Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 154 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 янв 2008
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
8)


Последний раз редактировалось Summer In Paris 15 ноя 2009, 02:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Olesenok писал(а):
просто для мужа всегда хочется быть самой красивой и самой желанной

ИМХО, красивой и желанной надо быть не для мужа или кого-то, а для себя, тогда и для мужа будешь красивой.
Olesenok писал(а):
и вот я не могу понять че ж он от нее гуляет то((((((

Видимо, не это самое главное в их отношениях. И в отношениях вообще. Иначе - почему тогда и от красавиц уходенных уходят?
Никто не говорит,чтоб
Olesenok писал(а):
бздеть как лощадь перед мужем
, но если человек не может принять себя и свое тело, то это уже тревожный звоночек.
Зачем крайности? Если не стесняться, это значит - ходить с немытой головой, раскидывать по дому использованные прокладки и ходить в туалет с открытой дверью? ИМХО, если человек близок тебе, то ты знаешь, что он не упадет в обморок при звуке "пук" и не выгонит из дома жену с трубкой в животе.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 янв 2008
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Цитата:
что он не упадет в обморок при звуке "пук" и не выгонит из дома жену с трубкой в животе.

соглсна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Хожу иногда при муже в нижнем белье, почему то как хотел так и хочет! Даже наоборот ему этонравится! С Аврора полностью согласна, что и от таких красоток уходят, что порой думаешь ну что не устраивало, и красивая и ухоженная......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Но для меня лично - постановка вопроса "чего никогда не видит/не увидит ваш муж" - демонстрация личных страхов и неприятия каких-либо проявлений себя - будь то "побрить перед родами" или "испортить воздух". Все мы взрослые люди, и понимаем, что и кушают все, и пьют, и куда-то надо делать отходы, в том числе и газы. И мужчины тоже этот женский секрет знают. Так почему же некоторые девушки так боятся, что их уличат в столь постыдных занятиях?
А вопрос внешней привлекательности дома - тоже спорный. Кого-то возбуждает жена в халатике, кого-то - в мужской рубашке и лосинах, а кому-то нравится жена в кожанном лифчике и с плеткой в руках))))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
А знаете у меня соседка есть, (лет как мне) она как заполошенная вечно, какая то лохматая, одета как попало, ну у неё ещё нет вкуса к одежде, зато муж мдя, муж короче оч даже(всегда при парфюме, отглаженный, на тачке оч н дешёвой), Так как то мы стоим на улице я говорю, ладно всё я поехала, он мне КУДА??? я на стрижку, покраску и солярий, ОН тебя муж разбаловал, волос должен быть естественным, и красится женщина не должна, солярий чё за хрень, вон вышла на грядку окучивай картошку и загорай, пипец я была в шоке (муж мой тоже) Ну при этом он не упустит момента зажать меня в коридоре и сказать какая мммм сладкая, красивая ещё и ущепнуть за № место, меня это так выводит!!! Вот такие они мужики!!! Их не поймёшь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 янв 2008
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
8)


Последний раз редактировалось Summer In Paris 29 янв 2010, 23:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Разнорабочая в Конторе Жизни
Аватара пользователя
С нами с: 07 сен 2007
Сообщений: 3707
Откуда: из мамы-:)
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 154 раза
Аврора писал(а):
. Все мы взрослые люди, и понимаем, что и кушают все, и пьют, и куда-то надо делать отходы, в том числе и газы. И мужчины тоже этот женский секрет знают. Так почему же некоторые девушки так боятся, что их уличат в столь постыдных занятиях?


Конечно, все кушают и какают и писают, и пукают:)Я например не боюсь, что меня кто то уличит в этом занятии, но и не приемлю делать это при парне ,муже и т.д. И не хочу видеть его делающим это.Я понимаю, что не всегда можно удержать в себе " газы" но можно попытаться ведь?:)Я не ханжа, и не прынцесса, я не упаду в обморок от того, что мой муж случайно" газанет"но и умиляться этим не буду.Есть какие то интимные вещи, которые и должны оставаться интимными, я так думаю.
PS. У меня есть знакомая семейная пара, живут вместе 16 лет. Они в сексуальных играх какают и писают друг на друга... Каждому свое как говориться...:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Olesenok
Да идиот не то слово!!!! Да она всегда такая была, при чём с мужчинами вообще проблем не было, а она всегда ыла при парнях! :) Но только при таких наверное как её муж! Не хочу осуждать, просто привела пример! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Акуна матата, пиплы!!!
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2007
Сообщений: 2605
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Поблагодарили: 4 раза
почитала тут вас..... тема из разряда "Принцессы не какают!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
ОксанаP
так ведь никто и не призывает писать и какать друг на друга?))) Или призывают?)))))
Вопрос в том, какая реакция будет у мужа на тайных вздох жены (и наоборот) - адекватная или нет?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Разнорабочая в Конторе Жизни
Аватара пользователя
С нами с: 07 сен 2007
Сообщений: 3707
Откуда: из мамы-:)
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 154 раза
Аврора писал(а):
ОксанаP
так ведь никто и не призывает писать и какать друг на друга?))) Или призывают?)))))
Вопрос в том, какая реакция будет у мужа на тайных вздох жены (и наоборот) - адекватная или нет?


