Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 424 ]  Страница 1 из 22  1, 2, 3, 4, 5 ... 22След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 янв 2007
Сообщений: 760
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 64 раза
У кого есть опыт создание новой СЧАСТЛИВОЙ семьи после разрушения первой? Поделитесь опытом, пожалуйста. Как вы справились со стрессом после распада первой семьи? Как детишки на всё происходящее реагировали?
В моём представлении брак должен был быть один и на всю жизнь...получается, я сама своим принципам изменяю. Двойные стандарты. Выходит, я беприципный двуличный циник, раз под влиянием обстоятельств могу изменять свои жизненные ценности? Хотя ценности не изменяться, наверное. Я по-прежнему считаю, что семья - это главное. Только теперь она у меня без мужа будет...только я и сын. Но ведь это же не нормально...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Настёна, не нормально - это когда семья нездоровая, когда один из супругов совершенно не уважает второго и позволяет себе унижения и прочее в его адрес! а насчет создания второй семьи, то бишь второго брака - не сразу, но все получится! Важно только отпустить сердцем первый брак насовсем и быть готовой к новым отношениям. а когда будете готовы - тут оно и появится! ваше СЧАСТЬЕ и ВАША семья! а детки, тем более маленькие, легче переносят разрыв родителей. и это менее травматично для детской психики, чем видеть каждый день ссоры и прочее. К тому же ребенку и лучше, ведь количество любящих его людей лишь увеличится. Будут мама и мачеха, папа и отчим. :) Настройтесь позитивно и все у вас будет хорошо!!!!!!!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 24 июн 2007
Сообщений: 2170
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 135 раз
Полностью согласна со svetyctar
Мы когда с сыном остались вдвоем, я тоже очень переживала. Потом поняла, что мы не одни - рядом любящие нас мои родные, а все, что ни делается, все делается к лучшему. В этом я теперь уверена :D


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 16 фев 2007
Сообщений: 455
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз
svetyctar писал(а):
Настёна, не нормально - это когда семья нездоровая, когда один из супругов совершенно не уважает второго и позволяет себе унижения и прочее в его адрес! а насчет создания второй семьи, то бишь второго брака - не сразу, но все получится! Важно только отпустить сердцем первый брак насовсем и быть готовой к новым отношениям. а когда будете готовы - тут оно и появится! ваше СЧАСТЬЕ и ВАША семья! а детки, тем более маленькие, легче переносят разрыв родителей. и это менее травматично для детской психики, чем видеть каждый день ссоры и прочее.

+1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
господи, деы сколько тем про разводы!!Мне уже дурно становиться(((
Как представлю как это тяжело((Ведь, засранца, в сердце и душу пускаешь, кроме него никогог!!!!а потом раз-и совсем ЧУЖОЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 янв 2008
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Настёна
Цитата:
Но ведь это же не нормально

Насть, ну почему ненормально,а???
Все нормально. Так в жизни случилось. Так обстоятельства повернулись.
Главное сейчас-это терпение, побольше сил тебе. Держись!! Все будет офигенски, поверь в это!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2008
Сообщений: 2402
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Я нашла своё счастье. Доче было 1,4 г., когда я развеслась официально с мужем. Но перестали жить с ним намного раньше. Практически сразу познакомилась с настоящим мужем. Подруги вытащили на дискотеку. Мама сидела с дочей. И вот уже пятый год мы живем вместе одной большой семьей: я, моя доча, мой муж и наш общий сынок. Доча папу (биологического) даже и не знает. А он в свою очередь за все это время ни разу даже не позвонил не поинтересовался как там его дочка поживает.
А вы совсем еще молодая, найдете и вы свое счастье. Главное отпустить мужа, не держаться за него только ради ребенка. Набраться терпения и мужества. А мы вам поможем, кто чем сможет. Удачи вам!!!



За это сообщение автора Aisai поблагодарил: Ягодка:)
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
уже писала - я:) сыну было 3 года,когда я ушла. Претендентов было валом - просто не знала,куда деться)) И несмотря на ребенка,кстати. Как только узнавали,что есть сын -сразу старались изображать из себя отца)))) Забавно было. Сына со всеми дружил, я не собиралась замуж -просто общалась,на свою территорию никого не пускала - только если чай попить ...и наслаждалась флиртом и периодами влюбленности:) Потом в интернете встретила своего мужа:) Даже не подозревая,что он это ОН!! Просто болтали,не встречаясь..даже фотками не менялись:))) Через 2,5месяца встреились -и понеслось! Все остальные претенденты были вмиг отшиты!
Главное, не перетягивать прошлое в будущее. То есть : не грузиться чувством вины(он виноват -вы лишь замедленная реакция на его поступки), не придумывать как могло бы быть если бы, не вспоминать самое-самое суперское,что уже прошло и никогда не вернется, не пережевывать моменты неприятные... Иначе,ваше настоящее начнет наполняться прошлым и соответственно в будущем вы не оставляете место для новых отношений!!! Откройтесь для новой любви - скажите себе: "я открыта! Я уже люблю! Себя,сына,солнце,жизнь, весь мир!"

