Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 265 ]  Страница 1 из 14  1, 2, 3, 4, 5 ... 14След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 01 апр 2015
Сообщений: 14
Поблагодарили: 1 раз
Здравствуйте дамы и господа.
Накипел у меня один вопрос. Понимаю что одного моего однобокого взгляда недостаточно. Потому прошу обсудить меня в этой теме. Само собой имена, явки, пароли изменены ибо не хочу выносить сор из избы, но хочу получить совет.

Мне 31. Жене 26. Жена – маминькина дочка, хорошая домашняя девочка, из хорошей семьи, во всем слушается маму. Живем у меня, в моей большой квартире в пригороде. Отец жены бывший военный и соответственно получил квартиру во Владивостоке. Теща – супер командир ибо командует мужем как хочет и все за всех решает.

Живем мы хорошо. Жена меня вроде любит. Достаток, свое жилье, машины, дома все есть. Все хорошо. Если ругаемся – миримся. Хочу детей, жена вроде не против. Но есть несколько противоречий, которые меня заставляют о многом задуматься. Посещают мысли а ту ли девушку я взял в жены. Внешне у нас все хорошо. Но внутри очень много гнили.

Я работаю где попало и кем попало – меня примерно раз 5 выгоняли с работы. Что будет завтра я не знаю .Стабильного заработка нет. Но я купил в своей жизни за свои деньги уже 3-ю квартиру. Т.е. я живу в одной, ( которая финансировалась наполовину за средства предыдущей, которую так же купил на свои деньги ) и сейчас еще одна квартира в ипотеке – там живет сестра. Потому никак прогнозировать свои доходы я не могу и рассчитываю на то что есть. Я, почти сирота, - это значит что помочь мне не кому, из родственников – только сестра.
Историю моей семьи опустим, не для этого эта тема.

Ситуация следующая. Жена на экспрессе на работу ездить не хочет. Хочет только на авто. Это дорого по бензину и опасно – 2 года назад я в лобовую столкнулся на трассе, я не виноват был. До работы ей на электричке ехать примерно 1 час 15 мин. ( всего )Т.к. еще дальше на автобусе. На машине – 25 мин до города и примерно 1-1.5 ч ( итого всего 2 часа ) по городу. И это каждый день. Ездим мы так, приезжаем во влад – она садится в свою машину и едет по своим делам , я по своим. У этой схемы есть минусы. О них ниже. Плюсы – машина стоит под домом у тещи (вроде под присмотром ), экономится ресурс авто, бенз, ну и безопасность жены за рулем. Я оч переживаю за нее т.к. сама не может накачать колесо, не говоря о его замене. Но водит не плохо. Ни аварий, ни штрафов. Правда водит один хрен как курица. А паркует как куриная курица :)
Эта схема имеет большой минус. Теща. Эту сволочь я вижу почти каждый день. Она считает что мы обязаны к ней зайти и не только оставить ключи но и посидеть. Поговорить. Это меня бесит. Они постоянно говорят по телефону, по скайпу. Это вааще жесть. И главное тещу постоянно беспокоит чем я занят, чем я помогал доченьке. Хорошо ли я ее ночью …. :). ( шутка, но примерно так и есть )

Жена устроиться работать возле дома наотрез отказывается. Хотя вакансии были.
Живем так уже 1.5 года. И вся эта ситуация ужасно бесит. Год назад тесть носился с деньгами и не знал что с ними делать. Мы с женой к тому времени уже имели некую сумму совместных денег на руках. Я предложил вариант – он мне занимает деньги, я добиваю свими – покупаю квартиру во Владе в новостройке, делаю там ремонт, потом продаю свою возвращаю ему деньги. Это моя жертва моей квартирой чтобы жене было лучше добраться на работу. Это решение вопроса с лету и без лишних потерь. + есть гарантия возврата денег – моя квартира. Сначала всех все устраивало в этой схеме. Но когда я сказал что будем заключать брачный контракт и совместным имеществом будет только добитая совместно сумма ( т.е. жене будет принадлежать примерно 1/8 квартиры ) теща пошла в отказ и требовала чтобы собственность была оформлена поровну, Т.е. по ½. Тут я отказался.

