Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 96 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Ну почему сразу в грязных костюмах, я например в белых брюках не гуляю, но и в грязных костюмах не хожу, гуляю осенью и весной в джинсах, летом в капри джинсовых или в юбочке с футболочкой. Т.е. считаю, что придерживаюсь золотой середины. Инна, Вы выглядите всегда отлично и сразу видно, что и Вы и Таня уделяете своей внешности немало внимания и поэтому я и написала, что такие девушки подстегивают меня, например, тоже как-то подтянуться, но быть такой же не смогу, частично опять же писала от лени, частично от нехватки средств на такие вещи (салоны, магазины). Но мы же не можем все быть одинаковые, и мужчины тоже разные. Кому-то нравятся и в джинсах женщины, а кому-то исключительно на шпильках и в платьях. Я могу быть и такой, и другой, но все зависит от настроения, ситуации и иногда денег. :wink: А тапками я лично не стану кидать, потому что мне самой красивые и ухоженные девушки (женщины) глаз радуют и пусть муж смотрит на них тоже, он же умный мужчина и понимает, что мужчина тоже не последнюю роль играет в том, как его женщина выглядит и поэтому выводы сделает.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
ДА УЖ..Gt-girlя себя, гулящей на шпильках, вообще не представляю)))Может когда моей козюше будет 3 года, тоже буду выгребаться нарядная))) А пока мне и в кроссовках не плохо, теперь уже в босоножках..
Цитата:
что б те мужчины которые гуляют с жёнами в растянутых ой, ошибочка вышла! меня ритузами не заглядывались на белые брючки!
да таам и муж значит такой же, "растянутый":):):)
Я ухаживаю за собой по мере моего финансового положения и времени..


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
БеСка* писал(а):
Может когда моей козюше будет 3 года, тоже буду выгребаться нарядная

с самого рождения данькиного так гуляла, правда не могу сказать что б гуляла прям на супер шпильках, но на каблучках была всегда :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Акуна матата, пиплы!!!
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2007
Сообщений: 2605
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Поблагодарили: 4 раза
"Белые брючки" напомнили мне историю про "мотороллер не его, он просто раместил объяву!!!" :lol:

А я могу дома в трусах ходить! и муж делает то же самое - и все отлично! 7 лет вместе...
была у меня знакомая.... после вечернего секса, когда муж засыпал, она шла смывать макияж... утром заводила будильник и шла краситься/делать прическу... и ложилась досыпать. Муж просыпался - жена-красотка рядом ;)

это ли не пример для подражания ;) из разряда "принцессы не какают!!!" :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 янв 2008
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Я дома вообще никогда не крашусь, пусть кожа отдыхает
раньше всгда такой боевой раскрас делала а сейчас минимум всего!!! И быстро и полезней


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Про белые брючки))) Вспомнился мне момент, прошлым летом дети у меня гуляли постоянно в нарядных платьях, привезли из поездки и "вынашивали". И постоянно (!) на площадке удивлялись, чего это вы такие нарядные? Видимо, это все-таки работает стереотип, что "в песочницу и ТАК сойдет")))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Цитата:
из разряда "принцессы не какают!!!"

РЖУУУУУУУУ!!Кстати, у моей мамы тоже такая знакомая есть, которую ни кто!!!не видел не накрашенной!!

Иннусь, ну тебе просто так удобно, а мне в балетках очень кайфово!!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 янв 2008
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
БеСка*
Цитата:
а мне в балетках очень кайфово!!

во во
Машк, пусть все на шпильках а мы и в балетонах отлично бум чувствовать себя))))))
кайфово в такой обуви))) а если еще и коляску туду сюда таскать

Девочки, забудьте про белые брюки, возьмите др цвет:зеленый, синий, фиолетовый, да хоть в горошек и крапинку. Е-мое!!! у меня ребенок в коляске еще


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 3453
Откуда: Влк.=> Мск.СЗАО
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 609 раз
Я в 22 года когда доча родилась , как сумасшедшая была - и с ребеночком и собой заняться (макияж, прическа) и дома все убрать-приготовить и мужу угодить....
Как мото-веник)))
Только муж с работы подъехал - ребенка в охапку и мужа кормить-развлекать;))
Ну, что ж итог - развод)))
Потому, как если муж "кривой", его не переделать...как не старайся..
Если ему чужая жена краше, то - надо делать выводы!