Это я к примеру:))) А что бы узнать реакцию, нужно наверное это сделать и посмотреть что будет:))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Аврора писал(а):
Вот интересно, почему некоторые так боятся выглядеть в глазах мужа обычным человеком, со всеми физиологическими потребностями - писающим/какающим/сморкающимся/пукающим, и наконец, о ужас - кушающим? А непременно хотят выгрядеть воздушной и бесплотной феей? Что это? Неприятие самой собой потребностей своего организма, стыд за свои отправления (ну да, хорошие девочки писают только в горшок, внушала мама в детстве, стыдно писать в штанишки, вот оно и стало стыдно вообще?) Или же подсудный страх того, что партнер не сможет их полностью принять, ему привлекателен только образ феи, и не дай бог фея залетит в туалет?
Буквально вчера читала на еве топ женщины, у которой стоит стома (трубка в животе, которая отводит продукты жизнедеятельности в мешочек специальный). Она плачет, что муж ею брезгует, даже прикасаться к ней. Тоже наверно в воздушную фею играла(((



Аврора,ты постоянно норовишь скатиться в крайности :lol: Ну вот без обид. Утрируешь и потом встаешь в позу -типа, а это видАли? :wink:
Ну, мне муж уколы делал,когда я с желудком загибалась..и видел меня неприглядную,но такую же ненаглядную :lol: Разговор же не о том. А о ПОВСЕДНЕВНЫХ моментах. Допустим,папа мне тоже родной человек. Но я не могу при нем сесть на унитаз или в бюзике ходить. Казалось бы почему? Ведь мы с ним более 30 лет знакомы :lol: :lol: :lol: (мягко говоря) Вовсе не потому что я себя не принимаю. Хе))ВО многих таких моментах я себе даже нравлюсь :P
Но также я нравлюсь себе красивой,ухоженной, вкуснопахнущей феей :wink: Просто балдею от себя) Так почему не дать прибалдеть и мужу,раз уж я его жена?
А вот болезни и помощь при них - это уже другая сторона. Если ваш муж будет видеть вас вонючей и пердучей -не факт ,что он ,привыкнув за годы жизни к вам такой -сразу кинется заботиться о вас в болезнях. Это НЕ ГАРАНТИРУЕТ любви и заботы совершенно!!! И женщина на еве с трубочкой - это нелюбимая женщина. А не вовсе -ранее мнящая себя прынцессой. Просто когда она была прынцессой -муж ещё делал вид ,что любит её... Очень жаль.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Аврора писал(а):
Но для меня лично - постановка вопроса "чего никогда не видит/не увидит ваш муж" - демонстрация личных страхов и неприятия каких-либо проявлений себя - будь то "побрить перед родами" или "испортить воздух". Все мы взрослые люди, и понимаем, что и кушают все, и пьют, и куда-то надо делать отходы, в том числе и газы. И мужчины тоже этот женский секрет знают. Так почему же некоторые девушки так боятся, что их уличат в столь постыдных занятиях?
А вопрос внешней привлекательности дома - тоже спорный. Кого-то возбуждает жена в халатике, кого-то - в мужской рубашке и лосинах, а кому-то нравится жена в кожанном лифчике и с плеткой в руках))))


а для меня лично этот вопрос вовсе не имел подобного оттенка. Вот такое разное у всех восприятие -в меру своих комплексов. Ну,на то он и форум:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Gt-girl писал(а):
А знаете у меня соседка есть, (лет как мне) она как заполошенная вечно, какая то лохматая, одета как попало, ну у неё ещё нет вкуса к одежде, зато муж мдя, муж короче оч даже(всегда при парфюме, отглаженный, на тачке оч н дешёвой), Так как то мы стоим на улице я говорю, ладно всё я поехала, он мне КУДА??? я на стрижку, покраску и солярий, ОН тебя муж разбаловал, волос должен быть естественным, и красится женщина не должна, солярий чё за хрень, вон вышла на грядку окучивай картошку и загорай, пипец я была в шоке (муж мой тоже) Ну при этом он не упустит момента зажать меня в коридоре и сказать какая мммм сладкая, красивая ещё и ущепнуть за № место, меня это так выводит!!! Вот такие они мужики!!! Их не поймёшь!


