Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 113 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 59
Девочки, я опять к вам за помощью... Вчера мой уехал во Влад работать и там и остался с ночевой. Да, он так периодически делал, кода на утро у него еще дела оставались в городе. У него там сестра живет, он у нее и тусуется. А сестра эта, блин, очень хорошая женщина, оная вся такая красивая, успешная и богатая, учит и его красивой жизни. А сама не баба а "конь с яйцами", всю жизнь сама зарабатывала, а мужа дома с ребенком усадила, в итоге муж дотерпел до совершеннолетия сына и сбежал. А она с женатиком встречается... Ну вобщем, на мой взгляд в личной жизни у нее не ахти. Так вот, какие она ему советы дает касательно нас с ним, остается только догадываться, он как после нее приезжает так и начинаются разговоры все эти про то что мы разные и нам не попути ...

Так вот, вчера он там остался, даже не посчитал нужным предупредить, я уже дочку попросила чтоб она перед сном спросила у него будет ли он дома ночевать, потому что я боялась сама сказать ему чего нибудь не то а понять приедет он домой или нет, мне все таки хотелось... Меня эта ситуация подбешивает... Утром он написал что сразу на работу едет... Капец, меня трясет и я понимаю что он придет домой и я могу опять сорваться и начать выносить ему мозг.. И даже и не знаю если честно что лучше - сказать ему все что я чувствую или заткнуться и не усугблять ситуацию? Промолчу - он так станет регулярно делать, а скажу - вообще сбежит....

Вот и как быть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Chokolate
а вы уже определились - муж он вам все еще, которому можно мозг выносить, или достаточно независимый в данный период времени сосед по квартире?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 59
Нет, такого разговора еще не было :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Chokolate
а вы для себя сначала определитесь :ro_za:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 13 мар 2009
Сообщений: 1471
Откуда: Академгородок-Артем
Благодарил (а): 522 раза
Поблагодарили: 224 раза
Chokolate писал(а) 06 ноя 2015, 10:52:
я уже дочку попросила чтоб она перед сном спросила у него будет ли он дома ночевать,


Пожалуйста, не нужно привлекать к этому дочь. Не нужно ставить ее между молотом и наковальней.. Не можете спросить сами - не спрашивайте вообще, но общение через ребенка - не самый лучший вариант



За это сообщение автора Dminae поблагодарил: Мира
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я сегодня добрая
Аватара пользователя
Имя: Alina
С нами с: 10 ноя 2011
Сообщений: 10077
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 665 раз
Поблагодарили: 1159 раз
Chokolate
Чио изменит ваш вынос мозга мужу? Ничего. Только отношения еще усугубите.
Он в город для заработков поехал? Ваша семья будет иметь что-то с этих заработков?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 59
Верса писал(а) 06 ноя 2015, 11:01:
Chokolate
а вы для себя сначала определитесь :ro_za:


Вот с этим сложно... Когда он мне наговорит всякой ерунды - тогда я его видеть не хочу и плевать мне на него и что он там и скем будет делать, а он же ж потом прилично вести себя начинает и я его как бы прощаю и он опять для меня мой муж(((

Сесть и договориться о статусе наших отношений я пока не нашла в себе сил, во первых боюсь, во вторых все еще не теряю надежды что все это временное помешательство....

Вынос мозга точно не улучшит ситуацию, но может помочь мне разгрузиться, т.к. я накрутила себе уже в голове кучу всего, возможно не существующего. Надо придумать какой то способ эмоциональной разгрузки.

Ну а вообще он пришел спросил что я такая недовольная, я просто сказала что надо предупреждать, ну и как бы и все, на этом конфликт был исчерпан. Он стал проявлять внимание к дочке, видимо с подачи мамы, спросил впервые как у нее дела в школе а он походу даже не вкрусе был что она уже неделю на каникулах. Мне что так смешно от этого стало, ну не смогла я дальше обижаться. Поржали все втроем над этим ;;-)))

Ну вот и не понятно мне как вообще назвать ситуацию в моей семье и как ко всему этому относиться... Вроде мирно живем последние дни а вопрос о разводе завис в воздухе...

Вобщем, как говорил Карлсон, спокойствие, только спокойствие... Это главное!

Валерьянку пока пью для профилактики.

Наблюдаю что будет дальше...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5643
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 570 раз
а может причина всего - разыгрались гормоны?
а мы тут строчим, семью спасаем :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18796
Изображений: 1
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Chokolate
сейчас ни на что повлиять невозможно...жизнь сама все расставит на свои места....

коротко о своей судьбе :-) на 5 мес беременности муж сообщил, что полюбил другую (мне 23 было, ему 26 :-) ), сказал, что после рождения ре он уходит....сколько было истерик и слез....и все было очень плохо еще год после рождения ребенка....но на все его сборы на выход у меня был один ответ - завел ребенка, будь добр воспитывай! Прошло 11 лет....я все простила и давно забыла, даже не вспоминаю, точнее ни каких отрицательных эмоций вообще нет, только смех :-) , муж любит сына, да так любит, что всем бы такого папу! Отношения наладились живем и пока не собираемся разводиться :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: ТАНЮШКА
С нами с: 06 ноя 2013
Сообщений: 926
Изображений: 0
Откуда: Находка, Врангель
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 117 раз
Chokolate
KRASA25
Конечно я сама все подписывала, и сто он его будет платить я не сомневаюсь, по крайней мере он говорит об этом, говорит о том что надо детей поднимать и на ноги ставить. Только в его понимании видимо это просто дать денег, потому что другого участия в воспитании я не вижу. Раньше играл с дочкой постоянно, прям любил ее. А сейчас ведет себя абсолютно равнодушно к ней. Я понимаю можно разлюбить женщину по разным причинам, а как разлюбить ребенка - это в моей голове вообще не укладывается.

а вот глупо не сомневаться в том, что он будет платить. "Любящие" папы и алименты перестают вдруг платить, а кредит как раз плюнуть перестать платить, будете разводиться , значит будите делить долги тоже, НЕ НАДО ! Пусть платит сам весь кредит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Chokolate писал(а) 06 ноя 2015, 19:37:
Ну вот и не понятно мне как вообще назвать ситуацию в моей семье и как ко всему этому относиться... Вроде мирно живем последние дни а вопрос о разводе завис в воздухе...

ситуация ,которая возникает почти во всех семьях с разной периодичностью........
:nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8368
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2556 раз
Поблагодарили: 2850 раз
Chokolate писал(а) 06 ноя 2015, 10:52:
Вот и как быть?

Намекнуть, что воспользуетесь опытом его успешной сестры и оставите ему детей, а сами будете осваивать карьерные высоты.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 янв 2007
Сообщений: 760
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 64 раза
Катичкина** писал(а) 06 ноя 2015, 23:05:
Chokolate писал(а) 06 ноя 2015, 20:37:Ну вот и не понятно мне как вообще назвать ситуацию в моей семье и как ко всему этому относиться... Вроде мирно живем последние дни а вопрос о разводе завис в воздухе... ситуация ,которая возникает почти во всех семьях с разной периодичностью........


Печально, но очень похоже на горькую правду...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 113 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]