Сейчас вся эта езда меня вымотала. Работать рядом с домом жена не хочет. Купить квартиру во Владе на совместно заработанных деньгах – нереально. Ибо квартира стоит примерн 4-5 млн. Пока мы столько заработаем – пройдет много лет. Да и цены поднимуться. Брать кредит – не вариант. И Самое главное. Я хочу детей. А при таких условиях брать кредит- самоубийство. Да и зачем нам вообще вторая квартира?
Моя квартира мне оч нравиться. Ибо Владивосток не люблю. В квартире свежий хороший ремонт, техника, мебель. Дет сад – 500м, школа – 1500м. Тихий спальный район.

ТЕЩА. Это ужос. После свадьбы пыталась уговорить меня жить с ней. ( бредятина ), жене постоянно в голову вкладывает всякую хрень – то мне похудеть нужно, то я должен то, то это, то я должен бегать ( чтобы похудеть ) причем у нее под окном. ( а у меня есть свой стадион возле дома ). Жене объясняю что это желания не ее. И потому все в лес. На свадьбу она нам ничего не подарила. Но через мес примерно пришла в гости с набором ложек и вручила типа на свадьбу. Еще она родом из Крыма и хочет уехать туда жить. И я понимаю, что она будет капать жене чтобы и мы ехали туда. Потому делать квартиру общей я никак не могу. Ибо жена ведомая.

Теща мне подарила на НГ супер подарок. 1 шт перечницу за 50р + календарик с изображением ее люимого Крыма со словами «повесите и будете сюда стремитсья». Было искреннее желание ее ударить по лицу ногой. Но я сдержался. Календарь был выброшен в помойку. Мой дом - это не место для чужой мечты. В моем доме только мои мечты. Теща считает что вправе меня спрашивать почему я не привез ее дочь во Влад а отправил на метро. ( электричке ). Конечно каждый раз я ее вежливо посылаю. Но до нее недоходит.

Моя Сестра. Сестра старше на 9 лет. 2-е детей несовершеннолетних. Муж бросил. Не помогает. Бросил в съемной квартире за которую нужно платить. Платит только законные алименты – 3000р и это на двоих детей. При условии что им еще и жилье нужно снимать. Как так получилось этот вопрос опустим. Кто в чем виноват и почему тоже. НО итог в том, что у 3-х близких мне людей несколько лет назад не было крыши над головой. Для себя я давно принял решение что живу сам по себе и только своей головой и потому сестру к себе жить не звал. Но видел что она много работает чтобы снимать квартиру и содержать детей. Короче примерно через 2 мес после свадьбы я поменял авто и зарегистрировал не на себя – на сестру. На всяк случай. Ибо деньги были полностью мои. Примерно через 6 мес я заплатил взнос за ипотеку и купил сестре 1к квартиру ( оформили на сестру. Тоже на всяк случай. Да и на эту квартиру я не претендую . Это для нее ) Жена была против. Рыдала дня 3. Честно. Хотя по сравнению со стоимостью квартиры во Влади ( 5 млн ) я отдавал оч маленькую часть от этой суммы сестре. И эти деньги, наверно, никогда не вренутся. Но эти деньги кардинально изменят ее жизнь. И это важно. В тот момент я отдавал свои деньги. Хоть и из бюджета семьи. Моя логика была проста – у нас все есть. Мне нужно чтобы у них была крыша над головой. Кредит сестра исправно платит. ( куда ж она денется ). Правда, после дальнейших развитий событий я принял решение и дальше оплачивать квартиру сестры. Выплатил еще деньги о которых жена не знает.. Как только дособираю последнюю сумму – закрою этот вопрос совсем. Правда прийдется потратить все деньги о которых жена знает. Но я так решил. Мне это нужно. Я хочу спать спокойно и понимать - чтобы не случилось у моей семьи есть крыша над головой.