А сейчас у меня прекрасный муж:)
Крашусь - не крашусь - всегда я для него самая красивая и любимая..
Каждый день на работе при параде и макияже!
Домой прихожу - смываю все в душе, короткий халатик без белья - ну, как тут дождаться пока доча уснет! томительно ;)

ИМХО все зависит от Любви! Если любит , то любит везде и любой)



Все что мне хочется-сбывается!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
ARISHA
да, кстати, лично меня в этой теме больше всего удивили реплики мужей - что жена как-то не так выглядит, или накрасилась не так... С трудом могу себе представить, что мне муж приподнес подобный "комплимент"


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 10 июн 2006
Сообщений: 361
Откуда: Владивосток-Спб
Поблагодарили: 1 раз
Нэцке** писал(а):
Ох, девочки.... дома краситься - это перебор, по-моему.... а ночью краситься не пробовали? вдруг муж проснется и ему станет не по себе при виде вас НЕНАКРАШЕННОЙ! :shock:
а если серьезно........ то для меня декрет- это время отдохнуть, расслабиться, побыть аля натюрель :lol:
все время держать марку.... для кого? для НЕГО? так ОН меня любую любит..... не потому, что лоск навела, а потому, что Я ЕСТЬ. что я - часть его жизни (хочется надеяться, счастливой жизни!). что я - мама его любимейших дочек... и ОН знает, что я МОГУ быть сногсшибательной! но сейчас так много других забот, что от некоторых можно позволить себе отдохнуть :)

страшно подумать, что будет с теми дамами, если они, не дай бог, попадут в ситуацию, в которой не смогут выглядеть безупречно... муж сбежит?
а если вдруг инвалидность... ну мало ли... и такое в жизни бывает... а муж любит только красавицу накрашенную... от убогой сбежит точно... тьфу-тьфу за такие мысли

Живите долго и счастливо!!!

+100000
Как обычно, я с вами солидарна!
Кроме того, т.к. мой муж знает какой вред наносит косметика и другой тюнинг организму, то категорически против того чтобы я всеми этими примочками пользовалась, считает, что я и без этого всего красавица
:oops: , поэтому обычно пользуюсь косметикой только в особых случаях.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Аврора
а мне мой недавно ляпнул, что я тоналки переложила((((Пусть правда, но обидно!!нафиг она теперь вообще нуна(((((((тоналка, эта (
Olesenok
тебе коляску, а мы уже на велике гоняем, да ножками топаем, но в основном падаем)))))))))


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Радмира**
Мой тоже говорит, что я оч ему нравлюсь без грима, но иногда и сам просит как-нить измениться..да я и вообще с макияжем себя гораздо уверенее чувствую...Он оч поднимает настроение иногда


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
БеСка* писал(а):
а мне в балетках очень кайфово

Olesenok писал(а):
пусть все на шпильках а мы и в балетонах отлично бум чувствовать себя

Ну блин девы вы даёте, если написала что гуляю на шпильках, то всё всегда иду в песочницу и шпилягу в 20 см...неееее сегодня в балетках гулала, да и за рулём люблю без каблука! А вот против кросачей - это уж 100%, только на шашлыки :)
БеСка* писал(а):
а мне мой недавно ляпнул, что я тоналки переложила