а по моему -все тут понятно :lol: :lol: :lol: И любовницу он себе найдет ту,что по соляриям будет бегать..а жена пусть на картошке загорает:))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2008
Сообщений: 5143
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 224 раза
Shelest писал(а):
Аврора,ты постоянно норовишь скатиться в крайности :lol: Ну вот без обид. Утрируешь и потом встаешь в позу -типа, а это видАли? :wink:
Ну, мне муж уколы делал,когда я с желудком загибалась..и видел меня неприглядную,но такую же ненаглядную :lol: Разговор же не о том. А о ПОВСЕДНЕВНЫХ моментах. Допустим,папа мне тоже родной человек. Но я не могу при нем сесть на унитаз или в бюзике ходить. Казалось бы почему? Ведь мы с ним более 30 лет знакомы :lol: :lol: :lol: (мягко говоря) Вовсе не потому что я себя не принимаю. Хе))ВО многих таких моментах я себе даже нравлюсь :P
Но также я нравлюсь себе красивой,ухоженной, вкуснопахнущей феей :wink: Просто балдею от себя) Так почему не дать прибалдеть и мужу,раз уж я его жена?
А вот болезни и помощь при них - это уже другая сторона. Если ваш муж будет видеть вас вонючей и пердучей -не факт ,что он ,привыкнув за годы жизни к вам такой -сразу кинется заботиться о вас в болезнях. Это НЕ ГАРАНТИРУЕТ любви и заботы совершенно!!! И женщина на еве с трубочкой - это нелюбимая женщина. А не вовсе -ранее мнящая себя прынцессой. Просто когда она была прынцессой -муж ещё делал вид ,что любит её... Очень жаль.

+1 по всем пунктам согласна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эльф
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 4007
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 61 раз
Аврора писал(а):
не дай бог фея залетит в туалет?

:lol:
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эльф
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 4007
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 61 раз
А я согласна с калина и Аврора, даже добавить нечего...
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Забавная темка получилась;-)
Все свелось на банальщину. Кто как ходит в туалет.
Лично я считаю, что у всех в школе была анатомия и интернет не стоит на месте. Мужчины без сомнения знают и про эпиляцию, и про камедоны, и пр. Просто я не вижу смысл его в эти вопросы посвящать. При наличии денег и смекалки можно запросто быть ого- го. А что делают принцессы при закрытой двери в туалете и так всем понятно;-)
Про причесанность- умытость это ведь естественно. Так же как и посещение косметолога, мастера маникюра и тд. Я уже давно считаю, что не надо казаться быть лучше. Надо просто стараться быть ухоженной, опрятной и пр. Не для мужа, а для себя самой!
Про женщину с форума- все же ясно. Не любовь это!
И маленекое лирическое отступление. У меня есть знакомая. Очень красивая модель. Живет в другой стране. В ее жизни был случай. Познакомилась с мужчиной. После нескольких свиданий мужчина приглашает ее домой. Выпили, как говориться. А когда дело дошло до экскурсии по спальне, их обоих стало рвать. Пищевое отравление. Она сейчас за этим мужчиной замужем. Но думаю вряд ли они оба для профилактики блюют друг на друга, сидят рядом с унитазом на табуретке, пока другой справляет свои потребности. Смысла в этом не вижу.
Кто- может сказать тогда доверия нет, если он тебя только красивой любит! А вот и нет. Просто человеку должно быть приятно, когда его девушка- жена- подруга хотя бы чуточку принцесса-фея.
Очень многим мужчинам приятно, когда они обладатели кого- то или чего- то не такого как у всех.
А распуститься и ходить в грязном белье с нечищенными зубами, курить на унитазе и на кухне вводить в себя тампон, бравирую тем, что из-за "Дома-2" даже времени белье постирать- погладить нет...
Нет уж, сомнительно что это кому- то нравится.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Нанна писал(а):
Забавная темка получилась;-)
Все свелось на банальщину. Кто как ходит в туалет.
Лично я считаю, что у всех в школе была анатомия и интернет не стоит на месте. Мужчины без сомнения знают и про эпиляцию, и про камедоны, и пр. Просто я не вижу смысл его в эти вопросы посвящать. При наличии денег и смекалки можно запросто быть ого- го. А что делают принцессы при закрытой двери в туалете и так всем понятно;-)
Про причесанность- умытость это ведь естественно. Так же как и посещение косметолога, мастера маникюра и тд. Я уже давно считаю, что не надо казаться быть лучше. Надо просто стараться быть ухоженной, опрятной и пр. Не для мужа, а для себя самой!
Про женщину с форума- все же ясно. Не любовь это!
И маленекое лирическое отступление. У меня есть знакомая. Очень красивая модель. Живет в другой стране. В ее жизни был случай. Познакомилась с мужчиной. После нескольких свиданий мужчина приглашает ее домой. Выпили, как говориться. А когда дело дошло до экскурсии по спальне, их обоих стало рвать. Пищевое отравление. Она сейчас за этим мужчиной замужем. Но думаю вряд ли они оба для профилактики блюют друг на друга, сидят рядом с унитазом на табуретке, пока другой справляет свои потребности. Смысла в этом не вижу.
Кто- может сказать тогда доверия нет, если он тебя только красивой любит! А вот и нет. Просто человеку должно быть приятно, когда его девушка- жена- подруга хотя бы чуточку принцесса-фея.
Очень многим мужчинам приятно, когда они обладатели кого- то или чего- то не такого как у всех.
А распуститься и ходить в грязном белье с нечищенными зубами, курить на унитазе и на кухне вводить в себя тампон, бравирую тем, что из-за "Дома-2" даже времени белье постирать- погладить нет...
Нет уж, сомнительно что это кому- то нравится.



в нашем полку прибыло :lol: :lol:
мне кажется что в принципе все уже все поняли и обо всем договорились, посмеялись, поподкалывали))Сейчас уже пойдут упражнения в острословии -и не более того)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 154 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]