Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 538 ]  Страница 25 из 27  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8058
Благодарил (а): 899 раз
Поблагодарили: 923 раза
Маруся 77 писал(а):
я бы не хотела иметь в друзьях такую подругу.

Вот-вот. Тоже знаю пару неверных мужей. Но чтобы сказать что-то их женам. ':roll:' Зачем? В конце-концов нормально живут, семьи нормальные. Кому лучше-то будет, если я начну болтать?
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
M|A|R|I|N|A писал(а):
Маруся 77
Лучше не знать про измену мужа?

Знать хорошо когда хочешь знать. У меня знакомая жила годами, рога колосились, создавала видимость идеальной семьи. А потом подружка постаралась, проследила, глаза открыла и пришлось играть роль гордой, оскорбленной женщины. Хотя на самом деле ради брака знакомая и дальше бы терпела. Короче выгнала мужа, уже несколько лет не может найти никого постоянного( для неё бывший это идеал по характеру и финансам).
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2012
Сообщений: 22732
Изображений: 2
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 1078 раз
Акватория писал(а):
Знать хорошо когда хочешь знать

Вот с этим согласна :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2011
Сообщений: 1154
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 110 раз
maironV

знаете, я прям в шоке. вчера прочла что у вас творится, челюсть отвисла, до сих пор подобрать не могу... я ж подумала, что темпераменты у нас схожи, судила тут исходя из своих чувств, умная такая все...а он вон чо вытворяет!! лучше молчать, блин... единственное, если он все же на самом деле такой, как вы описывали, и мы хоть как то схожи, то эти похождения вполне обдуманный, взвешенный шаг, а не случайная ошибка под действием эмоций и еще чего то. поэтому подумайте хорошо оно вам надо или нет. главное не убивайте себя, не загоняйте, не насилуйте. жизнь одна и ей надо наслаждаться. вы живая, активная, у вас много энергии, вы всего сможете добиться и дети вас будут любить вне зависимости от выбора, который вы совершите. желаю вам счастья, успехов и удачи.



За это сообщение автора интересуюсь поблагодарил: maironV
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8058
Благодарил (а): 899 раз
Поблагодарили: 923 раза
Я вот еще подумала: предприниматель - вольный художник. Это ж не работник по найму, которого можно силком загнать в длительную командировку. Значит Ваш муж сознательно хочет удалиться от Вас и от семьи. Это плохо. :ny_tik: Я бы не стала расчитывать на такого мужчину.
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: мария
С нами с: 10 янв 2012
Сообщений: 1652
Благодарил (а): 759 раз
Поблагодарили: 372 раза
Девочки, может дадим время ей самой подумать, думаю она мечется от одного совета к другому и не может к себе прислушаться.Надо не надо, хочется не хочется.. В любом случае уже понятно , что здесь поодержат...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я точно знаю, что не стала бы сдавать чужого супруга, конечно, сперва бы выяснила в приватном женском разговоре отношение подруги к измене мужа, а потом бы уже сделала выводы.
Чаще всего женщины, которые жены, не хотят об этом знать. И зачем лезть в чужую семью?
Возможно я бы намекнула подруге, что если есть какие-то проблемы в семье, то нужно не только мужа критиковать, но и на себя посмотреть ну и т.п.
А вот мужу бы тому сказала открыто, что думаю по этому поводу. Но судьбу их семьи никогда бы не стала решать и брать на себя такую ответственность.
У меня есть такая подруга, мы все знали, одна она не знала, а спустя какое-то время все равно спалила, в итоге выгнала мужа, а он пришел на следующий день, на колени упал, прощения просил и она приняла и живут теперь не тужат. Он как гулял - так и гуляет, но она верит ,что нет. Это ее выбор и его, я то кто такая, чтоб им что-то говорить?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
маг писал(а):
maironV писал(а):
А самое страшное, что подруга моя видела

для вас реально самое страшное из всего происходящего именно это?

