Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 424 ]  Страница 21 из 22  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Cryst@l
Вот и че делать? Так то есть мужички на секас! А до серьезного не доходит! Одна уже решила через год рожать для себя


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 01 ноя 2009
Сообщений: 1054
Откуда: Владивосток-Артем
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 98 раз
Cryst@l
Однозначно все у вас будет. Главное не рассматривать каждого мужчину как потенциального мужа.
Самое лучшее случается неожиданно - чистая правда :smile:
Медвежонок говорил, говорил, а Ёжик думал:
«Всё-таки хорошо, что мы снова вместе».


Последний раз редактировалось Лаэли 26 окт 2014, 02:10, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Cryst@l
Как я вас прекрасно понимаю. Правда мне было 23 года когда я - тоже не имела толком никаких серьезных взаимоотношений, и очень по этому поводу расстраивалась. НО, в какой то миг я познакомилась с молодым человек ( а именно заплатила за него в супермаркете 40 рублей - ему не хватило), и через месяц мне сделали предложение, Еще через 2 месяца расписались. Дом полная чаша, и по линеечкам видно - что и остальных вопросах все нормуль...
Не расстраивайтесь, и ваше счастье вас отыщет.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2011
Сообщений: 1038
Откуда: с Венеры
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 386 раз
Cryst@l писал(а):
Я сама жила с такой установкой 1,5 года, и все подруг так настроила. Но по прошествии этого времени.... она не пришла... понимаете? Вот я и задумалась, а что не так-то? Постаралсь посмотреть на себя со стороны - не нашла существенный объяснений...

Тут вспомнила недавний случай, решили с девчонками на работе познакомить холостого 40-летнего парня с 33-летней девушкой. Знали, что оба в поиске. Ну после первой встречи приезжает этот парень к нам и говорит: "А вы девушку хорошо знаете?" . А она просто соседка и бывшая одноклассница. Ну так вот, сначала вроде понравилась, может разговор поддержать, танцами занимается. А потом пригласила она парня к себе домой, а там :sh_ok: , ладно ремонт не делался много лет ( воспитывает одна ребенка, средств не хватает), говорит, можно понять, но во всей квартире полный бардак, заканчивая немытой посудой. Ну приглашаешь ты к себе мужчину, так уберись для приличия. Короче заявил нам несостоявшийся жених, что пока она не наведет порядок у себя в голове и в своем доме, не будет порядка в жизни. Вот так! Элементарно и просто. Девушка, эта,кстати, тоже задается вопросом, куда деваются все парни после первой встречи, не может понять, что с ней не так?!
У меня тоже второй брак, в первом прожила 7 лет, три года в поиске, сейчас уже девятый год живу со вторым мужем. И для себя вынесла несколько правил по жизни: надо быть мягче, не показывать мужчинам свою независимость и силу, уметь создавать тепло и уют (хороша бабушкина пословица "путь к сердцу мужчины лежит через желудок"), уметь их слушать ( даже если не слушаете, делать подобающую гримасу) и никогда ни в коем случае не грузить своими проблемами и пересказыванием разговоров подруг. Cryst@l, поверьте, вам действительно еще мало лет, в ваши годы, я тоже вела себя совсем по-другому. И когда развалился мой первый брак, те отношения, которые были у меня, пока не встретила нынешнего мужа, научили меня как себя вести. Общайтесь больше и в разных местах, занимайтесь сексом ради здоровья и приобретения опыта. И каждое утро вставая перед зеркалом говорите себе, что вы очаровательна и сегодня вы на шаг ближе к своему счастью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Alena
С нами с: 14 сен 2012
Сообщений: 1936
Откуда: Москва (Владивосток)
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 142 раза
Джиперс-Криперс писал(а):
самое лучшее случается неожиданно - чистая правда

Я в это тоже свято верю! Просто за 1,5 года об этом не задумывалась, но никаких неожиданностей не приключилось :nez-nayu:
Ultrastone писал(а):
Не расстраивайтесь, и ваше счастье вас отыщет.

Спасибо, я очень-очень надеюсь и верю в это! :ro_za:
элис74 писал(а):
во всей квартире полный бардак, заканчивая немытой посудой

По этому поводу пунктик тоже отпадает... Не могу начать творить дома, если там бардак. Поэтому все чистенько, убрано... Вообще, везде старасюь все держать в порядке. Может в этом то и проблема, что во всем порядок-распорядок? :hi_hi_hi: Знаю, что сильно правильных мужчины тоже не любят...
Спасибо, девочки, за поддержку, сегодня мне уже получше и не такая тоска в душе. Хотя, опять же, никаких чудес пока не случилось :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2011
Сообщений: 1038
Откуда: с Венеры
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 386 раз
Cryst@l писал(а):
Знаю, что сильно правильных мужчины тоже не любят...