Мне не нравиться отношение жены к деньгам. Она готова работать за деньги круглые сутки. ( но на квартиру во Владивостоке она так никогда не заработает )После свадьбы мы не ездили никуда отдыхать , не считая свадеб путешествия. А я люблю с палаткой летом куда-нить. Она откладывает поездку каждый раз. Уговаривает меня мол потом. Много работы. Это лето я потерять не хочу…
Теща твердит что палатка это плохо и нужно ехать в санаторий и непременно хрен пойми куда . Жена эту хрень впитывает. В итоге за 2 лета мы ни разу не ездили отдыхать. Хотя я хотел и на Рейнеке, и на Попова. И на Путятин да и еще много куда. Планировал. У себя на работе договоривался об отпуске. Жена для этого времени не нашла. Но когда теща решила покупать квартиру в Крыму – жена тут же договорилась. Через 3 недели едут . А здесь ситуация вообще бредовая – ибо едет 3 человека – жена, сестра жены и тесть. Теща ( массовик –затейник ) не едет. Ибо она все равно ничего не знает и не понимает. 3 человека. На 1 недостроенную новостройку. Это жесть. Зачем? Ведь выбрать район они могут и через интернет – ибо город тот знают и бывают там каждый год. Квартира еще недостроенная и потому смотреть там кроме места – нечего. Только изучать договор. Но это можно сделать и на расстоянии. Таким образом для покупки квартиры достаточно 1 человека, который выберет район – вышлет фото, вышлет договор на новострой, который вместе можно пережевать и сказать комментарий через инет. И 1 человек там на месте добьет этого договор и заключит его на оговоренных условиях.
Сейчас ситуация с жильем вообще идиотская. Купить еще одну квартиру с условием появления ребенка – нереально. Да и не нужно. Продавать свою ни в коем случае нельзя. Ибо даже если жене будет принадлежать небольшая доля в моей квартире – теща будет через жену пытаться управлять. Ездить так далеко на работу ей беременной – вообще не понимаю как. На работу рядом устраиваться не хочет.
Мне не нравиться отношение жены к деньгам. У нее не те приоритеты в жизни. Мне не нравиться тещины попытки лезть не в сове дело. Мне не нравиться сложившаяся ситуация. Я опасаюсь дальнейшего развития событий. Я боюсь что если мы заведем ребенка – со временем можем расстаться. А я хочу нормальную семью. Хочу чтобы мои дети росли в нормальной семье.

Жену люблю. Но это не значит что я позволю собой помыкать. Всегда только сам принимал решение. Все решения в семье с женой принимаем вместе. А именно – мы подумали, мы обсудили и я решил. Как я решил так и будет. До жены это не доходит, а теща до сих пор хочет меня перевоспитать.

В Крым само собой жить я не поеду. Т.е. поеду если Теща купит нам там жилье, и профинансирует всю суету. о чем ей было сказано в лоб. С работой хрен с ним, сами разберемся. Свою квартиру со временем, если там приживемся, конечно продадим. Но не наоборот. Т.е. не сначала продадим мою потом поедим туда . А сначала купим там, поживем, если не понравится – вернемся. Теща этого не понимает. Хотя это обсуждалось в лоб. Т.к. это не моя мечта то я финансировать и зарабатывать на это деньги не буду. О чем говорилось неоднократно.

Очень много противоречий. Очень много хитростей. Очень много глупостей. Очень много негатива. Очень много раздражения. Чаша терпения наполнена. Скоро польется через край. И вот тогда… волна смоет всех…

Каждое неверное решение тянет за собой цепь последующих событий и раздражение растет как снежный ком. «Завтра» я просто взорвусь. И тогда мне будет уже не важно есть ли у нас дети. Что и как. Я просто соберу все вещи жены и верну ее теще. И дальше уже не будет ничего.
Потому думаю над тем что делаю и опасаюсь дальнейшего развития событий.

Жена в лоб тещу не посылает. Не отстаивает мою точку зрения. Только сюсюкается. Тесть своей точки зрения не имеет. Полностью поддерживает тещу. Если поговорить сначала с тестем и он скажет А. То когда услышит что теща на тот де вопрос говорит Б. его А постепернно ( в течении минуты ) переходит в Б.

