
84990
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2007
Сообщений: 769
Изображений: 0
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 25 раз
Maruska писал(а):
и за что меня только муж любит? картина ужасающая

Наверное он любит прежде всего ВАС, а не вашу оболочку, он любит вашу улыбку, с которой вы встречаете его с работы (а не кружевной халатик), вашу доброту и заботу, ваше внимание ему и детям.
Читаю вас девочки, только вот пишите вы не то, как вас видят мужья, а как ВЫ видите себя :lol:
И если несмотря на усталость, несмотря на первые морщинки, сланцы, джинсы ваш муж ещё с вами, значит он вас просто любит :P .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 8747
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 1081 раз
Ckazka писал(а):
И если несмотря на усталость, несмотря на первые морщинки, сланцы, джинсы ваш муж ещё с вами, значит он вас просто любит .

хотелось бы в это конечно верить....но порой терзают смутные сомнения :(
84990
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
Я считаю, что женщина должна за собой ухаживать и следить прежде всего для себя любимой, чтоб всегда было приятно в зеркало глянуть. Я честно могу признаться, что крашусь всегда, одеваюсь ярко или если можно так сказать, нарядно тоже всегда, в независимости на прогулку с дитём или на вечеринку, конечно, в пределах разумного, рождение ребёнка на мой стиль и образ жизни особо не повлияло, а каблуки -это лучшее, что придумали для женщин, именно так я чувствую себя комфортно, но я не отрицаю, что девушка без каблуков и с минимум макияжа, тоже может выглядеть прекрасно, главное себя нести уверенно и очень очень сильно себё любить :wink:

А что касается отношения мужа, то мой очень щепетильно относится к моей внешности, если иду на вечер с подругами, он переживает, что я сильно красиво разоделась, хоть я оделась как всегда, недавно обстригла волосы, напрочь, на 40 см, так до сих пор мне простить этого не может, так как просил не подстригаться, а мне всё равно, я себе с короткими больше нравлюсь, значит будет так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6704
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Lesic
Читаю ваши посты и вижу своего мужа!!! :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6704
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Нэцке** писал(а):
была у меня знакомая.... после вечернего секса, когда муж засыпал, она шла смывать макияж... утром заводила будильник и шла краситься/делать прическу... и ложилась досыпать. Муж просыпался - жена-красотка рядом

пацталом! Бывает же такое!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 ноя 2007
Сообщений: 1598
Откуда: Владивосток-Нижний Новгород
Поблагодарили: 46 раз
Лёльк@** писал(а):
Lesic
Читаю ваши посты и вижу своего мужа!!!

+100!
Иногда, как в анекдоте, думаю: противогаз, что-ли, надеть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 8747
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 1081 раз
Olinka*** писал(а):
Лёльк@** писал(а):
Lesic
Читаю ваши посты и вижу своего мужа!!!

+100!
Иногда, как в анекдоте, думаю: противогаз, что-ли, надеть?

ну надо же :))) аж легче на стало что не одна такая:))) :oops:
84990
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
Лёльк@** писал(а):
Нэцке** писал(а):
была у меня знакомая.... после вечернего секса, когда муж засыпал, она шла смывать макияж... утром заводила будильник и шла краситься/делать прическу... и ложилась досыпать. Муж просыпался - жена-красотка рядом

пацталом! Бывает же такое!



_________________


Да, у меня тоже такая знакомая есть...но мне кажется это от дикой неуверенности в себе, а не в желании угодить мужу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Все не прочитала конечно. По теме:
Когда я родила Олежку, я себе четко поставила задачу, что за собой необходимо тщательно следить. Не ради кого-то (мужа, подружек и т.д.), а ради самой себя, ради приятного отражения в зеркале и соответсвенно ради своего хорошего настроения.
Я не затрачивала на себя уйму времени, все обычно и как всегда, тело в чистоте, крема для лица, глазки подрисовать, ногти хоть и коротко подстриженные но опрятные, лишние волоски с тела и и лица удаляем и т.д.
Одежда и обувь конечно же удобная и не маркая (с годовасиком белое лучше не одевать). У меня вообще любимая одежда - джинсы, потому особых перемен в гардеробе не было с рождением ребенка. НО у меня всегда имеется одежда на выход. Т.е. если идем в ресторан (редко, но ходим) или НГ дома празднуем, то марафет навожу по полной программе, тады муж мой просто глаз с меня не сводит. ну и конечно если мы идем гулять все вместе в выходной, то я могу расслабиться, и каблучки одеть, и че-нить красивое, и макияж поярче.
Ежедневный макияж у меня простой до нельзя, пара штрихов на глазах, блеск или помада на губах. Ну и взяла за правило, уж лучше пусть посуда будет невымыта, чем я буду неряшлива.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 96 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]