Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 265 ]  Страница 12 из 14  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
Мистер Х
Итог. То что помогли сестре вы молодец. Без стеба.
Но вот то как вы описываете свои принцыпы построения семьи и родственников жены.
Вот вам нужна сирота , либо девушка , с огромной обидой на родителей.
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мистер Х, Вы слишком, СЛИШКОМ переоцениваете Ваши скромные достижения и слишком цепляетесь за материальное. По всем физическим и кармическим законам Вам будет очень тяжело даваться то, что Вы так цените.



За это сообщение автора Anna-Maria поблагодарил: Лебедь белая
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 01 апр 2015
Сообщений: 14
Поблагодарили: 1 раз
tigra писал(а) 03 апр 2015, 09:42:
Мне одной кажется, что автору лет 50? Когда самый активный возраст уже позади, достижений нет и уже не будет и остается только переходить в режим сохранения имущества и энергии, чтобы не остаться на обочине насовсем?Ну не похож он на тридцатилетнего, прям совсем.


Ну почему же. Не на покой. У меня есть еще более грандиозные цели. Но достичь их будет легче имея что-то за спиной. Представьте вым нужно забраться на гору. На часть горы есть эскалатор. У вас есть возможность пройти пешком весь путь или проехать часть на эскалаторе. Как вы поступите?

Покорив эту вершину вы сможете приступить к следующей. Еще более интересной и увлекательной. НО за то что вы покорили предыдущую вершину- у вас есть бонус - эскалатор. Воспользуетесь ли вы им в этот раз?

И так до бесконечности.

В итоге вся ваша жизнь может свестись к тому что вы либо будете всю жизнь карабкаться на одну гору. Либо примете решение пользоваться эскалатором - и тогда вам покорятся десятки вершин. Ведь вы научитесь быстро ходить, у вас будет азарт, у вас будет игра, жизнь будет ярче и интересней, больше манящих перспектив, больше целей, больше возможностей и тогда все будет даваться легко. И только тогда вы будете довольны своей жизнью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Anna-Maria писал(а) 03 апр 2015, 10:03:
По всем физическим и кармическим законам Вам будет очень тяжело даваться то, что Вы так цените.

еще тяжелее? :sh_ok:
да уже некуда вроде...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 10522
Благодарил (а): 1192 раза
Поблагодарили: 1442 раза
Цитата:
..........Ну а жена.....Потому ее старания - воздух.

Вот это я соглашусь. Она живёт с человеком,которого СОВЕРШЕННО не знает. Ваша позиция ясна-самоутвердиться за счет более слабого в какой-то ситуации.
А вот после таких фраз
Цитата:
В отличии от многих обитателей форума которые в своей жизни сами заработали только на трусы.


Цитата:
Это жилье дальше не будет просрано ни при каких обстоятельствах
перестала видеть в вас мужчину вообще и порядочного человека в частности. :nez-nayu:



За это сообщение автора Luckily Mam поблагодарил: Фьюжн
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
К_Аня писал(а) 03 апр 2015, 10:02:
.
Вот вам нужна сирота , либо девушка , с огромной обидой на родителей.

с огромной обидой на жизнь. Тогда они оба залезут в бункер и будут противостоять целому миру. :a_g_a:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52103
Благодарил (а): 4536 раз
Поблагодарили: 3942 раза
ТС, вы не Кирби продвигаете? Очень похож на адепта какого-то...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Ваши горы это квартиры, так и будете по горам скакать,
Я пропустила много страниц и перечитывать не буду, но открыда предпоследнюю, там опять квартиры-квартиры. У Вас прагматичный меркантильный разум, это конечно хорошо, но излишне прагматичный это уже слишком.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
belladonna писал(а) 03 апр 2015, 10:08:
ТС, вы не Кирби продвигаете? Очень похож на адепта какого-то...

Не думаю, что с нынешней антирекламой кирби и дешели можно на ЭТОМ заработать на квартиры-квартиры-квартиры в краевом центре


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 01 апр 2015
Сообщений: 14
Поблагодарили: 1 раз
Anna-Maria писал(а) 03 апр 2015, 10:03:
Мистер Х, Вы слишком, СЛИШКОМ переоцениваете Ваши скромные достижения и слишком цепляетесь за материальное. По всем физическим и кармическим законам Вам будет очень тяжело даваться то, что Вы так цените


Тут я несогласен. Просто я ценю и уважаю то, что есть. А вот по кармическим законам - думаю дальше будет еще лучше, интересней, веселей.
ПО своему опыту могу сказать - первая цель мне далась тяжело. Вторая - легче. Третья еще леге. Четвертую -я даже не заметил как она осуществилась. и так далее. И по всем физическим и кармическим законам судьба должна быть ко мне благосклонна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мистер Х
Квартиры по миллиону в год пока расти не будут , можете начинать копить со 100 тыр.
А зачем Вы обращаетесь на форум, если здесь только те кто на трусы смог заработать, только Вы смогли на шикарную квартиру, которую даже сдать нельзя, потому, что матрас жалко ))) чем Вам сможет помочь форум, только как заработать на очередные трусы...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33254
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2181 раз
Мистер Х писал(а) 03 апр 2015, 09:27:
95% обитателей форум не имеют тот уровень комфорта дома который есть у меня.