Вот такая непростая ситуация. От Тещи ничем не завишу. Ничего ей не должен. Никогда ни на что у нее не занимал. Я 100% независим. Квартира 100% моя, купленная до свадьбы, и созданная для того чтобы завести семью. Детей пока нет ( но хочется), совместное имущество – телевизор и пылесос. Но ситуацию пытаются выкрутить таким боком, чтобы я добровольно стал 100% зависим. Как-то так.

Почему женился? И только теперь хочу завести ребенка? Обычная житейская глупость. Хотел чтобы все было хорошо, понятно, просто, красиво. Не по залету. По-любви…

И еще. Небольшое послание тем парням и многим девушкам которые читают этот пост. В силу некоторых событий мое детство прошло в нищете. И я для себя решил что сначала создам условия для семьи и только потом буду заводить семью. В итоге я потерял время. Я был неправ. В корне неправ. Да, многие мечтают иметь свою квартиру или что-то еще. Но это не главное. Лучше жениться и заводить семью не в зрелом возрасте как я.

А смолоду. В 20, в 18 лет. Тогда все цели будут общие. Все усилия будут общие. Все проблемы будут общие. Да, в этом возрасте материальные проблемы особо сильны, но проблемы только сплочают людей ( нормальных ). Пройдя вместе трудный путь создания всех материальных необходимых благ молодые люди притрутся друг к другу так что не оторвешь. Первая машина-развалюшка купленная вместе. Первая квартира – вместе. Ошибки – вместе. Потери и проблемы – вместе. Это важно.
Такие супруги, пройдя сквозь все это будут на 100% надежными. В моем же случае, я потратил много времени на зарабатывание денег, но я не доверял и боялся заводить серьездные отношения с девушками не имея своего крова. ( первую квартиру купил примерно в 22 года ). + немного погулять, +немного свободы, + немного драйва от самостоятельной жизни. + некоторое количество проб и ошибок. В итоге только к 28 нашел, как мне показалось, хорошую кандидатку.
Сейчас у меня уже нет желания делать что-либо для жены. Я не хочу работать-зарабатывать квартиру во Владивостоке. Эту проблему можно было решить проще. Возможно я «обиженный ребенок», которому обещали но не подарили игрушку. Но я не могу доверять Теще, т.к. в любой ситуации будут учитываться только интересы ее дочери. На меня всем будет плевать.. Я не хочу доказывать теще что люблю ее дочь. Мне это не нужно. Я не хочу в случае чего отдавать им то, что им не принадлежит.

И самое главное. Я больше не хочу. Не хочу ничего ждать, строить, копить, решать проблемы.. Я хочу наслаждаться жизнью. Я хочу получать от этого удовольствие.
Я хочу на море ( а у нас оно везде ). Я хочу на море бывать через день. Я хочу после работы по 2-3 раза в неделю ездить в лес на шашлыки. Но с такой работой жены это нереально и от этого будешь оч уставать. До покупки большой квартиры я постоянно был на море/шашлыках/речках. Большую квартиру ремонтировал под себя год. Потом за 2 лета жизни с женой так и не отдыхал нормально.

Я хочу того покоя и умиротворенности, которое у меня было когда у меня не было за душой ничего. Только самая дешевая квартира. И все. Впереди полный туман. Но мне было безумно классно оттого, что я понимал - все в моих руках.

Я хочу получить от жизни то, для чего я много трудился. Потратил много времени и сил. Я хочу обрести смысл этой жизни.
А иначе зачем это все?

Собственно есть 2 варианта дальнейшего развития событий.
1) Заводим детей. Живем дома как в крепости. - --Минимизируем общение тещей. Оч рискованно. Жена не сможет. Не уверен что смогу выдержать тот поток говна который будет литься через телефон и скайп. Жена с маленьким ребенком не сможет устроиться на работу по специальности ( рядом выбор меньше ), ездить так далеко не сможет. А работать она хочет. . Не уверен что в этой ситуации жена будет счастлива. В этом случае и я не смогу. Тогда зачем ?
2) Посылаем все на….!

