Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 424 ]  Страница 22 из 22  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Придраться не к чему
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 3495
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 378 раз
Ден писал(а) 12 окт 2010, 12:21:
второй - золотой (с тараканами в голове, а они у всех есть), но полюбил и воспитал неродного ребенка, а я и ему наследника приподнесла- первенца его. Теперь я СЧАСТЛИВА можно сказать, но бывает конечно.... Так что , девахи, блеск в глазах должен быть

+1000000000. Совершенно согласна с вами!!! Нам с дочей боженька послал человечка, который любит нас обеих, полностью отдает себя семье (т.е. нам), и главное, мы чувствуем себя защищенными. Ттт, я счастлива!!! Еще б наследника нам для полноты счастья! :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 42 секунды:
прочла все комментарии. Вспомнила свою "свободу". Было очень много ухажеров и знакомств. Но замуж я не торопилась. Ну у меня и ситуация немного другая была. Я сравнивала всех с покойным мужем. Были периоды, когда вроде все хорошо, и ухажеры, и работа, и дочь радует, но вечерами хотелось умереть от тоски, мне было безумно одиноко! Я позволяла себе плакать в эти моменты. Но по сути эта грусть была связана с тем, что я не могла отпустить своего первого мужа, с сестрой доходило до истерик, когда она давала "умные" советы отпустить из сердца мужа, а я переходила на крик: дай мне пошаговую инструкцию как это сделать! Действительно, инструкции к душе и сердцу нет. Я смогла отпустить первого мужа из сердца только когда встретила своего второго мужа. Я ожила. Ожило мое сердце. И я благодарна судьбе за то, что свела нас с ним. Очевидно, всему свое время. Все приходит вовремя. Даже если мы пытаемся торопить это время.
Девочки, кто еще не встретил свою половинку, выше нос! Ваше счастье найдет вас!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 04 окт 2010
Сообщений: 577
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 65 раз
Яшка*
Спасибо за теплые слова. Я тоже потеряла мужа, который для меня идеал мужчины. Хотя прошло уже достаточно времени. Смотрю на других и аж воротит, какие они все глупые, необразованные, выпивающие, не целеустремленные, злые, хитрые.
Как представлю что мне уже 32, а у меня ни котенка ни собачонки :cry_ing:
Многие говорят, ну как так Ты такая милая, красивая, умная, все у тебя есть и ОДНА??! Но не могу я общаться с теми кто не мил мне. Уже и себе говорю, Аня не отвергай сразу присмотрись, пообщайся, нет не получается.
Недавно мне моя сотрудница по работе сказала, на меня посмотришь и совсем не скажешь, что одна оденешенька, говорит слишком я выгляжу сильной, независимой, все у меня супер, а к таким мужчины бояться подходить. Вот что делать? Дурой стать?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Придраться не к чему
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 3495
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 378 раз
annaflower
не нужно становится дурой, у вас это и не получится. Продолжайте быть самой собой. Видимо, еще не время. Вы до сих пор любите мужа. А клин клином вышибают. Имхо, пока не влюбитесь, так и будет. А себя насиловать не стоит.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
кстати, пока вы будете думать, что все мужчины злые, пьющие, нецелеустремленные и т.д., вас будут окружать именно такие. Убедите себя в том, что вы достойны только лучшего. И круг мужчин изменится. Будут только хорошие попадаться. По себе знаю.



За это сообщение автора Яшка* поблагодарил: annaflower
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 10 янв 2015
Сообщений: 7
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Моя мама нашла))) Они с папой развелись, когда мне 6 лет было и она практически сразу же нашла моего отчима. Вот теперь у них тоже есть уже общий ребеночек :smile: А вообще, лично знаю несколько девушек, которые обрели настоящее счастье после 1го брака, да еще и с детьми. А мой одноклассник женился на девушке, которая его на 2 года старше и которая разведена с ребенком. Так что - нет ничего невозможного, если два человека нашли друг друга! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 424 ]  Страница 22 из 22  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]