Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 45 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ради своего супруга. Что?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Я вообще заметила, что со временем мы с мужем как бы поменялись привычками. :du_ma_et: Т.е. если меня раньше куда-то несло постоянно, нужно было ехать-бежать-лететь, а он предпочитал спокойный отдых дома, то теперь наоборот - мне бы полежать, а его прет :ps_ih: Причем прет конкретно - не может сидеть на месте, особенно в путешествиях. так же вышло с кулинарными пристрастиями - со временем начали любить одно и то же, споров почти не возникает и никто друг друга не ограничивает в пище вообще. Оба любим сало, баранину, пиво с крабами :-) По части тв еще не до конца срослись - он машинки все любит смотреть, а мне не очень интересно :-) Но тоже находим компромиссы.
Знаю что не любит смотреть всякие заумные и печальные фильмы. Смирилась. Смотрю одна ':roll:' Футбол смотрим вместе, оба любим бокс и ММА :-) Короче - я мужик в юбке ;;-))) Мне кажется что я для мужа больше друг, чем жена. От этого и решения принимает относительно самостоятельно - мы же не мама с папой друг другу, а как бэ... равноправные партнеры, штоле :-) :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ради своего супруга. Что?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 24 янв 2011
Сообщений: 7054
Изображений: 4
Откуда: Vl- vostok
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 787 раз
Железная Женщина
Мой раньше тоже больше любил дома поваляться на диванчике с пультом в руках, с появлением ребенка изменился, ну не без моих усилий но все же))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ради своего супруга. Что?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Железная Женщина писал(а) 01 июл 2014, 13:11:
так же вышло с кулинарными пристрастиями - со временем начали любить одно и то же, споров почти не возникает и никто друг друга не ограничивает в пище вообще

Мы кстати тоже стали любить и есть одно и то же за 10 лет то. Теперь в гостях у родителей (с обоих сторон) одинаково морщим носы на когда то привычные блюда :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ради своего супруга. Что?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
farytale
Треугольник
Время и дети достаточно сильно меняют привычки. :smile: К тому же когда еще и путешествуешь много то достаточно быстро начинаешь есть что дают :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ради своего супруга. Что?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юка
С нами с: 09 июн 2012
Сообщений: 1766
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 160 раз
У нас как-то не бывает особых заморочек по поводу принятия решений. Куда и как поедем обычно решает муж. Я могу, конечно, предложить свои варианты. И если муж сказал "нет", могу высказать аргументы. Если снова сказал "нет", значит - нет. Поэтому если меня спрашивают, поедем ли мы куда-то с кем-то, то я всегда отвечаю, что надо спросить у мужа. Все знакомые недоумевают, потому что я обычно активная, руковожу всеми и всюду, а муж - спокойный и тихий. Но вот дома он у нас главный. Как-то сразу так получилось. :nez-nayu:
Про любимую курицу... Он просто напоминает, что хорошо бы сегодня приготовить "нормальное мясо". И я готовлю.
А увлечения у нас с самого начала были одни и те же. Так что спорить не приходится. У нас даже по поводу бытовых вопросов, как правило, споров не возникает. Например, решаем, как будет выглядеть кухня. Один начинает говорить, второй подхватывает идею, добавляет свои детали...
Про уступки: я ради мужа научилась выговаривать букву "р". Ему не нравятся картавые люди. Но мне как-то это легко далось, так как муж поддерживал и терпеливо учил. Отрастила длинные волосы. Но мне лично всё равно, какой они длины, лишь бы мужу нравилось. Перестала использовать декоративную косметику, так как мужу больше нравится естественная красота. Он говорит, что без косметики я гораздо красивее.
Ради нас он бросил пить и курить, но мне кажется, ему это гораздо больше пользы принесло, чем мне. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 45 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]