Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 50 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На себя посмотри
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 окт 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 209 раз
:(


Последний раз редактировалось Динуся 21 ноя 2009, 10:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
В сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11689
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 488 раз
Сижу, плачу :cry: неужели такое бывает!!!???

Но, слава Богу, вы нашли свое счастье, берегите его!
Мой тоже был женат, но я доверяю ему на 100000%. Я вижу, что ему всего хватает в семье, что он всегда с удовольствием мчится домой, забросил всех друзей и знакомых, и если куда идет, то только со мной. Хотя на встречи выпускников отпускаю без проблем, хотя контролирую :D
Бросьте свое недоерие, расслабтесь и получайте удовольствие от нормальной человеческой жизни!
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
...
Изображение


Последний раз редактировалось Сherchez la femme 28 мар 2015, 13:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
:men:


Последний раз редактировалось Тата* 04 июл 2012, 09:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На себя посмотри
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 окт 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 209 раз
:?


Последний раз редактировалось Динуся 21 ноя 2009, 10:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На себя посмотри
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 окт 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 209 раз
Наталина* писал(а):
Сижу, плачу :cry: неужели такое бывает!!!???

Но, слава Богу, вы нашли свое счастье, берегите его!

Бросьте свое недоерие, расслабтесь и получайте удовольствие от нормальной человеческой жизни!



:lol: :lol: :lol: стараюсь изо всех сил!! ( вам здоровья))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 17
Откуда: Третья Рабочая
Поблагодарили: 1 раз
Мой муж не был женат, но встречался с девушкой 4 года. Разговоры о свадьбе конечно у них возникали. Но случилось: мы всретились, посмотрели друг на друга. Это было как вспышка, взрыв по другому не назовешь. Он расстался со своей невестой. Да она плакала, строила козни, караулила нас где только было можно. Конечно, мне было ее жалко, но отказаться от своего счастья... Это было выше моих сил. Мы женаты уже семь лет. У нас двое чудесных дочерей. Я могу с уверенностью сказать, что ни я, ни он за семь лет супружеской жизни друг другу не изменили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 янв 2007
Сообщений: 937
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
Динуся писал(а):
alisa5581, ну что ты! конечно он развелся( я не написала, да?). еще задолго . и мы даже рассписались (ненавижу это слово , но по другому не назовешь на 36 неделе)).

Лично я считаю что если детей не было, то страшного ничего нет. Может он хотел детей. Почему ты ему не можешь доверять?Глупости!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
у меня сложилось впечатление, что Динуся просто привыкла к каким-либо трудностям или проблемам, что когда их нет, создаёт их искусственно :? , и не доверять мужу только потому что он изменял предыдущей жене :roll: , мне кажется что надо брать во внимание отношения какие у них были, взаимопонимание, да много нюансов, у вас не может быть точно такой же истории, вы другие, так что и у вас всё по-другому :D Счастья и лювви вам, и не надумывайте, ведь со спокойным серцем так легко жить!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1563
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Кнопка писал(а):
у меня сложилось впечатление, что Динуся просто привыкла к каким-либо трудностям или проблемам, что когда их нет, создаёт их искусственно :? , и не доверять мужу только потому что он изменял предыдущей жене :roll: , мне кажется что надо брать во внимание отношения какие у них были, взаимопонимание, да много нюансов, у вас не может быть точно такой же истории, вы другие, так что и у вас всё по-другому :D Счастья и лювви вам, и не на
думывайте, ведь со спокойным серцем так легко жить!