Молодец, еще научитесь свою правильность от мужчин прятать! Снимите грусть с лица и нарисуйте маску сексуальности и желания! Учитесь кокетничать, хотеть мужчин глазами... Сама этого терпеть не могу этого театра ( со своей прямолинейностью), но без этого не сдвинетесь ни с места. Полюбите сама себя и тогда вас полюбят!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 29 авг 2012
Сообщений: 31
Откуда: Находка
Поблагодарили: 4 раза
Cryst@l
Я искренне желаю Вам найти свое женское счастье, только Ваше и само-самое))))
И всем девочкам в этой теме, тем, кто в поиске..... и себе заодно))



За это сообщение автора Сероглазая поблагодарили: 2 *Svetlanka*Cryst@l
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 29 авг 2012
Сообщений: 31
Откуда: Находка
Поблагодарили: 4 раза
Cryst@l писал(а):
Знаю, что сильно правильных мужчины тоже не любят...

Девочки, милые,в том то и дело что любят всяких, очень разных.... и хозяйственных и не очень, и веселых и серьезных, в общем любых. Не любят тоже любых.... К сожалению или к счастью не дано человеку понять разумом откуда берется та самая любовь, как вдруг сердце откликается только на одного единственного человека и по какой именно причине.

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:
*Svetlanka* писал(а):
счастья хочется женского как воздуха....ничего не могу с собой поделать...

Да и не надо ничего делать с собой. Это нормально, это естественно - счастья хотеть)))))) Мало времени прошло, действительно. Все наладится, "не гоните лошадей", просто дайте себе время прийти в себя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 авг 2010
Сообщений: 66
Откуда: уссурийск
элис74 писал(а):
А потом пригласила она парня к себе домой, а там , ладно ремонт не делался много лет ( воспитывает одна ребенка, средств не хватает), говорит, можно понять, но во всей квартире полный бардак, заканчивая немытой посудой. Ну приглашаешь ты к себе мужчину, так уберись для приличия. Короче заявил нам несостоявшийся жених, что пока она не наведет порядок у себя в голове и в своем доме, не будет порядка в жизни. Вот так! Элементарно и просто. Девушка, эта,кстати, тоже задается вопросом, куда деваются все парни после первой встречи, не может понять, что с ней не так?!

знаю лично одну девушку, у которой тоже ребенок, и тоже бардак, и все время так, тем не менее нет отбоя от мужчин, и они, поверьте, её бардак видели, и не раз :rolleyes: согласна с Сероглазая, что любят всяких, просто мужчина мечты ещё в пути :ti_pa: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
*Svetlanka* писал(а):
Нанна
Ой а мне можете сказать когда все будет?

возможно придетца ждать очень долго
времени мало на предсказания

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
элис74 писал(а):
Cryst@l писал(а):
Я сама жила с такой установкой 1,5 года, и все подруг так настроила. Но по прошествии этого времени.... она не пришла... понимаете? Вот я и задумалась, а что не так-то? Постаралсь посмотреть на себя со стороны - не нашла существенный объяснений...

Тут вспомнила недавний случай, решили с девчонками на работе познакомить холостого 40-летнего парня с 33-летней девушкой. Знали, что оба в поиске. Ну после первой встречи приезжает этот парень к нам и говорит: "А вы девушку хорошо знаете?" . А она просто соседка и бывшая одноклассница. Ну так вот, сначала вроде понравилась, может разговор поддержать, танцами занимается. А потом пригласила она парня к себе домой, а там :sh_ok: , ладно ремонт не делался много лет ( воспитывает одна ребенка, средств не хватает), говорит, можно понять, но во всей квартире полный бардак, заканчивая немытой посудой. Ну приглашаешь ты к себе мужчину, так уберись для приличия. Короче заявил нам несостоявшийся жених, что пока она не наведет порядок у себя в голове и в своем доме, не будет порядка в жизни. Вот так! Элементарно и просто. Девушка, эта,кстати, тоже задается вопросом, куда деваются все парни после первой встречи, не может понять, что с ней не так?!
У меня тоже второй брак, в первом прожила 7 лет, три года в поиске, сейчас уже девятый год живу со вторым мужем. И для себя вынесла несколько правил по жизни: надо быть мягче, не показывать мужчинам свою независимость и силу, уметь создавать тепло и уют (хороша бабушкина пословица "путь к сердцу мужчины лежит через желудок"), уметь их слушать ( даже если не слушаете, делать подобающую гримасу) и никогда ни в коем случае не грузить своими проблемами и пересказыванием разговоров подруг. Cryst@l, поверьте, вам действительно еще мало лет, в ваши годы, я тоже вела себя совсем по-другому. И когда развалился мой первый брак, те отношения, которые были у меня, пока не встретила нынешнего мужа, научили меня как себя вести. Общайтесь больше и в разных местах, занимайтесь сексом ради здоровья и приобретения опыта. И каждое утро вставая перед зеркалом говорите себе, что вы очаровательна и сегодня вы на шаг ближе к своему счастью.