Любите и не ждите ничего специально - все случится само:)



За это сообщение автора Shelest поблагодарили: 3 АлексХНастёнаЯгодка:)
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13841
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1051 раз
У меня очень хорошая знакомая... ее бросил муж, одну, в чужом городе, с грудным ребенком. Он был военносужащим, уехал, забрав из кваритры ВСЕ! Скрутил даже дверные ручки..... Так вот, сейчас моя знакомая работает в таком месте, что многим и не снилось, разумеется вышла замуж, недавно родила двойню. По два раза в год ездит отдыхать, имеет машину 2008 года, любящего ее мужа и дом -полную чашу!
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1563
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
У меня очень много примеров, когда вторая семья гораздо счастливее, чем была первая. И у Вас всё обязательно будет хорошо! Все молодожёны мечтают, что уж у них все будет один раз и на всю жизнь, но в жизни бывает всякое. И это не значит, что у вас двойные стандарты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 7390
Откуда: Город мечты
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 213 раз
а я вот счастье после разрыва со вторым мужем жду :). И считаю что у меня все Спереди!!! :)



За это сообщение автора La vita поблагодарил: АлексХ
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1563
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Мама Ангела писал(а):
а я вот счастье после разрыва со вторым мужем жду :). И считаю что у меня все Спереди!!! :)


Правильно, так и есть!:-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 16 авг 2007
Сообщений: 1346
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 26 раз
Shelest писал(а):
уже писала - я:) сыну было 3 года,когда я ушла. Претендентов было валом - просто не знала,куда деться)) И несмотря на ребенка,кстати. Как только узнавали,что есть сын -сразу старались изображать из себя отца)))) Забавно было. Сына со всеми дружил, я не собиралась замуж -просто общалась,на свою территорию никого не пускала - только если чай попить ...и наслаждалась флиртом и периодами влюбленности:) Потом в интернете встретила своего мужа:) Даже не подозревая,что он это ОН!! Просто болтали,не встречаясь..даже фотками не менялись:))) Через 2,5месяца встреились -и понеслось! Все остальные претенденты были вмиг отшиты!
Любите и не ждите ничего специально - все случится само:)
Похожая ситуациа, только без ребенка. Не нужно бояться остаться одной! Во-первых - это ненадолго. Во-вторых - я с удовольствием вспоминаю этот период времени :D . Ты звезда. Вокруг тебя весь мир, а ты выбираешь. Тут главное не торопиться и не выскочить за первого попавшегося. Но и капаться сильно тоже не надо! Удачи Вам! Все будет замечательно. Еще жалеть будите, что так долго сомневаетесь и тянете с уходом!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 17 мар 2007
Сообщений: 1393
Изображений: 1
Откуда: Из дома))
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 142 раза
Я согласна со всеми)))) главное как себя настроить, я сейчас тоже к сожелению. на распутье, с одной стороны жалко сына, он так любит папу, а с другой ничего впереди не светит кроме проблем(((( а после первого мужа, я верю счастье впереди есть!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Акв@рель писал(а):
У меня очень много примеров, когда вторая семья гораздо счастливее, чем была первая. И у Вас всё обязательно будет хорошо!

+1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2006
Сообщений: 1383
Откуда: и снова Камень-Рыболов!
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 59 раз
Сколько нас таких оказывается. Что-то раньше мне казалось, я одна такая "кривая", все люди как люди - женяться, живут, детей ростят.....
Я конечно тоже надеюсь на лучшее и все такое, хотя в деревне, да еще сидя постоянно дома. ...
Хотя, может и здесь нормальные мужики есть?



За это сообщение автора stata поблагодарил: NataShanghai
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 16 авг 2007
Сообщений: 1346
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 26 раз
Мне кажется нормальные есть везде))). Мой муж первый тоже был нормальным. Только он не моя пара. Иногда все проблемы у нас в голове. Хочется быть женщиной слабой,о которой захочется заботиться. Так надо и быть такой. А то мы как лошади работаем,все сами делаем и ждем принца. Зачем такой женщине мужчина,если она сама все умеет? Нужно быть мудрой и слабой. К таким,по своему опыту поняла,мужчины толпами идут.



За это сообщение автора Astrovityanka поблагодарил: Ягодка:)
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2008
Сообщений: 775
Откуда: Вольно-Надеждинское
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 18 раз
Ну, я через полгода после развода снова замуж вышла. До сих пор не верится, что бывают такие замечательные люди. А вот реши я дальше с первым тянуть? Из-за дочки и тд. Нафига моей дочке папа кот за год не разу не позвонил, хотя ростил до 6 лет.? А отчим её оч любит, балует, занимается и тд. И сестренки у нее бы небыло (тот против был категорически)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 июн 2008
Сообщений: 99
А я счастлив во второй раз. Хоть мы еще не поженились. От меня ушла первая жена. Мы с сыном остались вдвоем. Я зарекся больше никогда не жениться. Похолостяковал около 4 месяцев. Счастье само пришло. Теперь живем вместе уже полтора года, точнее до ненавнего времени. Первая жена сына отсудила. Но вторая тоже хочет что б он жил с нами и всячески меня поддерживает.
Спасибо ей за это.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 3453
Откуда: Влк.=> Мск.СЗАО
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 609 раз
И я счастлива второй раз!
Хотя, наверное, это не правильно - Я ТАК СЧАСТЛИВА, как сейчас ВПЕРВЫЕ)))
У вас все будет непременно отлично!
Надо очень-очень этого хотеть)
А мысли о бывшем просто гнать поганой метлой из головы...
Очень скоро вы о нем напрочь забудете и еще удивляться будете - неужели ЭТО все было со мной?! :)
Желаю Любви и Счастья!



Все что мне хочется-сбывается!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 424 ]  Страница 1 из 22  1, 2, 3, 4, 5 ... 22След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]