Господа. Прошу всех пообсасывать данную тему. Очень интересно мнение посторонних людей. Возможно я сноб. Или жлоб. Или еще что. Но ситуация непростая. Для меня не простая. Возможно, у кого-то более богатый опыт и больше мудрости. Готов выслушать любое обоснованное мнение.



За это сообщение автора Мистер Х поблагодарил: Свет
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не сноб, не жлоб. Взрослое отношение к жизни. Вполне нормальное желание подстраховать себя, поскольку надеяться не на что.И даже при появлении ребенка, ответственность в большей степени ложиться на мужчину( обеспечить, создать условия для ребенка и жены).Вы пишите, что молодым лучше все пройти вместе- ( трудности , ошибки), знаю не мало случаев, что пройдя вместе от 20 до 25 лет совместной жизни , мужики выброшены на обочину, поскольку по наивности либо при продаже кв имеют 1/4 доли( дети в доле), либо вообще вытурены из нее, отказавшись от приватизации.. ( приобретя право только на регистрацию и проживание в кв), но жить ,как правило в разводе уже невозможно.. и остаются они лет этак 42-45.. в съёмных кв, с приобретенными болячками... . В вашем случае, все же брачный контакт решил бы часть проблем( если ни кто и ни что не претендует), то особой роли не сыграет, если же все же ест мысли, на контракт ни кто не согласиться.. Теща!!! Как любая мать, она лоббирует интересы своего ребенка( вы бы поступали так же).


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
Мистер Х
Зачем так многа букофф?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 01 апр 2015
Сообщений: 14
Поблагодарили: 1 раз
Liza S. писал(а) 01 апр 2015, 14:59:
Зачем так многа букофф?

Букаф многа потому как накипело. Вот и выплеснул все что было. Кто устал читать - приношу свои извинения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мистер Х

Как книгу прочитала!

Желаю вам найти правильное решение.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
Мистер Х писал(а) 01 апр 2015, 15:05:
Кто устал читать - приношу свои извинения.

Я как-то даже и не пыталась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мистер Х
я вас узнала :hi_hi_hi:


первое впечатление от вашего поста - вся жизнь борьба.
и это очень грустно.
надо вдумчиво перечитывать или смысла нет?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2013
Сообщений: 731
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 104 раза
Верса писал(а) 01 апр 2015, 15:12:
вся жизнь борьба.и это очень грустно.

+1000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
Liza S. писал(а) 01 апр 2015, 15:06:
Мистер Х писал(а) 01 апр 2015, 15:05:
Кто устал читать - приношу свои извинения.

Я как-то даже и не пыталась.

Взяла себя в руки, но смогла осилить только половину. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мистер Х писал(а) 01 апр 2015, 10:57:
только к 28 нашел, как мне показалось, хорошую кандидатку

не могли бы вы развить вот эту мысль поподробнее.
почему жена показалась вам хорошей кандидаткой, и почему сейчас в вашей семейной жизни сплошные сложности? :du_ma_et:
вообще, по какому принципу мужчины нас выбирают, если не по любви? :men:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
У Вашей жаны есть мать. У Вас - сестра и племянники.
Вы какие-то две разные семьи,не нужные друг другу.
Вам нужна другая жена, без тещи. И от нее уже заводить детей. А так в таком дурдоме (теща-квартира-машина-сестра-квартира-Владивосток) как Вас вообще о детях думается? Просто возраст конечно поджимает, но в таком сумасшедшем доме даже если и родится ребенок,как дальше-то жить? Только хуже будет. Тещи станет еще больше в вашей жизни.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
Мистер Х
Отредактируйте писанину. Как там водит жена и высокая цена бензина никого не интересует.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Я вот задумалась а чо за подработки такие,что можно квартиры на них покупать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 02 ноя 2010
Сообщений: 1647
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 104 раза
Прочла тоже, как книгу :bra_vo: если всё объективно и правда, респект! Не каждый в 31 год так способен выстроить свою жизнь)
Мистер Х
у Вас через фразы один сплошной негатив к тёще, и так по кругу. Одной семьёй не стали, понятно. Ограничить ее влияние на дочь ну никак не сможете (а вот представьте-ка, у Вас лапочка-дочка, и выйдет она замуж, а её муж всячески будет пытаться перекрывать ваши с ней разговоры по скайпу :ps_ih: - понравилось бы? не?
Да, тот же вопрос - тогда, на начальном этапе семьи всё устраивало ,и кандидатка, и её семья) , а сейчас откуда ноги растут - почему не попытаться наладить общение? Опять же, сами пишете, очень хотите ребёнка. А ведь это будет не только ваш ребенок, а внучка или внучок той самой тёщи) , и природа может так подшутить - родится копия бабушка)))) (это шутка :ro_za:
Так что, даже при том, что у меня опыта не так много, первый вариант не советую никак)))
Верь в мечту! У неё есть приятная особенность — сбываться...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: суббота14
С нами с: 13 мар 2015
Сообщений: 71
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Мистер Х
Отправляйте тещу подальше... В Крым на пмж. Или меняйте жену.
Или терпение и еще много-много терпения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 01 апр 2015
Сообщений: 14
Поблагодарили: 1 раз
Пятница 13 писал(а) 01 апр 2015, 15:39:
Отправляйте тещу подальше... В Крым на пмж. Или меняйте жену.
Или терпение и еще много-много терпения