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
maironV писал(а):
Я действительно много сделала для нас и нашей семьи. А он кроме денег - ничего

вы ещё ему так скажите!
он и так уже пошёл по лёгкому пути - искать чужое восхищение взамен вашему


Это действительно страшно, подруга не близкая - а просто "подруга". Которая все везде разнесет, а для меня это страшно, моя семья не обсуждается ни с кем. Для подруг мой муж идеальный мужчина.

Своему мужу я такие слова не говорила и не собираюсь. Я лишь сказала, значит сама виновата - не смогла дать тебе то, что нужно. Прости.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Маруся 77 писал(а):
да нет знать наверно надо, но не от подруги, это очень больно.А подруга наоборот могла подойти, показаться мужику, покрутить пальцем у виска, побежал бы домой как миленький. А она просто раз - и фоточку в вотсапе


Я ее "подруга" обозвала, чтобы не вдаваться в подробности нашего знакомства. Девочка - соседка. Я с бабушкой в поселке росла, вот и знаю ее. Она моего мужа на фото видела, поэтому лично его не знает и плевать ей вобще на чужую семью. Ребенку 20 лет! Это бы я подошла, да за шкирку б отправила... а ей то что, интрига - чужие проблемы всегда интересны.

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
NURA@masha писал(а):
Я вот еще подумала: предприниматель - вольный художник. Это ж не работник по найму, которого можно силком загнать в длительную командировку. Значит Ваш муж сознательно хочет удалиться от Вас и от семьи. Это плохо. :ny_tik: Я бы не стала расчитывать на такого мужчину.


Конечно, это его выбор лететь или нет. Там есть возможность хорошо заработать, он в строительном бизнесе. Не зря ж в Сочи слетелись все известные "строители", о женах что оставили дома они не думали (он не туда летит), муж считает себя добытчиком и добывает там, где больше всего получиться. Тут наверно не в нас причина.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8058
Благодарил (а): 899 раз
Поблагодарили: 923 раза
Вам очень хочется оправдать своего мужа. Может быть, это и правильно. Но что-то по всему выходит, что спокойный мужчина - это мука :-)
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маруся 77 писал(а):
Девочки, может дадим время ей самой подумать, думаю она мечется от одного совета к другому и не может к себе прислушаться.Надо не надо, хочется не хочется.. В любом случае уже понятно , что здесь поодержат...


Уже перестала метаться. Простить - я простила, зачем таить в себе обеду, вредить своему здоровью совсем не хочется. Доверия нет - нужно время, чтобы боль затянулась. Отправила фото ему на почту, подписала их - в память о той, что вдруг стала важней, чем поцелуи жены и объятья детей.
Рушить семью и уходить не стану. Он уезжает тем более, у каждого из нас будет время подумать, пожить в разлуке, понять и сравнить, как вместе и как отдельно. Я найду в себе силы, забыть и не вспоминать ему эту ошибку. В обмен на то, что он будет как и я работать над собой и нашими отношениями.
Кто-то написал, что все у нас быстро. Да - вы правы, 5 лет и двое детей, 2 месяца лишь встречались. И когда муж делал предложение - сказал, хочешь чем-то удивить, удиви будучи женой. Вот так и живем в сказке.
Вчера вспомнила картинку - старики держатся за руки, нежно смотрят друг на друга,а вокруг дети внуки дом собака - все как в рекламе и подпись: Не завидуйте их счастью, он прошли все то же г..но что и вы, просто не поломались и сохранили любовь.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
NURA@masha писал(а):
Вам очень хочется оправдать своего мужа. Может быть, это и правильно. Но что-то по всему выходит, что спокойный мужчина - это мука :-)


Я скорее не хочу только его обвинить, всегда считала, что виноват тот, кому изменяют. Если конечно мужик незаконченный кабель. Он то не такой, я то знаю его. Он далеко не альфа-самец. Значит реально допекла его.
Наверно больше хочу свою боль оправдать... а она безгранична.. глубока...
Измены я терпеть не буду - это точно.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8058
Благодарил (а): 899 раз
Поблагодарили: 923 раза
maironV писал(а):
всегда считала, что виноват тот, кому изменяют.

