Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 538 ]  Страница 27 из 27  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
maironV
ого как бывает)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 16 июн 2012
Сообщений: 237
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз
maironV писал(а) 15 сен 2015, 15:11:
оххх и веселуха была. когда у одного и другого температура по 40, на улице пурга...и ни скорой ни машины,

блин все таки надо было на машину соглашаться, когда предлагал. Удачи вам maironV!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
polgoda писал(а) 16 сен 2015, 11:04:
maironV писал(а) 15 сен 2015, 15:11:
оххх и веселуха была. когда у одного и другого температура по 40, на улице пурга...и ни скорой ни машины,

блин все таки надо было на машину соглашаться, когда предлагал. Удачи вам maironV!



Спасибо :ro_za: а машину, кстати, я сама купила :smu:sche_nie:
вот теперь остался открытый вопрос по квартире
воюю с ним :de_vil: :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юка
С нами с: 09 июн 2012
Сообщений: 1766
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 160 раз
Для каждого человека есть своя идеальная половинка в мире. Просто Вам не повезло, и Ваш муж оказался не Вашей половинкой. Так бывает. Пожелайте ему счастья и живите дальше. Отпустите. Понимаю, что обидно. Но Вы ведь его не любите, поэтому, возможно, он уехал и поэтому, его, возможно, нашла другая. Если бы любили, принимали таким, какой он есть, а он бы радовался Вашей активной эмоциональности.
Никакие психологи и книги не могут изменить человека. Можно только сломать его или себя и чувствовать всю жизнь себя плохо.
А у Вас ещё есть шанс быть счастливой. Просто, возможно, замуж теперь не выскакивать через 2 месяца эмоционального взрыва. Удачи Вам!

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
По теме. Мой муж оооочень спокойный, а я эмоциональный вихрь, но нам очень комфортно вместе. Уже 7 лет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Света
С нами с: 15 фев 2015
Сообщений: 165
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 60 раз
maironV
3-4 года, это максимум, и бывший муж воспылает страстью к детям и нарисуется у вас. После таких "страстей" с его нынешней пассией, "прозрение" наступит достаточно быстро.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2009
Сообщений: 1889
Откуда: много верст отсюда
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 173 раза
svetla555777 писал(а) 16 сен 2015, 13:53:
3-4 года, это максимум, и бывший муж воспылает страстью к детям и нарисуется у вас

я думаю гораздо раньше :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Iranis
не наезжаете на него? куда эмоции деваете?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юка
С нами с: 09 июн 2012
Сообщений: 1766
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 160 раз
Anzhela5
Работа, спорт, много говорю и смеюсь. Видимо, поэтому негатив не накапливается.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
И чего наезжать? Чтобы к чему-то склонить или подтолкнуть, рассказываю с максимумом положительных эмоций: он на них ведется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Iranis писал(а) 16 сен 2015, 13:28:
Для каждого человека есть своя идеальная половинка в мире. Просто Вам не повезло, и Ваш муж оказался не Вашей половинкой. Так бывает. Пожелайте ему счастья и живите дальше. Отпустите. Понимаю, что обидно. Но Вы ведь его не любите, поэтому, возможно, он уехал и поэтому, его, возможно, нашла другая. Если бы любили, принимали таким, какой он есть, а он бы радовался Вашей активной эмоциональности.
Никакие психологи и книги не могут изменить человека. Можно только сломать его или себя и чувствовать всю жизнь себя плохо.
А у Вас ещё есть шанс быть счастливой. Просто, возможно, замуж теперь не выскакивать через 2 месяца эмоционального взрыва. Удачи Вам!

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
По теме. Мой муж оооочень спокойный, а я эмоциональный вихрь, но нам очень комфортно вместе. Уже 7 лет.


Спасибо вам за доброе напутствие. Я действительно, после всех разговоров с ним, хожу в церковь и ставлю свечу ему за здравие, прощу у него прощения и сама прощаю. Уж очень плохо себя чувствую даже после его звонка, морально угнетаюсь. Кстати книги мне очень помогают. А так я сам себе психолог, и не только себе=)))

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
svetla555777 писал(а) 16 сен 2015, 13:53:
maironV
3-4 года, это максимум, и бывший муж воспылает страстью к детям и нарисуется у вас. После таких "страстей" с его нынешней пассией, "прозрение" наступит достаточно быстро.