Я человек безумно спокойный и терпеливый. Но грань вот-вот будет пройдена. Даже если она и уедет в свой Крым звонков будет только больше. Она регулярно вторую дочь ( живет в МСК ) инструктирует по скайпу. Слышал краем уха. Это жесть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Liza S. писал(а) 01 апр 2015, 15:28:
Отредактируйте писанину.

Уфффф...а я дочитала (с трудом).
Перевожу коротко (у кого времени нет столько прочитать): женился в 28, до этого купил квартиру, жену любит, сейчас имеет несколько квартир, работает где попало и кем попало, "теща - ужас", везде сует свой нос, жена ведомая мамой, хотел брачный контракт - теща в штыки (жена соответственно), хочет отдыхать на природе (жене это не подходит), семья жены собралась перебираться на ПМЖ в Крым, он на их условиях этого не хочет, хочет детей, а теща тогда вообще "кровь свернет" своим влиянием на их семью. Вопрос: что делать?



За это сообщение автора ЁлкаЗелёная поблагодарили: 2 orvikЧаромора
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 02 ноя 2010
Сообщений: 1647
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 104 раза
Мистер Х писал(а) 01 апр 2015, 15:43:
Я человек безумно спокойный и терпеливый


а кто знает, какой Вы сам будете папа? :)-(: уверены, что так и останетесь таким спокойным?)
Верь в мечту! У неё есть приятная особенность — сбываться...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
Мистер Х писал(а) 01 апр 2015, 10:57:
Но я не могу доверять Теще, т.к. в любой ситуации будут учитываться только интересы ее дочери. На меня всем будет плевать.. Я не хочу доказывать теще что люблю ее дочь. Мне это не нужно. Я не хочу в случае чего отдавать им то, что им не принадлежит.

Меня вот это поразило сильно.просто насквозь.
Не хочу такого зятя :cry_ing:
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ОГНЕМЁТ писал(а) 01 апр 2015, 15:25:
У Вашей жаны есть мать. У Вас - сестра и племянники.
Вы какие-то две разные семьи,не нужные друг другу.
Вам нужна другая жена, без тещи. И от нее уже заводить детей. А так в таком дурдоме (теща-квартира-машина-сестра-квартира-Владивосток) как Вас вообще о детях думается? Просто возраст конечно поджимает, но в таком сумасшедшем доме даже если и родится ребенок,как дальше-то жить? Только хуже будет. Тещи станет еще больше в вашей жизни.

+100!! :co_ol:
Вам не нужна Эта жена, вы о ней как о собачке какой то пишите! Для статуса, у меня есть Жена все как у людей! Потявкает собачка, но ничего не решает. Ваша семья это сестра и ее дети.
Ваша жена ведомая вы пишите, так ведите Ее!



За это сообщение автора Фьюжн поблагодарили: 2 АйстреVeniaminovna
Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 265 ]  Страница 1 из 14  1, 2, 3, 4, 5 ... 14След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]