Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 137 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: светок
С нами с: 23 мар 2012
Сообщений: 1762
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 173 раза
Думка писал(а):
Разъясните,девочки, на что он обиделся?

Потому что Маска пообщалась со своей бабушккой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
алинасоня писал(а):
Думка писал(а):
Разъясните,девочки, на что он обиделся?

Потому что Маска пообщалась со своей бабушккой

Не было бы бабушки - он ещё к чему-нибудь придрался бы...


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 дек 2010
Сообщений: 4836
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 739 раз
apple juice писал(а):
у подруги из-за тещи рухнула семья, точнее из-за тещи и родной сестры мужа. они всегда были против невестки, все косяки мужа оправдывали. в общем всегда муж - хороший, невестка - дура. в итоге после 25 лет совместной жизни, брак распался. сейчас уже прошло 3 года после их расставания, и в итоге теща, сестра и муж в ногах у подруги, оказывается поняли они, что она не так уж плоха, а возможно и вообще замечательная женщина!!! но она возвращаться в этот ад не хочет, живет другой счастливой жизнью, без этой нервотрепки. как говорится, что имеем не храним, а потеряем плачем.

ну, после 25 лет совместной жизни брак распадается никак не из-за родственников мужа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2009
Сообщений: 1078
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 48 раз
Эльдорадо писал(а):
ну, после 25 лет совместной жизни брак распадается никак не из-за родственников мужа.


Однозначно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 13 май 2012
Сообщений: 380
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 25 раз
алинасоня писал(а):
Наверное свекровь Теща - мама жены


тьфу..да перепутала

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Эльдорадо писал(а):
ну, после 25 лет совместной жизни брак распадается никак не из-за родственников мужа.


муж, тоже не сказка был, но в купе со свекровью и сестрой - сущий ад. причем сейчас муж хочет восстановить отношения, но она не хочет в первую очередь из=за его мамы и сестры, не хочет с ними видеться, общаться, иметь что-то общее, и вообще не хочет возвращаться в семью, где ее не принимают


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 2414
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 25 раз
И наконец мужик нашел причину, бедолага мучился, как уйти и вот она - бабуля помогла ему с шеи снять хомут. Дорогая, думаю, причина левая и нужно выяснить основу( в чем собака зарыта). Не в бабушке это точно. А Вам терпения и прежде всего думайте о детях( я не имею ввиду из-за них жить с мужем). Оцените ситуацию трезво, как он вел себя ранее, были ли подозрительные ситуации? Морально я с Вами!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Света
С нами с: 26 дек 2010
Сообщений: 4210
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 1316 раз
Поблагодарили: 957 раз
Lunar
Ну блин, Вы даете((( мое ИМХО бабы "жертвы"= дуры. Я б такого уже послала далеко и надолго. Какое он имеет право ограничивать Вас в общении с Вашими родственниками. Если б мой муж мне сказал, что ненавидит мою бабушку или маму, шел бы он на три буквы, уважать себя надо и "лучше быть одной, чем вместе с кем попало".
А про детей вообще финишь :sh_ok: у меня нет слов.
Человек, который своих родителей не уважает, не уважает никого и себя в том числе :ze_le_ny:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7073
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 633 раза
Дочитала до третьей страницы и думаю.
Блин, я б уже таких чопиков понавставляла, напоследок бы еще дубиной по хребтине, первый бы побежал бабушку с автобуса встречать и чай наливать.
Нянькаются с мужиками как с ляльками, обидки их холят и лелеют, а потом вопросы логичные: что же делать?
Бабушка пописала в его унитаз, малышка рассказала про халат - он что, реально идиотизм своих претензий не чует? Чувак, по ходу, или совсем берега попутал от такой вечно покладистой жены или повод ищет, чтоб налево свалить и совесть не мучала.
Дайте вы ему уже в глаз, чтоб очнулся! А не очнется, пусть катится колбаской. Любите себя!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 450
Откуда: Тихая
Поблагодарили: 15 раз
Lavina писал(а):
Дочитала до третьей страницы и думаю.
Блин, я б уже таких чопиков понавставляла, напоследок бы еще дубиной по хребтине, первый бы побежал бабушку с автобуса встречать и чай наливать.
Нянькаются с мужиками как с ляльками, обидки их холят и лелеют, а потом вопросы логичные: что же делать?
Бабушка пописала в его унитаз, малышка рассказала про халат - он что, реально идиотизм своих претензий не чует? Чувак, по ходу, или совсем берега попутал от такой вечно покладистой жены или повод ищет, чтоб налево свалить и совесть не мучала.
Дайте вы ему уже в глаз, чтоб очнулся! А не очнется, пусть катится колбаской. Любите себя!