эээххх, Семен Семеныч (с) :-)
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
belladonna писал(а) 03 апр 2015, 10:08:
ТС, вы не Кирби продвигаете? Очень похож на адепта какого-то...

Скорее перевозки какие то...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
Anna-Maria писал(а) 03 апр 2015, 10:08:
с огромной обидой на жизнь. Тогда они оба залезут в бункер и будут противостоять целому миру.

ну зато они будут полностью довольны жизнью и друг другом.
Но то что помог сестре со взносом все равно одобряю.
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2010
Сообщений: 967
Изображений: 0
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 69 раз
Вы не имело права покупать сестре квартиру в обход жены. Пусть это только первоначальный взнос, но половина этой суммы пренадлежит вашей жене, пусть даже она зарабатывает рубль, а вы мильон. Считайте, что на эти деньги она приобрела уже кусочек вашей жилплощади, а лет через пять отработает и половину(в ипотеку лет восемь :-) ). Поэтому в юридическом плане вы ее тупо кидаете! А если дети? :sh_ok: Что от вашей хаты вам осталось? Зря вы женились. Когда будут дети, у вас не то, что шашлычку- сексу не всегда место найдется. И мечты у всех разные будут. Короче, не мучте девушку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мистер Х
Ваша квартира это прям смысл вашей жизни, на бензине экономите, на стоянке, на отдыхе, на коньячке подешевле, живете на 24 тыр и все хватает.
Интересно какие блага в Вашей квартире которые 95% форумчан и не видели? Лифты на второй этаж? Водопады? Полностью супер система умный дом , от микроклимата до печка которая сама варит?
Скажите хоть?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
Фьюжн
Лучше с фото :smile:
Nata$ka
если сумма что он потроатил на взнос была им заработана и отложена до брака то имел право. я так поняла, что взнос имел место давно, еще в начале его семекйной жизни.
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мистер Х писал(а) 03 апр 2015, 10:28:
ПО своему опыту могу сказать - первая цель мне далась тяжело. Вторая - легче. Третья еще леге. Четвертую -я даже не заметил как она осуществилась. и так далее. И по всем физическим и кармическим законам судьба должна быть ко мне благосклонна.

Ошибаетесь. Полетите вниз так же легко, как после 4-й цели, даже и не заметите, как это случится. А опомнитесь за секунду до того, когда асфальт примет форму вашего черепа, только поздно будет :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
К_Аня
Конечно с фото! Хоть знать к чему стремиться!! И как оно бывает если муж Олигарх! :rolleyes:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2010
Сообщений: 967
Изображений: 0
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 69 раз
Nata$ka
если сумма что он потроатил на взнос была им заработана и отложена до брака то имел право. я так поняла, что взнос имел место давно, еще в начале его семекйной жизни.[/quote]
С таким отношением он и через 10 лет брака будет относиться к своим деньгам как к СВОИМ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2008
Сообщений: 968
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 216 раз
Да разве это семья?
Нее, не семья это.... Девочку вы не ту выбрали, да и с мамой не той.. Вам нужно безмолвное безголосое существо. Как вариант - восточных кровей. С воспитанием, что ее место под плинтусом и детей рожать. У некоторых даже не принято есть там, где мужчины едят. НАкрыла и тихо ушуршала к себе. И выглядывает из-за угла, когда смену блюд нести. А мнения своего нет в принципе. Вернее - есть, но никогда его не скажет, потому что мужчина главный.

Ну зачем издеваться так над собой и над женой???? Что за садомазо???

Вы практик, ну так подойдите практично к выбору супруге. Понимаете, для вас любовь - пшик. Пустой ничего не значащий звук. Вы вообще не понимаете этих соплей. Есть - НАДО, долг, обязанность. И действуете вы исходя из того, что считаете своим долгом. Уверена, что близко людей к себе не подпускаете, потому боитесь что вас предадут, бросят. Держите дистанцию всегда.

Это не плохо, не хорошо. Это вы. Так учитывайте свою сущность.

Сестра - потому что это ваша кровь. И ребенка вы будете растить так же - очень ответственно и сознательно. Поэтому к данному вопросу подойти надо ооооочень взвешенно. Ребенок это навсегда. И навсегда свяжет вас с семьей жены.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 265 ]  Страница 12 из 14  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]