если ваша коллега неряха- вывод прост. надо искать такого же неряху. который не убираетца и живет в свинстве. и все.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
MilkCandy писал(а):
элис74 писал(а):
А потом пригласила она парня к себе домой, а там , ладно ремонт не делался много лет ( воспитывает одна ребенка, средств не хватает), говорит, можно понять, но во всей квартире полный бардак, заканчивая немытой посудой. Ну приглашаешь ты к себе мужчину, так уберись для приличия. Короче заявил нам несостоявшийся жених, что пока она не наведет порядок у себя в голове и в своем доме, не будет порядка в жизни. Вот так! Элементарно и просто. Девушка, эта,кстати, тоже задается вопросом, куда деваются все парни после первой встречи, не может понять, что с ней не так?!

знаю лично одну девушку, у которой тоже ребенок, и тоже бардак, и все время так, тем не менее нет отбоя от мужчин, и они, поверьте, её бардак видели, и не раз :rolleyes: согласна с Сероглазая, что любят всяких, просто мужчина мечты ещё в пути :ti_pa: .

Так мож там и мужики такие же засранцы соответствующие :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Эльнора писал(а):
Так мож там и мужики такие же засранцы соответствующие :-)

Или это, или попросту не обращают на это внимания, а таких мужчин много


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Alena
С нами с: 14 сен 2012
Сообщений: 1936
Откуда: Москва (Владивосток)
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 142 раза
Dj ZaЙкО писал(а):
Так то есть мужички на секас! А до серьезного не доходит!

Неужели это кого-то вставляет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 17 окт 2014
Сообщений: 14
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, как справится с чувством вины перед отцом ребёнка да и перед самим ребёнком? сейчас живу с мужем в его городе, будем разводится. хочу уехать к родителям. это далеко. чувство вины заело, что разлучаю отца и сына.



За это сообщение автора Ева Принцева поблагодарил: LAVE
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 27 июн 2011
Сообщений: 1289
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 294 раза
Ева Принцева
Сколько лет сыну?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 17 окт 2014
Сообщений: 14
Поблагодарили: 1 раз
Nady7979 писал(а) 25 окт 2014, 18:50:
Ева Принцева
Сколько лет сыну?

спасибо, что откликнулись.6 лет сыну... когда будем расходится, будет почти 7


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Это редкость когда первый брак - счастливый :(


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 1233
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз
Ну вот и я пополнила ряды "не удачный брак"))). Правда пока просто разъехались, и не развелись. И если честно, то мне пока нравится что я одна) ну как одна... с двумя детьми))). И пока нет мыслей искать нового мужа). В общем кайфую :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ЧеLoveЧек писал(а) 07 дек 2014, 23:10:
Ну вот и я пополнила ряды "не удачный брак"))). Правда пока просто разъехались, и не развелись. И если честно, то мне пока нравится что я одна) ну как одна... с двумя детьми))). И пока нет мыслей искать нового мужа). В общем кайфую :hi_hi_hi:

наслаждайтесь))) сейчас так много девушек которые развелись и счастливы от своей свободы))) получайте максимум удовольствия от жизни)

Добавлено спустя 55 секунд:
Сабрин писал(а) 03 ноя 2014, 22:14:
Это редкость когда первый брак - счастливый :(

вы знаете. почему то по моей статистике (очень много свадеб вижу) почти всегда браки лет в 30 реже распадаются чем те, когда молодым 18-20


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 2433
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 41 раз
А нас папа выгнал 2.5 года назад, я и свободой год успела НАСЛАДИТСЯ и уже полтора года счастлива с другим мужчиной, все что не делается, все к лучшему. С папой тоже побоялась в свое время разлучить, думала в другой город перебраться, а сейчас уже нет возможности, обременила себя ипотекой. А у папы появилась новая любовь с ребеночком, видится с детьми все реже, а появится у них совместный и того общение сведется к минимуму. Мне даже как-то на руку, а вот дети страдают, особенно сын ':roll:'



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 424 ]  Страница 21 из 22  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]