А это еще с чего? Ну вы даете! То есть, если мне в голову кое-что ударило, значит муж виноват? :wo)(ll: Я в шоке.
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
NURA@masha писал(а):
maironV писал(а):
всегда считала, что виноват тот, кому изменяют.

А это еще с чего? Ну вы даете!


А вы послушайте тех, кто гуляет=) им что-то в семье не так. Они жену (мужа) любят, но... есть это но которое и виновато. Правда пару раз слышала от таких неверных - жену люблю, она идеальная - это я подлец=)))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8058
Благодарил (а): 899 раз
Поблагодарили: 923 раза
Ну так это ж обычная человеческая психология - найти крайнего в своих грешках. Психология ребенка, который не хочет нести ответственность за свои поступки.
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
NURA@masha писал(а):
Ну так это ж обычная человеческая психология - найти крайнего в своих грешках. Психология ребенка, который не хочет нести ответственность за свои поступки.


Да все понятно. Что уж там говорить. Он - я виноват. Прости. Я - муд@к ты, Бог простит.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 28 авг 2013
Сообщений: 887
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 95 раз
maironV писал(а):
NURA@masha писал(а):
maironV писал(а):
всегда считала, что виноват тот, кому изменяют.

А это еще с чего? Ну вы даете!


А вы послушайте тех, кто гуляет=) им что-то в семье не так. Они жену (мужа) любят, но... есть это но которое и виновато. Правда пару раз слышала от таких неверных - жену люблю, она идеальная - это я подлец=)))


Может я и ошибаюсь, но думать о том, что в измене с его стороны виновата и ВЫ, это прямая дорога к следующим изменам, (почитав Вашу ветку, вина конечно есть, но именно в том, что Вы слишком лояльны ко многим его поступкам) работать и развиваться над собой конечно же надо, но мое мнение уж точно не в этом направлении. (есть тема, Почему мужчины изменяют?") там много мнений.
Лучше сделать и не жалеть, чем не сделать и пожалеть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Клеепа писал(а):
maironV писал(а):
NURA@masha писал(а):
maironV писал(а):
всегда считала, что виноват тот, кому изменяют.

А это еще с чего? Ну вы даете!


А вы послушайте тех, кто гуляет=) им что-то в семье не так. Они жену (мужа) любят, но... есть это но которое и виновато. Правда пару раз слышала от таких неверных - жену люблю, она идеальная - это я подлец=)))


Может я и ошибаюсь, но думать о том, что в измене с его стороны виновата и ВЫ, это прямая дорога к следующим изменам, (почитав Вашу ветку, вина конечно есть, но именно в том, что Вы слишком лояльны ко многим его поступкам) работать и развиваться над собой конечно же надо, но мое мнение уж точно не в этом направлении. (есть тема, Почему мужчины изменяют?") там много мнений.


Обязательно почитаю эту тему, спасибо.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 2969
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 327 раз
maironV
хочу вас поддержать :ro_za: Вы молодец, в такой непростой ситуации сохраняете присутствие духа и способность трезво мыслить. Делайте как считаете лучшим для себя и детей :a_g_a:



За это сообщение автора Manyasha поблагодарил: maironV
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Поистине все познается в сравнении. Вы же знали за кого замуж выходили. Характер то человека сразу видно. :smile: Может Вам стоит на некоторое время разъехаться и посмотреть потянет друг к другу или нет.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Я делаю выводы, что автору темы по характеру не подходит ее муж. :smile:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 28 дек 2011
Сообщений: 159
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
Я где-то вот на этих страницах запутался окончательно.
maironV писал(а):
которая его аккуратно подтолкнула. что 120 кг жира надо перекачать в красивые мышцы!

maironV писал(а):
еще спортзал, вот там у него оргазм случается

maironV писал(а):
Когда злюсь - например на мужа - должна отследить причину. Например: Муж вместо того. чтобы провести выходной дома, ушел в спортзал.


И вот, оказывается, где мужик бацилу мачизма подцепил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 538 ]  Страница 25 из 27  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]