Обрадовали :sh_ok: :-( не надо мне его возвращения... в дальний путь и попутного ветра! Я никогда не приму предателя! Мне сейчас очень хорошо,легко ... скорей бы в свою удмуртию уехал к ненаглядной и перестал мне звонить по поводу и без повода! :co_ol:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 28 июл 2015
Сообщений: 276
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 166 раз
Читая тему сначала, планировала написать ответ с приплетением своей любимой пословицы, которую я уже в какой то теме писала:" Не проси груш у тополя". Принятие этой народной мудрости очень облегчает жизнь, когда не устраивает либо сильно темпераментный партнер, либо недостаточно эмоциональный, либо домосед, либо гуляка, либо мама, которая лезет не в свое дело, либо мама, которой по фиг на нашу жизнь, либо ребенок тихоня, не умеющий за себя постоять, либо хулиган-озорник.
Собиралась советовать принимать мужа таким какой он есть и учиться жить рядом с ним, именно с таким, получать комфорт и удовлетворение в той форме , в коей он способен дать.
А тут на тебе...
Все таки видать у автора темы отличная интуиция, неспроста она завела эту тему, не с жиру бесилась со "спокойным мужем".
Удачи, терпения и счастья автору темы. Развод это не только конец старой жизни, но и начало новой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Марина
С нами с: 16 июл 2013
Сообщений: 2199
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1046 раз
Поблагодарили: 632 раза
maironV
Да, интересная у вас развязка получилась... Больше всего повезло, что этот роман происходил от вас вдалеке :smile: . У вас двое детей - вот это главное! :bra_vo:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девочки действительно очень благоприятно закончилась эта история, хотя бы тем, что он в далеке и я не вижу и не слышу ни его ни его новой пассии
вот прилетал на неделю по делам
так каждый день по 15 звонков!!! по разным предлогам, то заезжал чтобы с детьми побыть...
Чуть с ума не сошла. Не представляю,если б в одном городе жили. Ужасть.. каждый день его видеть слышать и постоянно какие то упреки, что я разрушила все. То что квартиру пытаюсь отобрать... то денег он мне видите ли много дает.. то лезет в мою личную жизнь... то диктует за сколько где и что я купила детям....
Совсем другой, чужой и незнакомый мне мужчина


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
maironV
Вот читала с начала и прям хотелось сразу написать - не верьте что работа отвлекает его от вас. Только другая. А то что жил с вами, так это пример родителей - сохранить семью и жить ради детей. Да и вообще тешит мужское самолюбие - деньги есть, квартира, жена, дети, еще и любовница. Так и жил бы. Если бы не подруга, то наврядли сам решился уйти, так бы и кормил деньгами и еще и выработал бы в вас неимоверное чувство вины, что он работает как вол, а вы с жиру беситесь. И потом, типа когда совсем от вас продыху не будет (а на самом деле любовница забеременеет), уйдет и обвинит во всем вас.
Насчет того, что придирается к вам по поводу алиментов - предложите ему детей забирать периодически :)-(: на каникулы например))) ведь он такой же родитель как вы и дети должны общаться с папой. Сразу отстанет! А если и захочется ему детей взять на время не противьтесь, детям на пользу будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ginger писал(а) 28 сен 2015, 17:04:
maironV
Вот читала с начала и прям хотелось сразу написать - не верьте что работа отвлекает его от вас. Только другая. А то что жил с вами, так это пример родителей - сохранить семью и жить ради детей. Да и вообще тешит мужское самолюбие - деньги есть, квартира, жена, дети, еще и любовница. Так и жил бы. Если бы не подруга, то наврядли сам решился уйти, так бы и кормил деньгами и еще и выработал бы в вас неимоверное чувство вины, что он работает как вол, а вы с жиру беситесь. И потом, типа когда совсем от вас продыху не будет (а на самом деле любовница забеременеет), уйдет и обвинит во всем вас.
Насчет того, что придирается к вам по поводу алиментов - предложите ему детей забирать периодически :)-(: на каникулы например))) ведь он такой же родитель как вы и дети должны общаться с папой. Сразу отстанет! А если и захочется ему детей взять на время не противьтесь, детям на пользу будет.


как все в точку про работу! меня так и обвиняли! Я все ради тебя ради детей, а ты не благодарная. И странно то вот что... подруги на его стороне были. Т.Е в момент моей душевной беседы на эту тему - прямым текстом слышала - дура ты дура,денег приносит и это самое главное, с жиру бесишься. Может и реально так.. мне все любовь подавай!
вот и ушла от денег на поиски любви=))))
Насчет отправить к нему,уже такое дело практиковала. Скрепя душой отправила их к нему (правда с его мамой)
вот он так на работе и был сутками, а бабушка сидела и обслуживала мелких
Хотя как она говорит, много времени с ними проводил. Сын говорит обратное, но это не суть. Главное берет их и это важно для деток ( месяц чуть с ума не сошла, там же эта девка :de_vil: как и что и кто она неизвестно мне)

Сейчас вот читаю тему, как заработать в декрете :du_ma_et:
столько лет просидела дома, и никому и нигде не нужна. и дети помеха (для работодателя)
и куда угодно не хочется идти


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
maironV
Хех, подруги просто такие же клуши, типа главное я не знаю и деньги носит... вот блин позиция... а потом вопросом задаются почему мужик в 50 лет уходит, когда дети выросли. А она вся такая жертва несчастная, с кучей болячек.
В семье должна быть нежность, объятия, ласка между родителями, вот чему дети должны учиться в семье нормальной. А не только надо и должен - этого вполне в школе и на работе потом хватит. И если мама даже одна - давать детям вдвойне ласки и любви, это основное что должно быть в семье (имхо).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Для меня такой мужчина -скука.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2016
Сообщений: 226
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
Просто мужу автор давно нейтральна,просто привычка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 4721
Откуда: с Работы.....
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 370 раз
Спокойный, ласковый муж-благодать!
Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад! Джон Милль


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 538 ]  Страница 27 из 27  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]