Ага мне тоже такое может сказать, при этом ещё делает акцент, что там у тебя около уха кусочек крема не размазанный :evil: блин ну всякое бывает :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
ой, ну и тему развели из булых брючек и макияжа.... да дело вообще не в том, краситесь вы дома или нет, кому как нравится, каждый лучше знает своего мужа, его предпочтения. да, я крашусь и дома, но это не значит, что я замазываюсь с ног до головы - я предпочитаю лёгкий макияж, подкрасить глазки для выразительности, а на выход конечно и тонак и помадка, а могу и вовсе без макияжа с мужем кудато поехать. опять таки, каждый лучше знает совего ребёнка, у кого то лежит в коляске - и можно шпильки надеть, у кого то ползает в песочнице - можно и в мокасинчиках очень даже привелекательно выглядеть. Мне кажется, главное - не быть всегда одинаковой, чтобы муж не привык видеть вас всегда с одинаковым макияжем или без , только в одном стиле - в джинсах к примеру, надо уметь быть разной, экспериментировать и обязательно любить себя и находить на себя время - тогда и ваш муж будет вас любить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 4182
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 194 раза
Нэцке** писал(а):
А я могу дома в трусах ходить! и муж делает то же самое - и все отлично

эхх...я так хочу в труселях походить!!!! я стесняюсь...у меня целлюлит сильный :oops: :mrgreen:
Нэцке** писал(а):
когда муж засыпал, она шла смывать макияж... утром заводила будильник и шла краситься/делать прическу... и ложилась досыпать. Муж просыпался - жена-красотка рядом

у меня тоже такая знакомая была....умытая - другое лицо...она альбинос...вот и стеснялась....
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 ноя 2007
Сообщений: 515
Откуда: г. Фокино
Поблагодарили: 1 раз
Ой, девчата:) Спасиб за такие красноречивые отклики :) :) И не нападайте вы на белые брюки :) Я тож в белых хожу, лялька-то в коляске пока:) :) :) Я речь вообще не об ухоженности завела, я каждое утро и (ПРОСТИТЕ )помыться и волосы высушить, а иногда и подкрутить, и макияж по настроению успеваю. Ребенок в этм совсем не помеха... Я о том говорила, что мне сейчас не хочется на каблуки лезть и в юбки коротенькие облачаться... Вы заметьте, я не в городе живу. Так что мне с коляской таскаться и джинсы катят с макасинами... А на него я не могу никакие обязанности переложить, потому что он у нас на хлеб насущный зарабатывает и дома его почти не бывает. Вот и получается, что вроде мне так удобней, а вроде (как уже писали) другие, в платьях, вселяют чувство неуверенности в себе... Не разбирусь никак:) толи как удобно одеваться, толи как ему хочется?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2007
Сообщений: 769
Изображений: 0
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 25 раз
Snow писал(а):
потому что он у нас на хлеб насущный зарабатывает и дома его почти не бывает. ... Не разбирусь никак толи как удобно одеваться, толи как ему хочется?

Snow, мы же женщины, хитрые :) Конечно одевайтесь, как вам удобно, раз его дома почти не бывает. Ну а раз в неделю, когда у мужа выходной, можно и ему радость доставить и одеться так, как ему нравится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 3453
Откуда: Влк.=> Мск.СЗАО
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 609 раз
Разговаривать надо больше...
Не кричать, не выяснять оношения, а просто разговаривать)
Не надо обиды таить...И вам плохо и ребенок все чувствует- он пока вам сказать не может, потом, конечно подойдет, пожалеет мамочку, чтоб не расстраивалась, не плакала....(( Но зачем?

Не хочется краситься, одеваться - можно ведь так и сказать:"Кисуля, так устаю, ну не стоит у меня на каблуки и юбки......"
И что - прям так и скажет - одевай!
Пожалеет, конечно....
Должен просто)))



Все что мне хочется-сбывается!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 ноя 2007
Сообщений: 515
Откуда: г. Фокино
Поблагодарили: 1 раз
Да конечно пожалеет :) И обиду я затаила не то чтоб до слез, так для красного словца написала, ну задело немного конечно... Насчет разговора это понятно... Но ведь нарвится-то ему милая в девчоночьих нарядах... И от того что поймет и пожалеет, пацанская одежка все равно не по душе ему останется... будем хитрить:) :) :) наряжаться в выходные, пусть радуется и раздувается от гордости:) Это для мужчин важно :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 96 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]