:co_ol: Согласна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4447
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
Lunar
Как у вас дела-то?
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11771
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
омайгадбл :sh_ok:
как-то отчим моего мужа подал на развод из-за того, что свекровь в день выборов не приехала из санатория, чтобы разделить радость такого великого дня с ним, да еще и проголосовала за Зюганова :de_vil:
после этого я думала в номинации "мужская дурость" меня уже ни чем не удивишь, но этот товарищ всех затмил :sh_ok:

Декабристка писал(а):
Lunar
Как у вас дела-то?

ага, простил он вас с дочей?
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Психея
и развелись? :sh_ok:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2013
Сообщений: 1247
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 239 раз
Lunar писал(а):
Oliсa писал(а):
а он не объясняет, за что он на старшую дочь обижается?

нет. Говорит сама думай...у меня только одна мысль, он хотел продукты, которые бабушка привезла выкинуть, а дочк его оттолкнула и скзала "нельзя ничего трогать" (ей всего то 3 года)
Божечки, вот урод-то!!!!(простите,другого слова не найду! Когда Вы писали,что дите к нему и так и этак,а он моську кирпичом,думала,что дите хотя бы школьница,а тут! Это ж какой микроскопический масштаб души надо иметь,чтоб так с 3летней крохой поступать и годами копить злобу на пожилого человека! Какой дешевкой надо быть,чтобы заявлять:"я поеду,а вы не знаю"... Как Вы с ним живете??? Ему же глубоко плевать на Вас и на деток. Ни любви,ни уважения. Поступки красноречивее любых слов!

Добавлено спустя 14 минут 40 секунд:
Lunar писал(а):
Hongmei писал(а):
обидеться на свою 3-летнюю дочь

утром сказал, что она его предала, рассказала маме куда папа вчера халат спрятал. А ведь просил не говорить

Слов нет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4447
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
По ходу у Маски совсем все плохо, не хочет новых обсуждений... Хотя на форуме вчера была...
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Байдик писал(а):
Не в бабушке это точно. А Вам терпения и прежде всего думайте о детях( я не имею ввиду из-за них жить с мужем). Оцените ситуацию трезво, как он вел себя ранее, были ли подозрительные ситуации?

Но, скорее всего, надо готовиться к разводу. Не обращайте внимания на его обиды и, с холодной головой, делайте "запасы" на "чёрный" день. Может быть они не пригодятся - но пусть БУДУТ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11771
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
Верса писал(а):
Психея
и развелись? :sh_ok:

развелись :a_g_a: и слава Богу!
он ее изводил по типу как муж ТС. и обиды тупые, и ревность безосновательная, и еще много всего. ИМХО, там диагноз уже был
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 янв 2007
Сообщений: 760
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 64 раза
Lunar, держитесь.
Скорее всего, уже ничего нельзя сделать. Сколько лет мужу? Вы замечали в нём желание развивать свою личность, работать над качествами своими? Если, да, то небольшой шанс спасти семью есть...При большой работе с вашей стороны.
Запасы всё таки начинайте делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 137 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]