+1. Полностью согласна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Ну а в чем проблема-то? Всё страшное теперь позади. У вас есть любящий и любимый мужчина (муж!) у вас есть детки. У вас всё замечательно.
Ну зачем, зачем вы себя терзаете? Мы часто совершаем ошибки, но такова жизнь. Даже если ваш мужчина был несвободен и изменял бывшей, это, в принципе, ни о чем не говорит. Вы - не она. Не нужно сравивать себя с ней (ей изменял, значит и мне будет).
Вам пришлось пройти через многое, цените то, что имеете и наслаждайтесь жизнью вместе со своей семьёй.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На себя посмотри
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 окт 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 209 раз
.
у меня дети.. мальчик и мальчик... и еще мальчик..
пожелай здоровья всем деткам на свете


Последний раз редактировалось Динуся 21 июн 2011, 12:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 2452
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 27 раз
Динуся
Тоже только прочитала :D Поздравляю вас с вашим положением! Теперь у вас в 3 раза больше счастья в жизни :D А ревность, конечно, плохое чувство... Но может у вас характер такой, и по другому не можете? Только ревнуйте потихоньку, шоб муж не знал :lol:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На себя посмотри
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 окт 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 209 раз
Maruska писал(а):
Только ревнуйте потихоньку, шоб муж не знал

:D сама мечтаю :D
( но иногда сволочь- мыслишка заползает: а может не ревность? может интуиция?)
у меня дети.. мальчик и мальчик... и еще мальчик..
пожелай здоровья всем деткам на свете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30994
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
Динуся! Лично мне это больше паранойю напоминает..может эт освязано с вашим состоянием :) ...ревность очень плохое чувство..будьте увереней в себе вы же выше этой гадкой всепожирающей ревности :D
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Динуся, тяжело вам.... привыкнув доверять и обламываться первому мужу, вы не можете поверить своему счастью - что любимы:) Ну и наверное комплекс какой-то вины, что увели мужа из чужой семьи. Единственное, что можно сказать по этому поводу - семья не рушится просто так, должна быть такая трещина, через которую не перешагнешь одним шагом. Ваш первый опыт тому пример. Так что, вы не уводили. он сам ушел (это про нынешнего мужа вашего). Не доверять ему? почему? Разве он дает вам такие поводы? беспочвенное недоверие разрушает брак и хорошие отношения не хуже обоснованных подозрений. Забудьте о недоверии и расслабтесь уже:) похоже, ваш муж нынешний и есть ваше счастье:)
ой, только увидела, что темка давняя:) здорово, у вас уже третья детская линейка. Забудьте про ревность - она съедает теплоту отношений:) Ведь пока не пойман - не вор:)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На себя посмотри
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 окт 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 209 раз
svetyctar :)
спасибо.
как было бы клево, еслиб все все находили свою половинку с первого раза, все были бы счастливы до конца жизни))
у меня дети.. мальчик и мальчик... и еще мальчик..
пожелай здоровья всем деткам на свете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ага. но знаете, все познается в сравнении. и не хлебнув дерьа в красивой обертке - не оценишь нектара в невзрачной упаковке:) плохой опыт тоже важен - просто чтоб знать чего точно тебе не надо:)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
А мне кажется что если он жене изменял то почему бы и нет..да и вообще поговорка права...И не сразу возмездие приходит..постепенно в течении всей жизни, люди иногда не предают этому значения..одлнако...пословицы и поговорки сторились на Руси не просто так :roll:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 01 июл 2008
Сообщений: 458
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 38 раз
ariana 2008 писал(а):
А мне кажется что если он жене изменял то почему бы и нет..да и вообще поговорка права...И не сразу возмездие приходит..постепенно в течении всей жизни, люди иногда не предают этому значения..одлнако...пословицы и поговорки сторились на Руси не просто так

Совершенно неприменительно к данному случаю. Ну совершенно. По мне так - семьи первой у мужчины и не было вовсе. Семья - это когда дети. Это свято, а то, что дядя и тетя сходили печать поставили, а потом, простите, друг друга грызли - это не семья.
Динуся, замечательная история у вас! А страшно - потому, что все из детства идет. Оно не кайф было. А потом еще и муженек первый жуть, теперь страшно, конечно. Я тоже все время ревную, все время потерять боюсь, но научилась про себя это делать, чтобы не в укор отношениям. А страшно потерять..... ибо ценой дорогой досталось. Раз хлебнув столько г...Вы все-таки нашли свое счастье - значит Вы этого достойны. Счастья Вам и всего всего. Главное - храните мир и покой в семье. И ревнуйте про себя, молча))) :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 50 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]